s01e07 — Episode 7

Плейбой — s01e07 — Episode 7

Моя оценка

4.259
MyShows
54
Длительность:
Даты выхода: 11.01.2024 15:00
Всего просмотров: 55034.57%

Описание

Нонт следует за Фопом к Нуту, намереваясь заставить Нута рассказать ему о причине исчезновения Нанта.

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

38
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
12 янв. 2024, 11:37 #
Кажется, Нан тот еще фрукт. Мне интересно: если у него были такие серьезные проблемы, то почему никто из ребят не обратил на это внимание и не забил тревогу до того, как тот исчез? Типа как они могут называть себя друзьями? Мне ни разу не близка идея спасательства, но у чела, очевидно, были серьезные проблемы и как будто бы всех это настораживало, но никто не реагировал. Очень странно. Нон тоже кринжовый персонаж, правильно ему чел сказал: передай улики в полицию. Вот будет мем, если Нон, приближаясь к правде о брате, потеряет самоидентификацию и станет шизанутым как брат и в итоге покончит с собой. Из увиденного пока что не поняла, почему Каптан мстит своему Пи из команды? Я, видимо, уже подзабыла сюжет.
nie_sansan
nie_sansan
12 янв. 2024, 20:34 #
Я буквально пару дней назад посмотрела все вышедшие серии, но тоже этой мести не поняла. Только то, что он вроде как хочет обойти его.
А насчёт друзей, если честно, тоже сомнительно. Все персонажи со своими тараканами и скелетами в шкафу. Просто назвали эти отношения дружбой, а по факту от настоящей дружбы там не так уж и много, на мой взгляд.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
12 янв. 2024, 23:50 #
@nie_sansan: спасибо большое за разъяснение насчет Каптана. Реальо у них очень странные взаимоотношения, когда Нон пришел к ним, они атм друг над другом стебались и подкладывали друг друга под мужиков, что очень странно. В общем, в этой серии ко мне вернулось чувство кринжа от увиденного, потому что мотивация многих героев абсолютно не понятно и складывается ощущение, что это "чтобы было"...
Sheherezada
Sheherezada
13 янв. 2024, 03:37 #
@bellz_bezarius: в предыдущих сериях объяснили, что Нан спокойно учился в университете (кстати это типа элитный вуз для богатых деток, в котором всё почему-то выглядит как заброшка с бомжами), и тут у него заболела мама и у неё накопились большие медицинские счета. Он пришёл к друзьям, рассказал ситуацию и попросил одолжить денег, причём там была не очень большая сумма, он обещал всё до копейки вернуть частями, и они ровно все ему отказали. И тут же при всех Каптан сказал, что одолжить он не может, но если Нант начнёт делать для него секс видео, он сможет их у него купить. И Нант начал это делать, потом он связался с Нутом, который подсадил его на наркотики и сделал наркокурьером, а ещё Нант подрабатывал проституцией и у него был контракт с Промом.
Sheherezada
Sheherezada
13 янв. 2024, 03:37 #
@Sheherezada: Абсолютно все "друзья" про это знали, и никто вообще никак ничего не сделал и не помог. Порш брат Прома ещё и наезжал на Нанта, чтобы тот "от него отстал". Чуууувак! Он к нему по контракту устроился проституткой, а не "пристал". Одолжил бы денег, так и не пришлось бы на это идти. Так что что они за друзья такие - да говно они, а не друзья. Больше всего меня почему-то бесят Каптан, который толкнул его в проституцию фактически, и Зои, который пальцем не пошевелил помочь, но такой весь в белом пальто строит из себя святошу, и вечно сидит с лицом, как будто у него запор. В этой серии сказали, что Нант покончил жизнь самоубийством, а Нонт не понёс улики в полицию, так как хочет найти виновного и убить его, тоже прямо сказал про это. Но в предыдущих сериях он же сказал этим "друзьям", что это они Нанта убили, и по сути был прав. Чего тогда он не мстит им, а прям подружился с ними?
У меня ещё большой вопрос - если Нант и Нонт близнецы, то явно мама у них одна. Отец окей бывший муж, понятно помощи не допросишься видимо, но брат?? Если он так вписался за брата мстить, значит уже бы с деньгами для матери точно помог. Почему он себя не корит за то, что матери не помогал? Опять же, а что с ней? Она умерла или живая или что?
Sheherezada
Sheherezada
13 янв. 2024, 03:39 #
@Sheherezada: если рассуждать, что будет дальше, мне кажется, что либо Нант жив и просто куда-то уехал, либо может мстит им просто издалека, либо он уже шизанулся и Нонт это на самом деле Нант но у него расстройство личности.
nie_sansan
nie_sansan
13 янв. 2024, 09:52 #
Разве он не солгал насчёт больной матери? Я почему-то подумала, что он спустил все деньги на нар😺, а потом решил попросить у друзей.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
13 янв. 2024, 11:04 #
@Sheherezada: кстати, да, вопросиков все еще очень много. И мне очень понравилась теория о том, что Нон может быть Наном, у которого раздвоение личности. Я бы на такое посмотрела!
Sheherezada
Sheherezada
13 янв. 2024, 18:05 #
@nie_sansan: мне кажется не соврал. Но даже если и да, что за друзья такие??
nie_sansan
nie_sansan
13 янв. 2024, 18:12 #
Не, ну поводу того, что они плохо поступили, не дав ему денег, я абсолютно согласна. Отговорка «а вдруг не отдаст» тут не катит. Фест на первого встречного кучу бабла тратил, часики ему подарил, квартиру вроде купить собирался, а другу зажал. Каптан бескорыстно помочь не захотел, только за видосы. Зои, который якобы был самым близким, тоже пальцем не пошевелил, чтобы помочь. Дружбой тут не и пахнет.
Sheherezada
Sheherezada
13 янв. 2024, 18:30 #
@nie_sansan: дада, меня вот это вот и возмутило - он левым проституткам дарит дорогие подарки, а другу долгануть нет? П-приоритеты.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
13 янв. 2024, 18:33 #
@Sheherezada: да у них реально оооочень странная "дружба", я вот искренне не понимаю: на чем держаться их отношения? на том, что они в одной элитной школе учаться, а кто-то еще и вместе живет? типа..и все???? а там что-то типа доверия, не слышали?
Sheherezada
Sheherezada
13 янв. 2024, 18:37 #
@bellz_bezarius: видимо это токсичная дружба богатеньких деток? Типа так себе создатели сериала представляют их жизнь видимо. Я кстати так и не поняла, что этот за дом, где они живут - это общага? Это чей-то дом? Чей? Кто-то его снимает? Кто тогда?
nie_sansan
nie_sansan
13 янв. 2024, 18:40 #
Ну я сомневаюсь, что такие люди с некой гнильцой умеют по-настоящему дружить. Сошлись на каких-то общих интересах и просто вместе зависали, называя себя друзьями. И я бы, кстати, не сбрасывала кого-то из них со счетов, особенно самого невинного. Осталось целых 7 серий до конца, вряд ли нам сейчас раскроют всю ситуацию с Наном. Возможно, что кто-то из них все-таки замешан.
nie_sansan
nie_sansan
13 янв. 2024, 18:40 #
Это вроде дом Порша
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
13 янв. 2024, 18:42 #
@nie_sansan: вот я тоже к каждому из них отношусь с подозрением, слишком уж они странные и нельзя их списывать со счетов
Sheherezada
Sheherezada
13 янв. 2024, 18:48 #
@nie_sansan: а помните в начале сериала там что-то было про Зоуи, что он был вроде влюблён в Нанта и то ли ему неудачно признался, то ли неудачно с ним переспал? Но мне кажется да, скорее всего как Нонт и сказал, это они все его убили. У меня по школе и универу тоже были токсичные компании, с обговариваниями, осуждением, буллингом и гомофобией, но коннечно не до такой степени, и я супер быстро оттуда вываливалась. А сейчас конечно уже за километр вижу гнильцу и умею не вляпаться в такую дружбу. Ну или я так надеюсь 😅😅
nie_sansan
nie_sansan
13 янв. 2024, 18:56 #
Вот честно говоря, я такого не помню. Я думала, они просто самые близкие друзья из всей компании. Но если это так, то Зои вполне себе может быть главным подозреваемым, если, конечно, Нан действительно мёртв. Хрен знает, может, Нат просто был под кайфом и ему померещилось, что Нан самоубился.
Кстати, я вспомнила, что в сообщениях часто мелькала фраза «я теперь другой человек», плюс разговоры Нона с зеркалом и тенью. Так что ваша мысль про раздвоение личности очень даже может быть правдой.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
13 янв. 2024, 20:49 #
@nie_sansan: вот и мне тоже нравится мысль с раздвоением личности
Sheherezada
Sheherezada
13 янв. 2024, 03:49 #
Единственное, что вообще мне понравилось в этом сериале это линия Нонт-Пром. Отвратительный сторителлинг, странно снято, ничего непонятно, разорванные сцены, нелогичные абсолютно действия персонажей (как и всё в этом сериале) - короче запороли классную идею, но если включить прям воображение и додумать, что Пром влюбился в Нонта, то были две милейшие сцены. Первая, когда Нонт сказал Прому, что раз все карты раскрыты, контракта у них нет и он с ним просто потому что ему нравятся быть с ним, Пром прям так прильнул к Нонту и как котяра заулыбался. Собственно тогда я и начала думать, что он в него влюбился. А в этой серии, когда Нонт сказал, что хочет убить виновного, Пром просто дал ему пистолет. Пром конечно мистер безумие и отвага под дулом пистолета спросил, что тот будет делать после мести, и когда Нонт сказал, что уедет и вернётся к своей прежней жизни, и Прома тоже бросит, просто переставил дуло с головы в сердце себе. Типа хочешь меня бросить, лучше стреляй, потому что больно такое даже слышать. Прям ах, прямо в самое моё сердечко эта сцена.
В остальном всё очень плохо, и перерыв, который они взяли, вообще нифига им не помог.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
13 янв. 2024, 11:06 #
@Sheherezada: ну вот Нан/Нон действительно интересный персонаж/и, да и Пром как будто бы импонирует. Ксения остальным ребятам отношусь скептически и тоже очень не нравится Каптан. Я говорю: что-то я упустила момент, из-за которого он мстит своему Пи из команды, но он такой лжец и манипулятор, что не удивлюсь, если он делает это ради удовольствия.
Sheherezada
Sheherezada
13 янв. 2024, 18:08 #
@bellz_bezarius: мне показалось, что он просто садист и хочет место капитана команды, поэтому сблизился с ним, а в этой серии ещё и снял на видео из секс, так что сейчас сможет его шантажировать. Отдельный кринж это гомофобия в этой школе, это ж просто капец какой-то.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
13 янв. 2024, 18:13 #
@Sheherezada: я насчет гомофобии ни разу не удивляюсь. но вот Каптан прям вызывает отвращение своим поведением. если его цель — просто убрать капитана команды, чтобы занять его место и он это делает вот так..ну что-то как-то фу.. я имею в виду, что он его не просто подставляет, он к нему навязался, втерся в доверие, занимается с ним сексом, чтобы в итоге говорить "пацанм", что он гетеро-мужик и вообще их капитан сам к нему приставал
Sheherezada
Sheherezada
13 янв. 2024, 18:34 #
@bellz_bezarius: вот это вот и кринж - кажется там вообще абсолютно все геи или би, но главное, чтобы никто не узнал, потому что "пацаны". При этом они просили Каптана доказать, что он не гей, что он доказал сняв кринжовое видел со своим другом Зоуи в парике (который вообще ни разу ни милый и ни с какого ракурса на девушку не похож) и показал прям на общем собрании пацанам. Часть радостно подрочила на видео, а их ещё один друг молодой проститутка ещё и предъявил ему за то, что тот показал. Что за фигня?? В этом сериале ничего не имеет смысла.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
13 янв. 2024, 18:40 #
@Sheherezada: я все еще пытаюсь разглядеть здесь смысл и логику и моментами получается, да и видела похуже тайтлы, но я уже поняла, что "copy a bangkok" выпускает лютый кринж
Sheherezada
Sheherezada
13 янв. 2024, 18:44 #
@bellz_bezarius: ага, я тоже для себя решила, что это последний их проект, который я смотрю.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
13 янв. 2024, 18:46 #
@Sheherezada: я вот уже примерно год не могу досмотреть war of y, все думаю: а стоит ли..?
Melde
Melde
14 янв. 2024, 21:38 #
@bellz_bezarius: Я недавно посмотрела war of y, на морально-волевых... Большая часть - автосабы, не смогла найти нормальный перевод. Но это жесть (( Да и в целом, как-то так себе, имхо. Хотя шла за одним из любимых актёров.
Плейбой смотрю почти также - через силу пока. Но всё же интересно, что там напридумали и чем закончится! В прошлом году смотрела один сериал (обычный), так там примерно 9 серий состояние было "ни..рена не понятно, но ооочень инетересно", а в 10й последней всё разъяснили. Вот надеюсь, что тут тоже рано или поздно хоть что-то станет понятно ))
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
14 янв. 2024, 22:36 #
@Melde: смотрю с ансабами, но вот я что хочу сказать насчет war of y: мне одна история все же понравилась, а остальные пока так себе, но вот, как вы написали, смотрю на морально-волевых 😅 до сих пор не могу ответить себе на вопрос, почему я смотрю Плейбой. наверное, потому что люблю кринж иногда. а тут прям все сошлось. а что за лакорн? не цепи сердца разом? а то я помню, как тоже в комментариях все гадали, что нам показывают 😅
hellena_sama
hellena_sama
PRO
25 янв. 2024, 00:20 #
@bellz_bezarius: "copy a bangkok" выпускает лютый кринж"
ну это Чивин, он по-другому уже давно не умеет хдд
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
25 янв. 2024, 01:10 #
я заметила, да. уже с опаской отношусь 😅 пока еще без предвзятости
LaFeeTioka
LaFeeTioka
04 февр. 2024, 00:22 #
По поводу упущенного момента с местью Каптана. Конкретно в этой серии этим видео он хочет отомстить за то, что на тренировке его загоняли до обморока. Я так поняла. А почему он в принципе мстит тому чуваку - вообще хз. Там вообще непонятно, он мстит или просто место в команде за счет этого застолбить хочет. Так как я смотрю все серии подряд после их выхода, тут вообще о мотивации Каптана ничерта не сказали. У меня складывается о нем в принципе очень неприятное впечатление - он прям мерзенький. Единственное, что я поняла, он с помощью своего тела хочет пройти в основной состав. А для этого ему надо было соблазнить капитана, что он и сделал.
Но у меня как бы возник вопрос: вся команда гомофобы, но все знают, что капитан по мальчикам и ничего, смеются у него за спиной тихонько только, да обзывают за спиной опять же. Будь они такими активными как их показывают, мне кажется, уже давно можно было бы капитана сместить. Но пока что-то никто в открытую не выступил 🤷🏻‍♀️
LaFeeTioka
LaFeeTioka
04 февр. 2024, 00:26 #
Если Нат сказал Нону правду про брата, то все еще запутаннее, чем кажется. Это же прям совсем непроглядный пздц выходит. Половина сериала прошла, а ничерта непонятно все равно. Просто смотришь как 14 парней в одинаковых трусах творят какую-то лютую дичь друг другу и себе, поступают как сволочи последние, а потом прекрываются чем-то «благородным», что должно их оправдать
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
04 февр. 2024, 00:40 #
@LaFeeTioka: так и есть, пожалуй. Уже почти закончился сериал, но все еще ничего не понятно, но очень интересно…
LaFeeTioka
LaFeeTioka
04 февр. 2024, 00:55 #
@bellz_bezarius: Ну здесь явно единороги в конце летать не будут, но надеюсь хотя бы на две вещи:
1) станет нормально понятно, что же случилось в Наном и как он докатился до такой жизни.
2) Зой таки перестанет быть девственником.
Большего и просить не стоит, я считаю)
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
04 февр. 2024, 11:10 #
А я вот склонна думать, что Зой не такой простой, каким кажется. И насчет его девственности не очень уверена 😅
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
03 окт. 2024, 12:57 #
Повествование просто помянем. Я не знаю, под чем это чудо снимали, но явно под чем-то тяжёлым, рваность жуткая просто. Тебя перекидывают из локации в локацию, всё это в каких-то разных временных промежутках, ещё и парней этих практически не различишь, и в итоге всё превращается просто в какую-то кашу. Но хотя бы радует, что по сюжету движемся, уже вот узнали, что у Нана было не всё хорошо с головой, и он хотел выпилиться.
kobbra_kid
kobbra_kid
29 мая 2025, 17:54 #
начало у серии красивое, вставки со временем красивые. на этом плюсы закончились.
Написать комментарий: