Выдохнули, ролевые игры Ферста не знают границ. И сериал все больше начинает напоминать последние сезоны Элиты. Вроде как обещали сюжет с тайной, и вроде как даже движение по сюжету есть, и даже не 18+ сцены раздражают (по трейлеру было понятно, не о щенячьей любви сериал), но их количество. И вообще меня немного смущает каст друзей. Они выглядят, как игрушечные пупсики, а рядом с bad boys так вообще контраст какой-то нездоровый. Смотреть буду, не поймите неправильно, просто можно было бы прям с небольшими исправлениями сделать "прорыв года" (такая ниша сериалов мало заполнена), но too much сделает сериал мало известным для широкой публики. Надеюсь, это точка роста режиссёра + сценариста, вдруг потом проекты станут интереснее.
Господи, сколько здесь каких-то косяков, сценарных дыр и очень странной игры актеров.. но я все еще продолжаю это смотреть. (Как и все мы тут) Мне что-то неиронично понравился Нан/Нон и хочется реально его сюжетку посмотреть
Во-первых, я таки добралась опять до этого сериала. Не знаю только, зачем) Во-вторых, ачертенеть у Феста ролевые игры! Я ж реально подумала, что его похитили, а это он так дружка своего поднимал. Сюжет все еще выглядит как лоскутное дырявое полотно - нарезка кадров и прыжки между днем и ночью немного смущают, надеюсь, дальше пойдет рассказ глаже. Несмотря на такое обилие сцен секса, все же интересно закручено. Пока ничерта не понятно, но интересно) Хочу еще сказать, что совсем не понимаю, зачем Тхи сдался Зой. Как и не понимаю, почему Сунг расстроился, что Фест ушел. Все это позиционировалось как выманивание денег из богатых детишек, а в итоге ни денег, ни секса, одна головная боль 🤷🏻♀️ И вроде хочется как-то серьезно это обсудить, но пока язык не поворачивается и мысли не выстраиваются нормально, да и зацепиться пока вроде как не за что… Посмотрим, что дальше будет и куда затянет этот омут
А там чем дальше в лес, тем хуже помидоры 😅 я вот самое смешное, что я зачем-то продолжаю смотреть, но все-таки несмотря на все недостатки, просадки по сюжету и лютое ощущение кринжа, любопытно узнать, чем все закончится 😅
@bellz_bezarius: Я вас понимаю) Мне вот тоже интересно, чем закончится, куда пропал Нан и есть ли какой-то смысл потаенный в таком большом количестве насилия и секса
Блин всё таки не знаю зачем смотрю дальше ахазазппзхпв Наверное нравится угарать с происходящего 😞😞😞 Ёлки зеленные эх во время сценки с Зой и Тхи (если правильно имена запомнила) стало не по себе.... Уж слишком на контрасте они все 🤨 (доставщик пиццы ван лав просто до чего шикарен актёр) Блиииииин а того челика капитана вроде стало жалко... Господи пускай этот видос не пойдёт дальше да и вообще избавиться бы от него 😭✋🏿
Ничего не понятно, но очень интересно. Вот вроде что-то в сериале происходит, но ты вообще не понимаешь что. Парни друг с другом сексом трахаются, периодически что-то говорят, ну и в целом всё. Где-то проскальзывает какой-то сюжет, но это минут на 5-10 от серии, в остальном они просто нюхают трусы, говорят о том, что у них вечная любовь и усиленно по этому поводу страдают. Но самое удивительное, что хочется смотреть это дальше, потому что это что-то новое лично для меня.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
12И сериал все больше начинает напоминать последние сезоны Элиты. Вроде как обещали сюжет с тайной, и вроде как даже движение по сюжету есть, и даже не 18+ сцены раздражают (по трейлеру было понятно, не о щенячьей любви сериал), но их количество.
И вообще меня немного смущает каст друзей. Они выглядят, как игрушечные пупсики, а рядом с bad boys так вообще контраст какой-то нездоровый.
Смотреть буду, не поймите неправильно, просто можно было бы прям с небольшими исправлениями сделать "прорыв года" (такая ниша сериалов мало заполнена), но too much сделает сериал мало известным для широкой публики. Надеюсь, это точка роста режиссёра + сценариста, вдруг потом проекты станут интереснее.
Сюжет все еще выглядит как лоскутное дырявое полотно - нарезка кадров и прыжки между днем и ночью немного смущают, надеюсь, дальше пойдет рассказ глаже. Несмотря на такое обилие сцен секса, все же интересно закручено. Пока ничерта не понятно, но интересно)
Хочу еще сказать, что совсем не понимаю, зачем Тхи сдался Зой. Как и не понимаю, почему Сунг расстроился, что Фест ушел. Все это позиционировалось как выманивание денег из богатых детишек, а в итоге ни денег, ни секса, одна головная боль 🤷🏻♀️ И вроде хочется как-то серьезно это обсудить, но пока язык не поворачивается и мысли не выстраиваются нормально, да и зацепиться пока вроде как не за что… Посмотрим, что дальше будет и куда затянет этот омут
Наверное нравится угарать с происходящего 😞😞😞
Ёлки зеленные эх во время сценки с Зой и Тхи (если правильно имена запомнила) стало не по себе.... Уж слишком на контрасте они все 🤨 (доставщик пиццы ван лав просто до чего шикарен актёр)
Блиииииин а того челика капитана вроде стало жалко...
Господи пускай этот видос не пойдёт дальше да и вообще избавиться бы от него 😭✋🏿