Я вот что не понимаю, это снимал Чивин. И если Bed Friend и Playboyy ещё отдалённо связать можно, то как этот же человек сейчас снимает Middleman's Love?? Вот это у него биполярочка 😁
@Angelgirl93: а как вообще съёмка относиться к самим лакорнам? Снял он и? Он разве писал сценарий, придумывал историю, распределял роли и т.д.? Его дело просто красиво снять картинку.
А истории написаны разными людьми, никак не связаны, ещё и разные компании.
@Ria_letff_: Ну допустим Плейбой я не знаю, есть ли новелла, но я читала Посредника. Такого там вообще не было. Как две разные истории. Не понятно, то ли сценарист так поменял все, то ли Чивин решил изменить стиль. Но к обоим у меня вопросы тогда, зачем? И зачем тогда снимать 7 серий, где все так по-наивному, а потом резко жахнуть в 8 серии сцену. Меня этот контраст, например, до сих пор смущает. Но это моё мнение, если кто-то радуется от просмотра, я только за, у всех свое настроение и вкусы на сюжеты.
@Angelgirl93: Чивин вообще не имеет никакого отношения к смене истории. Всем заниматься компании ребят. Тоесть DMD несёт ответственность за то что изменилась история, или автор новеллы, которая могла согласиться только на такую экранизацию. Так что Чивин пока будет без биполярочки
@Ria_letff_: Я тут вообще узнала, что в Тайланде норм снять трейлер, причём длинный, а потом ещё год не снимать сериал вообще, так что их порядки съёмок, от сценария до таймингов, для меня ещё загадка 😁 Надеюсь просто на хорошие сериалы 2024, и не важно, кто будет в съёмочной группе)
@Ria_letff_: ну не факт, не факт)) сценарий это всё же не художественное произведение и там не расписано всё в мельчайших подробностях. в основном только общее описание сцены, порядок действий и реплики, а за то, как именно будет выглядеть сама сцена, отвечает как раз режиссёр. это я к тому что в том же Посреднике рейтинговая сцена вообще могла быть описана одной строчкой или просто упомянуто, что она должна в данном месте быть, и то, какой мы её в итоге увидели целиком на совести Чивина)
А мне нравиться, быстрее бы другие серии. К 18+ уже все привыкли, обращаешь внимание только на сюжет и поиски Нана. Ну и на то какие некоторые ребята козлы 😁
кстати, когда Фёрст и Тина уединились во время этой игры про 7 минут, я чуть не откинулась ибо мне очень нравятся два этих актёра по отдельности и во время этой сцены представила, что было бы, если они сыграли пару... мне стало хорошо)))
Из этой серии мы узнали, что у Ната проблемы с кукухой, причем сильные) И вся эта история проблем Нана, помимо толчка со стороны друзей-козлов, началась с него. Ну посмотрим, посмотрим… И в этой серии я ржала больше обычного)) Вначале с этой команды мечты на вечеринке и как натурщик под непонимающий взгляд Зоя загнул палец на бдсм, потом над реакцией друзей на причиндалы Нона и просто афигенной адаптации сабов в этот момент)) «выхуевывайте обратно» - это было сильно 🤣🤣🤣🤣 P.S. ну реально команда мечты 🤣🤣 Такое не должно пропадать зря))
Как-то я упустил момент, когда все эти товарищи из плейбоя коллективно сдружились с основной компашкой. Вроде у всех сплошные недопонимания были, ссоры, а тут на тебе, сидят все дружно за столом и обсуждают, кто самый развратный из них.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
14А истории написаны разными людьми, никак не связаны, ещё и разные компании.
ибо мне очень нравятся два этих актёра по отдельности и во время этой сцены представила, что было бы, если они сыграли пару... мне стало хорошо)))
И в этой серии я ржала больше обычного)) Вначале с этой команды мечты на вечеринке и как натурщик под непонимающий взгляд Зоя загнул палец на бдсм, потом над реакцией друзей на причиндалы Нона и просто афигенной адаптации сабов в этот момент)) «выхуевывайте обратно» - это было сильно 🤣🤣🤣🤣
P.S. ну реально команда мечты 🤣🤣 Такое не должно пропадать зря))