Какая Олеся красивая в этом образе 🤩 выпуск ❤️🔥❤️🔥❤️🔥мне Клава последнее время очень импонирует, поэтому выпуск залетел 🔝было очень смешно 🤣 но я бы загналась, если бы мне такое про отношения сказали 🙈
на шоу он был единственным, кто открыто сказал что пришел за хайпом, плюс был самым медийным, а клава все выпуски говорила, что не хочет такого🤡 впечатление что он реально чисто хайпует и к детям и семье совершенно не готов
@Alьуанs: плюс изначально между ними не было ни химии, ни элементарного взаимодействия. Изначально было непонятно даже, вот зачем она его каждый раз оставляет...
Там не в раскладе было дело, а уже все давно подозревали, потому что Карина живот не показывает и вышла замуж после 2 месяцев отношений) об этом сначала Оля говорила
Не ожидала такого 🔥 выпуска с Кокой. Было видно что ребятам очень комфортно, и ей интересно. Дима в этом выпуске такой энергичный был😂 и финал конечно бомба, теперь все будут наблюдать как у ребят сложится 😀 но ответ на главный вопрос её мощный, никак у Мигеля, но тоже до мурашек.
очень крутой и смешной выпуск! от клавы, кстати, и правда больше идёт энергия рака,нежели льва. всё время думала, что она рак и поэтому прикольно, что оказалась права пхахха
Какая же Олеся клевая☺️обожаю как она раскрывается с гостями с которыми происходит коннект. Ну и Димка ай лов ю просто🫶 Спасибо 2023 году, что подарил на это шоу❤️
Эта заставка в начале с кофе, вааащееее огонь, какие образы, а?!)) То чувство, когда первый раз за все выпуски совпал аспект в натальной карте и все сказанное Олесей и подтвержденное Клавой, совпадает и у себя... ну как можно не верить??? :)
Клава, пожалуйста, можно всю при упоминании чего-либо добавлять слово "ВэКа"? Очень не нативно и неестественно, мы поняли что ты на контракте с ВК и вспоминать Инсту или Тикток нельзя, а публиковать там контент можно)))))
За просмотр этого видео, я сорвала горло от ора и обрызгала монитор, ибо решила попить воды во время фразы Олеси "Тебе пиздец". Разъебали ребята по полной, почти 2 часа и смех без остановки. Спасибо, продлили мою жизнь)
Какой классный выпуск! Очень понравилась Клава, такая позитивная девушка ✨ Хочется еще отметить образ ребят в этом выпуске 🔥Очень было много шуток, смеялась до слез 😂
В комментариях вк заметили, что у Клавы везде стоит 96 год рождения, а Олеся смотрела натальную карту на 95 год. При этом Олеся говорила, что некоторые звёзды скрывают свою настоящую дату рождения. Клава на год старше, выходит? :)
Тоже это заметила, я астролог и специально подбирала карту по положениям планет Учитывая что в выпуске она не сказала даже сколько ей лет, были намеки на то, что она что-то скрывает от зрителей, и в начале выпуска когда Олеся сказала «время не скажем», Дима сказал «мы вообще никому НИЧЕГО не скажем» И в других выпусках говорили дату гостя, только время скрывали, а тут ничего вообще))))
@bloody_apple: хммм... теперь задумалась, в чем прикол сбавлять именно год...Какая по сути разница в один год?.. Если это правда, получается надо все время так заморачиваться. Она ж все время в соцсетях фотки постит с др в том числе с шариками с возрастом и т.д.
@yulialik: мб суеверия какие-то, чтоб порчу не навели и всё такое, не знаю, как это в мире магии работает. Вроде год не заметно, но фактически дата другая
@bloody_apple: вы думаете по причине суеверий и магии прямо прячет? Хз, все может быть. Просто по мне в таком случае день на плюс минус один-два дня раньше-позже проще скрыть, чем так заморачиваться, чтоб год прятать... Ладно, если б Клава в соцсетях неактивна была, а то она и про юбилей вроде видюшки снимала и каждый год про др отчитывается.
Может вообще все гораздо проще - просто на одну цифру промахнулись случайно? Насколько понимаю Олеся на Луннике составляет эту карту
@yulialik: так сначала и подумали, что промахнулась, карта неправильная и выпуск бессмысленный. Но потом где-то (на Женском форуме?) Олеся сказала, что как раз в Натальной карте все даты правильные, а в общем доступе намеренно ошибочные. Отсюда и эта теория заговора. Правду мы так и не узнаем как обычно))
@bloody_apple: а ну все может быть. Я почему вариант ошибки предположила. Сама по приколу пробовала вбивать и как раз промахнулась. Потом пока читала, решила перепроверить.
Ну в любом случае неправильная карта или скрывает дату рождения как-то пофиг)
Про Клаву ничего не знаю кроме пару песен, но она мне очень понравилась: открытая, веселая, общительная. С Димой вообще тандем прикольный образовался, поддерживала в его шутейках и выпуск получилась очень веселый 😂🔥
Клава мне нравится, но выпуск получился странный. Первая половина отличная - весёлая и лёгкая, а вот под конец какой-то осадок неприятный стал появляться, а там ещё и это финальное гадание на картах... ну посмотрим что и как будет.
на самом деле, выпуск мне понравился. за Клавой не слежу, но произвела она приятное впечатление :) у Олеси образ - пушка, такая шикарная женщина 💅 Дима был таким френдли и милым, при этом не мялся в шутках, как иногда при других девчонках) выпуск очень смешной, давно не смотрела НК (моя подружка Ира, приезжай уже в гости, будем вместе смотреть) и поняла что так скучала, прям душевно.
Выпуск огонь, смех почти без перерыва) Олеся: Если ты уже сама к этому идёшь, я тебя подвезу, я уверенно вожу. Дима: У тебя из автомобиля только спидометр гармонии, и всё 🤣🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
58Разрушили молодую семью😂
впечатление что он реально чисто хайпует и к детям и семье совершенно не готов
Дима: тупая, какая тупая😂😂😂
Спасибо 2023 году, что подарил на это шоу❤️
То чувство, когда первый раз за все выпуски совпал аспект в натальной карте и все сказанное Олесей и подтвержденное Клавой, совпадает и у себя... ну как можно не верить??? :)
Клава, пожалуйста, можно всю при упоминании чего-либо добавлять слово "ВэКа"? Очень не нативно и неестественно, мы поняли что ты на контракте с ВК и вспоминать Инсту или Тикток нельзя, а публиковать там контент можно)))))
Разъебали ребята по полной, почти 2 часа и смех без остановки. Спасибо, продлили мою жизнь)
- Да, надо заморозить..
- Ну да, сейчас как раз - ЗИМА.
😂
Учитывая что в выпуске она не сказала даже сколько ей лет, были намеки на то, что она что-то скрывает от зрителей, и в начале выпуска когда Олеся сказала «время не скажем», Дима сказал «мы вообще никому НИЧЕГО не скажем»
И в других выпусках говорили дату гостя, только время скрывали, а тут ничего вообще))))
Может вообще все гораздо проще - просто на одну цифру промахнулись случайно? Насколько понимаю Олеся на Луннике составляет эту карту
Ну в любом случае неправильная карта или скрывает дату рождения как-то пофиг)
у Олеси образ - пушка, такая шикарная женщина 💅
Дима был таким френдли и милым, при этом не мялся в шутках, как иногда при других девчонках)
выпуск очень смешной, давно не смотрела НК (моя подружка Ира, приезжай уже в гости, будем вместе смотреть) и поняла что так скучала, прям душевно.
Олеся: Если ты уже сама к этому идёшь, я тебя подвезу, я уверенно вожу.
Дима: У тебя из автомобиля только спидометр гармонии, и всё 🤣🤣
Клава такая уютная, атмосферная. И как у неё поставлена речь! Просто рай для ушей 😍