Сколько лет живу, а каждый раз смеюсь со слова «Опёздал». Выпуск раз*б, как и всегда. Поза все ждали 🫶🏽 Держу кулачки, чтобы к ним в гости пришли обязательно и Арс, и Сироженка-пироженка 🤞🏽
Я восхищаюсь тем, как Дима формулирует мысли. Чётко, грамотно, так приятно слушать!
По Диме видно, что он живёт 11-12 жизнь "Тебя бил палач"🤣
Ни на секунду не сомневалась, что асцендент в деве.
"Эта душа захотела ну уж напоследок побыть Димой Позовым, уже что-то светлое впустить в свою жизнь"))))
" - Твоя задача на эту жизнь - стать философом. - Он как раз грек" (На мой взгляд, от Димы исходит какой-то философский вайб + Дима так задумался, когда заговорили о его "позиках")
Когда Дима про дружбу рассказывал, как-то грустно стало...
О Сереженьке очень мило: "как раз он меня веселит, он меня вообще не раздражает". Я всегда это знала😇
Меня вынесло с "золотого семени" и того, как к нему возвращались оставшуюся часть шоу. Ещё и Димино возмущении о его сексе😄
Ну давайте будем честны, Арс в это шоу никогда не придет, впрочем и Сережа сомнительно ))
Вообще понимаю какой типаж людей бесит Диму, и совершенно верно, что Сережкинс к нему не имеет никакого отношения: он забавный, легкий, беспечный, нелепый зачастую, но уж точно не тупой, и все ребята это прекрасно понимают)) Юмористический батут, как Дима говорил в одном интервью
Всегда думала, что Дима - чистый телец, но близнецы и асц в деве удивили. И он такой комфортный и умный дядька, что захотелось его обнять после передачи.
Выпуск 🔥 Очень понравилось, что при всем скепсисе к астрологии и прочем, он очень уважительно и аккуратно говорил об Олесе, многие гости до этого были резче и более негативно настроены в своих ответах. И за фразу после совместимости тоже респект, у меня тоже промелькнула мысль о том, что она очень красиво умудрилась выкрутится из таких показателей 😂
В конце даже чуть прослезилась, когда Позов говорил о том, что желает каждому найти дело в жизни, которым он будет так же сильно гореть, как Олеся горит астрологией🥹🫂 прекрасный выпуск 💔
Выпуск шикарен, я и не сомневалась. 2 часа пролетели незаметно. С Ёбан и Бобан был разъ*б. Очень буду ждать Арса и Серёжку (Надежда умираетпоследней🤣🤣🤣)
Я тоже близнецы, и меня тоже безумно бесит, когда человек не понимает что-то, говорит медленно, соображает медленно. Не понимаю, как можно медленно думать) тоже любопытна, могу переключаться на другие вещи.
Выпуск любого шоу, в котором участвует Дима Позов, это всегда что-то на комфортном, при этом очень веселое и с уместными подколами 😄 выпуск нереальный, очень понравился 🔥
мой отец близнецы и вначале ролика ловила флешбеки регулярно, и он сидел бы с таким же лицом и скепсисом. ну а стоит ли упоминать, что он тоже Дмитрий… 😬 иногда думаю, что про душнил дев преувеличивают, а потом вспоминаю своего деверя - не преувеличивают)) выпуск смешной, не уступает предыдущим 🔥
Это просто идеальное шоу ИМХО. Все настолько классно сочетается: Олеся, которая разбирается и реально верит во все это, при этом она так классно подает информацию, такие фразы выдает. И очень адекватно реагирует на все, без обидок. И подколы, скептицизм Димы. Плюс классный гость с юмором, который дает повод для обсуждения. Смотрю много юмористических шоу, но пока это просто идеально для меня, особенно когда постепенно градус кринжа нарастает и в финале просто смех до слез. Как я раньше не узнала про это шоу. Но с другой стороны еще столько выпусков несмотренных.
Делала перерыв в Натальной карте, и почему-то боялась, что этот выпуск будет скучноватый. Но Дима Позов как всегда, огнище!!!))) Я прям в голос хохотала иногда, а это редко бывает)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
46По Диме видно, что он живёт 11-12 жизнь
"Тебя бил палач"🤣
Ни на секунду не сомневалась, что асцендент в деве.
"Эта душа захотела ну уж напоследок побыть Димой Позовым, уже что-то светлое впустить в свою жизнь"))))
" - Твоя задача на эту жизнь - стать философом.
- Он как раз грек" (На мой взгляд, от Димы исходит какой-то философский вайб + Дима так задумался, когда заговорили о его "позиках")
Когда Дима про дружбу рассказывал, как-то грустно стало...
О Сереженьке очень мило: "как раз он меня веселит, он меня вообще не раздражает". Я всегда это знала😇
Меня вынесло с "золотого семени" и того, как к нему возвращались оставшуюся часть шоу. Ещё и Димино возмущении о его сексе😄
В общем, выпуск 10/10!
Выпуск шикарный, как и все другие 💞
-представь, что ты мой папа
-тогда ты была бы золотой
🤣🤣🤣
Вообще понимаю какой типаж людей бесит Диму, и совершенно верно, что Сережкинс к нему не имеет никакого отношения: он забавный, легкий, беспечный, нелепый зачастую, но уж точно не тупой, и все ребята это прекрасно понимают)) Юмористический батут, как Дима говорил в одном интервью
Очень понравилось, что при всем скепсисе к астрологии и прочем, он очень уважительно и аккуратно говорил об Олесе, многие гости до этого были резче и более негативно настроены в своих ответах.
И за фразу после совместимости тоже респект, у меня тоже промелькнула мысль о том, что она очень красиво умудрилась выкрутится из таких показателей 😂
единственный минус этого выпуска - он заканчивается
30 минута: начинает рассказывать о своих детских травмах
Классика Натальной карты
прекрасный выпуск 💔
Обожаю моменты, когда Олеся поворачивается в зал за поддержкой ☺️
Очень буду ждать Арса и Серёжку (Надежда умираетпоследней🤣🤣🤣)
ну а стоит ли упоминать, что он тоже Дмитрий… 😬
иногда думаю, что про душнил дев преувеличивают, а потом вспоминаю своего деверя - не преувеличивают))
выпуск смешной, не уступает предыдущим 🔥
Хризопраз - это порно-актриса
что-то я прям угорела с этого :D