и вот люди будут говорить, что асц не играет никакой роли! я всё время думала, что харламов либо стрелец, либо лев! а у него асц в нем, а сам он рыбы😂 выпуск огонь!
"Хочешь есть - попей водички", вот девиз анорексички.
Я думаю, что ты предпочитаешь очень нежный секс. <...> Такой, да, на полукасаниях. Стиль секса у тебя "котик-мурлышка".
- Я же немножечко живу в метафорах. Ты же всё понимаешь? - Я всё понимаю. - Ты меня скоро поймёшь, да. То есть это вот как бы про нежнятинку вот такую.
- Тебе нужно, чтобы секс был по Марсу в Рыбах. - Бесплатный. - Бесплатный. - Мне нужен бесплатный медленный секс. - Да. - Желательно по подписке в VR-очках. - Да. Я за бесплатный медленный секс. Можно такую партию организовать. - Это такое соприкосновение душ. Это глубинный секс. Это нептунианский секс. Это таинственный, романтичный такой сексик.
- Он не очень активный, ну как бы, да? Но там какое-то разбыстрение может происходить, но он не очень активный. - "Разбыстрение". Разбыстряемся! Ты как там - насчёт разбыстриться? "Научи меня".
- Ты юмористичка... Юмористическая... - "Юмористичка". Успокойся, юмористичка!
Выпуск можно разбирать на цитаты, классный выпуск и интересно понаблюдать за манерой общения и юмора Гарика. И не смотря на то,что Гарик любит над всеми подшутить,здесь он и пошутить успевал и в тоже время находил моменты и был очень внимательным,милым и интеллигентным! Как же ласково Гарик смотрит на Олесю, как ласково реагирует! Очень приятный вайб между ними мелькает, не романтичный, а словно она его дочь, очень комфортные.
В этом выпуске Гарик собой затмил все, на любую тему у него есть ох*ительная история и выпуск просто превратился в стендап имени Гарика)) Но это вообще никак не испортило впечаление, топ!
время за просмотром пролетело, так интересно было слушать это трио, огнище, лютый юмор 🔥 после БШ, каждый раз как слышу в каком - то фильме, сериале и т.д. слово «купец», меня выносит. и при огромном количестве юмора и историй, все равно было место серьезности от Гарика.
@komarovaad: бл..купец..зачем я прочитал, только забыл, спать нормально стал 🤣 этот прикол настолько ушёл в массы, что друзья в компании часто используют 🙈🥲
Готова вечно слушать рассказы Гарика о его приключениях в деревне. Он ещё не видел, как курица без головы бегает.🥲
Очень весёлый и многогранный человек. От души посмеялась.
-Если тебя интересует третий брак… Интересует? -У-у🙂↔️ -Надо, чтобы заинтересовал! -Да?🥲😅
Гарик хорошо накидывал шутки. Что самое главное, добрые. И параллельно самоиронично шутил над собой. С таким человеком, как говорится, всегда есть обоб чём поговорить.😄
Ухохотамба полная. Гарик просто король юмора. Там четко и так тонко выносить надо уметь 🥹😂 Весь выпуск - это сборник цитат😂 П.С. Мой чай остыл, потому что не смогла выделить время на «не посмеяться»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
47образы конечно у них шикарные в этот раз)
Дождались))
Вопрос, конечно, кто будет его вести.
Смеялась весь выпуск
Я думаю, что ты предпочитаешь очень нежный секс. <...> Такой, да, на полукасаниях. Стиль секса у тебя "котик-мурлышка".
- Я же немножечко живу в метафорах. Ты же всё понимаешь?
- Я всё понимаю.
- Ты меня скоро поймёшь, да. То есть это вот как бы про нежнятинку вот такую.
- Тебе нужно, чтобы секс был по Марсу в Рыбах.
- Бесплатный.
- Бесплатный.
- Мне нужен бесплатный медленный секс.
- Да.
- Желательно по подписке в VR-очках.
- Да. Я за бесплатный медленный секс. Можно такую партию организовать.
- Это такое соприкосновение душ. Это глубинный секс. Это нептунианский секс. Это таинственный, романтичный такой сексик.
- Он не очень активный, ну как бы, да? Но там какое-то разбыстрение может происходить, но он не очень активный.
- "Разбыстрение". Разбыстряемся! Ты как там - насчёт разбыстриться? "Научи меня".
- Ты юмористичка... Юмористическая...
- "Юмористичка". Успокойся, юмористичка!
Да и то, что он не опоздал на съёмки, уже о многом говорит ❤
Но это вообще никак не испортило впечаление, топ!
после БШ, каждый раз как слышу в каком - то фильме, сериале и т.д. слово «купец», меня выносит.
и при огромном количестве юмора и историй, все равно было место серьезности от Гарика.
этот прикол настолько ушёл в массы, что друзья в компании часто используют 🙈🥲
Готова вечно слушать рассказы Гарика о его приключениях в деревне. Он ещё не видел, как курица без головы бегает.🥲
Очень весёлый и многогранный человек. От души посмеялась.
Гарик хорошо накидывал шутки. Что самое главное, добрые. И параллельно самоиронично шутил над собой. С таким человеком, как говорится, всегда есть обоб чём поговорить.😄
Гарик просто король юмора. Там четко и так тонко выносить надо уметь 🥹😂
Весь выпуск - это сборник цитат😂
П.С. Мой чай остыл, потому что не смогла выделить время на «не посмеяться»