шикарный выпуск! Каграманов угарный чел 🤣 так с подарками заморочиться это конечно сильно, хотя и не впервые он даёт понять, насколько он поттероман. Олесе прям капец повезло 🥲 да она и в принципе тут как министр магии, раз уже на то пошло;)
Пушечно, просто конфета. Когда гости на одной волне с Олесей, абсолютно всегда получается разъеб.
Ну и для избранных: когтевранка Олеся делится экспертными знаниями астромагии с магглами, чтобы парировать коварный скептицизм слизеринца Димы и помочь юрк-юрк-юркому гриффендорцу Роме обрести настоящих и преданных друзей.
Это парень Клавы Коки. Они стали парой после проекта сердце Клавы. Она была на раскладе у Олеси и в конце выпали карты, что типо Саня змеюка та еще и он типо ради хайпа с ней. Вот такие пирожки . Поправьте ,если что не так
@RenEsme: пикантнее она становится особенно если встречали проект "Сердце Клавы Коки". Оттуда все началось. Многие зрители не оценили Сашу, не поверили ни в его искренность, многие в итоге и в саму пару с Клавой не поверили. Тип, что пиар и после проекта расстанутся рано спустя время. Что вообще считали, что он последний кого Клава могла выборать и т.д.. Соль вся в том, что этот Саша на том проекте на детекторе лжи прямо сказал, что на проект пришел ради пиара, но что якобы в итоге Клава и правда приглянулась и все искренне сейчас. Ну в итоге по совокупности многие в их пару не верят. А тут в Натальной карте еще расклад Клаве выпал, что у Саши корыстный интерес и хайп в отношениях. Ну и разгоняется вся эта тема теперь)
@_practical_mery: спасибо. Натальную карту с Клавой видела, это было феерично, а проект "сердце ... " - нет. Стоит ли теперь смотреть, когда всё проспойлерили - не знаю :))) Клава в натальной карте мне очень понравилась, как человек. Отзывчивая и такая нежная. Жалко будет, если она просто теряет время с этим молодым человеком. Хотя, всякое бывает. Может быть, боясь потерять эти отношения, Саша (я всё ещё его не знаю вообще :) ) будет держаться за неё крепче. Интрига растёт :)))
@yulialik: спасибо и вам. Я выше ответила Mery. Это общий ответ :) болеем, конечно, за Клаву, а не за Сашу. Тем более, что Клава уже хотела семью и детей, готова уже к такому этапу в своей жизни. А вот влюбилась пока в этого. :)))
Официально для меня это лучший выпуск сезона. Я смеялась каждую минуту, от начала и подарков Ромы, до выключений света и междусобойных переглядок Ромы и Димы. Спасибо!
вот он наш Маугли 😬 блин, у Ромы такой вайб классный. и вот он прям типикал близнец, я бы сказала) выпуск очень смешной, вот прям с первых минут, между ребятами такие искры. подарки огнище, бесценные!! Рома, который защищает Олесю, и говорит Диме: «да ты че до нее доеб*лся?!» тооооп.
Мне кажется, что никто кроме Романа так и не приблизился к подобному уровню конекта с ведущими
Да, были душевные выпуски, новогодние, выпуски с друзьями комиками, но по мне так это самый смешной и вайбовый выпуск, особенно это ощущается когда ведущие и гость дополняют друг друга и в диалоге и в шутках...короче кайф
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
55И коротко о главном: Рома заебался🤣
-я под солями
Аххахахахахахахха
- Я под солями.
Пушечно, просто конфета. Когда гости на одной волне с Олесей, абсолютно всегда получается разъеб.
Ну и для избранных: когтевранка Олеся делится экспертными знаниями астромагии с магглами, чтобы парировать коварный скептицизм слизеринца Димы и помочь юрк-юрк-юркому гриффендорцу Роме обрести настоящих и преданных друзей.
Рома огонь, выпуск разрывной 🔥🔥🔥
Юрк юрк юрк ❤️
дима: он после расклада олеси тоже
АХАХХАХАХАХАХАХАХ
ПРОСТО ЛУЧШИЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ 🫡
АХАХХАХАХАХАХА😂😂😂
всё чаще стала ловить себя на мысли, что хочу попасть к ней на натальную карту, а ведь раньше таких идей в голову не приходило 😂😅
- вы одиноки с Пушкиным, ДАЖЕ ВИЗУАЛЬНО
это однозначно, лучший выпуск❤️🔥
Спасибо!
Но уже отчаялась про Долгопу услышать и бац:))) моя ты зая:))
Ну и роман кайф.выпуск супер.
блин, у Ромы такой вайб классный. и вот он прям типикал близнец, я бы сказала)
выпуск очень смешной, вот прям с первых минут, между ребятами такие искры.
подарки огнище, бесценные!!
Рома, который защищает Олесю, и говорит Диме: «да ты че до нее доеб*лся?!» тооооп.
всем один мудик, один вайбик 💅😬
Считаю это идеей, можно разбирать умерших
- Один мудик... не называйте меня так, пожалуйста. Я, все-таки, с вами передачу веду 🤣 🤣 🤣
Огонь выпуск целиком, но особенно о Пушкине))
У меня асцендентный, и ребята, ЖИЗА
Все шары Олесе
Особенно когда Дима пытался переубедить Рому, но Рома только отмахивался
Очень душевный человечек✨
Да, были душевные выпуски, новогодние, выпуски с друзьями комиками, но по мне так это самый смешной и вайбовый выпуск, особенно это ощущается когда ведущие и гость дополняют друг друга и в диалоге и в шутках...короче кайф