Мне кажется у него с Сергеем был свой вайб, он ржал и улыбался с его разгонов, а иначе было ощущение, что Сергей бы весь выпуск сверлил Олесю взглядом и никто не понимал что он вообще об этом всем думает 👽 пупупу пи пу🛸
@RenEsme: если это на самом деле ваше мнение о концепции шоу, то вы не поняли его вообще.. Дима один из самых простых и искренних комиков рутуба, шутки не напряжные, простые, местами тупые, в хорошем смысле, но зато к месту. с самого начала было ясно, для чего они оба сидят по разные стороны от гостя. алло. Олеся рассказывает , то во что так сильно верит, а Дима подтрунивает над ней, подшучивает, а Олеся и не против. В ЭТОМ И ЕСТЬ ВЕСЬ ПРИКОЛ ЭТОГО ШОУ. он играет тут комичную роль скептика
@Zanoza23: я очень люблю это шоу, смотрю все выпуски и часто пересматриваю любимые. И вовсе не надо было мне пересказывать описание из заставки, "аллё! " :) Дима - весёлый и добрый, и умный: он сам уже и написал свой комментарий, что в этот раз - переборщил с громкостью и неуместностью смеха. идите и почитайте сегодняшний пост в группе "натальная карта", в телеге. Волновался, переборщил, бывает. Похвально, что вы любите своих кумиров, но всё же, слепой фанатизм - не красиво. Спасибо, что объяснили свою позицию.
@RenEsme: я ответила на ваш комментарий, а то что вы написали "Звёздочку словил. Он мешает вести шоу, а не помогает раскрыть гостя" совершенно не является правдой и это не "слепой фанатизм" это так же мое мнение.. а пересказ из заставки я решила написать, так как ваш комментарий выглядел, как будто вы впервые его посмотрели с этим гостем, и естественно на лбу не написано, что вы тоже фанат, жаль не слепой
@Zanoza23: ну вот видите? Я вас прекрасно поняла и с первого раза, а вы меня - нет. Прочитали пару "нехвалебных" Слов, и - в бой. Хотя никто и не нападал. Так что критическое мышление в нашем с вами споре одержало верх, зачем же вы желаете мне стать "слепым фанатиком"? Для меня лучше получить 30 минусов, чем потерять это душевное шоу из-за звездной болезни ведущего. Мне нравится Олеся за чуткость и доброту - идите и вступитесь за неё, ведь её грязью поливают на ресурсах, не Диму? Вот тут "слепая любовь фанов" помогла бы ❤
@ChandlerLi: так угарно ещё было когда надо было решающий шарик отдать. И Олеся такая "ну вот я говорила что у вас будет афигенный секс с Марго, если вы не согласны то получается не нужен этот шарик мне" и после этого Бурунов быстро ей шарик даёт😂😂😂😂
И что, никто не обратил внимание на то, что Сергей хочет стать светящимся шариком?😂 Когда после общей информации спалили его "хочу улететь на другую планету", я сидела в таком же афиге, как и Олеся. Попала так попала)
Очень смешной выпуск! Смотрела его с родителями, так как они любят Бурунова, ржали все до слез😂 Удивилась с нового термина «вертекс», пошла искать какой у меня😅
Выпуск огнище! Бурунов и его выражение лица на общей информации 😂 когда помощница Сергея сдала, что он хотел стать лётчиком и улететь на другую планету, я ловила челюсть. Олеся попала в яблочко. Хотя казалось бы, какое там попала...
Сначала было ощущение, что Дима перебарщивает с шутками, но потом всё так органично сплелось. И Бурунов как будто заинтересовался и расслабился, и Олеся волну поймала, и Дима шутил прекрасно. И пу-пу-пу-пуп пи-пи-пуп 👽
Выпуск однозначно в любимые и жду встречи Сергея с Марго Робби )))
Ребят, сорри, но Олеся просто пересказала интервью с Дудем, о том что он в пилотном учился он говорил, о том что карьера пошла с Полицейского, о том что в депрессиях частых и ходит к психотерапевту, о любви к электронной музыке, он даже в футболке с надписью Rave пришел к Юре, да, это было аж 5 лет назад, но всё же
В начале думала , что выпуск будет скучным, потому что Бурунов был какой-то предвзятый и заторможенный , а потом как понеслось, как же я смеялась. И очень рада , что гость был честным и искренним
Сергей сидит такой серьезный, слушает Олесю, и тут Дима выдает какой-нибудь разъеб и Сергей на него поворачивается, долго смотрит, сдерживает ржач 😂 любимые моменты в выпуске
Сначала не поняла, почему Бурунов пришел в НК, вообще не его формат, (ну, может его команда сказала, что полезно для рейтингов будет). Первое время непонятно было, что происходит, как с Инстасамкой что ли… поражалась выдержке Олеси, словно со стеной разговаривает, и как Дима держался беспрерывно шутил, тоже не получая реакции в ответ, иногда казалось, что Бурунов заткнет его в какой-то момент. Но скорее всего либо Сергей с Димой знакомы, либо они до эфира общались и знали уровень юмора Сергея, потому он не боялся, что переходит границу. На «сексе» прорвало просто. Как Сергей офигевал с неожиданных фраз Олеси, это просто ржака.
@БеатаКатамадзе: пс. Не сохранились текст что писала, если кратко, что парни рыб соглашусь в плане романтики и ранимые, и медленные и скучные иногда. Тк я и сама такая.
Про космос и звезду я обожаю, но астрономии в детстве я всегда любила изучать, сей,ас не интересуюсь, но места силы есть смотреть на луну (особенно на луну обожаю ссмотреть) и звезды.
Про карьеру не совсем поняла, как то сложно. Но соглашусь что творческий путь, рисование и тд.
Сергей видно было, как о*уевал весь выпуск, потому что много что сходилось , и на это так здорово было смотреть! люблю этих двух, Олесю и Диму, они так друг друга дополняют, моя дрим тим
Журавлев прям прочитал мои мысли про вайб "сидим с батей на кухне", отвечаю у моего бати такое же лицо будет, если я ему начну про асцендент заворачивать :DDD
В целом конечно Дима вытянул выпуск, как-то немного разбавлял напряжение)
Ну гость попался сложный, да) Солнце, мерк в рыбах, луна в деве - более закрытого человека наверное еще не было в этом проекте))) Но при этом - почти все шары у Олеси!
С момента про "мечтаю превратиться в светящийся шарик и улететь на свою планету" - меня конкретно вынесло. Вот так ржем-ржем, а потом раз и такое)
Ожидала от гостя больше шуток - он даже сам так сказал. Начало так вообще было скучноватым, прям вытаскивали хоть какую-то обратную реакцию на сказанное. Но затем разошлись и было весело. Думаю, надо приглашать Аронову в один из выпусков, уверена будет нереально смешно 😂
ЭТО ПРОСТО ЛУЧШИЙ ВЫПУСК. орала в голос, и с реакций самого Бурунова, с Олеси (ну сама по себе иконична), с комментариев Димы..! просто невероятный выпуск
Бурунову не нужно никого специально смешить, его харизма все делает за него и одного лишь взгляда хватает, чтобы зал был в щепки) Видно было, что переживал о том, что ожидания зрителей не совпадет с действительностью (о чем он сам признался в самом конце), но в итоге - вышло блестяще!
🖖 🖖 🖖 🖖 🖖
В самом начале выпуска я немного напряглась от уровня скепсиса, но ближе к серединке Сергей растаял от чар Олеси и все было хорошо)
Вот он! настоящий актерский талант. Сидеть с серьёзнейшим лицом и делать вид, что слушаешь, когда Дима от души угорает!)))) Ну и "Ведьма" конечно хорошо накидывала))
-во сколько она родилась? -в 00.45 по Москве, по Австралии там пи*дец -00.45,значит 45.00, это же Австралия (показывает руками переворот материка) Хахаха
Выпуск не самый топовый, но посмотреть можно. Мне не понравилось, что Бурунов к Олесе относился как к глупенькой девочке, это было очень заметно. Может за счет своего скептицизма по отношению к натальной карте🤷🏼♀️ Еще у него состояние как будто он устал. Но шутки смешные были, выпуск получился просматриваемым
@vk628182: ну в этом формате невозможно быть серьёзным (кроме тех, кто реально верит в астрологию), так что каждый гость выбирает свою стратегию поведения. Если бы все реагировали одинаково вежливо, было бы скучно. По-моему Бурунов отлично и главное до конца отыграл выбранную им роль.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
100ещё только смотрю, а уже устал ржать 🤣🤣🤣
Бурунов это огнище же!
все дела отложил, чтобы посмотреть 🥲
хоть Сергей и сидел в ах*у, но это до слез весело прошло
Жду Агату Муцениеце. Она рыбы, а рыб девушек не было ещё ((
Кто понял, тот понял
Выпуск прошел на одном дыхании) Смеялась в голос)
Когда после общей информации спалили его "хочу улететь на другую планету", я сидела в таком же афиге, как и Олеся. Попала так попала)
Удивилась с нового термина «вертекс», пошла искать какой у меня😅
Сначала было ощущение, что Дима перебарщивает с шутками, но потом всё так органично сплелось. И Бурунов как будто заинтересовался и расслабился, и Олеся волну поймала, и Дима шутил прекрасно. И пу-пу-пу-пуп пи-пи-пуп 👽
Выпуск однозначно в любимые и жду встречи Сергея с Марго Робби )))
наверно мои соседи не понимали что за шум мешает им спать в два часа ночи, а это всего лишь был мой лёгкий ненавязчивый ржач в голос🤣
Посмотрите/пересмотрите интервью)
Ну выпуск огонь.
Ожидала большего
Про космос и звезду я обожаю, но астрономии в детстве я всегда любила изучать, сей,ас не интересуюсь, но места силы есть смотреть на луну (особенно на луну обожаю ссмотреть) и звезды.
Про карьеру не совсем поняла, как то сложно. Но соглашусь что творческий путь, рисование и тд.
Кстати, черешню обожаю, клубнику не люблю.
Не перестает удивлять :)
:DDD
Журавлев прям прочитал мои мысли про вайб "сидим с батей на кухне", отвечаю у моего бати такое же лицо будет, если я ему начну про асцендент заворачивать :DDD
В целом конечно Дима вытянул выпуск, как-то немного разбавлял напряжение)
Ну гость попался сложный, да) Солнце, мерк в рыбах, луна в деве - более закрытого человека наверное еще не было в этом проекте)))
Но при этом - почти все шары у Олеси!
С момента про "мечтаю превратиться в светящийся шарик и улететь на свою планету" - меня конкретно вынесло. Вот так ржем-ржем, а потом раз и такое)
Перевожу 🖖:" Пу-пи пу-пу пи & # 34;. 🤣
Одним взглядом сделал мой день
Тоже не понимаю всеобщего восторга🤷♀️
Дима канеш тащил выпуск, но под конец бурунов расслабился и было супер)
🖖 🖖 🖖 🖖 🖖
В самом начале выпуска я немного напряглась от уровня скепсиса, но ближе к серединке Сергей растаял от чар Олеси и все было хорошо)
Ну и "Ведьма" конечно хорошо накидывала))
-в 00.45 по Москве, по Австралии там пи*дец
-00.45,значит 45.00, это же Австралия (показывает руками переворот материка)
Хахаха
Еще у него состояние как будто он устал.
Но шутки смешные были, выпуск получился просматриваемым
- Сапсан доедет на 3 часа раньше!
- А! И мотоциклы не надо!
- Дак а как там?
- В люльке, в люлечке))))