3 часа прошли незаметно и с кайфом! выпуск 🔥🔥🔥 Абрамов хорош, нравится его юмор, да и шутейки быстро на ходу придумывает, отвечая на вопросы 😅 +1 в копилку лучших выпусков
Это был лучший выпуск, за все выпуски я так давно не смеялась за каждую минуту. Была ночь, и пришлось даже потерпеть. Не знала, что Абрамов такой, тк где смотрела с ними выпуски не полностью - меня не откликали
Только начала смотреть выпуск, и как же бесит отношение Вани к их кошке. Ну нельзя выпускать кошек на самовыгул - машины, собаки, что угодно. Какой блин самовыгул. Ладно если у вас закрытый дачный участок с высоким забором, но с 1 этажа отпускать во двор нельзя. И помню из концерта Вани, что он, кажется, из тех, кому еще и жалко стерилизовать кошку... но вроде в итоге стерилизовали, потому что она орала. Бесит, когда такие люди заводят животное и совсем не изучают информацию, живут со своими предубеждениями в головах и не думают о здоровье и безопасности животного.
Если кошка/кот привыкли к улице, их надо обязательно выпускать. Они в 4 стенах не могут усидеть. Насильно не закроешь. Орать будут или портить мебель/обои и тд. У меня два кота, абсолютно разные, одиного с улицы забрали когда ему было меньше месяца - он домашний полностью, даже на даче из дома не выходит. Максимум на крыльцо. Второго с улицы забрали взрослого, он без улицы не может. На даче с утра уходит, возвращается что бы покушать и переночевать. Оба кастрированы, и привиты.
@christiina_june: когда то у моей бабушки в деревне был кот, как только наступал май - он сваливал в лес и возвращался только к сентябрю-октябрю, иногда только забегая к ней обратно. в дом практически не заходил, в непогоду уже если только. и так до самой старости каждое лето был предоставлен сам себе
Как Вы себе это представляете, в особенности на даче? Ладно в городе - еще как то соглашусь. Но на даче - это невозможно. Коты (как и все животные в принципе) умные и всегда возвращаются там где их любят и кормят. Ну и инстинкт самосохранения никто не отменял.
@christiina_june: вопрос в желании обезопасить кошку, чтобы потом не переживать, как Ваня, а куда это она пропала. Если человек берет на себя ответственность за содержание и безопасность кошки, то надо думать, что с ней может произойти на самовыгуле, а не беспечно надеяться на инстинкты кошки. Если какая-то кошка дожила на улице до старости, не значит, что с вашей кошкой не может ничего произойти.
@Dori_Grey: так в сторону прям даже весьма спорных и "отсаженных" на голову гостей она старалась слова подбирать, прислушиться и присматриваться после каждого неудобного слова, а тут прям она вообще не парилась. Вот это удивительно
@Dori_Grey: так в сторону прям даже весьма спорных и "отсаженных" на голову гостей она старалась слова подбирать, прислушиться и присматриваться после каждого неудобного слова, а тут прям она вообще не парилась. Вот это удивительно
@MemesKirdi: Видимо, те гости были против жёстких шуток. Хотя, честно, не понимаю о чём вы. По другим гостям тоже трактором Олеся проходилась. Просто забывается и на фоне этой серии кажется, что нет)
@MemesKirdi: ещё перед просмотром выпуска прошлась по комментам в вк, там очень много было о том, что Олеся слишком жестока была. Заранее нарисовала себе картинку, как Олеся на полном серьёзе без юмора наезжает на Ваню весь выпуск, в итоге после просмотра вообще не сложилось впечатления, что она как-то более груба к нему, чем к другим. То, что мало позитивного было сказано? Так ещё смешнее, по-моему, возможность Ване шутить больше.
@daliyasha: ну я не читала комментарии в ВК перед выпуском, странно как-то было бы такое делать. Я включила выпуск с обыкновенным ожидание того, что будет много смеха, тем более заметив какой у выпуска хронометраж (обычно разделенные на две части выпуски или просто длящиеся более 2 часов наиболее сильные по юмору). Вы пытаетесь спорить с восприятием. Я и, как вы говорите, "много" других сочли манеру поведения Алеси в конкретном выпуске очень отличительной. Например, со старта ни сказать и доброго слова, а только ближе к середине. А по итогу она начала легче к нему относиться лишь под конец. Хотя мне еще показалось, что было слишком много неудобоваримого сказано про жену и отношения с ней, но, опять же, это МОЕ восприятие. Зачем с таким спорить
Не испытывают, к Ване никакого негатива, не знаю его в жизни как человека и что из его шуток правда, а что нет. Поэтому смогла насладиться выпуском, ведь как комик, он действительно талантливый. Его выбросы в зал в стиле "да вы что и этого не знаете", когда над его шуткой не смеются, буквально до слёз😁
Обожаю Ивана, выпуск огнище. Микс интеллектуального юмора и каких-то заскоков в стиле Дорохова/Соболева. Очень нравится его моментальная реакция на все практически, и то, что порой сложно понять, где шутка, где серьёзно.
Лошадь и Богомолов - блять, я в слезах, как и с обойди всех женщин в поселке 😀😀😀 обожаю Ивана, его самоирония, интеллектуальный юмор - ну лучший 🔥 Бусы с янтарем в конце вынесли, как и его девочки 😀💔
Смешно - 💯 Насколько я что-то о новое узнала об Иване - не уверена. Настолько не ясно, когда он шутит, когда нет. Пару моментов показались мне 100% реальными и это было интересно👌 А говорят Попов скрытный) Так что 3 часа смеха :)))
Это просто прекрасное P.S. дочки и жена у Ивана очень милые 🥰 Вообще выпуск очень хороший, чувствовалась легкость, и даже какие-то шутки в сторону гостя были восприняты с юмором, от чего еще веселее. Однозначно в список любимых выпусков 🤍
Шок контент 😂 в общем, смотрела Натальную карту только, когда ютуб подкидывал в рекомендациях - и так получалось, что всегда были гости только мужчины в тех роликах. Я очень удивлялась, почему такой гендерный отбор, но особо не вдавалась в подробности, и даже специально не искала эпизоды. А тут где-то в myShows увидела. И оказывается есть 26 эпизодов, и еще женщины 😂😅 шок.
Меня очень приятно выпуск с Абрамовым удивил. Не люблю его, ожидания были если честно чуть ниже среднего, но как же я смеялась. Оказался довольно забавным гостем, определенно запомнился
Но вайб всего этого навязанного ухода и тд всё равно чувствовала, в этом плане я на все 100% с Олесей согласна :)
Ваня не разочаровал:) Один из лучших выпусков:) Приятно читать, что зашел и тем, кто не втыкает в Ванин юмор или не сталкивался ранее:) Снежка в сердечке:)
Выпуск реально очень смешной! Я нейтрально отношусь к Абрамову, но не смотрю особо с ним ничего, но этот выпуск это просто разнос, очень много и громко смеялась. Наверное лучший выпуск из начальной карты🤣🤣🤣
Гость очень интересный. Хорошо шутил и взаимодействовал с ребятами. Мне кажется, им было довольно легко вместе работать. Кто-то тут писал, что Олеся перегибает, но я так не думаю. Да, её некоторые словечки ТАКИЕ остренькие. Но на самом деле важно не то, какие слова ты употребляешь, а с какой подачей ты их говоришь! А она, по-моему, всегда по-доброму. Без какой-то ядовитости.
Рада, что кошка нашлась. Ещё не досмотрев выпуск до конца, думала: «Хорошо бы в конце показали, что она нашлась!». И вот.🥹❤️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
71Олеся такая милашка, когда не понимала его шуток, а Дима смеялся в голос ахахаха
+1 в копилку лучших выпусков
Ну а дуэт Иванченко и Журавлев - лучший 🔥
Бесит, когда такие люди заводят животное и совсем не изучают информацию, живут со своими предубеждениями в головах и не думают о здоровье и безопасности животного.
У меня два кота, абсолютно разные, одиного с улицы забрали когда ему было меньше месяца - он домашний полностью, даже на даче из дома не выходит. Максимум на крыльцо. Второго с улицы забрали взрослого, он без улицы не может. На даче с утра уходит, возвращается что бы покушать и переночевать. Оба кастрированы, и привиты.
Абрамов классный ❤️🩹
Вы пытаетесь спорить с восприятием. Я и, как вы говорите, "много" других сочли манеру поведения Алеси в конкретном выпуске очень отличительной. Например, со старта ни сказать и доброго слова, а только ближе к середине. А по итогу она начала легче к нему относиться лишь под конец. Хотя мне еще показалось, что было слишком много неудобоваримого сказано про жену и отношения с ней, но, опять же, это МОЕ восприятие. Зачем с таким спорить
Выпуск вышел легким, много шуток и смеха.
Насладилась прекрасным дуэтом и гостем🥹🥰
Кажется он догадался 🤣
Насколько я что-то о новое узнала об Иване - не уверена. Настолько не ясно, когда он шутит, когда нет. Пару моментов показались мне 100% реальными и это было интересно👌
А говорят Попов скрытный)
Так что 3 часа смеха :)))
Но вайб всего этого навязанного ухода и тд всё равно чувствовала, в этом плане я на все 100% с Олесей согласна :)
Выпуску 10/10, теперь один из любимых 🐎
Снежка в сердечке:)
Я нейтрально отношусь к Абрамову, но не смотрю особо с ним ничего, но этот выпуск это просто разнос, очень много и громко смеялась.
Наверное лучший выпуск из начальной карты🤣🤣🤣
Гость очень интересный. Хорошо шутил и взаимодействовал с ребятами. Мне кажется, им было довольно легко вместе работать. Кто-то тут писал, что Олеся перегибает, но я так не думаю. Да, её некоторые словечки ТАКИЕ остренькие. Но на самом деле важно не то, какие слова ты употребляешь, а с какой подачей ты их говоришь! А она, по-моему, всегда по-доброму. Без какой-то ядовитости.
Рада, что кошка нашлась. Ещё не досмотрев выпуск до конца, думала: «Хорошо бы в конце показали, что она нашлась!». И вот.🥹❤️