кайф выпуск🥰 Пашка добрый и душевный, ну просто комфорт. всегда нравится в различных шоу. посмотрел с удовольствием, очень даже хорошо зашло в эту душную рабочую пятницу 🥲
можете минусовать, но я не люблю парней Весов и все положения в Весах. это самый неуверенный в себе знак и все вечно говорят, какие они «дипломатичные». но по факту, это люди, которые вечно пытаются усидеть на двух стульях и имеющие синдром «хорошей девочки/мальчика»
Вот мое непрошенное объяснение «Шрека» (люблю всем рассказывать, потому что не все это поняли, когда смотрели в детстве):
в конце первого фильма «Шрек» Фиона превращается в огра, потому что это было её истинное обличие. По сюжету, на Фиону было наложено заклятие, согласно которому днём она была человеком, а ночью превращалась в огра. Чтобы снять это заклятие, ей нужно было найти свою настоящую любовь и получить поцелуй любви. Когда она и Шрек поцеловались в финале, заклятие было снято, но её постоянный облик оказался огром, потому что Шрек был её истинной любовью, и её истинная сущность совпала с его. Отец Фионы, король Гарольд, был лягушкой изначально из-за волшебного заклятия. Это раскрывается во втором фильме «Шрек 2». Он был обычной лягушкой, пока не заключил сделку с Феей-крёстной, чтобы превратиться в человека и жениться на королеве Лилиан. В обмен на это он должен был позже женить свою дочь Фиону на сыне Феи-крёстной, принце Чарминге. Однако, из-за того что Фиона в итоге выходит замуж за Шрека, заклятие Гарольда начинает ослабевать, и в конце второго фильма он снова превращается в лягушку.
Просто Фиона и есть огр, это гены со стороны отца)))
Олеся от выпуска к выпуску всё краше и краше. Какие образы! 😍 Опять знойное декольте. 🔥 И классные аксессуары. Какой Паша милашка, с подарочками пришёл! 🎁 Действительно, он кажется невероятным добряком и таким уютным. Кто бы мог подумать, что Паша принцесса🤣 - Паша - это пример мужчин-весов, которые положительные, то есть он - сюсик-добряк. - Давай без сюсик. - Ну а чё? - Ну ладно.
- Возле Слуцкого на бровке, пока он качается. (Возможно не все поняли Дима шутку Димы, но меня прям вынесло).
- Будешь эрудированной, будет эрегированный.
- Это может быть частая смена поз и мест. - Поз и кос!
- Они даже могут быть готовы к дополнительным людям в сексе. - Мы пока не готовы. - Хотя Матюк всегда рядом. - Матюк, посидишь, позыришь, брат?..
- Перемена мест тоже... - Ну на качелях если только. Вух, ловлю, ловлю, ловлю! Зарин, ищи качели.
- В саду твоего английского завелись мыши. - Это эти артикли е*аные!
В итоге выпуск получился очень теплым. ☺️ P.S. Олесенька, читай и смотри Гарри Поттера)⚡
Не особо знала Пашу, но максимально комфортный выпуск, приятно смотреть и как классно, когда человек интуитивно правильно живет Только прочитав комментарии, поняла, что 2 бывших у меня весы были, ну не самые приятные🤣 но я вообще не верила в это раньше и время не спрашивала
Итак, Весы… Очень ждала представителя данного знака, потому что сама являюсь Весами. Что хочется сказать: очень мало услышала схожего.🥲😂 Но, наверное, и не должно было быть 100% попадания. Ведь это натальная карта другого человека. Разная дата и месяц рождения, разная половая принадлежность. Поэтому схожесть была только в каких-то общих фактах.
Что же сошлось? Например, то, что нас постоянно хуевертит из стороны в сторону.😅 Или например, то, что нас заёбывает какой-то каждодневный выбор… Олесина история про подругу в ресторане прям кольнула. Я тот самый человек, который будет час сидеть над меню и думать: «Что же мне поесть?». Собственно я могу сутки не есть просто потому, что не знаю, что хочу съесть…🥲 Поэтому, да! Лучше вообще не делать выбор, чем заёбывать себя этим. Про то, что мы постоянно сомневаемся тоже верно. Просто всегда и во всём 24/7 365 дней в году. И это действительно очень сильно выматывает.🫠 А ещё увидела попадание в том, что мы может и хотим что-то забыть и не думать об этом, но не получается. Так же согласна с тем, что есть внутренняя чертовщинка. Поэтому приходиться прикладывать много усилий, чтобы держать себя в балансе.
P.S.: То, что я могу писать и левой и правой рукой, говорит о том, что я лучший сексуальный амбидекстр?👀😆
В остальном для меня было всё мимо. Но я очень много знаю представителей октябрьских Весов. Поэтому могу сказать, что в них было гораздо больше попаданий. И про то, что они не любят что-то решать, поэтому им важен партнёр, который возьмёт на себя это. Быт какой-то вести им тоже нахер не надо. Вот Паша хорошо сказал: «Ну если надо что-то там ВАМ…». Вот прям в точку. Потому что они навряд ли пойдут и будут что-то там мастерить и делать по собственной воле.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 28 серии 1 сезона Обсуждение серии
42Выпуск топ, Олеся и Дима как всегда неотразимы
Паша очень нравится как человек, приятный и умный и смешной
Пашка добрый и душевный, ну просто комфорт. всегда нравится в различных шоу. посмотрел с удовольствием, очень даже хорошо зашло в эту душную рабочую пятницу 🥲
Про принцессу посмешило 🤭
Я первый раз у гадалки, но хотя бы с адвокатом)
Выпер бороды))
Принцесса Полина😁
Спасибо спасибо спасибо 😊
Комфортный выпуск)
в конце первого фильма «Шрек» Фиона превращается в огра, потому что это было её истинное обличие. По сюжету, на Фиону было наложено заклятие, согласно которому днём она была человеком, а ночью превращалась в огра. Чтобы снять это заклятие, ей нужно было найти свою настоящую любовь и получить поцелуй любви. Когда она и Шрек поцеловались в финале, заклятие было снято, но её постоянный облик оказался огром, потому что Шрек был её истинной любовью, и её истинная сущность совпала с его.
Отец Фионы, король Гарольд, был лягушкой изначально из-за волшебного заклятия. Это раскрывается во втором фильме «Шрек 2». Он был обычной лягушкой, пока не заключил сделку с Феей-крёстной, чтобы превратиться в человека и жениться на королеве Лилиан. В обмен на это он должен был позже женить свою дочь Фиону на сыне Феи-крёстной, принце Чарминге. Однако, из-за того что Фиона в итоге выходит замуж за Шрека, заклятие Гарольда начинает ослабевать, и в конце второго фильма он снова превращается в лягушку.
Просто Фиона и есть огр, это гены со стороны отца)))
Выпер бороды и груздья винограда — ах, Олеся ❤️😅
А еще видно было насколько эрудированный человек, начитанный и Олесю с полу слова понимает.
Про принцессу вообще топ, ему очень идет. Викинг пуська💅🏼☺️
- Когда всё валяется, ты такой: где вот эта хуйня? Вон она, нашёл сразу. 🤣
Отличный выпуск, настроение поднялось))
Благодаря Дедищеву, втянулась во всю эту движуху с разными шоу: начинала эпизод, а заканчивала целый сезон)
- Поз и Кос!
Паша прям с другой стороны для меня открылся) прям милаш такой и приятный человек)
Какой Паша милашка, с подарочками пришёл! 🎁
Действительно, он кажется невероятным добряком и таким уютным.
Кто бы мог подумать, что Паша принцесса🤣
- Паша - это пример мужчин-весов, которые положительные, то есть он - сюсик-добряк.
- Давай без сюсик.
- Ну а чё?
- Ну ладно.
- Возле Слуцкого на бровке, пока он качается.
(Возможно не все поняли Дима шутку Димы, но меня прям вынесло).
- Будешь эрудированной, будет эрегированный.
- Это может быть частая смена поз и мест.
- Поз и кос!
- Они даже могут быть готовы к дополнительным людям в сексе.
- Мы пока не готовы.
- Хотя Матюк всегда рядом.
- Матюк, посидишь, позыришь, брат?..
- Перемена мест тоже...
- Ну на качелях если только. Вух, ловлю, ловлю, ловлю! Зарин, ищи качели.
- В саду твоего английского завелись мыши.
- Это эти артикли е*аные!
В итоге выпуск получился очень теплым. ☺️
P.S. Олесенька, читай и смотри Гарри Поттера)⚡
по мне все ж это лайт-весы, не душнила:))
У Олеси как всегда классный лук)
Смысл передачи наваливать кринге 😂
А теперь о весах - мои родители оба весы и я не увидела совпадений с ними) но это все, конечно, остальные планеты в других домах и знаках влияют 😅
Только прочитав комментарии, поняла, что 2 бывших у меня весы были, ну не самые приятные🤣 но я вообще не верила в это раньше и время не спрашивала
Итак, Весы… Очень ждала представителя данного знака, потому что сама являюсь Весами. Что хочется сказать: очень мало услышала схожего.🥲😂 Но, наверное, и не должно было быть 100% попадания. Ведь это натальная карта другого человека. Разная дата и месяц рождения, разная половая принадлежность. Поэтому схожесть была только в каких-то общих фактах.
Что же сошлось? Например, то, что нас постоянно хуевертит из стороны в сторону.😅 Или например, то, что нас заёбывает какой-то каждодневный выбор… Олесина история про подругу в ресторане прям кольнула. Я тот самый человек, который будет час сидеть над меню и думать: «Что же мне поесть?». Собственно я могу сутки не есть просто потому, что не знаю, что хочу съесть…🥲 Поэтому, да! Лучше вообще не делать выбор, чем заёбывать себя этим. Про то, что мы постоянно сомневаемся тоже верно. Просто всегда и во всём 24/7 365 дней в году. И это действительно очень сильно выматывает.🫠 А ещё увидела попадание в том, что мы может и хотим что-то забыть и не думать об этом, но не получается. Так же согласна с тем, что есть внутренняя чертовщинка. Поэтому приходиться прикладывать много усилий, чтобы держать себя в балансе.
P.S.: То, что я могу писать и левой и правой рукой, говорит о том, что я лучший сексуальный амбидекстр?👀😆
В остальном для меня было всё мимо. Но я очень много знаю представителей октябрьских Весов. Поэтому могу сказать, что в них было гораздо больше попаданий. И про то, что они не любят что-то решать, поэтому им важен партнёр, который возьмёт на себя это. Быт какой-то вести им тоже нахер не надо. Вот Паша хорошо сказал: «Ну если надо что-то там ВАМ…». Вот прям в точку. Потому что они навряд ли пойдут и будут что-то там мастерить и делать по собственной воле.