s01e28 — #27 Павел Дедищев

Натальная карта — s01e28 — #27 Павел Дедищев

Моя оценка

4.557
MyShows
636
Длительность:
Даты выхода: 06.09.2024 03:00
Всего просмотров: 5 41849.42%

Обсуждение 28 серии 1 сезона
Обсуждение серии

42
GingerUnicorn
GingerUnicorn
PRO
06 сент. 2024, 13:16 #
Паша просто наша принцесска 🖤
Выпуск топ, Олеся и Дима как всегда неотразимы
Паша очень нравится как человек, приятный и умный и смешной
vika_smi15
vika_smi15
06 сент. 2024, 15:16 #
офигенный выпуск!!
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
06 сент. 2024, 16:12 #
кайф выпуск🥰
Пашка добрый и душевный, ну просто комфорт. всегда нравится в различных шоу. посмотрел с удовольствием, очень даже хорошо зашло в эту душную рабочую пятницу 🥲
komarovaad
komarovaad
PRO
06 сент. 2024, 18:05 #
бОльшего доверия от гостя, мне кажется, я ещё не видела, было очень уютно. как кайф!
Veronika_a98
Veronika_a98
06 сент. 2024, 20:31 #
Душевненький выпуск вышел ☺️
Про принцессу посмешило 🤭
nastlic
nastlic
06 сент. 2024, 21:06 #
Какой Паша милый😍☺️
chirkolya
chirkolya
06 сент. 2024, 22:12 #
Ну, сюсик!
s0918
s0918
PRO
06 сент. 2024, 22:52 #
И человек хороший и выпуск комфортный!
Я первый раз у гадалки, но хотя бы с адвокатом)
Выпер бороды))
Принцесса Полина😁
alaskayass
alaskayass
07 сент. 2024, 11:59 #
можете минусовать, но я не люблю парней Весов и все положения в Весах. это самый неуверенный в себе знак и все вечно говорят, какие они «дипломатичные». но по факту, это люди, которые вечно пытаются усидеть на двух стульях и имеющие синдром «хорошей девочки/мальчика»
x0m1ak
x0m1ak
PRO
14 окт. 2024, 19:58 #
@alaskayass: весы с вами явно не согласны 😀
alaskayass
alaskayass
17 окт. 2024, 11:28 #
@x0m1ak: аххахаха не удивлена) но я всё равно остаюсь при своём мнении)))
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
03 нояб. 2024, 12:41 #
@alaskayass: ну или можно не верить в эту херню, а признать, что все люди разные
deadAlex
deadAlex
07 сент. 2024, 12:21 #
Очень давно ждал " Весы»
Спасибо спасибо спасибо 😊
HelechkaFox
HelechkaFox
PRO
07 сент. 2024, 13:00 #
Ура! Дождалась весы)

Комфортный выпуск)
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
07 сент. 2024, 15:47 #
Не знаю его, но было весело!)
_practical_mery
_practical_mery
07 сент. 2024, 16:33 #
Со Шрека меня вынесло . «Ну типа нафига она в тролиху превратилась. Просто не хотела заниматься собой»
kot_nastya
kot_nastya
10 сент. 2024, 01:05 #
Вот мое непрошенное объяснение «Шрека» (люблю всем рассказывать, потому что не все это поняли, когда смотрели в детстве):

в конце первого фильма «Шрек» Фиона превращается в огра, потому что это было её истинное обличие. По сюжету, на Фиону было наложено заклятие, согласно которому днём она была человеком, а ночью превращалась в огра. Чтобы снять это заклятие, ей нужно было найти свою настоящую любовь и получить поцелуй любви. Когда она и Шрек поцеловались в финале, заклятие было снято, но её постоянный облик оказался огром, потому что Шрек был её истинной любовью, и её истинная сущность совпала с его.
Отец Фионы, король Гарольд, был лягушкой изначально из-за волшебного заклятия. Это раскрывается во втором фильме «Шрек 2». Он был обычной лягушкой, пока не заключил сделку с Феей-крёстной, чтобы превратиться в человека и жениться на королеве Лилиан. В обмен на это он должен был позже женить свою дочь Фиону на сыне Феи-крёстной, принце Чарминге. Однако, из-за того что Фиона в итоге выходит замуж за Шрека, заклятие Гарольда начинает ослабевать, и в конце второго фильма он снова превращается в лягушку.

Просто Фиона и есть огр, это гены со стороны отца)))
_practical_mery
_practical_mery
07 сент. 2024, 16:36 #
Ослепла от сверкающего декольте 🥰
w1semc
w1semc
07 сент. 2024, 18:23 #
Выпуск бомба) про принцессу долго ржал) Паша просто сюсик)
Nog
Nog
07 сент. 2024, 20:11 #
Всем груздья винограда 🍇
umka_pumka
umka_pumka
07 сент. 2024, 20:27 #
Выпуск замечательный! Такой уютный, приятный. И Паша принцесса :))
Выпер бороды и груздья винограда — ах, Олеся ❤️😅
fedosha_
fedosha_
08 сент. 2024, 01:35 #
Мне так понравилось новое звучание белочки - «я под луной» … сразу столько загадки и романтики в этом словосочетание про 🐿️😀
Babicheva_krd
Babicheva_krd
08 сент. 2024, 12:28 #
Выпуск кайф 🔥❤️
id452007705
id452007705
08 сент. 2024, 13:27 #
Выпуск супер, смешно и комфортно 🔥
Frosya
Frosya
08 сент. 2024, 13:58 #
Наконец-то смешной и уютный выпуск, давно таких не было
twin_doctor
twin_doctor
PRO
08 сент. 2024, 14:04 #
Очень уютный, милый, смешной человек Паша!
А еще видно было насколько эрудированный человек, начитанный и Олесю с полу слова понимает.

Про принцессу вообще топ, ему очень идет. Викинг пуська💅🏼☺️
lithiglum
lithiglum
PRO
08 сент. 2024, 15:51 #
- Рапунцель, скинь свою бороду! 🤣
- Когда всё валяется, ты такой: где вот эта хуйня? Вон она, нашёл сразу. 🤣

Отличный выпуск, настроение поднялось))
soundtrack
soundtrack
PRO
08 сент. 2024, 21:52 #
офигеть, не ожидала, что Паша будет так настроен по отношению к Олесиной вере)) получилось сууупер комфортно!
xcsrx
xcsrx
PRO
09 сент. 2024, 08:00 #
Паша, ну, действительно, сюсик! Успехов нашей принцессе! ❤️

Благодаря Дедищеву, втянулась во всю эту движуху с разными шоу: начинала эпизод, а заканчивала целый сезон)
__Алиса__
__Алиса__
PRO
09 сент. 2024, 11:36 #
Я хоть и овен, но с видением быта с Пашей согласна. Бросил эту хуйню в этот угол и знаешь, где найти 🤣🤣
ankari
ankari
09 сент. 2024, 18:54 #
Никогда не следила за Пашей, но теперь однозначно буду. Какой он приятный и душевный! Кайфанула при просмотре🙂↕️
marimoody
marimoody
10 сент. 2024, 21:19 #
Выпуск очень понравился, хотя я вообще ничего с Дедищевым не смотрела) а теперь появился к нему интерес. Прям на лайте выпуск, кайф
kvaska01
kvaska01
11 сент. 2024, 22:34 #
- Поз и мест
- Поз и Кос!
Паша прям с другой стороны для меня открылся) прям милаш такой и приятный человек)
lera_bars
lera_bars
PRO
12 сент. 2024, 00:35 #
Олеся от выпуска к выпуску всё краше и краше. Какие образы! 😍 Опять знойное декольте. 🔥 И классные аксессуары.
Какой Паша милашка, с подарочками пришёл! 🎁
Действительно, он кажется невероятным добряком и таким уютным.
Кто бы мог подумать, что Паша принцесса🤣
- Паша - это пример мужчин-весов, которые положительные, то есть он - сюсик-добряк.
- Давай без сюсик.
- Ну а чё?
- Ну ладно.

- Возле Слуцкого на бровке, пока он качается.
(Возможно не все поняли Дима шутку Димы, но меня прям вынесло).

- Будешь эрудированной, будет эрегированный.

- Это может быть частая смена поз и мест.
- Поз и кос!

- Они даже могут быть готовы к дополнительным людям в сексе.
- Мы пока не готовы.
- Хотя Матюк всегда рядом.
- Матюк, посидишь, позыришь, брат?..

- Перемена мест тоже...
- Ну на качелях если только. Вух, ловлю, ловлю, ловлю! Зарин, ищи качели.

- В саду твоего английского завелись мыши.
- Это эти артикли е*аные!

В итоге выпуск получился очень теплым. ☺️
P.S. Олесенька, читай и смотри Гарри Поттера)⚡
Eliii
Eliii
13 сент. 2024, 00:42 #
Принцесса и душка💞
smetana_sg
smetana_sg
18 окт. 2024, 17:03 #
Ждали весы, а пришла прынцесса:)))
по мне все ж это лайт-весы, не душнила:))
irinaaa_an
irinaaa_an
PRO
24 окт. 2024, 19:25 #
Принцесса-викинг 😄
У Олеси как всегда классный лук)
Смысл передачи наваливать кринге 😂

А теперь о весах - мои родители оба весы и я не увидела совпадений с ними) но это все, конечно, остальные планеты в других домах и знаках влияют 😅
Betti
Betti
10 нояб. 2024, 21:58 #
Выпуск для меня прошел вообще незаметно, Паша максимально комфортик)
Julia_G_White
Julia_G_White
17 дек. 2024, 15:45 #
Выпуск топ, смеялась до слез 🤣
katrin_brust
katrin_brust
10 авг. 2025, 19:34 #
Не особо знала Пашу, но максимально комфортный выпуск, приятно смотреть и как классно, когда человек интуитивно правильно живет
Только прочитав комментарии, поняла, что 2 бывших у меня весы были, ну не самые приятные🤣 но я вообще не верила в это раньше и время не спрашивала
Arua_di4
Arua_di4
28 сент. 2025, 10:54 #
Очень приятный гость. Для меня один из самых комфортных выпусков
RinaAri
RinaAri
PRO
13 мая 02:13 #

Итак, Весы… Очень ждала представителя данного знака, потому что сама являюсь Весами. Что хочется сказать: очень мало услышала схожего.🥲😂 Но, наверное, и не должно было быть 100% попадания. Ведь это натальная карта другого человека. Разная дата и месяц рождения, разная половая принадлежность. Поэтому схожесть была только в каких-то общих фактах.

Что же сошлось? Например, то, что нас постоянно хуевертит из стороны в сторону.😅 Или например, то, что нас заёбывает какой-то каждодневный выбор… Олесина история про подругу в ресторане прям кольнула. Я тот самый человек, который будет час сидеть над меню и думать: «Что же мне поесть?». Собственно я могу сутки не есть просто потому, что не знаю, что хочу съесть…🥲 Поэтому, да! Лучше вообще не делать выбор, чем заёбывать себя этим. Про то, что мы постоянно сомневаемся тоже верно. Просто всегда и во всём 24/7 365 дней в году. И это действительно очень сильно выматывает.🫠 А ещё увидела попадание в том, что мы может и хотим что-то забыть и не думать об этом, но не получается. Так же согласна с тем, что есть внутренняя чертовщинка. Поэтому приходиться прикладывать много усилий, чтобы держать себя в балансе.

P.S.: То, что я могу писать и левой и правой рукой, говорит о том, что я лучший сексуальный амбидекстр?👀😆

В остальном для меня было всё мимо. Но я очень много знаю представителей октябрьских Весов. Поэтому могу сказать, что в них было гораздо больше попаданий. И про то, что они не любят что-то решать, поэтому им важен партнёр, который возьмёт на себя это. Быт какой-то вести им тоже нахер не надо. Вот Паша хорошо сказал: «Ну если надо что-то там ВАМ…». Вот прям в точку. Потому что они навряд ли пойдут и будут что-то там мастерить и делать по собственной воле.

Написать комментарий: