не знаю как кому, но мне тяжело это смотреть. то ли гость этот ( с бараньей головой, как Олеся сказала 🤣 ) не мой и не совсем мне интересен, то ли всё правда плохо. вроде как и активно пытается вникнуть, шутки какие то вкидывает. но всё не то..
единственное тут прекрасное - это сама Олеся. ну невозможно глаз оторвать🔥
Интересно, что когда вбиваешь дату и место рождения Валерии на сайте расчета натальной карты, луна и марс не в овне (какое бы время ни было)… Причем на разных сайтах
@AnaKasatkina: вообще кстати есть разговоры, что Валерия лет так на 8 возраст сбавляет, еще с Утренней звезды, когда она сказала что ей 15, а на самом деле было 23. Чтобы участвовать. Мб в этих годах надо смотреть
Вот это неожиданный гость. Но мне понравилось, может, потому что Валерия приятная, хотя сильный дисконнект был в поколениях и так сказать интеллигентности, но Олеся и Дима молодцы как всегда, где надо стирали эти шероховатости шутками и стебом. Получается, будет серия гостей, где супруги будут подсаживаться на стульчик, тк скоро Джиган и Оксана будут.
Ребята молодцы, зовут людей всех поколений и разной направленности. Не знаю, где тут все тяжесть увидели. Валерия приятная женщина и выпуск вышел комфортный. Да дикого ржача не было, но забавных моментов придастаточно.
Тяжеловато, НО!! Последний раунд с совместимостью — это просто раз*б!!😂 Считаю, что приглашать на совместимость пару — это новый виток НК)) Очень круто, надо продолжать такое практиковать)
А даже больше, чем с Масленниковым и Матвиенко понравилось. Ребята прям старались и много классных моментов было. Да, гость не особо формат, но такое разнообразие приглашённых однозначно вызывает уважение и интерес
Когда только начала смотреть, то казалось, что тяжело пойдет. Но очень комфортик выпуск. Валерия такая возвышенная, каждый раз восхищаюсь. А после слов о том, что если её карьера закончится, то ничего страшного, поскольку мир большой и есть чем заняться + у нее есть самое главное – семья, то я прям такая: «Вот к чему я стремлюсь. Работа – это не то из-за чего стоит себя убивать и нервничать»
Мне понравился выпуск. Понятно, что неловкость некая присутствует, в том числе из-за разницы поколений. Ох уж это завуалированно секс под динь-динь и пролетающие матюкочки 😁 Но на мой взгляд как раз смоый получился выпуск за счёт того, что каждое поколение на месте. Нет супер разрыва, когда нет общего языка и нет такого, что старшее поколение пытается косить под младшее, якобы они на одной волне и во всех вопросах "в теме".
Неожиданный гость и неожиданно приятный выпуск. Почему-то Валерию, представляла более холодной и консервативной женщиной. Возможно, если бы они сразу были вдоём, то она была бы более расслабленой и весёлой. Хотелось бы отметить, что 21 год совместной жизни, это вау! Пусть у них всё будет хорошо!
Не смогла смотреть дольше 15 минут. Тухлые попытки Валерии быть в тренде у молодёжи, нести позитив и все такое выглядят жалко. Надеюсь, до Глюкозы и прочих "звезд" прошлого далёкого и не очень "Натальная карта" не опустится.
@doriebear: Жалко выглядите - вы. А Валерия народная артистка, которой ничего уже доказывать не надо. Как мне нравятся такие комнатные королевы, которые сами никто, сидят на диване и кого-то в комментариях обсирают.
@Dori_Grey: за собой последите, а я в Ваших оценках не нуждаюсь. Вообще забавно: обосрать незнакомца и с гордым видом удалиться - это так достойно, так умно, по-взрослому. Фанатизм - страшное дело.
@doriebear: Что действительно забавно, так это то, что после вашего комментария, вы решили строить из себя оскорбленного человека. Лицемерие - страшное дело)
@Dori_Grey: Ого)) "Какие Ваши доказательства?!" (с) Оскорбленной я бы себя чувствовала, наверное, если бы что-то колкое и гадкое мне сказал значимый для меня человек. Вас я знать не знаю, и от оценок Ваших мне не жарко, не холодно. Простите, знаю, что звучит грубо, но раз уж у нас такая карусель закрутилась, приходится огрызаться. Хотя, если честно, запал у меня уже прошел. Задумалась про лицемерие. Интересно, за всю жизнь чего только не говорили (и по правде, и приписывали), но в лицемерии ни разу не обвиняли. Ну, видимо, по комментариям виднее))
Может быть, остановимся на этом? Я Вас не знаю. Вы не знаете меня. Восприятие друг друга определенно искаженно, и я лично совершенно не вижу никакого смысла оправдываться или доказывать что на самом деле имела в виду, в каком настроении, каким тоном и с какой целью писала комментарий. Думаю, и Вам это всё не жизненно важно. От своей оценки участия Валерии в "НК" не отказываюсь - мне "не зашло". Если для Вас критика Валерии оказалась настолько болезненна - извините, цели драконить кого-либо из зрителей, в т.ч. Вас, не было.
@Namihon: Так да не так) Разница в том, что я писала о публичном человеке, который выходит на публику и что-то демонстрирует, как-то себя проявляет. Зрители наблюдают за артистом, и кому-то этот артист (творчество/поведение/внешность/политпозиция/образ жизни/что угодно) может нравится, кому-то нет. Да, я могла бы либо не высказываться вообще, либо высказаться сдержаннее. Раздражение победило воспитание. К сожалению, бывает. К счастью, не часто. В любом случае, это немного другое, чем обвинять незнакомого непубличного человека в чем-то, и тут же блокировать его, чтобы не дать возможности ответить. Вы так не считаете? Да, тут блокировка не мешает переписке, но, думаю, Вы понимаете, о чем по сути речь.
ПС: это не наезд и не обвинение. Только рефлексия и размышления на заданную тему)
Честно, ожидала что будет трудно смотреть, но мне очень понравилось, посмотрела за раз, Валерия очень приятная, понимала шутки , и опять таки, я так счастлива что кругозор шоу все расширяется и расширяется 🥰
я не поклонница Валерии, ожидала, что будет раскрыта тема с ее первым мужем и абьюзом, особенно в раунде "демоны", но ничего не было... для меня выпуск - середнячок
Первый раз мне было настолько не интересно смотреть натальную карту , которая длилась оооооочень долго. Даже на ускорении было очень скучно :( слава богу, что я в самый последний момент передумала покупать билет на этот мотор. На другие просто билеты разобрали сразу, а на Валерию места были. Видимо не только я подумала, что будет скучно. Поэтому жду через выпуск Джигана)
Валерия конечно очень забавно отрицала весь выпуск очевидные вещи, вроде бы пыталась быть располагающей, но неприятное от нее ощущение осталось, а вот Пригожин очень уютный и компанейский.
Олеся как всегда прекрасна, выпуск определенно вытянула совместимость и даже Валерия там «человечней» выглядела.
Прочитав множество негативных отзывов о самом выпуске, гостях, очень боялась смотреть этот эпизод. Но, возможно, что ожидания были занижены изначально, в целом выпуск мне понравился. И смешно, и интересно. Да немного неловко, но это даже нормально учитывая тот факт, что Валерия и Иосиф являются старшим поколением, и в молодежных программах не особо появляются
На мой взгляд, вышло очень смешно, и что важно, без сплошного мата от героя. Если человек во всё это не верит, то понятно она не будет соглашаться и поддакивать. Я тоже после многих тут отзывов, что скучно и т.д. без особого интереса стала смотреть, но по итогу смеялась весь выпуск.
Согласно с комментаторами, тяжело как-то шел выпуск этот. Видно было, что Валерии тяжело с ребятами и вот как раз ее характер Овна очень четко появлялся. Ощущение было такое, будто половину вещей Валерия не признавала чисто из принципа.
За 3 подхода только досмотрела, но это стоило панчей про: Вас не бесит..? и врыва Димы с Саамбаади. Я думала, умру от смеха 🌚 и вот в сравнении с унылейшим Масленниковым даже норм в итоге получилось, тот тоже еле смогла осилить, но смеха так и не случилось, а раунд совместимости попросту слил, понизив градус в финале.
P. S. как Олесе это всё идёт, я бы с радостью посмотрела, как она крадёт месяц в новом прочтении 🌙
Нормальный, в принципе, выпуск. Может быть, потому что сначала с Джиганом выпуск глянула - вот где полный провал, на мой взгляд,ю, даже не смотря на изначально низкие ожидания
Блеать, люди такие тупые... "Тяжёлый выпуск"... "Осилила 10 минут"... "Гость не раскрылся"... "Думала, что раскроют тему абьюза с бывшим"... Вы серьёзно? Это что, подкаст о семейной жизни и отношениях? Это юмористическое шоу о псевдонауке, о каком блин раскрытии может идти речь? Всё держится на тупости Олеси и стёбе Димы, всё.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 1 сезона Обсуждение серии
60единственное тут прекрасное - это сама Олеся. ну невозможно глаз оторвать🔥
даже по залу чувствовалось, что выпуск, к сожалению, не удался.
Олеся 🤤💅
Получается, будет серия гостей, где супруги будут подсаживаться на стульчик, тк скоро Джиган и Оксана будут.
Не знаю, где тут все тяжесть увидели. Валерия приятная женщина и выпуск вышел комфортный. Да дикого ржача не было, но забавных моментов придастаточно.
К концу Валерия втянулась ;)
шутки про Шрека от Димы ахахаха
Хотелось бы отметить, что 21 год совместной жизни, это вау! Пусть у них всё будет хорошо!
Надеюсь, до Глюкозы и прочих "звезд" прошлого далёкого и не очень "Натальная карта" не опустится.
Как мне нравятся такие комнатные королевы, которые сами никто, сидят на диване и кого-то в комментариях обсирают.
Вообще забавно: обосрать незнакомца и с гордым видом удалиться - это так достойно, так умно, по-взрослому. Фанатизм - страшное дело.
Лицемерие - страшное дело)
Оскорбленной я бы себя чувствовала, наверное, если бы что-то колкое и гадкое мне сказал значимый для меня человек. Вас я знать не знаю, и от оценок Ваших мне не жарко, не холодно. Простите, знаю, что звучит грубо, но раз уж у нас такая карусель закрутилась, приходится огрызаться. Хотя, если честно, запал у меня уже прошел.
Задумалась про лицемерие. Интересно, за всю жизнь чего только не говорили (и по правде, и приписывали), но в лицемерии ни разу не обвиняли. Ну, видимо, по комментариям виднее))
Может быть, остановимся на этом? Я Вас не знаю. Вы не знаете меня. Восприятие друг друга определенно искаженно, и я лично совершенно не вижу никакого смысла оправдываться или доказывать что на самом деле имела в виду, в каком настроении, каким тоном и с какой целью писала комментарий. Думаю, и Вам это всё не жизненно важно.
От своей оценки участия Валерии в "НК" не отказываюсь - мне "не зашло". Если для Вас критика Валерии оказалась настолько болезненна - извините, цели драконить кого-либо из зрителей, в т.ч. Вас, не было.
Тема закрыта (?)
Разница в том, что я писала о публичном человеке, который выходит на публику и что-то демонстрирует, как-то себя проявляет. Зрители наблюдают за артистом, и кому-то этот артист (творчество/поведение/внешность/политпозиция/образ жизни/что угодно) может нравится, кому-то нет.
Да, я могла бы либо не высказываться вообще, либо высказаться сдержаннее. Раздражение победило воспитание. К сожалению, бывает. К счастью, не часто.
В любом случае, это немного другое, чем обвинять незнакомого непубличного человека в чем-то, и тут же блокировать его, чтобы не дать возможности ответить. Вы так не считаете?
Да, тут блокировка не мешает переписке, но, думаю, Вы понимаете, о чем по сути речь.
ПС: это не наезд и не обвинение. Только рефлексия и размышления на заданную тему)
Согласна, дальше обсуждать, нет смысла)
Олеся как всегда прекрасна, выпуск определенно вытянула совместимость и даже Валерия там «человечней» выглядела.
но какая же Олеся красивая 💔
P. S. как Олесе это всё идёт, я бы с радостью посмотрела, как она крадёт месяц в новом прочтении 🌙
Помимо Валерии Антон Шастун и Жидковский тоже овны. Они мне все нравятся. Симпатизирую овнам)