ну Джига и есть Джига. чего ещё можно было ожидать. по крайней мере видно, что он добрый и не токсичный, местами может и глуповатый и не заинтересованный в этой теме. с шариками сидит играется, да и по сути не надо ему ничего. на чиле, на расслабоне, в своей этой всей манере. гость тяжёлый конечно, но как минимум он не отталкивает своим поведением. а так, ребята молодцы. Олеся огнище 😍🔥
Если прислушаться к смеху в зале, можно услышать, как кого-то постоянно разрывает от смеха😂 Забавный выпуск, в принципе поведение Джигана было ожидаемо
С трудом осилила 40 минут, а после зевка досматривать даже не особо хочется. Выпуск выглядит вымученным. Можно не соглашаться с разборами, но есть же уважение. Покурить и посмотреть видосики, пока все ждут - ну как-то так.. Для меня один из худших выпусков
Сразу минус вайб, когда видно, что гость не собирается ничего личного о себе рассказывать. И на этом фоне Олеся про развод спрашивает 🥶. Чувствую, что выпуск с Оксаной будет весь из «может, было, а может, не было))00»
блин, Джига как будто не может воспринимать предложения длиннее 3х слов. Олеся его внимание концентрирует, задает один вопрос, он уже нить теряет. заинтересованности вообще ноль, зачем соглашаться тогда. Олеся и Дима вытащили весь выпуск 🔥
@Arvendeyl: так к ним и нет вопросов, они вытянули выпуск. если ты соглашаешься (его же не под дулом пистолета заставили прийти), то хотя бы будь готов воспринимать информацию, имхо.
А что такое с поклонением? Сначала курицу убиваешь... Потому они козу и купили!
А вообще, что-то второй подряд выпуск мимо. Кажется, про человека с улицы было бы интереснее смотреть, чем эту "звезду". А потом ещё и жена нарисовалась, к которой максимальный негатив. Олесю с Димой прям жалко после таких гостей. Аж тест на айкью пришлось придумывать, и актерский, но не спасло и это. Надеюсь на реабилитацию шоу с Картозией через две недели.
Для меня был тяжелый выпуск, честно. Даже скорость х2 не помогла от медлительности и тупости Джигана.. ну тут и нечего говорить в принципе… все понятно 🤦🏽♀️ Олеся с Димой как всегда на высшем уровне, большие молодцы 👏
Что за фанбаза у натальной карты такая. С каких пор люди так зажрались, что их не веселит тупенький Джига? Мне зашло. Наоборот даже показалось, что он не такой уж и молчаливый. Просто он с самого начала высказал, что не верит в этой и считает все ерундой. Что тут ещё добавишь, если ни с чем не согласен.
Ещё кстати хотелось самой чекнуть его карту по поводу Меркурия. И заметила только после шоу, что в шоу и в интернете разная дата рождения. В шоу была 5.08, в интернете 2.08. Не скажу, что его фанатка, поэтому хз что там по правде. Но от даты меняется Венера (в раке/в близнецах) и луна (в рыбах, в Водолее), очень разные вайбы получаются в итоге. А Меркурий у него не сожженный, как мне казалось изначально, а в ретрограде, что тоже накладывает сильный осадок на человека. Мне кажется, если он со своим пивасом стрельнет в ретромерк, то бизнес попрет, но тоже не долгосрочно, как и сам ретромерк))
Короче, чем дольше смотрю НК, тем больше понимаю гостей мужланов типа Джиги и Дзюбы, и все меньше интересует Олеся. Она с каждым разом всё больше уходит в прикол, забивая на наталку. Раньше такого не было
@lxxxxjeno: дело не только в том, что людей не веселит "тупенький Джига". Да, время от времени вкидывает смешные фразы, но иногда его прям тяжело слушать. Он так трудно формулирует предложения, что пока он договорит можно забыть вообще с чего начиналось
@lxxxxjeno: Олеся это делает не постоянно и речь у неё приятная. Джигана же хотя бы чуть чуть образованным людям трудно слушать. Хорошо слышно и видно, что уровень интеллекта у него явно ниже
@g1305927: я не сравниваю Джигана с Олесей. Как в моем основном комменте написано - я тот человек, который признает тупость Джигана и смеется с нее без занудства.
с тем, что Олеся делает "это", т.е. наряжается в образ глупой блондинки, не постоянно - не соглашусь. это буквально ее основной сценический образ. его можно терпеть и даже моментами наслаждаться, когда этот образ находится в своем контексте, например, когда ее шутки направлены на саму себя, так называемая самоирония. но она последние выпуски постоянно пытается раскатать этот юмор "блондинистый", недопрожаривая гостей. То залезла в футбол на выпуске с Дзюбой, то полезла тестировать интеллектуальные способности Джигана. Это было настолько несмешно и раздражающе. Это и стало бесить в Олесе. Лучше бы она и дальше занималась популяризацией астрологии и показывала, что умеет прокачивать себя и свой скилл. Но она делает упор в своем хуморе, даже там становясь заложницей своего образа.
@lxxxxjeno: она уже сама на многих интервью признавалась, что это не её образ, она такая и есть в жизни, приводя в пример сравнение её с Аллой Михеевой. Но также не забываем, что Олеся-это комик. Она начинала свою карьеру именно в КВН и очень давно в этой сфере Не понимаю претензий по поводу "недопрожаривания гостей". Буквально 2 момента из стольких выпусков, но нет, нужно обязательно на этом зацикливаться
@g1305927: претензии к недопрожарке, потому что реально говяно вышло. Единственная прожарка, которая у нее удалась это на Лебедева, и та была в рамках другого шоу.
Если нравится формат прожарки, то тут вопрос вкусов конечно. Но, возвращаясь к НК, на старте шоу больше помогало раскрыть гостя, выглядело как новый формат интервью/подкаста, где можно было зацепиться за какую-то тему и под предлогом "звёзд" выцепить из гостя интересную инфу о нем, которой ещё не было в публичных источниках. Сейчас же в НК с порога видно, если Олесе не нравится гость, которого она позвала. Она и факты о зз выбирает с говнецой, и юмор через инструмент прожарки строит. Сомнительная хуйня. Так к ним никто кроме их друзей (а таких они уже привели почти всех) не придёт.
@lxxxxjeno: суть шоу не прожарка(которая вас прям задела), а именно в астрологии и по ней и идут. "Не удаётся раскрыть гостя". Ну так и Олеся, и Дима всеми силами пытаются это сделать. Как только Олеся скажет какую-то информацию она всеми силами и жестами ждём какую-то отдачу со стороны. Но что поделать, если гость просто уселся и никак не реагирует? Конечно, будет небольшая колкость в его сторону. Да тут в принципе от гостя зависит. Бурунов тоже мало что сказал, но с ним выпуск получился потрясающий, потому что как человек он приятный. А Дзюба личность впринципе интересная была ещё НК, поэтому и выпуск с ним получился сухаватым А на счёт того, что почти всех друзей привели, то поверьте, у них ещё больше половины как женского, так и мужского стендапа
@KitiVerbin: так это в шоу умерла, свою козу они купили как раз после съемок в деревне, мне кажется, для прогрева этого деревенского шоу, хотя верю, что они действительно фанатеют сейчас по своей козе, когда у тебя все есть, становится все сложнее найти чем развлечь себя.
Очень понравилось два момента: - Это когда Дима защитил Олесю на выпад Оксаны из зала. - И как Олеся осадила Самойлову, что та думает, что она смотрит каждую её сториз. Молодцы, что отстаивают свои границы на таких неприятных моментах.
А вообще, столько лет не понимаю популярности этой семьи. Ладно бы ещё красивый фасад не трещал, но трещал же, а людям получается все равно интересно. Для меня странно. Поэтому мне не хотелось бы выпуск с Оксаной, неприятное впечатление и не вижу в ней ничего стоящего отдельного разбора
@daliyasha: @daliyasha: Там маленький момент был, тоже про сториз. Оксана в зале выкрикнула, что Олеся хрень несёт( Сейчас не помню обращались ли к ней тогда вообще) На что Дима сказал примерно: Знаете, нам ваши сториз тоже не все нравятся. Не каждой лайк ставим. Как-то так
@Rokka: вообще Оксана реагировала как ёжик, я слежу за ней, мне она казалась более раскрытой и располагающей к контакту, а тут она как бы отталкивала от себя, может, боялась, что если не будет явно показывать, что не верит в это, то покажет себя глупой?
Если кто-то думал что выпуск с Валерией и Соболем тяжёлый, тот просто еще не смотрел этот, я вон до сих пор урывками смотрю, но фоном смотреть прикольно, иногда поглядывая как же Олеся прекрасна и поржать над Димой 😅
Ну по сравнению с Джигой выпуск с Валерией просто залетел на ура. Очень тяжелый гость. Вообще не формат сложных передач. Ему только на чбд ходить) После первых 35 минут хочется уже выключить... Можно было бы положить на ту же полку, где и выпуск с инстасамкой
Никогда, наверное, не пойму феномен Джигана и его популярности. Реально худший выпуск. Полнейшее неуважение к ведущим и аудитории. Тут даже дело не в том, что Джига это Джига или какой-то глупости. Ведущие, как обычно, вывезли ♥️
какой же унылый выпуск, я его еле досмотрела. полное неуважение со стороны гостей, безмерная тупость, человек не может даже два слова связать. такое ощущение, что уровень джигана это шоу по типу чбд, на большее он не тянет
Конечно, выпуск был непростой. Но ведь вначале сказали, что Джиган после болезни. Может, чувствовал себя не очень. 🤷♀️ Хотя за Олесю было все равно обидно. Она всегда старается, вовлекает в беседу, а человеку это совсем не нужно. Благо есть Дима, который всегда старается накидать шуток и ещё как рыцарь защищает нашу шикарную принцессу. 👸🔥И всё-таки до конца не могу раскусить Джигана. 🤔 То ли он действительно двух слов связать не может, то ли это всё сильно продуманный образ. Потому как я видела его в Где логика и он там был неплох. Короче, жду интересного и вовлеченного гостя. 🙏
спасибо, что выпуск получился не больше двух часов, потому что и так пол выпуска Олеся по два раза объясняла Джигану свои слова😂 Олеся и Дима как всегда тащат выпуски))) Олеся с каждым выпуском все краше и краше
Все-таки соглашусь с Джиганом: его душа точно впервые на этой планете 😂
Смотреть как загружается информация в его голову было смешно, чисто моя собака когда ругаю за что-то, а потом оп и она шарики увидела 😂
После этого выпуска я поняла феномен этот семьи кажется, нашли ребята друг друга и делают из своего дуэта все возможное: и Джигану удобно как он сказал, Оксана все рулит, а где-то он и всем окей. Молодцы, правда 👏
Я правда сама в этом выпуске была как Джиган, выпадала и не запоминала о чем речь, правда эти шарики отвлекают 🙈😂
выдержала только 40 минут, а ведь я из тех ежиков, кто все равно жрет кактус. Но эту дичь смотреть не смогла. Не помогла ни сумасшедше шикарная Олеся, ни смешной Дима. Я просто не понимаю, для чего идти на шоу, если тебе настолько похуй? Вот прям откровенно? Скептиков было много до этого, но там хотя бы был какой-то диалог, был какой-то человек, личность какая-то.
А Джиган - это, как говорит Олеся, не более чем "личинка" )) еще и Самойлова высеры свои из зала кидала, что я считаю, просто колхозом и крайней степенью неуважения к ведущим, сьемочной команде и зрителям. Можно быть скептиком, и не верить во все это. Но эти двое еще и насрали там, где ели. Других слов у меня нет.
Какие все нежные... По мне так выпуск разъ*б. Джиган наоборот открылся для меня с положительной стороны. И у меня не сложилось впечатление, что он тупой. Ему просто пох. Я бы советовал остальным наоборот поучиться у него, как жить. А то только и могут "ой какой тупенький", "два часа деградации", "для мало-мальски образованных людей было смотреть тяжко". Хули вы смотрели тогда? Хули вы вообще делаете на тупом антинаучном шоу, раз вы интеллектуалы такие? Джиган поумнее вас будет, так как сращу сказал, что это херня полнейшая. Но нет, мы такие умные в гороскоп верим, но других тупым необразованным быдлом называем. Лицемеры да и только.
Я оказывается никогда раньше не слышала голос Оксаны. Она как рот открыла так я в момент поверила что она с джигой кармические партнёры и в прошлых жизнях они были друг другом. Им повезло найти друг друга, потому что ну прям одинаковые.
Джига как всегда на своей волне. В общем-то, чего-то другого и не стоило ожидать. Но было и правда не очень смотреть на то, что человеку вообще пох*й. Типа: «Я пришёл, болтайте чего-то тут, а я просто хочу отмучиться и уйти поскорее.». Да, понятное дело, ты не веришь в это всё, но можно было бы проявить уважение к ребятам. Или, если уж это так мучительно, то можно было бы на отрез отказаться принимать в этом участие. Поведение Оксаны тоже было неприятным и каким-то токсичным.
Насчёт козы… смехуёчки смехуёчками, а коза-то реально у них куда-то пропала!👀
@daliyasha: реалити тоже не смотрела, но сейчас загуглила и вот:
Коза Мими, которая жила в семье Оксаны Самойловой и Джигана, умерла из-за того, что она наелась первой сочной травы, и ей резко стало плохо. Семья вызвала ветеринара, но специалист, который работает с сельскохозяйственными животными, добирался долго, и козу спасти не удалось.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 33 серии 1 сезона Обсуждение серии
86а так, ребята молодцы. Олеся огнище 😍🔥
Забавный выпуск, в принципе поведение Джигана было ожидаемо
заинтересованности вообще ноль, зачем соглашаться тогда.
Олеся и Дима вытащили весь выпуск 🔥
А вообще, что-то второй подряд выпуск мимо. Кажется, про человека с улицы было бы интереснее смотреть, чем эту "звезду". А потом ещё и жена нарисовалась, к которой максимальный негатив. Олесю с Димой прям жалко после таких гостей. Аж тест на айкью пришлось придумывать, и актерский, но не спасло и это.
Надеюсь на реабилитацию шоу с Картозией через две недели.
Олеся держит удар, стальная выдержка!)
Олеся с Димой как всегда на высшем уровне, большие молодцы 👏
a few moments later:
– Мда, я такой плохой совместимости никогда не видела, если честно 😂
Ещё кстати хотелось самой чекнуть его карту по поводу Меркурия. И заметила только после шоу, что в шоу и в интернете разная дата рождения. В шоу была 5.08, в интернете 2.08. Не скажу, что его фанатка, поэтому хз что там по правде. Но от даты меняется Венера (в раке/в близнецах) и луна (в рыбах, в Водолее), очень разные вайбы получаются в итоге. А Меркурий у него не сожженный, как мне казалось изначально, а в ретрограде, что тоже накладывает сильный осадок на человека. Мне кажется, если он со своим пивасом стрельнет в ретромерк, то бизнес попрет, но тоже не долгосрочно, как и сам ретромерк))
Короче, чем дольше смотрю НК, тем больше понимаю гостей мужланов типа Джиги и Дзюбы, и все меньше интересует Олеся. Она с каждым разом всё больше уходит в прикол, забивая на наталку. Раньше такого не было
с тем, что Олеся делает "это", т.е. наряжается в образ глупой блондинки, не постоянно - не соглашусь. это буквально ее основной сценический образ. его можно терпеть и даже моментами наслаждаться, когда этот образ находится в своем контексте, например, когда ее шутки направлены на саму себя, так называемая самоирония. но она последние выпуски постоянно пытается раскатать этот юмор "блондинистый", недопрожаривая гостей. То залезла в футбол на выпуске с Дзюбой, то полезла тестировать интеллектуальные способности Джигана. Это было настолько несмешно и раздражающе. Это и стало бесить в Олесе. Лучше бы она и дальше занималась популяризацией астрологии и показывала, что умеет прокачивать себя и свой скилл. Но она делает упор в своем хуморе, даже там становясь заложницей своего образа.
Не понимаю претензий по поводу "недопрожаривания гостей". Буквально 2 момента из стольких выпусков, но нет, нужно обязательно на этом зацикливаться
Если нравится формат прожарки, то тут вопрос вкусов конечно. Но, возвращаясь к НК, на старте шоу больше помогало раскрыть гостя, выглядело как новый формат интервью/подкаста, где можно было зацепиться за какую-то тему и под предлогом "звёзд" выцепить из гостя интересную инфу о нем, которой ещё не было в публичных источниках. Сейчас же в НК с порога видно, если Олесе не нравится гость, которого она позвала. Она и факты о зз выбирает с говнецой, и юмор через инструмент прожарки строит. Сомнительная хуйня. Так к ним никто кроме их друзей (а таких они уже привели почти всех) не придёт.
А на счёт того, что почти всех друзей привели, то поверьте, у них ещё больше половины как женского, так и мужского стендапа
Как же я его понимаю
- Это когда Дима защитил Олесю на выпад Оксаны из зала.
- И как Олеся осадила Самойлову, что та думает, что она смотрит каждую её сториз.
Молодцы, что отстаивают свои границы на таких неприятных моментах.
А вообще, столько лет не понимаю популярности этой семьи. Ладно бы ещё красивый фасад не трещал, но трещал же, а людям получается все равно интересно. Для меня странно. Поэтому мне не хотелось бы выпуск с Оксаной, неприятное впечатление и не вижу в ней ничего стоящего отдельного разбора
Оксана в зале выкрикнула, что Олеся хрень несёт( Сейчас не помню обращались ли к ней тогда вообще) На что Дима сказал примерно: Знаете, нам ваши сториз тоже не все нравятся. Не каждой лайк ставим.
Как-то так
где-то было смешно, где-то тяжко, очень неоднозначный выпуск
Дима и Олеся - как всегда, прекрасны)
и не надо, не зовите Оксану(
Несмотря на это, мне было легко и смешно, настроение подняли
Не ставила ожиданий, не слежу за ним, поэтому прошло все на комфорте
После первых 35 минут хочется уже выключить...
Можно было бы положить на ту же полку, где и выпуск с инстасамкой
Ведущие, как обычно, вывезли ♥️
Олеся и Дима как всегда тащат выпуски))) Олеся с каждым выпуском все краше и краше
Смотреть как загружается информация в его голову было смешно, чисто моя собака когда ругаю за что-то, а потом оп и она шарики увидела 😂
После этого выпуска я поняла феномен этот семьи кажется, нашли ребята друг друга и делают из своего дуэта все возможное: и Джигану удобно как он сказал, Оксана все рулит, а где-то он и всем окей. Молодцы, правда 👏
Я правда сама в этом выпуске была как Джиган, выпадала и не запоминала о чем речь, правда эти шарики отвлекают 🙈😂
Я просто не понимаю, для чего идти на шоу, если тебе настолько похуй? Вот прям откровенно?
Скептиков было много до этого, но там хотя бы был какой-то диалог, был какой-то человек, личность какая-то.
А Джиган - это, как говорит Олеся, не более чем "личинка" ))
еще и Самойлова высеры свои из зала кидала, что я считаю, просто колхозом и крайней степенью неуважения к ведущим, сьемочной команде и зрителям.
Можно быть скептиком, и не верить во все это. Но эти двое еще и насрали там, где ели. Других слов у меня нет.
Олеся и Дима вытянули выпуск
Джига как всегда на своей волне. В общем-то, чего-то другого и не стоило ожидать. Но было и правда не очень смотреть на то, что человеку вообще пох*й. Типа: «Я пришёл, болтайте чего-то тут, а я просто хочу отмучиться и уйти поскорее.». Да, понятное дело, ты не веришь в это всё, но можно было бы проявить уважение к ребятам. Или, если уж это так мучительно, то можно было бы на отрез отказаться принимать в этом участие. Поведение Оксаны тоже было неприятным и каким-то токсичным.
Насчёт козы… смехуёчки смехуёчками, а коза-то реально у них куда-то пропала!👀
@daliyasha: реалити тоже не смотрела, но сейчас загуглила и вот: