хороший гость! прям вот как надо после последних выпусков. крутой, очень харизматичный и шутит хорошо! вовлекается в процесс, да и умные какие то вещи толкает. от таких гостей в разы больше кайфа и удовольствия от просмотра🥰🔥
Как и многие не знала гостя, но Николай оказался очень харизматичным, веселым и интересным. Хорошая речь, приятно слушать. До этого еле досмотрела Валерию (с кринжем), Джигана выключила почти сразу - ему место в чбд, рассуждать человек не умеет. Надеюсь, что следующие выпуски не подведут, а то выбор гостей настораживает.
что-то больше похожее на Цитаты вышло)) такая вроде тема шоу есть, но болтают о своём. Именно продюсера Пятницы жутко интересно было послушать. В любом случае понятно, что такие масштабные проекты делаются масштабными людьми. И очень круто, что такие люди к ним приходят, и знают про шоу, и оценивают положительно его.
@angell_of_mine: согласна с вами, но если посмотреть на это с другой стороны - это же его работа, он продюсер. буквально должен видеть будущих звезд и перспективных сотрудников закадровой части. а данный проект невероятно успешен, с кучей просмотров и хорошими рекламными контрактами. и, судя по всему, Олесю в свой проект он уже куда-то затянул) но признание от таких глыб, безусловно, круто!
@komarovaad: особенно подход к "подбору" людей, что мы сначала знакомимся с людьми, а потом придумываем с ними, что делать. Непривычно звучит, когда всю жизнь работаешь в найме и зачастую стараешься подойти под вакансию. Поэтому люблю закулисья разных профессий, мозг переворачивает иногда знатно.
Как же Дима искренне разъебался после шутки Николая "Обычно я дважды это слышу" 😄 Олеся просто королева. Очень интересно было слушать обсуждения между Олесей и гостем, крутой выпуск однозначно! А то, что Дима уже состоявшийся артист, 100%. Золотой Пантеон выпусков!
Соглашусь с предыдущими комментариями, до этого выпуска не знала Николая, но как же было интересно и круто! В отличие от, всеми ожидаемого (и мной тоже), выпуска с джиганом 🥴 в общем однозначно лайк, очень интересный гость!
Картозия, конечно, шоумен. Готова послушать его вечно и рада, что его сюда пригласили Гости нужны либо смешные как Джиган, либо которые могут беседу поддержать как Картозия
Гость шикарный. То, что Олеся перестала выходить со своими заготовками и предоставила это Диме - спасло выпуск. Тем не менее, все, что говорила Олеся, настолько мимо блин. Сам Николай несколько раз ее наводил на вопрос, почему я чаще всего встречаюсь со скорпионами - да блять потому что у него скорпион лежит в 7 доме, и он сам телец, эта инфа просто на поверхности лежала! + Не понимаю, зачем она пыталась увидеть в нем рыб, притянуть инфу с джойтиша на западную. Если ты "работаешь" в западной, так расскажи человеку о его западной карте. Он там полностью из огня соткан, какие там рыбы, где он там сюсик!? Николай про это тоже говорил, но видно, что просто по-доброму над ней стебался.
Надеюсь, натальную карту реально закроют к концу 2024 и ребята разойдутся по юмористическим шоу. Я начинала смотреть это шоу как человек, заинтересованный в астрологии, и потому с каждым выпуском все сложнее относится нейтрально к той фигне, которую несёт Олеся. К шуткам вопросов нет, юмористы хорошие)
Дима - Творчество или Власть ? Николай - Ребята, а в это мы поиграем после окончания программы, во власть 🔞🤭 Дима в этот момент 👇 сначала 😆 потом 😳. Я уважаю выбор и предложения Олеси, но блин так не хотелось бы чтобы программу закрывали 😭. Будем надеяться что они просто привнесут чего-то нового в программу и не закроют её , скрестим все вместе пальчики 🤞
Очень необычный выпуск. Мега харизматичный, интересный, глубокий, профессиональный человек, но его почти никто не знает, как он попал сюда? Такое ощущение, что Олеся уломала прийти (как сказали, они что-то вместе делают, какой-то проект), чтобы Дима тоже свою идею озвучил?
@angell_of_mine: да, НК правда сейчас самое трендовое шоу, он как продюсер знает о нем , но мне странно зачем он как гость пришёл. Он сам говорил, что медийность ему не очень интересна, то есть не как Валерия пришёл засветиться на молодую публику. И как его пустил продюсер шоу (они его все время называли, но я не запомнила), если он реально "забрал" наших ребят к себе и подбивает "развалить" шоу, хотя это может быть просто элемент хайпа.
@daliyasha: Вячеслав Дусмухаметов, вроде так. На счёт закрытия вот не понятно хайп или реально. А так, они же не принадлежат одному продюсеру, Дима снимается в сериалах, они могут параллелить это всё, не думаю, что это проблема. Но, кстати, было интересно наблюдать серьезного Журавлёва, как он правда волновался, когда представлял проект. Я до последнего думала, что это он прикалывается)))
@angell_of_mine: тоже сначала думала идея проекта - что-то из серии Олесиного футбольного плана, и что Дима играет волнение, но потом поняла, что все серьёзно, и это оказалось так трогательно. И вполне себе профессиональный питч, несмотря на фломастеры. Надеюсь, получится все у Димы.
Судя по комментариям, видимо, мне одной не зашел выпуск. Какой бы интересной глыбой ни был гость, с самого начала не покидало ощущение тревожного звоночка, сальности шуточек и чего-то отвращающего от этого, казалось бы, большого, доброго дядьки. Что-то было не так еще с того момента, когда он прокомментировал Олесю, мол, «судя по внешнему виду ее уже трогали до меня, ну неважно». Она не подала виду, но было очевидно, что в моменте ей тоже очень неприятно. Какая-то особая разновидность мерзковатого продюсерского юмора? Что ж…
@Greenwatergun: согласна с вами насчёт сальности шуток и излишней похабщины периодически, ещё и столько шуток про наркотики, но как раз та шутка, которую вы упомянули, относилась к колоде, а не к Олесе)
Я люблю натальную карту, но полностью согласна с Олесей, что шоу нужно закрывать. Оно уже начинает само повторяться и если только не поменять сильно концепцию или добавить что-то новое, скоро оно начнет надоедать.
Ещё провести несколько шикарных выпусков с какими-нибудь крутыми гостями и уйти на пике. Олеська и Димка очень крутые, могут сделать какой-то новый проект вместе или по отдельности, которые тоже станут бомбой
@Dori_Grey: зато ведущие не в выигрыше. Застрять на всю жизнь в роли, которая тебе надоела и из которой ты вырос, но зрители требуют только ее и не воспринимают от тебя ничего другого - худшая судьба для любого творца.
Но в любом случае, это не нам решать. Я верю, что ребята сами прекрасно знают, как им поступать со своим детищем. И продолжать или нет - только их дело
@Логин_уже_занят: Судя даже по комментариям здесь, недовольных процентов 20 от 100. Они с этим шоу не 10 лет работают, чтобы его закрывать. У них есть также и другие проекты, так что вы преувеличиваете, говоря о том, что их видят только в одном амплуа.
@Dori_Grey: я не говорю, что их видят только в одном амплуа, но, очевидно, натальная карта их самый известный проект и многие люди знают их только по нему.
И опять же, мой комментарий был написан не с точки зрения рейтингов, популярности, народной любви и т.д., а с точки зрения творца, который хочет делать качественную работу, развиваться и меняться, и которыми, по моему мнению, Олеся и Дима являются. Да это шоу любят зрители, и я не сомневаюсь, что оно продержится долго. В конце концов, ходячие мертвецы протянули больше десяти сезонов, хотя уже после первого он потерял всю былую атмосферу, а после пятого его стало почти невозможно смотреть
@angell_of_mine: уже сняли три выпуска: два гостя и новогодний. Думаю, это будет завершением сезона. А вот как раз дальше можно смотреть, будут ли съёмки и в каком формате будут.
Супер-нео-телец! А супер-тельцы в постели супер-молодцы!
@А энергия ваша овно-тельцовская и вы, как умный мужчина, знаете, что это значит. @Николай умный продюсер, он пришел на развлекательное шоу и знает как себя вести. @Я думаю, что Николай плохо понимает намёки.
- Нужно переизобретать шоу заново... - Давай стол квадратный и кубики давать! - Давай!
Ожидаемо отличный выпуск, особенно на фоне двух последних, Картозия хорош не только в интервью, но и в таких форматах хорошо вписывается. Ждём ребят на Пятнице
Выпуск вообще не зашел,я его тянула тянула несколько дней,в итоге концовку даже досматривать не хочу,сначала моментами было вроде смешно,но по мере знакомства с Картозией становилось все хуже Какой же он противный оказался,шуточки дурацкие,ближе к концу меня уже стало раздражать все что он говорит,кринж какой-то 🫠
То что выпуск смешной, а гость харизматичный, умный и слушать его интересно - это да, но то что он «приятный» ну такое…
Скорее кажется, что он в неком отрыве от земного уже, в силу образа жизни и достатка, соответственно не близка его подача местами, но он безусловно профи.
В моменте когда к Джигану посадили Самойлову, мне показалось офигенной идеей и удочкой на новый сезон рассматривать парочки и их совместимость, а вы ЗАКРЫВАТЬ? Этот момент не выстрелил, потому что Самойлова в принципе пришла с токсичным настроем. Но вот бы ребята подумали, одно из немногих шоу, которое сейчас вызывает интерес
От выпуска больше положительных эмоций, нежели негативных. Картозия харизматичный мужчина, веселый, интересный и смешной 🤪 С многих шуток словила "хихи-хаха". Было интересно увидеть гостях, который хоть немного разбирается в астрологии, даже не знала, что есть другие его ветки развития 🤷 Выпуск мне очень понравился, по сравнению с предыдущими, которые не так сильно зацепили. Супер 🥰😊
В целом выпуск хороший, но количество сальных шуточек и вайб озабоченности с перебором. Было именно мерзко моментами, не смешно. Причём тема секса в шоу постоянная, но ещё ни один гость не вызывал у меня желание помыться посредством своего юмора. Если это отбросить, было супер интересно и познавательно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 34 серии 1 сезона Обсуждение серии
58Надеюсь, он найдёт свою любовь🤩
ещё и спит мало, ну прям как я🙈
закрывать шоу - ЗАПРЕЩАЮ! шоу маст гоу он!
Надеюсь, что следующие выпуски не подведут, а то выбор гостей настораживает.
Именно продюсера Пятницы жутко интересно было послушать. В любом случае понятно, что такие масштабные проекты делаются масштабными людьми. И очень круто, что такие люди к ним приходят, и знают про шоу, и оценивают положительно его.
но признание от таких глыб, безусловно, круто!
Непривычно звучит, когда всю жизнь работаешь в найме и зачастую стараешься подойти под вакансию.
Поэтому люблю закулисья разных профессий, мозг переворачивает иногда знатно.
Гости нужны либо смешные как Джиган, либо которые могут беседу поддержать как Картозия
Надеюсь, натальную карту реально закроют к концу 2024 и ребята разойдутся по юмористическим шоу. Я начинала смотреть это шоу как человек, заинтересованный в астрологии, и потому с каждым выпуском все сложнее относится нейтрально к той фигне, которую несёт Олеся. К шуткам вопросов нет, юмористы хорошие)
Николай - Ребята, а в это мы поиграем после окончания программы, во власть 🔞🤭
Дима в этот момент 👇 сначала 😆 потом 😳.
Я уважаю выбор и предложения Олеси, но блин так не хотелось бы чтобы программу закрывали 😭.
Будем надеяться что они просто привнесут чего-то нового в программу и не закроют её , скрестим все вместе пальчики 🤞
На счёт закрытия вот не понятно хайп или реально. А так, они же не принадлежат одному продюсеру, Дима снимается в сериалах, они могут параллелить это всё, не думаю, что это проблема.
Но, кстати, было интересно наблюдать серьезного Журавлёва, как он правда волновался, когда представлял проект. Я до последнего думала, что это он прикалывается)))
Ещё провести несколько шикарных выпусков с какими-нибудь крутыми гостями и уйти на пике. Олеська и Димка очень крутые, могут сделать какой-то новый проект вместе или по отдельности, которые тоже станут бомбой
Но в любом случае, это не нам решать. Я верю, что ребята сами прекрасно знают, как им поступать со своим детищем. И продолжать или нет - только их дело
И опять же, мой комментарий был написан не с точки зрения рейтингов, популярности, народной любви и т.д., а с точки зрения творца, который хочет делать качественную работу, развиваться и меняться, и которыми, по моему мнению, Олеся и Дима являются.
Да это шоу любят зрители, и я не сомневаюсь, что оно продержится долго. В конце концов, ходячие мертвецы протянули больше десяти сезонов, хотя уже после первого он потерял всю былую атмосферу, а после пятого его стало почти невозможно смотреть
Короче я просто душнила, не обращайте внимания)
- Чеширский? Ссаный?
Супер-нео-телец! А супер-тельцы в постели супер-молодцы!
@А энергия ваша овно-тельцовская и вы, как умный мужчина, знаете, что это значит.
@Николай умный продюсер, он пришел на развлекательное шоу и знает как себя вести.
@Я думаю, что Николай плохо понимает намёки.
- Нужно переизобретать шоу заново...
- Давай стол квадратный и кубики давать!
- Давай!
Ожидаемо отличный выпуск, особенно на фоне двух последних, Картозия хорош не только в интервью, но и в таких форматах хорошо вписывается. Ждём ребят на Пятнице
Какой же он противный оказался,шуточки дурацкие,ближе к концу меня уже стало раздражать все что он говорит,кринж какой-то 🫠
Скорее кажется, что он в неком отрыве от земного уже, в силу образа жизни и достатка, соответственно не близка его подача местами, но он безусловно профи.
присоединяюсь ко всем комментариям выше, выпуск огонь!
С многих шуток словила "хихи-хаха". Было интересно увидеть гостях, который хоть немного разбирается в астрологии, даже не знала, что есть другие его ветки развития 🤷
Выпуск мне очень понравился, по сравнению с предыдущими, которые не так сильно зацепили. Супер 🥰😊
- А это виттело тоннато.
- Будьте здоровы, во-первых... 🤣
- Скажите, у вас сейчас есть какие-то вопросы недвижимости?
- Да, у него нога затекла. 🤣
Понравился выпуск, зашёл))