s01e15 — #14 Антон Шастун | Новогодний выпуск

Натальная карта — s01e15 — #14 Антон Шастун | Новогодний выпуск

Моя оценка

4.888
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 29.12.2023 03:00
Всего просмотров: 7 76270.81%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

78
Nog
Nog
29 дек. 2023, 13:49 #
- Когда суп варили потом, ты ж два ел!
🤣🤣
Nog
Nog
29 дек. 2023, 13:57 #
Они так кайфуют от общения друг с другом, атмосфера супер.

- Изумруд? Мой камень. И твой камень?
- И мой камень.
Nog
Nog
29 дек. 2023, 21:59 #
Очень покатый выпуск в общем))
Escapistka
Escapistka
PRO
30 дек. 2023, 14:43 #
@Nog: Не знала до того этого слова.
Натальная карта расширяет словарный запас оказывается 😅
eembraaceee
eembraaceee
29 дек. 2023, 16:27 #
ну наконец-то дождались разбор Журавлева! 💥
настоящее новогоднее чудо, лучший выпуск! ❤️
schmidthappens
schmidthappens
29 дек. 2023, 18:09 #
просто лучшие, бомбовый выпуск получился)
спасибо вам ребята за это шоу, скрасили не один вечер в этом году!
alaskayass
alaskayass
29 дек. 2023, 18:45 #
выпуск, который ждала с начала нк! так и думала, что под конец года разберут Диму🥰
NooraOlsen
NooraOlsen
03 янв. 2024, 18:23 #
Если честно, я думала они подольше потянут этот разбор
imRebel
imRebel
29 дек. 2023, 19:05 #
Про маленькие карты просто до слез :D
- Да для чего?
- Задать маленький вопрос!!!

- А это знаешь какое настроение создает!?!
- Какое? Маленькое???
lithiglum
lithiglum
PRO
09 июня 2024, 19:10 #
Олеся добила после, жирную точку поставила))
- Это моё, блять, душевное равновесие! 😂
Anya_Blake
Anya_Blake
29 дек. 2023, 20:20 #
самый лучший выпуск, даже не заметила как прошло 2.5 часа. была уверена, что новогодний выпуск будет про Диму.
superime
superime
29 дек. 2023, 20:20 #
Шутки Шаста про ласт оф аз в сердечке ❤🏻 ❤ ️
lyusya86
lyusya86
01 янв. 2024, 14:19 #
@superime: а можно объяснительную бригаду?
__Алиса__
__Алиса__
PRO
02 янв. 2024, 03:55 #
Он сравнил плесень в кружке с кордицепсом из сериала. И как потом плесень мутировала в щелкуна - зомби из сериала.
__Алиса__
__Алиса__
PRO
29 дек. 2023, 20:35 #
Жду мяу-версию серотониновой ямы😸
__Алиса__
__Алиса__
PRO
29 дек. 2023, 20:43 #
Дима реально раскрылся, столько забавных странностей 😅 Выносило с этих странностей вместе с Шастуном🤣
Entropу
Entropу
PRO
29 дек. 2023, 20:51 #
Когда Олеся в заключении начала говорить о чуде и желать чтобы независимо от возраста мы не переставали верить в него я слушал её и рыдал🥺😭😭😭
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
29 дек. 2023, 22:26 #
Ооочень классно! Как мило! Вот это подарок! Диму разобрали!
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
29 дек. 2023, 22:27 #
Под конец даже похлопола! Так мило подарки подарили, и пожелали)
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
29 дек. 2023, 22:28 #
Прикольно придумали тандем, начали с Антона и закончили с ним!)
karinayamb15
karinayamb15
29 дек. 2023, 23:40 #
Какой чудесный новогодний выпуск!!! От поздравлений в конце аж прослезилась🥹🥹
caprice
caprice
30 дек. 2023, 00:03 #
Расскажи, как вы отлетели с Макаром про Святую Русь. 😂
Нереально пушечный выпуск! 2,5 часа как 5 минут💚
Олеся просто мой кумир ♥️
Я не устану ей восхищаться. :)
Ksenia___
Ksenia___
30 дек. 2023, 02:02 #
Это просто лучший выпуск! Так тепло и душевно! Хочется смотреть снова и снова 💔💔💔
Это были прекрасные два с половиной часа 🥹
С концовки вообще вынесло. :)
«Ребёнок. Метла. Гроб»
fayt_m
fayt_m
30 дек. 2023, 05:00 #
Это было так кайфово, я поверила, что они будут что-то снова делать с Шастуном, а потом кааак поменялись, впервые я так рада, что не словила ни какого спойлера
MaryBlue
MaryBlue
02 янв. 2024, 12:36 #
О это и про меня тоже) также подумала😀
_practical_mery
_practical_mery
30 дек. 2023, 14:18 #
Я думала сейчас будет все хорошо . И тут ГРОБ
lyusya86
lyusya86
01 янв. 2024, 14:20 #
@_practical_mery: и первое слово блять
Kukaryamba
Kukaryamba
30 дек. 2023, 16:19 #
До натальной карты не сталкивалась с Димой. Он мне как-то сразу понравился. Но после этого выпуска я просто влюблена! Добрый, надёжный, заботливый, увлекающийся любитель исторических оград, кирпичей и стремян ❤️❤️❤️
lyusya86
lyusya86
01 янв. 2024, 14:20 #
@Kukaryamba: выпуск контакты с журавлевым
daliyasha
daliyasha
15 сент. 2024, 08:45 #
@Kukaryamba: тоже нигде не видела его до НК, и шоу само по себе довольно лайтовое, хотя видно было, что Дима совсем не глупый человек, но тут так раскрыли его, какой он глубокий и интересный. ❤️
Stepanushka
Stepanushka
PRO
30 дек. 2023, 21:11 #
Боже это что-то нереально прекрасное❤️ Потрясающий выпуск с дружеской и теплой атмосферой. Настоящий подарок на НГ🫶Когда я поняла, что разбор будет про Диму визжала от радости также как Олеся.
Еще меня очень забавляло, что Олеся такая вся в бархате и кружевах, Димка в шелке и изумрудных камнях и Антон в этом драном свитере Фредди Крюгера😆
Жду теперь разбор про Олесю☺️
ivpoet
ivpoet
01 янв. 2024, 15:01 #
@Stepanushka: я думаю, разбор Олеси будет подарком на следующий Новый год
daliyasha
daliyasha
15 сент. 2024, 08:45 #
@ivpoet: интересно, как они организуют, Дима будет на месте Олеси сидеть?
twin_doctor
twin_doctor
PRO
30 дек. 2023, 21:58 #
Очень кайфовый выпуск, мои скулы даже устали столько смеяться 😂🥰😂
Обожаю натальную карту, после нее сразу настроение оп и +100 🩷
tristor
tristor
30 дек. 2023, 22:28 #
во время просмотра предыдущих выпусков, когда речь заходила про возможный разбор Димкиной карты и его при этом «никогда не будет» ответ, думала-надеялась-верила, что на НГ уж точно произойдёт чудо. свершилось!
очень уютный, тёплый, душевный выпуск, для которого и 4-х часов было бы мало.💔 думала, что Олеся заплачет, желая всем таких добростей, а по итогу заплакала я. спасибо за это шоу создателям, ничто так не греет мне душу в эти тёмные времена, как шутки Димы и Олесин вайб.
Greenwatergun
Greenwatergun
30 дек. 2023, 23:14 #
Покатый и сексанутый любитель деревьев и старых кусочков заборов, на которых висел кумач, пока под ними кто-то умирал. Столько выпусков искали медь, пока рядом сидело золото.
Greenwatergun
Greenwatergun
30 дек. 2023, 23:20 #
Я так понимаю, у Димы никогда не сводит скулы. У Димы сводит только олдскулы.
Пауль_Люстигер
Пауль_Люстигер
31 дек. 2023, 00:24 #
Ура, разбор Диминой карты!!!

Как же я понимаю Диму с этим стременем и куском забора! Всю эту тему хотелось его обнять, пока Шаст и Олеся подкалывали.
itsaleo
itsaleo
31 дек. 2023, 00:33 #
ну любимки😍суп русь заборы березы 🔥🔥🔥
MikkoRaine
MikkoRaine
31 дек. 2023, 03:21 #
Чёрт, я бы память стёрла и снова посмотрела как они объявляют, что разбор Димы хд
Наконец-то это свершилось. Было великолепно ❤️
svetsa
svetsa
31 дек. 2023, 10:32 #
Тоже очень увлекаюсь историей и максимально прочувствовала то, что Дима рассказывал про забор и кирпич 😁
Выпуск просто невозможно позитивный, пока что самый любимый из всех в НК
lyusya86
lyusya86
01 янв. 2024, 14:21 #
Это трио просто подарок судьбы
sophial
sophial
PRO
01 янв. 2024, 15:12 #
такой атмосферный выпуск, обожаю этих ребят всем сердцем 💕💕
desppertar
desppertar
01 янв. 2024, 18:30 #
Самое классное шоу❤️‍🔥
приятно начать Новый год с хорошим настроением от кайфового выпуска!! Дождались!!
smetana_sg
smetana_sg
01 янв. 2024, 23:06 #
Дождались! Лучший выпуск! Трио лучшее!!!
Как же Дима раскрылся!!!! Выпуск пролетел незаметно:))) хочу еще:))
alina_gayazovna
alina_gayazovna
01 янв. 2024, 23:11 #
Какой офигенный новогодний подарок ❤️
Green15
Green15
02 янв. 2024, 01:39 #
Разница в 4 дня с Димой, и как же я понимаю его про заборы, музеи, деревья, металлоискатели и стремена! Теперь вижу со стороны, как на меня смотрят друзья и муж на второй час вдохновенного рассказа про какую-то маленькую хероту, увиденную в крохотном музее Кипра/ Венгрии/ Словакии, где кроме меня никого, и уже даже смотрительницам скучно, а мне раздолье!
MikkoRaine
MikkoRaine
04 янв. 2024, 02:35 #
@Greenshina: у меня день в день, но с разницей в год и тоже понимаю 😂 на меня, кажется, так же смотрят
Heyyoungblood
Heyyoungblood
02 янв. 2024, 10:29 #
Выпуск топ! 🔥❤️ но на моменте с подарками меня просто порвало 😹🙈 ну какие же они классные, а!
id165383750
id165383750
02 янв. 2024, 14:41 #
Так и знала, что новогодний выпуск будет именно с Журавлевым 🥰 а Шастин в роли ведущего прекрасно вписался в шоу 😍
Комментарий удален
loremipsum
loremipsum
PRO
03 янв. 2024, 21:04 #
Ну что за мёд! ❤️ Будто трое близких друзей просто сидели на кухне и ловили кайф от общения друг с другом, а мы это всё немножко подсмотрели)
komandor
komandor
PRO
04 янв. 2024, 00:36 #
Если бы этому выпуску можно было поставить 10!
Обожаю Олесю и этот коннект между этими тремя в этом выпуске.
Одновременно понимаю и Диму с забором (ну это ж правда офигеть, история, которую ты держишь в руках) и Олесю с маленькими картами (ну они же маааленькие, это же прелесть)).
Для меня проект - лучшее открытие прошлого года, также как и Олеся с Димой, как здорово, что теперь у них есть такое шоу.
Ну и пожелания в конце - просто в сердечко.
bgfotospb
bgfotospb
PRO
04 янв. 2024, 00:40 #
Просто лучший выпуск!
soundtrack
soundtrack
PRO
04 янв. 2024, 19:36 #
Господи, как же хорошо это было
Бывают выпуски, после которых в груди ощущается что-то тёплое и такое по-хорошему щемящее. Этот - именно такой
Какое же счастье, что в этом году мы познакомились с тандемом Олеси и Димы благодаря Натальной карте. Это - любовь в чистом виде!
komandor
komandor
PRO
04 янв. 2024, 23:49 #
@soundtrack: абсолютно те же ощущения
ulfur
ulfur
04 янв. 2024, 23:57 #
Такой теплый и уютный выпуск получился, самое настоящее новогоднее чудо💫✨
nikki__solo
nikki__solo
05 янв. 2024, 22:57 #
ОГООООООО! Не могу сдержать эмоции, пишу коммент сразу, как Дима сел на место гостя 😅
anmosolova
anmosolova
08 янв. 2024, 20:42 #
Аааа
Каждый выпуск по-особенно хорош, но этот... Просто улёт. Притирки Антона и Димы такая умора. Особенно под конец из-за маленького словарика.
- Его рядом с заплесневевшим кофем , тлять, оставляешь. Заходишь, а он тебе "Бегин, Беган, Бегун"
Да вообще весь выпуск можно разбирать на легендарные цитаты 😂😂
-Brunette-
-Brunette-
15 янв. 2024, 03:49 #
Не удивляемся, когда увидим нашего Димку в лесу. Он просто восполняет энергию
LoveDB9
LoveDB9
15 янв. 2024, 07:51 #
Момент с подарками максимально милый
lithiglum
lithiglum
PRO
09 июня 2024, 19:04 #
- Я бы так не смогла, я бы тебя так заебала!
- Ты, если честно, так и заебала!

Боже, как они чувствуют 😂😂😂 Шикарный выпуск, и Олеся с Димой, и Антон)
daliyasha
daliyasha
04 сент. 2024, 11:27 #
У младшего сына др в один день с Димой, а у старшего на один день отличается с Антоном (а имя совпадает), ну конечно годы, время и место не совпадают, но все равно, прикольно вышло, и периодически ловлю себя на мысли, что мои сидят и болтают так , стебут друг друга.
daliyasha
daliyasha
15 сент. 2024, 08:48 #
@daliyasha: смотрела выпуск сейчас в сентябре и так классно мило уютно от этой нг атмосферы, в этом году повезло буду нг выпуск уже вовремя смотреть и уже предвкушаю.
Grenada
Grenada
PRO
18 сент. 2024, 20:50 #
Так круто, что именно Шастуна позвали. У них такая динамика бомбическая! И как они реагируют друг на друга.
Милан
Милан
25 янв. 2025, 03:12 #
Топ
Майри
Пользователь MyShows
16 февр. 2025, 13:50 #
‧ * ₊˚✧🌊🌱💙‧ ₊ ˚✧˚₊ ‧
Ԑ>= АНТОН∞ЛЕСИЯ =<З
‧ * ₊˚✧🍃🥔💜‧ ₊ ˚✧˚₊ ‧
Если бы я знала что этот выпуск про Журавлёва, я бы его посмотрела самым первым ❤️
tanya_smir
tanya_smir
03 мая 2025, 20:39 #
Вчера вышел выпуск уже с гостем №40, но этот остается самым любимым 💙
kasate
kasate
11 июля 2025, 12:56 #
Уютнейший выпуск!!! А эта дружеская перепалка про стремя и маленький словарик, чисто я и мои друзья, они так же искренне не понимают, зачем это мне?! 😅🤷‍♀️ так что Димка, я с тобой!!!!✊
Ну и отсылочки к ГП, они просто волшебным образом появлялись сами.✨
Ребенок-Метла-Гроб....это Волан-де-Морт🤣 Думаю такому сравнению, истинный фанат Дмитрий, был необычайно рад))
Да он и сам, как Дамболдор
Финальные подарки просто мимими и эта речь....Даже в сложные времена, находить свет....❤️❤️❤️
После стольких лет? Всегда!
Whiff
Whiff
19 сент. 2025, 11:18 #
Лучший выпуск шоу за всю историю.
lalalazareva
lalalazareva
20 нояб. 2025, 03:13 #
Не запикали время рождения Димы 🤭
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
08 февр. 23:33 #
"неужели вас история не впечатляет???" 😂😂

dashaontg
dashaontg
18 февр. 10:51 #
Наконец досматриваю, этот шедевр как Вишенка на торте:
-кармические партнеры с Шастуном
-покатые(вот отказывается откуда, а не из выпуска с Буруновым😹)
-мяу-версия трека
-прокачал качества рака, такие как хождение задом
-стих про Колыбельку
-женщина-трофей из стены торчит
Evgenia_412
Evgenia_412
26 февр. 16:40 #
Это просто прекрасно💔✨
RinaAri
RinaAri
PRO
08 апр. 21:22 #

Очень душевный выпуск получился. Жаль, что смотрю его не перед Новым годом.

Позвать снова Шаста было отличной идеей. Чувствуется, как ребятам комфортно и весело друг с другом.

😆😆

Вот что должно случится в моей жизни, чтобы я такой: «Стремя! Мне нужно стремя!».

Koroleva147
Koroleva147
15 июня 23:03 #
Это самый лучший выпуск!

Спор в конце серии с маленькой колодой разорвал выпуск 😂
Да вообще весь выпуск разрывной на смех.
Заметила, что Дима (как и я) рассказывает истории и вместо знаков препинания использует мат 😂
Написать комментарий: