- Главная
- Сериалы
- Натальная карта
- 1 сезон
- s01e15 - #14 Антон Шастун | Новогодний выпуск
s01e15 — #14 Антон Шастун | Новогодний выпуск

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.12.2023 03:00 |
| Всего просмотров: | 7 76270.81% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.12.2023 03:00 |
| Всего просмотров: | 7 76270.81% |
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
78🤣🤣
- Изумруд? Мой камень. И твой камень?
- И мой камень.
Натальная карта расширяет словарный запас оказывается 😅
настоящее новогоднее чудо, лучший выпуск! ❤️
спасибо вам ребята за это шоу, скрасили не один вечер в этом году!
- Да для чего?
- Задать маленький вопрос!!!
- А это знаешь какое настроение создает!?!
- Какое? Маленькое???
- Это моё, блять, душевное равновесие! 😂
Нереально пушечный выпуск! 2,5 часа как 5 минут💚
Я не устану ей восхищаться. :)
С концовки вообще вынесло. :)
«Ребёнок. Метла. Гроб»
Еще меня очень забавляло, что Олеся такая вся в бархате и кружевах, Димка в шелке и изумрудных камнях и Антон в этом драном свитере Фредди Крюгера😆
Жду теперь разбор про Олесю☺️
Обожаю натальную карту, после нее сразу настроение оп и +100 🩷
очень уютный, тёплый, душевный выпуск, для которого и 4-х часов было бы мало.💔 думала, что Олеся заплачет, желая всем таких добростей, а по итогу заплакала я. спасибо за это шоу создателям, ничто так не греет мне душу в эти тёмные времена, как шутки Димы и Олесин вайб.
Как же я понимаю Диму с этим стременем и куском забора! Всю эту тему хотелось его обнять, пока Шаст и Олеся подкалывали.
Наконец-то это свершилось. Было великолепно ❤️
Выпуск просто невозможно позитивный, пока что самый любимый из всех в НК
приятно начать Новый год с хорошим настроением от кайфового выпуска!! Дождались!!
Как же Дима раскрылся!!!! Выпуск пролетел незаметно:))) хочу еще:))
Обожаю Олесю и этот коннект между этими тремя в этом выпуске.
Одновременно понимаю и Диму с забором (ну это ж правда офигеть, история, которую ты держишь в руках) и Олесю с маленькими картами (ну они же маааленькие, это же прелесть)).
Для меня проект - лучшее открытие прошлого года, также как и Олеся с Димой, как здорово, что теперь у них есть такое шоу.
Ну и пожелания в конце - просто в сердечко.
Бывают выпуски, после которых в груди ощущается что-то тёплое и такое по-хорошему щемящее. Этот - именно такой
Какое же счастье, что в этом году мы познакомились с тандемом Олеси и Димы благодаря Натальной карте. Это - любовь в чистом виде!
Каждый выпуск по-особенно хорош, но этот... Просто улёт. Притирки Антона и Димы такая умора. Особенно под конец из-за маленького словарика.
- Его рядом с заплесневевшим кофем , тлять, оставляешь. Заходишь, а он тебе "Бегин, Беган, Бегун"
Да вообще весь выпуск можно разбирать на легендарные цитаты 😂😂
- Ты, если честно, так и заебала!
Боже, как они чувствуют 😂😂😂 Шикарный выпуск, и Олеся с Димой, и Антон)
Ԑ>= АНТОН∞ЛЕСИЯ =<З
‧ * ₊˚✧🍃🥔💜‧ ₊ ˚✧˚₊ ‧
Ну и отсылочки к ГП, они просто волшебным образом появлялись сами.✨
Ребенок-Метла-Гроб....это Волан-де-Морт🤣 Думаю такому сравнению, истинный фанат Дмитрий, был необычайно рад))
Да он и сам, как Дамболдор
Финальные подарки просто мимими и эта речь....Даже в сложные времена, находить свет....❤️❤️❤️
После стольких лет? Всегда!
-кармические партнеры с Шастуном
-покатые(вот отказывается откуда, а не из выпуска с Буруновым😹)
-мяу-версия трека
-прокачал качества рака, такие как хождение задом
-стих про Колыбельку
-женщина-трофей из стены торчит
Очень душевный выпуск получился. Жаль, что смотрю его не перед Новым годом.
Позвать снова Шаста было отличной идеей. Чувствуется, как ребятам комфортно и весело друг с другом.
😆😆
Спор в конце серии с маленькой колодой разорвал выпуск 😂
Да вообще весь выпуск разрывной на смех.
Заметила, что Дима (как и я) рассказывает истории и вместо знаков препинания использует мат 😂