- Главная
- Сериалы
- Бриджертоны
- 3 сезон
- s03e07 - Joining of Hands
s03e07 — Joining of Hands

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.06.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 34 00146.51% |
Описание
Шокирующая колонка заставляет королеву искать настоящую леди Уистлдаун. Когда свадьба приближается, Пенелопа задается вопросом о своем будущем в качестве жены - и писаря.
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
131А вот насчёт свадьбы: как бы мне ни нравилось, что конфликт в сериале развивается органичнее, чем в книгах, но очень больно наблюдать за тем, как день которого Пен ждала больше всего на свете обернулся слезами. Очень хотелось чтобы они решили все вопросы до свадьбы, но опять же, я понимаю обе стороны, и слова Пен про то что она не собирается отказываться от Уистлдаун были очень в точку.
You belong with me Taylor Swift позднее тоже хорошо прозвучала
У Пенелопы жуткий выбор: часть своей личности или любовь всей жизни. Надеюсь, Колин осознает, что нельзя любить человека частями, надо принимать все его грани
Крессида похоже натворит дел в следующей серии
Уверена, что финал будет счастливым, но напряжение не отпускает, для меня это лучший сезон во всех отношениях, буду пересматривать и не раз
Впереди финал, чувствую концовка будет приближенной к книге, интересно как всё развернут
У Пенелопы такое красивое платье😍 Слова Бенедикта Элоизе «Любовь не ограничена», дал сам себе совет получается🤭
Мне так нравится, как Кейт ставит на место Энтони, ну лучшие👊🏻
Колин, жду что ты одумаешься в финале😡
наконец-то хоть какие-то крохи, июнь месяц на дворе вообще-то
💖
- ты сегодня меня утомляешь
😀😀😀😀
А вы шалун, лорд Андерсон 🤭
Поэтому момент на улице очень классный:
"Я тебе зачем нужен?"
"Да потому что люблю"
Вот она суть
- да я люблю тебя!!!
простите прост
- сколько раз ты перемотрела сцену поцелуя Бенедикта с Полом?
- да
Как ей тогда мама сказала вроде "у женщины не должно быть мечты, у нее есть муж". Так грустно это
Хлопаем Пен за то, что она пытается донести Колину, что у девушек тоже есть свои мечты, желания и стремления в жизни. 🙌🏻🙌🏻🙌🏻
Вайолет и лорд Андерсон ну просто 😍 после стольких лет она заслуживает новой любви ❤️
И торт желто-голубой как символ объединения двух семей💙💛
И как Колин у алтаря поддержал одобряющим кивком, когда Пен растерялась от такого направленного на нее внимания! Прям❤️❤️❤️
Не очень поняла, как отношусь к новоявленной бисексуальности Бенедикта, но, в принципе, он со всеми хорошо смотрится, так что... why not?
Позабавил момент, когда Колин, увидев Кейт и Энтони, сразу радостно побежал в объятия Кейт и прошёл мимо Энтони, а Энтони обиделся))))
Полин интересно раскрылся в этой серии, у меня такое ощущение, что чем больше "возмутительных" вещей Колин узнает о Пен, тем больше она его заводит. Как будто слишком вялый был этот переход от дружбы к любви, ведь Пен продолжала быть для него "хорошей девочкой по соседству", а тут и леди Уислдаун, и суровая правда, которую она до него доносит, и упрямство, и даже какое-то превосходство в плане таланта и успеха. Он кипит от злости и от страсти, такой Полин мне нравится гораздо больше, чем эта несуразица из первой половины сезона.
тема с треугольником, я до последнего надеялась что этот момент не наступит, но увы и ах клише-клише, по всем канонам кто-то должен быть нетрадиционен🤷🏻♀️
отправляюсь смотреть финал сезона, держу кулачки
Я так крякнула, когда Пенелопа, на словах королевы о том, что всё кроме Бриджертонов могут уйти, тихонько ливнула из зала))
Кэнтони: наша свадьба была прекрасной
Даа, поверим вам на слово, ведь мы не видели ничего🤡
— Penelope Bridgerton (Featherington)
Колин, деревянный ты буратино, тебя разрывать должно от эмоций, а у тебя только брови двигаются.
Сценаристы: пускают её к алтарю под Yellow😆
То, что Пенелопа продолжает настаивать на этом скандальном буклете, подставляя мужа, его семью, ну это как-то эгоистично. Начни под псевдонимом мужским книги писать. Но надо идти на компромиссы. А она хочет и рыбку съесть, и...
Почему-то было очень смешно😆😆
Сестры Пенелопы всегда были такими завистливыми, что становится понятно, отчего Пен стала леди Уислдаун, хоть так доказать самой себе свою значимость. Но на свадьбе немного раскрыли свое человеческое отношение к сестре.
Королева ворвалась и испортила свадьбу, мрак... Как будто это не могло немного подождать.
Пенелопу жаль, но она опять пытается и на ёлку влезть, и ничего не поцарапать. Понятно, что ей хотелось самоутвердиться раньше, но теперь она замужем за любимым человеком, семья которого подвергается опасности из-за ее делишек... Но все же гнет свою линию... Очень переживаю. И Крессиду тоже жалко, дале зла на нее почему-то нет, спасается, как может.
Не помню уже, как это было в прошлых сезонах, но этот идет с таким интересом, заскучать просо невозможно! Нравится линия матери Бриджертонов, Кейт и Энтони просто лучшие!!! Моя любимая папа! Не могу дождаться что же там в финале и как вся эта ситуация разрешиться. Теперь подумываю может стоит книги прочесть? Кто читал, советуете ли? Если это больше похоже на «Гордость и Предубеждение», то я бы с удовольствием прочла
Я вот тоже вся в сомнении, почитать или нет)
и если в книгах про Энтони/Кейт и Колин/Пен еще можно поумиляться, не смотря на некоторые раздражающие моменты, то с истории Элоизы у меня вообще пригорало просто всю дорогу...
из плюсов - одна книжка читается за пару вечеров))
Макияж Пен на свадьбе не очень. Как матрешку покрасили. И вообще свадьба не праздник-а напряжение какое то получилось.
Королева-офигела. Пришла испортила чужой праздник жизни.
Как же бесит потасканная блонда Бенедекта. И вообще его линия не нравится. Вместо поиска своего призвания в работе и творчестве по постелям скакать в его возрасте. Пипец ценности у людей. Шляться по барам и по постелям с сомнительными людьми. Фу.
Всё таки наверное на роль Колина надо было более подходящего актёра подбирать. Почему нет химии между ними. Это прям выбешивает. Даже между этими мужиками химия есть, а между ними нет. Че то не то вообщем. Даже Бенедикт и Элоиза как настоящие брат и сестра проживают свои роли. Думаю Энтони бы и к Пен сыграл реальные чувства :))
Дружба с модисткой классная. Всем нам нужна такая подруга.
Почему никому Килмартин не нравится? По-моему отличный персонаж. Два интроверта нашли др др. И видно Франческа с ним счастлива, естественна, может быть собой.
Сестра Пен тоже хорошо отыгрывает всю гамму чувств ревности к матери.
Мама Пен всегда нравилась. Женщина которая хочет защитить своих девочек. В ней больше любви к дочерям,(даже если не проявляет) чем в матери Крессиды. Их наряды ужасны конечно. На любителя:) сиреневое платье Пен когда они в 4ом пришли смотреть зал для свадьбы просто огонь. А вот свадебное слишком простое, могли бы в стиле Эли Сааба сотворить красоту.
Пен молодец что гнёт линию своего призвания. Сильная женщина. Колину как раз нужна именно такая женщина. Он немного не понимает что он делает в этом мире:))
Вайолет и лорд Андерсон и неинтересны, и вызывают глубокий протест внутри меня. Ну зачем? Ну блин оставьте человека в покое. Что за упоротое желание сделать каждой твари по паре? А в четвертом сезоне будем мужика для леди Фезерингтон искать? Ну и в пятом для Варли.
Может если бы в прошлом сезоне не показывали всю историю с гибелью Эдмунда, или если бы я книжки не читала, в которых никакого Андерсена не было, было бы и все равно, а так жутко раздражает.
Спич Пенелопы, конечно, замечательный, только вот вообще нифига в этой ситуации неуместный. С какого она вообще начинает говорить про самореализацию, если у них там вполне определенная проблема и угроза? Конкретно в ту минуту речь не о том, что злой муж жене писать не дает просто так, а о том, что вся семья теперь под ударом (ну то есть на то, от чего Пенелопа вроде бы защищала Бриджертонов в прошлом сезоне, она же и напоролась. Элоизы закончились, кого теперь будем разоблачать?). Вот именно в этой сцене претензии Колина исключительно по факту, а у Пенелопы как будто инстинкт самосохранения отсутствует, потому что я не знаю как вообще в такой ситуации можно думать продолжать выпускать колонку. Королева вам там уже в затылок дышит, наточив зуб и ножи. Тут из страны ливать пора, а не вот это вот все.
За Крессидой из второстепенных куда интереснее наблюдать. Ну и да, от ее истории где-то даже больно, как все ее кидают (хотя все равно не стоило быть такой стервой раньше).
И лорд Килмартин начинает нравится. Он своим спокойным подходом очень даже душевно вписывается в безумную семью.
Очень смешной был момент, когда Пенелопа тоже начала сливаться со своей же свадьбы по признаку фамилии, что даже Колину ее ловить пришлось. А все, а раньше надо было думать хдд Вот хотелось в сезоне больше такого, а не хреновой драмы на почве секретов.
Андерсен тоже бесит, но него хотя бы приятно смотреть, он обаятелен, но все равно его ухлестывания за вдовой вызывает недоумение.
А актриса Вайолет похоже беременна, плохо скрывают платьем и съёмкой, на этом фоне ухаживания Андерсена выглядят вообще несуразно😂
Вообще эта леди Арнольд смотрится довольно неуместно и раздражает, нет у них с Беном химии вообще, хотя на самом деле у Бена ни с кем настоящих химии не чувствовалось, ни с портнихой, ни с натурщицей.
А по нарядам и образу эта леди Тилли определённо time-traveller и телепортировалась как фам-фаталь прямиком из 1940х, слишком out of place
ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРИНАДЛЕЖИШЬ МНЕ, и я просто выплеснула всю свою ЛЮБОВЬ на тебя ❤️❤️❤️
Я БЫЛ ЗДЕСЬ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ, ТАК ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ ПРИНАДЛЕЖИШЬ МНЕ?
Жаль из сериала ушли гг первого сезона :(
А что мешало это сделать королеве за 2 сезона
Кейт - Колину: "Ты думаешь, наш брак идеален?"
Энтони: "Разве нет?" тт__тт
"Лорд Килмартин, наша мама вас обожает, но... еще он без ума от потрясающих историй любви".
Королева: ВСЕ КРОМЕ БРИДЖЕРТОНОВ ВОН ОТСЮДА
Леди Денбери: Ну я тоже своего рода Бриджертон
Я хочу видеть красивые гетеросексуальные отношения, любовь, красивые платья, балы и свадьбы! ❤️
но упрямство пенелопы- все таки перебор. дело зашло далеко и реально угрожает репутации семьи мужа, в чем проблема развиваться в этой сфере по другому?
история с бенедиктом совсем не нравится…. хорошо, что он принял себя, но вся эта история абсурдная. его буквально используют, тилли жутко раздражает.
- Лорд Килмартин, наша мать ОБОЖАЕТ ВАС.
Ну какой Бенедикт здесь милейший старший брат) Джона, беднягу, вынесло с одной рюмки хд Вот именно благодаря таким моментам мне когда-то понравились и книги, и сериал!
Когда Кейт спросила у Колина, мол, ты реально считаешь наш брак идеальным, у Энтони вырвалось такое расстроенное: "А разве нет?((", что прям обнять его захотелось. Он так искренне считает, что в их отношениях с Кейт всё до того прекрасно, что и трудностей никаких не видит, и малейшее желание жены готов исполнить. Видно же было, что Кейт не планировала возвращаться на родину (да и понятно, почему, на таком-то сроке), но Энтони уже взял курс и препятствий не видит. Как бы им это боком не вышло(
Не очень поняла, зачем Бенедикта решили довести до конца с этой полиаморией. Если в четвертом сезоне ему хотят сделать такую возвышенную и неизгладимую любовь к Софи, то тут был прекрасный повод ему осмыслить, что жизнь у него едет не по тем рельсам и пора бы прекращать беспорядочные связи. А он, наоборот, решает броситься в них с головой, как будто любви хватает. Надеюсь, хотя бы в финальной серии до него дойдет, что вдовушка с ее свободным любовником дать желаемого ему попросту не могут, потому что не умеют.
Колин: 🙂↕️
🥰такой милый
энтони: разве это не так? 😡
кейт: брак — это тяжёлый труд.
энтони: нам трудится не приходится!! 😤
ну онииии.
Наконец-то Пэн и Элоиза снова вместе, за их дружбу я невероятно рада. Я надеюсь, что Колин всё же примет эту часть Пэн, поскольку для неё это ужасный выбор: или писать или Колин, если он и откажется от Вислдаун, не думаю, что с Колином будет гармония.
Кейт и Энтони просто котики
Очень бы хотелось чтобы ВСЕ Бриджертоны были вместе на свадьбе, в том числе и Дафни с Саймоном
Визит королевы потрепал нервишки, но я очень рада, что Франческа начинает понемногу прорезать свой голосок и заявлять о себе)