s04e03 — The Field Next to the Other Road

Бриджертоны — s04e03 — The Field Next to the Other Road

Моя оценка

4.624
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 29.01.2026 15:00
Всего просмотров: 23 71432.44%

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

118
g1308462
g1308462
29 янв. 15:36 #
Разговор Франчески с мамой максимально неловкий😅
@g1308462: У Вайолет есть фирменное выражение ужаса, когда ей приходится говорить с дочерьми на интимные темы😂😂😂
g1308462
g1308462
29 янв. 20:55 #
@Annie10792: это точно😂😂😂 мало того что Франческа и так для неё загадка, насколько я помню ещё по книгам она её не могла понять и та отличалась от всех её детей. А тут ещё и с такой темой пришла, тут максимальный уровень ужаса😂
Naima
Naima
30 янв. 00:09 #
@g1308462: Причём Вайолет изначально сама сказала, что в случае с Дафной она совершила ошибку, так как не могла той на нормально языке донести тему секса и этой самой кульминации. Но при этом с Франческой допускает ту же ошибку.
Sondrea
Sondrea
05 февр. 06:13 #
@g1308462: но при этом такие сцены самые милые, хоть и неловкие 🙈 сериал прекрасно показывает то общество и актуальные проблемы! Но не могу не упомянуть, что Вайолет Бриджертон просто захватила всех нас в этом сезоне 🌹🐝
vk1130758
vk1130758
09 февр. 02:20 #
@g1308462: зашла, чтобы написать комментарий на эту тему🫣
dbeskrovi
dbeskrovi
PRO
29 янв. 16:42 #
Супруги Крабтри, присматривающие за коттеджем, очень приятные новые персонажи!
Эта война за прислугу в высшем обществе что-то с чем-то, мне как фанатке Аббатства Даунтон очень приятно видеть динамику "нижнего" этажа.
Бедная Софи не может усидеть без дела, потому что привыкла пахать на Араминту 24/7, девочка моя, отдохни, имеешь полное право...
Мои Полин не могут держать руки при себе, всё по канону!
Вайолет с Маркусом неожиданно милые, как-то я не прониклась ими в 3 сезоне, а здесь приятно наблюдать
Ну и конечно премия за самый неловкий разговор улетает Вайолет и Франческе
K2isOn
K2isOn
29 янв. 17:26 #
Каааак же я ждала развития Вайолет и Маркуса, такой томительный слоуберн! Очень понравился и умилил ее монолог перед ним, как она выложила сразу все свои переживания, и что Маркус сразу же это оценил)
Разговоры про секс между разными персонажами тоже очень порадовали, жаль только что раньше это все так порицалось, и девушки, женщины, практически никакой информацией не владели.
Очень рада за Варли что она наконец-то все поняла про Фезерингтонов и ушла, но в тоже время очень за нее больно, чудесная женщина. Семейная пара Крэбтри тоже очень понравились, полюбила их ещё в книге)
Rediso4ka
Rediso4ka
PRO
19 апр. 01:15 #
@K2isOn: оффтоп: уверена, что вы читаете Драмиону, но не могу это доказать :D
K2isOn
K2isOn
20 апр. 15:22 #
@Rediso4ka: было дело👀🫣
karinabuzia
karinabuzia
PRO
29 янв. 18:35 #
Радость в этом сезоне пришла откуда не ждали, все серии чуть больше часа.
Это хорошо, весь сезоны выходят раз в 1,5 года.

Бен в коттедже приобрел черты чертенка, а Софи была красива и свежа.

Выбор Ерин Ха на роль Софи не совсем каноничен, но крайне удачен, актриса играет очень классно, такая живая и яркая девушка.

Вайолет пытающаяся рассказать Франческе как дойти до пика, невероятно и смущено мила, но рада что хоть Пен помогла в этом вопросе.

Боже пусть Микаэла будет просто какой то кузиной лорда Килмартина, не уверена что фанаты переживут ее как любовный интерес Франчески в будущем🤞🏼

Ухаживания Лорда Андерсена в адрес Вайолет 😅💜 хоть в книгах этого и не было, но мне это нравится)
Hesed
Hesed
04 февр. 22:27 #
@karinabuzia: как-то да, мне в романах история Майкла и Франчески больше всех нравилась... Если ее историю так сильно изменят, будет обидно
missFell
missFell
PRO
29 янв. 20:13 #
Люблю Бенедикта, люблю его книгу и поэтому было немного сложно представить его сериального и Мой Коттедж. Но внезапно, это получилось такое чудесное сочетание 🫠 Кажется, ему и в самом деле намного лучше жилось бы вот так, подальше от большого общества. Он прямо будто в отпуск съездил (и это даже не учитывая то, что он ещё с ранением пролежал) 😅
Alleviare
Alleviare
PRO
14 мар. 22:55 #
@missFell: Очень ждала его историю. Стоит добавить, что сценаристы пользуются запрещенными приёмами, hot🔥
Ой, как же хорошо и тепло было всю серию, я прям почувствовала себя ёжиком, вышедшим на солнечную полянку и жмурящимся на весенних лучиках🥰🥰🥰

Вот прям… спокойствие такое. И ни разу не скучно! Просто очень мирно спокойно и хорошо. Согласна, Бенедикту явно лучше в такой обстановке, да и Софи тоже отлично вписывается. Мне очень нравится, что получился как будто их личный уютный мирок. Без нагромождения общества, других персонажей. И то, как они узнаЮт друг друга… тоже так неспешно, но уютно. Бенедикт, как, впрочем, и сам Люк - такое солнышко уютное. Максимально обаятелен и мил. В общем, спасибо за хорошую порцию исключительно положительных эмоций. Без лишней драмы. Только простая радость☀️☀️☀️
Anastasyflavia
Anastasyflavia
29 янв. 20:57 #
Понравилось, что после поцелуя Софи и Бен не стали изображать душевные терзания в моменте, без криков «Нам нельзя!!! Что мы натворили!!! » слава богу обошлось. Книгу читала давно, что там было после озера точно не помню, но в любом случае радостно, что показали их хотя бы короткую взаимную радость, эту милую неловкость, через которую пробивается счастье после поцелуя.
Tiinsa
Tiinsa
29 янв. 21:18 #
Влажность серии просто зашкаливает )
NKVD
NKVD
29 янв. 22:18 #
Бенедикт ведёт себя как ребёнок и при этом такой счастливый)))И Софи с ним видеть очень приятно
Toruviell
Toruviell
PRO
29 янв. 23:20 #
Наконец-то дело дошло до сада Вайолет, я пищала как девчонка🥰

Ужасно переживала, что сериал пойдет по волне 3 сезона, когда сам сериал был скучным, и половина героев взбесила своим поведением, но самый любимый Бриджертон выцарапал себе достойный сезон, мне пока что нравится ВСЕ

И их химия с Софи (они ссорятся, как старые супруги), непосредственность самой Софи, нежность Бенедикта по отношению к ней, я в такой любви к их любви🥺🥰
Elinkas
Elinkas
29 янв. 23:52 #
-Мне не интересны горничные. Даже думаю, у нас их нет. Бримсли?
- У нас 142 горничные, ваше Величество
Naima
Naima
30 янв. 00:17 #
На моменте Вайолет и Маркуса я прям чётко ощутила, что все дети Бриджертонов пошли в мать своей страстью в отношениях. Пусть и на улице Вайолет будет праздник, а то ей ещё половину своих детей в дальнейшем пристроить надо, столько нервов не хватит.

Отдельное спасибо за голую попку Бенедикта. Интересно настоящая, или накладная, как было у Энтони в первом сезоне?

Было грустно в конце видеть, как по очереди сначала Бенедикт, а потом и Софи оборачиваются на Мой Коттедж. Видно было, что им там было спокойно и там им не нужно было притворяться.

Ну а мачеха Софи добилась кажется, что её возненавидело всё светское общество Лондона, ведь именно из-за неё началась вся эта шумиха с горничными.
Naima
Naima
30 янв. 00:35 #
А ещё я, если честно, удивилась, что Бенедикт так и не узнал Софи по голосу и после поцелуя.
lady_kana
lady_kana
30 янв. 14:31 #
@Naima: меня тоже удивило, то Бенедикту мерещатся губы таинственной незнакомки из бала, то он в упор не видит, что эти губы уже перед ним ...и даже после поцелуя, никакого озарения !
dmarsova
dmarsova
01 февр. 20:22 #
@Naima: он признался уже через пару недель после бала, что не помнит голос. Голос вообще, кажется, всегда запоминается гораздо хуже внешнего вида. Так что тут без удивлений. Вот с поцелуем реально странно. Но, думаю, он просто не хочет рассматривать реальность, в которой поиски закончены, а хэппи энда нет.
anni713
anni713
01 февр. 21:49 #
@dmarsova: да, ему и в голову, думаю, не может придти, что серебряная девушка может быть горничной
-Damons__blood-
-Damons__blood-
30 янв. 00:49 #
мне срочно нужна инструментальная версия" All i wanted was you" в моем плейлисте!!!
alenkoy_shelkova
alenkoy_shelkova
30 янв. 01:29 #
Момент с Леди Фезерингтон прям выбесил, хотя в прошлом сезоне её начали раскрывать с положительной стороны
remu
remu
12 февр. 19:37 #
@alenkoy_shelkova: люди, тем более в её возрасте, так быстро не меняются, так что будто бы и логично, что у неё ещё остались зоны роста)
stylemaer
stylemaer
PRO
30 янв. 01:50 #
как же мне нравится эта химия между софи и бенедиктом🩷 сцену у озера❤️‍🔥
MargoRose
MargoRose
PRO
30 янв. 01:56 #
войны служанок, главное, чтобы не дошло до переворота как в Галааде

я вообще удивляюсь 'мы же одна семья' из уст господ, серьезно?
ну, принесите тогда чаек работнице, вы же одна семья лол
совершенно справедливая просьба поднять оплату (судя по всему, впервые за 20 лет!!), тем более в разгар переманивания служанок
и такое ужасное отношение
но этому больше веришь, чем отношению Бенедикта к Софи

да, она милая, да, где-то даже образованная, он пожалел и помог
и все же, наврядли бы в реальной жизни стал с ней водиться...

все еще гений мысли: даже после всего, вдобавок и поцелуй был, но так ее и не узнал

помогите уже Франческе дойти до пика🙏🏻🙏🏻 но кажется, что до него быстрее дойдет Вайолет
радостно, что она смогла найти свою любовь после смерти мужа
MargoRose
MargoRose
PRO
30 янв. 01:59 #
@MargoRose: а еще в коттедже после HR уже ждешь другого, но в принципе, поцелуй был, голая попа была, все еще впереди
будет классно, когда Софи вернется в коттедж уже в роли жены, и мистер Крабтри будет чисто: я же говорил - любовь
u1749648
u1749648
30 янв. 18:12 #
@MargoRose: теперь еще и в этом коттедже побывали. Путешествуем.
anna12aganina
anna12aganina
30 янв. 18:18 #
@MargoRose: у меня уже КОТТЕДЖ головного мозга😆 я в голос пищала с этого 😂
kinolady
kinolady
01 февр. 10:29 #
@MargoRose: когда они уезжали из него, я сразу подумала, что они вернутся сюда уже мужем и женой и это будет их поместье
catchmeimfalling
catchmeimfalling
01 февр. 18:04 #
@u1749648: АЭАХАХПХАХХА ДАА я как они сказали, что в коттедж поехали думаю ну все, ещё одни, расплодилось коттеджей называется😂
NikonWho
NikonWho
01 февр. 19:53 #
@catchmeimfalling: я искала подобные комментарии к этой серии 😁 больше сериальных парочек в коттеджах 😂
enfiss
enfiss
06 февр. 16:01 #
@MargoRose: только включила 3 серию, увидела My cottage и побежала в комменты искать упоминания HR 🤣
MargoRose
MargoRose
PRO
06 февр. 16:03 #
@enfiss: к вашим услугам😁
MarieKozlova
MarieKozlova
10 февр. 01:51 #
@enfiss: Боже, девочки, спасибо! Я так надеялась, что не одна пищала от My cottage💕😁
Sad_Yuletta
Sad_Yuletta
08 апр. 00:20 #
@MargoRose: ура! я искала и нашла эту ветку, не подвели!)))
Scheusalwirt
Scheusalwirt
30 янв. 04:09 #
Я просто обязана сказать, что Рут Геммель, которая играет Вайолет, почти 60 лет, и она просто красотка!
Olga_cat
Olga_cat
07 февр. 00:56 #
@Scheusalwirt: Вот вы меня удивили сейчас!!! Я думала, около 47!
Scheusalwirt
Scheusalwirt
07 февр. 18:38 #
@Olga_cat: тем временем, читаю причины смерти, записанные священниками в дореволюционной России: "девица 39 лет, умерла от престарелости" XD
Как изменилось качество жизни и медицины с тех пор!..
Olga_cat
Olga_cat
07 февр. 22:49 #
@Scheusalwirt: А я между тем из-за Вайолет думала о своей прабабушке (которая жила в 20 веке, никак не до революции, конечно - если только чуть-чуть) и первого ребенка родила в 22, последнего - в 44. Поэтому я всё считала, с учетом возраста Энтони, может ли Вайолет по сюжету неожиданно родить еще одного! XD Но Энтони уже где-то 33 должно быть на 4 сезон...
@Scheusalwirt: Шок! Дай бог каждой так выглядеть в 60 лет!🔥🔥🔥
n_boldareva
n_boldareva
30 янв. 10:37 #
Я смотрю Колин и Пенелопа все еще не проходят мимо ни одной кареты🤭🫣 о божееееее поцелуй у озера был такой волшебный ✨✨✨ну когда ж до него дойдёт???!?!!?!???!
И да….какая же умничка Вайлет!!! Взяла быка за рога как говорится и сама пришла к своему счастью 🥹
lady_kana
lady_kana
30 янв. 14:33 #
" - Мистер Бриджертон !
- Бенедикт ! "
🙂🙃
lady_kana
lady_kana
30 янв. 14:36 #
Lusik
Lusik
30 янв. 20:55 #
@lady_kana: мне бы все бон-боны 🥰
lady_kana
lady_kana
30 янв. 14:37 #
милая Софи 🥰
lady_kana
lady_kana
30 янв. 14:37 #
lady_kana
lady_kana
30 янв. 14:43 #
Наша золушка Софи не привыкла быть в гостях и отдыхать...сколько работы она делала каждый день
Какой маленький/большой переворот случился с ее увольнением, а ведь хорошую прислугу действительно трудно найти
Ничего удивительного в том, что Бенедикт не умеет разжечь камин нет...в первом сезоне Энтони с Дафной не знали, как подогреть молоко ))
lady_kana
lady_kana
30 янв. 14:47 #
💞
zamizami
zamizami
30 янв. 18:48 #
вайолет и маркус, что же вы творите 🤭 обожаю развитие их отношений! обожаю то, какой становится вайолет рядом с ним

авторы в этом сезоне решили углубиться в тему женского удовольствия. вот это ход 😏

и сразу несколько разных точек обзора: на вайолет, пенелопу и франческу
какое же оно все-таки разное, это удовольствие
zamizami
zamizami
30 янв. 18:51 #
и да, миссис варли, вы заслуживаете лучшего! хэштег справедливая оплата труда

я правильно понимаю, что миссис данбери в качестве новой фрейлины предложит миссис мондрич? в этом определенно что-то есть! 🔥
ChandlerLi
ChandlerLi
30 янв. 23:00 #
Да, в то время не было книжек, где бы женщина могла почитать, как достигнуть «пика»
Интересно получится ли у нее достигнуть пика или придется ждать уже ее историю…
Elena_notDeaD
Elena_notDeaD
PRO
30 янв. 23:05 #
Жду "Я еду на дачу" во второй половине сезона 😆😆😆
ah_egorova
ah_egorova
30 янв. 23:31 #
@Elena_notDeaD:
neewdaay
neewdaay
31 янв. 17:58 #
@ah_egorova: я ждала чего-то подобного в комментариях 😁😂
SilveriaW
SilveriaW
31 янв. 01:30 #
@Elena_notDeaD: коттеджи нынче в тренде 😆😆
DollyLo
DollyLo
02 февр. 00:22 #
@SilveriaW: А можно мне пояснительную бригаду, пожалуйста? 🙈 Тут все говорят о коттеджах, а я не понимаю, в чем прикол 🥲
SilveriaW
SilveriaW
02 февр. 00:33 #
@DollyLo: это вам в сериал Жаркое соперничество надо 😅 там в одной из серии герои едут в коттедж 😏
DollyLo
DollyLo
03 февр. 01:33 #
@SilveriaW: спасибо за координаты 👌 😅
dee7
dee7
31 янв. 00:57 #
Как хороши сериалы, где главные герои едут в коттедж😉 💅🏻
SilveriaW
SilveriaW
31 янв. 01:24 #
Хехехехехехе госпади с каким дурацким лицом я наверное сижу и как много хехехехе хочется еще написать 😏 у Бенедикта губа не дура, поцелуи выпрашивать. Пофиг, что горячка, самые сокровенные желания так и вылазят хех

А вообще люблю сериал за то, что вроде бы и сюжеты такие незамысловатые, но после него так хорошо на душе ^^
SilveriaW
SilveriaW
31 янв. 02:18 #
Миссис Крабтри прекрасный голос разума для Бенедикта, что временами и правда поступает легкомысленно
Candy_girl
Candy_girl
31 янв. 05:26 #
Интересно надпись "MY COTTAGE" как то связана с всеобщим помутнением на коттедж из heated rivalry? 😄
CommanderShally
CommanderShally
PRO
31 янв. 15:56 #
@Candy_girl: к сожалению нет) это название прямиком из книги)
Candy_girl
Candy_girl
01 февр. 02:46 #
@CommanderShally: эх... значит всеобщее помешательство в киноиндустрии 😄
Cheryl
Cheryl
31 янв. 13:19 #
Ити "приезд на дачу" 😅
Mаруся
Mаруся
31 янв. 21:06 #
Я фанат Элаизы,и рассадка гостей конечно позабавила,но Мне кажется,мой фаворит этого сезона определенно это Вайлет 😅 у неё не так много экранного времени и текста, но как же она все эмоции передаёт 🫶
один только момент во второй серии чего стоил:
- о,леди бриджертон ,леди Уиселдаун не раскрывает своих секретов
- Пенелопа Бриджертон!

Даже я занервничала 🤣😅

Как же прекрасно, что ей дали развитие и новый этап жизни так сказать :)
remember-di
remember-di
01 февр. 01:53 #
Начиная с 3 сезона, больно много второстепенных и эпизодических персонажей. Какие-то пустые сцены ни о чем. А главные герои, наверное, и половины экранного времени не занимают.
3 сезон из-за главных героев я просто не смогла смотреть, они настолько не подходили друг другу, что было неприятно.
Бенедикт и Софи мне нравятся, но их очень мало
SabinaKurmalieva
SabinaKurmalieva
01 февр. 02:29 #
Как жаль, что всегда есть это но…
Она не может просто сказать, что это она, он не может просто влюбиться в служанку, хотя по факту она дочь дворянина и точно все не просто с наследством и статусом.
Интересная тема с «пиком»😏😉, мне очень нравится их мама, она такая воспитанная и видно, что ей очень хочется отпустить ситуацию с джентельменом, но в тоже время, она воспитанная дама из высшего общества с восьмью детьми! (Ее страстный поцелуй и потом как она опомнилась и отодвинулась)😁
Очень интересно, что будет дальше…
Aiasem_K
Aiasem_K
01 февр. 11:38 #
Такая теплая и милая серия получилось 🥰

Ох уж этот разговор между мамой и Франческой, такой максимальный неловкий 😅 Спасибо, Пен что помогла с этим вопросом.
Мне нравится линия Вайолет и Маркуса💔Видно, что все дети Бриджертонов пошли в мать своей страстью в отношениях🥹


А поцелуй возле озеро такой был волшебный🥰 Как они в конце по очереди обернулись на коттедж с тоской 🥺
catchmeimfalling
catchmeimfalling
01 февр. 18:07 #
всем спасибо за комментарии про коттедж, это лучшее😂😂😂

мы обязательно приедем в коттедж, ребята

все , чего я хотел , это чтобы ты был рядом !!!!
Lightstorm
Lightstorm
02 февр. 17:54 #
Эх, не дали нам сцену с Софи в штанах, было бы уморительно (несмотря на всю ситуацию)

Мне нравится, как в разговоре Бенедикта и Софи про отъезд в Лондон из библиотеки медленно уходит свет. Несмотря на все улыбки, которыми они обмениваются, и на все слова про то, как они рады были помочь и прочая, само окружение говорит громче и искреннее их.

"Не подумай, что мне с тобой скучно, Франческа," - говорит Пенелопа, а мне хочется кричать: "Зато нам с ней очень и очень скучно!" Ясное дело, персонажа надо чем-то несерьезным занять на сезон, как того же Бенедикта в третьем, но для чего же так бессмысленно тратить на ее отношения с Джоном зрительское время? Оставили бы их в Шотландии, пускай на бал приехала бы одна Элоиза (ну и Микела, если уж сильно надо). Всё равно же книгу перевирают.

Очень надеюсь, что Варли возьмет и откликнется на то предложение, Порша в этом сезоне резко деграднула в плане характера.
fb1313417
fb1313417
03 февр. 00:01 #
8 детей, ого, но разговор мамы с дочкой такой вышел неловкий 😅
Galchonok94
Galchonok94
03 февр. 03:57 #
Все, чего я хотел, это ты ❤️
russaseler
russaseler
04 февр. 21:46 #
Я конечно все понимаю, очки супермена тоже прекрасно скрывали личность. Но то, что у нас ХУДОЖНИК, который не может найти общие черты между своей влюбленностью и девушкой в метре от него - дичь.
russaseler
russaseler
06 февр. 18:14 #
@russaseler: апдейт

Увидела у одного обзорщика, что в книге от бала до основной линии прошло целых два года+Софи изменилась внешне.

Неужели так сложно было включить Софи в один из балов предыдущих сезонов вместо очередных поебулек Бенедикта?
Jeronimoo
Jeronimoo
05 февр. 00:43 #
Софи и Бенедикт такие милые,как она ему помогла!!!! Надеюсь скоро он все же ее узнает,не знаю есть ли у них будущее но надеюсь,она все таки дворянка просто мачеха обманула с наследством...Софи такая смелая с ним,каждый их разговор по душам просто🔥Как они говорили на французском,аж сердце замирает,такой потрясающий момент!!!!И боже этот поцелуй на озере просто сердце остановилось,неожиданно что так быстро просто офигеть!!!У них сумасшедшая химия я в восторге!!!!
Миссис Крампри очень мудрая,такой совет,но он точно будет в шоке когда узнает правду....
Вайолет и Маркус просто офигеть,наконец то поцеловались!!!!ну они классная пара,всегда верила что она даст волю чувствам!!!И он такой милый и благородный,ей очень повезло!!!

FairyDream
FairyDream
26 февр. 14:57 #
@Jeronimoo: у вас такие живые эмоции😁 Всегда узнаю ваш комментарий под всеми сериалами, где мы с вами пересекается 😄
enfiss
enfiss
06 февр. 18:51 #
наконец-то в этой серии разглядела химию между Бенедиктом и Софи)
но пока интереснее наблюдать за Вайолет и Лордом Андерсоном))
Ангел_огня
Ангел_огня
06 февр. 21:33 #
Новая фишка этого сезона становится более счастливым в коттедж 🥰🥰🥰
Olga_cat
Olga_cat
07 февр. 01:09 #
Я не поняла, в каком ведре в саду Софи успела постирать свое платье, после того как ударила по нему грязным сорняком х)))

Мне как-то трогательно видеть желание Бенедикта вернуться к искусству; как будто он потерял какую-то часть себя в грязи попоек и развата, и вот начал возвращаться к себе прежнему.
Но лицо у него помятое пздц!
Но сцена у озера, конешн... я разглядывала его штаны очень внимательно...
И почему-то я смеюсь с его крохотных сосков.

Меня беспокоит ситуация с Элоизой. Её явно тяготит, что ее подруга и сестры замужем, а она остается за бортом. И еще эта невероятная история, где каждый Бриджертон обязательно выходит замуж/женится по любви, и у всех такая потрясающая любовь-морковь. А не сподвигнет ли это Элоизу совешать над собой издевательство. При этом надеюсь, что они не сделают из её историю какую-то шутку. Даже в те времена "засиживались" и до 30+ спокойно, и по несколько лет ездили "в сезон" в Лондон искать вторую половинку, а у них типа "найди себе пару по любви за один модный сезон", и как будто Элоиза начала чувствовать давление.
leahscharf
leahscharf
07 февр. 01:38 #
Мс. Фезерингтон - свинья.
Бенедикт дуралес. Не узнать по поцелую даже после того, как в горячке он бредил ею.
Да ви вообще весь сюжет дырявый. После первого сезона все больше и больше как будто высасывают из пальца, что дальше будет происходить. 4 сезон переплюнул тем, что взял за основу, блин,обычную Золушку...
И да, я знаю, что существуют книги. Это не означает, что сам автор отощал на фантазию.
Phantasmat
Phantasmat
07 февр. 03:46 #
@leahscharf: я удивляюсь, что он у всех дамочек губы сравнил, а тут на губы Софи не обратил внимания. ( или я невнимательно смотрю)
leahscharf
leahscharf
07 февр. 04:58 #
@Phantasmat: так вот тоже, смотрит и не видит, то есть он ее и целовал и кучу раз смотрел,но именно кадр сравнения нам не показывают!
Phantasmat
Phantasmat
07 февр. 03:45 #
Я, конечно, извиняюсь, а Софи перчатку с бала в кармане носит?
Когда ушла с работы она была без багажа, если у нас типа Золушка, то Бенедикт должен найти вторую перчатку, как доказательство, что та самая с бала!? 🤔
Olga_cat
Olga_cat
07 февр. 13:29 #
@Phantasmat: Может, ей доставят багаж, если она письмо прошлым нанимателям напишет? Или та подруга, вторая служанка, привезет.
krisleon
krisleon
PRO
07 февр. 16:02 #
Всё-таки не понимаю, почему мачеха Софи украла у половины общества слуг, но при этом все послушали и не стали нанимать Софи к себе. Ведь понимают что нагло и дерзко появляться в высшем обществе и воровать прислугу, но при этом послушались, хотя имеют дефицит слуг в домах в принципе
-p-s-y-c-h-e-
-p-s-y-c-h-e-
08 февр. 16:22 #
@krisleon: Так Софи сразу уехала в другой город
krisleon
krisleon
PRO
08 февр. 16:24 #
@-p-s-y-c-h-e-: когда Бени взял её к себе на работу, он сразу сказал что писал письма многим, но все давали отказ и не брали Софи к себе. Отсюда мой вопрос)
-p-s-y-c-h-e-
-p-s-y-c-h-e-
09 февр. 11:27 #
@krisleon: Пропустила возможно этот момент. Это не из следующей серии? ) Она же вроде гостьей у него была, не давал ничего делать
BlueberryNights
BlueberryNights
07 февр. 20:27 #
Как-то странно, что Бенедикт так и не узнал девушку с балла ни по губам, что так часто мелькали перед ним, ни по прикосновению, голосу, поцелую, как уходит от него, да и всей этой загадочности дословно как на балу. Она даже в серебряном платье перед ним была!!!
Грустно, что Софи была права в своих словах, что она ему не нужна как горничная / он ее не узнает.
Хотя Бенедикт озвучивал, что "уже и забыл как звучал ее голос" после 3 месяцев поиска.

Странно, что никто не искал горничную, которая делала работу за пятерых новых горнечных, если уж такая история с прислугой началась.

Королева как-то, после спин-оффа, глупо выглядит. В юности была более.. мыслящей, интересовалась наукой, развитием.
А тут "ой конфетки для меня привезли, попробуй. Гыыы".
Аж грустно. Хотя, в Бриджертонах она всегда так выглядела, с первого сезона.
Только спин-офф и дал ее персонажу глубины.
loving_w
loving_w
07 февр. 20:51 #
надо в каждую серию сцену с францеской и пенелопушкой
Castor_Troy
Castor_Troy
07 февр. 23:55 #
Серия очень насыщенная , самая интересная пока из всех, но блин, почему Бенедикт ходит так как будто в штаны насрал???!
Anka_mim
Anka_mim
08 февр. 14:40 #
Да вы угораете?! Он нарисовал ее по памяти, он сравнил сотню губ и так и не узнал нужные? Даже после поцелуя?! А голос, а глаза, да даже запах! Любимая сценарная тупость героев
Nasnassya
Nasnassya
10 февр. 18:52 #
А королева вообще правит? Или только по балам шляется и сплетни собирает?
Правильно ли я понимаю, что ее единственные служебные обязанности — это сиять?
ELLEGO
ELLEGO
14 февр. 02:38 #
@Nasnassya: она королева-консорт была, да еще и в эпохе регентства. Конечно она не правила, правил ее сын-регент.
maryyysh
maryyysh
18 февр. 11:35 #
Боже, какие они милые в сцене, когда говорят на французском 😭 искры так и летят ⚡️
BlinDneSS
BlinDneSS
PRO
19 февр. 18:01 #
этот сезон вернул мне то, чего так не хватало в 3м - сосредоточенность на главной паре, без того чтобы уделять такое же экранное время куче побочных историй, при этом эти побочные линии есть, они интересны и хорошо поставлены, но нет того сумбура из прошлого сезона. и хоть в Бенедикте представить главного героя изначально было сложно, в итоге сезон и особенно эта серия становится самой большой отдушиной перегруженному мозгу
Мася
Мася
23 февр. 13:01 #
Ждал выхода из озера в стиле Мистера Дарси, но не дождался.
Хороший эпизод. Мне, как человеку, который смотрит сериал только с этого сезона, в целом даже забавно наблюдать за происходящим.
irusha3
irusha3
24 февр. 14:01 #
Сценарные тупости блин, как можно не узнать ее голос, емае, а прикосновение?
Ойё🥹😂
Elena-Uno
Elena-Uno
25 февр. 20:48 #
Простите, а сколько лет Бенедикту? На молодого жениха он не тянет, выглядит как брат Вайолет 🙄
dd_belyaeva
dd_belyaeva
16 мар. 12:40 #
@Elena-Uno: ну какой брат… Под 30, думаю, ему по сериалу
msSomnium
msSomnium
27 февр. 01:23 #
После двух скучных серий это прям очень сильно порадовала.

А вообще не понимаю почему горничная (не запомнила ее) не может сказать Бенедикту, что это она была на балу. Ей же уже нечего терять. Она знает, что он ее искал. Упомянуть чем они занимались, о чем говорили и дело сделано. Но нет, надо накрутить драму ради драмы.
_Anetta_66
_Anetta_66
28 февр. 00:06 #
Софи и Бенедикт котики😍🥰 А ведь он ещё не знает, что она и есть та девушка с маскарада! Серия была очень солнечной и милой❤
Leinorchik
Leinorchik
28 февр. 00:07 #
Искренне неприятно читать гадости про «некрасивость» Бенедикта🥲 Для меня он с первого сезона самый красивый и харизматичный из всех братьев Бриджертон. Очень нравится, что этот сезон посвящен ему, как мне кажется, у него персонаж самый интересный.
poly6poly
poly6poly
PRO
28 февр. 02:54 #
«Возможно Леди зашла на чашечку чая и чай нагнал на нее дремоту.
-Настолько, что не дошла до своей спальни» посмеялась с этого момента😂
МИЛКИТА
МИЛКИТА
01 мар. 09:40 #
ААА КАКАЯ КРУТАЯ СЕРИЯ ОСОБЕННО ВРЕМЯ КОТОРОЕ ОНИ ПРОВЕЛИ В КОТТЕДЖЕ 😍
Xushka_etc
Xushka_etc
04 мар. 20:53 #
Вайолет - невероятная героиня, в ней столько силы, красоты, нежности и грации. Очень нравится она мне. Пусть будет счастлива!
Nooooo99
Nooooo99
05 мар. 17:56 #
Боже мой, я только от одного коттеджа отошла, тут уже другой ахах
И долго до Бенедикта будет доходить, что та самая дама это служанка? Он выискивал её по губам, а теперь, даже поцеловав её, все равно не понял. Но пока сложно понять, как они смогут стать парой, они же из разных слоев общества... только если Софи не солгали насчёт её происхождения.
id18379359
id18379359
10 мар. 22:15 #
Моменты у озера просто hot 🔥 Нереальная химия у персонажей! Бенедикт такой живой и актер круто вжился в него🥰В отличие от того же скучного и пресловутого Коллина! Жаль, что совсем не показывают старших Бриджей, хотелось бы узнать, как у них дела!
Jemm
Jemm
22 мар. 16:03 #
Неужели Бенедикту даже голос Софи не кажется знакомым? Они же столько разговаривали.
Sol13
Sol13
29 мар. 01:47 #
Софи и Бенедикт такие милашки, всю серию сидела улыбалась))
annn_nnne
annn_nnne
30 мар. 23:30 #
Ну как же он мог её не узнать 💔
justlikefiiire
justlikefiiire
05 апр. 08:34 #
взаимодействие вайолет что с франческой, что с маркусом такие трогательные и смешные. бедная женщина. как же она стесняется она вытащить себя.

а софи и бенедикт такие хорошенькие.очень приятно на них смотреть!
Написать комментарий: