@КонорРоуч: я счастливы вместе до сих пор включаю фоном перед сном,все серии,чуть ли не дословно могу пересказать,но... выходу не очень рада,потому что заранее понимала,что как раньше уже не будет,когда увидела рекламу первый раз,сильно расстроила эта вся вылизанность картинки и для меня это тот самый момент,когда улучшенное качество сыграло в минус(
Конечно я думала ,что над Сашей и Таней не напрягались.А тут ну чисто по рофлу накидали 6 серий.И в итоге и я посмотрела,и народ посмотрит.И второй сезон получим.
Вторая серия получше первой в плане и естественности и шуток, но все равно как-то... не очень (。•́︿•̀。) Конечно, я стараюсь делать скидку, что как в детстве ощущений уже не будет, как бы сценаристы, декораторы и т.д. ни старались. Но вот если честно, я бы променяла эту пластиковую идеальную картинку на дешманские декорации 2006 г. Ну уютные они. Хотя моменты и шутейки в обувном магазине сделали очень приятно моему внутреннему ностальгирующему ребенку. Не ожидала увидеть Даню, но его появление порадовало. Жду клуба "Без баб" ✊
@Egosemen: сериал вообще закончился тем, что брак Букиных недействительный. Возможно, в эти 10 лет они все таки решили остаться вместе, но нам это явно не показывают, а по ощущениям лишь опускают события последнего сезона
Не знаю, народ жалуется, что "не как раньше", но тогда можно и "раньше трава была зеленее" сюда притянуть и что еда была вкуснее, лето жарче, краски ярче.... А по мне - это синдром утёнка. Я люблю старых "Счастливы вместе", но это никак не мешает с интересом наблюдать за новыми "Букинами". Они никому не обязаны стать лучше оригинала, переплюнуть или быть на уровне. Это другой продукт, но с хорошо знакомыми персонажами. И смотреть его надо здесь и сейчас, а не через фильтр "хочу как раньше". Если я хочу как раньше, я смотрю старые серии)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
31Это уже как классика и ее не переплюнуть💪
Глупость какая-то. Дикая
Конечно, я стараюсь делать скидку, что как в детстве ощущений уже не будет, как бы сценаристы, декораторы и т.д. ни старались. Но вот если честно, я бы променяла эту пластиковую идеальную картинку на дешманские декорации 2006 г. Ну уютные они.
Хотя моменты и шутейки в обувном магазине сделали очень приятно моему внутреннему ностальгирующему ребенку. Не ожидала увидеть Даню, но его появление порадовало.
Жду клуба "Без баб" ✊
Тоня хорошо играет, так естественно и нагло всегда.