@sevryuchka_: @id165383750: Похоже, по телевизору и в сети крутят немного разные версии. Я эту серию 2 раза смотрел. Первый раз в ужасном качестве запись телеэфира, а второй раз уже когда вышла нормально в цифре. И вот в телевизионной версии там дополнительного рекламного хронометража минут на 5. Гена себе готовит котлеты (Мираторг или что-то вроде, не помню), потом отбирает их же у Даши, чтобы она их в борщ не использовала. Рома у клиентки в квартире заходит на кухню и ест там бекон, тоже фирмовый. Ну и самое влобное - Даше борщ доставляет СберДоставка, или как там её. В цифровой версии показали курьера по пояс, а по телику было ещё как он подъезжал и громко говорил - "СберДоставка!")
@Agarey: Круто, теперь есть версии не только для тв и стримингов, а ещё и с рекламой и без. А я в серии только чипсы максимум увидел и думал, на что жалуются.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Спасибо вам за этот комментарий
Гену не проведешь, почувствовал что-то неладное, 30 лет с Дашей женаты, он знает, что такой борщ приготовить она не сможет)
- Да это я тёзку угостить.
Нормально Даша 25к подняла на пустом месте. С щенком Валерой забавно вышло.