s01e07 — Серия 07

Букины — s01e07 — Серия 07
Длительность:
Даты выхода: 25.12.2023 11:30
Всего просмотров: 4 90281.19%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Annisska
Annisska
25 дек. 2023, 17:32 #
Какая хорошая серия 😍🥰
Hatcher0629
Hatcher0629
25 дек. 2023, 18:33 #
Охранница, все-таки эта, клинья в Ромке подбивает
xden4ik
xden4ik
02 янв. 2025, 18:26 #
@ВладиславЛуканин: а неужели это было изначально, не понятно, она его в школе опускала,а сама ничего не добилась а тут мужик молодой, красивый )
Agarey
Agarey
25 дек. 2023, 18:38 #
Первая половина серии была, пожалуй, одной из самых странных в сезоне. Вроде, ничего такого, но что-то не то. А к концу прям повысился градус ламповости - тот момент, когда совсем однозначно ясно становится, что это уже не те Букины, которых мы видели в "Счастливы вместе". Арка взросления персонажей прошла за кадром, но это ничуть не мешает порадоваться за них
КонорРоуч
КонорРоуч
25 дек. 2023, 23:23 #
Гена таким милым стал))) Так было круто наблюдать как он с Машей книги читал 🫶
Ksenia_mos
Ksenia_mos
26 дек. 2023, 15:37 #
Какая милая концовка!🥰💔 И серия хорошая🥰
KayEileenJay
KayEileenJay
26 дек. 2023, 17:43 #
Какая серия 🥺🤧 видно, насколько изменились Букины, но изменения не всегда плохо :)
TosikLekar
TosikLekar
PRO
26 дек. 2023, 22:26 #
Конец серии восхитителен. Нежно, добро, по семейному. И оч неожиданно от Букиных. "Ты взрослый, лысый", давай к нам)
_Olesya_23
_Olesya_23
12 янв. 2024, 19:31 #
Самая милая серия🥰
SilverТIger_7
SilverТIger_7
20 янв. 2024, 07:04 #
Капец сериал милым и ламповым стал) Персонажи вроде те же самые как и в старом сериале, но в новом они смотрятся по-другому, ну это понятно и прекрасно ) Мне определённо нравится этот сериал больше и больше, последние серии 3 так вообще влюбили в себя меня)
Oliverell22
Oliverell22
19 февр. 2024, 00:46 #
Я уже пару серий назад вспомнила, что Даша Сагалова - хорошая актриса.
Да и ей сильнейшие сцены достаются тут. Настолько неожиданно для Букиных (тех, что в памяти), что у меня даже мурашки бегали.

Многие жалуются на "уже не то". Только вот "ТО" в 24-ом году никто уже жрать не будет. Сам формат устарел. И это не только про закадровый смех.
Молодцы, что глубины добавляют.
DVelS
DVelS
22 февр. 2024, 21:40 #
Было очевидно, что щетки в коробке не будет🙂
daribaggins
daribaggins
PRO
04 мар. 2024, 18:30 #
- я не тетя!
- а кто? дядя?!
ору 😄
daribaggins
daribaggins
PRO
04 мар. 2024, 18:35 #
очень милая серия🥰
anastasia_lukina
anastasia_lukina
18 авг. 2024, 01:03 #
В очередной раз скажу, что Света лучшая. Любила ее и в изначальном сериале, больше всех нравилась. Здесь она просто чудо, отлично развили персонажа, не растеряла "изюм", но при этом поумнела и повзрослела. Сцена где она обижается на Гену... Очень хорошо сыграла Сагалова, захотелось Свету обнять и утешить
Из недостатков - музыкальное оформление. Оно на мой вкус прям кошмарное, и перебивки эти, и песни подобраны не очень. Конечно, это не сравнится с кромешным ужасом 6 сезона и его музыкальным оформлением, но всё равно не вписывается
mixlad
mixlad
27 сент. 2024, 16:17 #
Это, наверное, самая трогательная серия из всех, что я видел в российских ситкомах
magnum_mg
magnum_mg
30 июля 2025, 06:41 #
Концовка рассмешила😅

Гена читает сказку, и тут заходит Рома:
- А можно с вами?
- Рома, ты взрослый лысый мужик, поэтому спокойно проходи, ложись и слушай сказку.
nastmi
nastmi
04 авг. 2025, 19:39 #
Украл себе - укради другу 💪🏻😹
Написать комментарий: