Первая половина серии была, пожалуй, одной из самых странных в сезоне. Вроде, ничего такого, но что-то не то. А к концу прям повысился градус ламповости - тот момент, когда совсем однозначно ясно становится, что это уже не те Букины, которых мы видели в "Счастливы вместе". Арка взросления персонажей прошла за кадром, но это ничуть не мешает порадоваться за них
Капец сериал милым и ламповым стал) Персонажи вроде те же самые как и в старом сериале, но в новом они смотрятся по-другому, ну это понятно и прекрасно ) Мне определённо нравится этот сериал больше и больше, последние серии 3 так вообще влюбили в себя меня)
Я уже пару серий назад вспомнила, что Даша Сагалова - хорошая актриса. Да и ей сильнейшие сцены достаются тут. Настолько неожиданно для Букиных (тех, что в памяти), что у меня даже мурашки бегали.
Многие жалуются на "уже не то". Только вот "ТО" в 24-ом году никто уже жрать не будет. Сам формат устарел. И это не только про закадровый смех. Молодцы, что глубины добавляют.
В очередной раз скажу, что Света лучшая. Любила ее и в изначальном сериале, больше всех нравилась. Здесь она просто чудо, отлично развили персонажа, не растеряла "изюм", но при этом поумнела и повзрослела. Сцена где она обижается на Гену... Очень хорошо сыграла Сагалова, захотелось Свету обнять и утешить Из недостатков - музыкальное оформление. Оно на мой вкус прям кошмарное, и перебивки эти, и песни подобраны не очень. Конечно, это не сравнится с кромешным ужасом 6 сезона и его музыкальным оформлением, но всё равно не вписывается
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Да и ей сильнейшие сцены достаются тут. Настолько неожиданно для Букиных (тех, что в памяти), что у меня даже мурашки бегали.
Многие жалуются на "уже не то". Только вот "ТО" в 24-ом году никто уже жрать не будет. Сам формат устарел. И это не только про закадровый смех.
Молодцы, что глубины добавляют.
- а кто? дядя?!
ору 😄
Из недостатков - музыкальное оформление. Оно на мой вкус прям кошмарное, и перебивки эти, и песни подобраны не очень. Конечно, это не сравнится с кромешным ужасом 6 сезона и его музыкальным оформлением, но всё равно не вписывается
Гена читает сказку, и тут заходит Рома:
- А можно с вами?
- Рома, ты взрослый лысый мужик, поэтому спокойно проходи, ложись и слушай сказку.