s02e02 — Серия 12

Букины — s02e02 — Серия 12
Длительность:
Даты выхода: 28.07.2025 11:00
Всего просмотров: 3 44957.12%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

29
Dinas12
Dinas12
28 июля 2025, 20:55 #
Ещё в старых "Счастливы вместе", Света прожгла диван.
pastraveller
pastraveller
28 июля 2025, 21:34 #
@Dinas12: да пофиг)) в ситкомах у персонажей всегда память как у рыбки
dannoise
dannoise
29 июля 2025, 08:45 #
@Dinas12: а я еще думаю, что за дежавю, мне что ли приснилось, Гена что ли куда-то в глушь к диванному мастеру поедет за тем самым 😂
Captain_Rex
Captain_Rex
28 июля 2025, 20:59 #
Вот вроде и старую квартиру вернули, и задрипаный подъезд, но теперь кажется, что актёры разучились играть. Какие-то вымученные эмоции, особенно у Даши.
Но... Как только появился Толик.. с его первого "Гендос" шевельнулся ностальгический вайб, и как-то сразу почти всё расцвело в сериале. Химия Толика с Геной - это атлант, на котором держится этот ситком 🥺
Спасибо, что убрали соседей из первого сезона перезапуска и вернули нам экс-Полено 😭
Joeymustdie
Joeymustdie
29 июля 2025, 12:19 #
@Captain_Rex: актриса в театре играет в основном, а не в кино, а в театре эмоции всегда гиперболизированные. Да и ситкомы сами по себе обычно и есть с наигранными эмоциями, с паузами, тк раньше снимались (делали закос) как представление перед живой аудиторией (тот самый закадровый смех, который раньше был живым, а сейчас наложенным). В старых Букиных было так же, постановочно, с паузами для смеха. Сейчас мы подобные сериалы редко смотрим, их и не снимают, вот и выглядит непривычно
pastraveller
pastraveller
29 июля 2025, 22:45 #
@Joeymustdie: этот сезон тоже снимали перед живой аудиторией)
JaneWatson
JaneWatson
PRO
30 июля 2025, 16:44 #
@Captain_Rex: да, все абсолютно как будто разучились играть своих же персонажей. Только Толик помнит кто он и как играть. Спасибо Даше Сагаловой, что отказалась играть здесь
night_n
night_n
29 июля 2025, 06:10 #
У меня такое ощущение, что я в детство вернулся, когда после школы пришла домой, включила канал ТНТ, а там как всегда идет любимый сериал😀
Ностальгия 😁
@night_n: дааааа я просто в восторге с каждой серии 🥰 не знаю, но мне очень нравится! С первого сезона я была разочаровала в игре и замысла сюжета, даже не досмотрела больше серии, а вот второй сезон это просто назад в прошлое! Любимый сериал детства эххх
Комментарий удален
an_khv
an_khv
29 июля 2025, 14:04 #
Понимаю почему Дарья Сагалова отказалась сниматься, но как же не хватает дурочки Светки Букиной))
anevkaa
anevkaa
10 авг. 2025, 01:26 #
@an_khv: она от части была вторым дыханием сериала
matilda_satori
matilda_satori
12 авг. 2025, 23:43 #
@an_khv: В 2024 году актриса Дарья Сагалова, исполнившая эту роль, была рада вернуться на съемки – но спустя год все изменилось. «Свету Букину прописали такой, какую я не могу играть уже в силу возраста и статуса. У меня подрастают трое дочерей. Я не могу позволить себе сниматься там."
olga_v20
olga_v20
29 июля 2025, 14:26 #
Это, конечно, уже не те Букины, но лучше, чем первый сезон. Есть косяки - комната Полено вроде была другого расположения. Иванов так постарел, будто за всех старел
Egosemen
Egosemen
29 июля 2025, 17:33 #
Где из младший Сема? Вопрос остается открытым
username21
username21
29 июля 2025, 17:56 #
@Egosemen: "Долгое время Сёма был приёмным сыном Букиных, но в жизни семьи большого участия не принимал. После нескольких лет жизни у Букиных он решил найти себе новых приёмных родителей и исчезает из сериала" это то что нашёл

вообще я думал что Гене он приснился, была какая-то линия с беременностью Даши и вроде бы ему это приснилось, я думал что Сёма также приснился, вообще персонаж раздражающий, поэтому пускай
stellary
stellary
PRO
29 июля 2025, 20:59 #
@username21: Гене приснился сон, где Даша и Лена были беременны.
А Сему подкинули им родственники Даши. У них было семь детей, последнего из них назвали Седьмой, а Букины стали звать его Сема.
И потом, да, он ушел другую семью себе искать
aniiseer
aniiseer
19 авг. 2025, 19:21 #
@belaiamari: было бы прикольно, если бы он появился хотя бы разок 😄
an_khv
an_khv
30 июля 2025, 01:31 #
@Egosemen: а мне он жутко бесячим казался. Может вырос - изменился, но я все равно рада, что его нет
vlopatinav
vlopatinav
29 июля 2025, 18:43 #
Где Барон и Валера????
kadriel
kadriel
29 июля 2025, 23:17 #
@vlopatinav: барон был
Nessi_26
Nessi_26
06 сент. 2025, 17:34 #
@vlopatinav: какой Валера? 😳
stellary
stellary
PRO
29 июля 2025, 20:57 #
«Когда ты был на работе, я захотела устроить праздник. Весь день готовила, но тут пришел курьер, который принес мне пиццу» 😆 усердно готовила, видимо
Jesse
Jesse
01 авг. 2025, 10:22 #
Все таки Светы не хватает
НадеждаТ
НадеждаТ
01 авг. 2025, 20:09 #
Мой диван не выдержит двоих
Я провёл на этом диване лучшие годы своей жизни
Этот диван – душа нашей квартиры
PierreDunn
PierreDunn
PRO
06 авг. 2025, 17:43 #
Не, второй сезон максимально кринжовый. Даже с ностальгической точки зрения это несмотрибельно
PineappleDrew
PineappleDrew
16 авг. 2025, 14:30 #
Так это же эпизод из Клиники, где они пытались найти оригинального Рауди =D
aniiseer
aniiseer
19 авг. 2025, 19:20 #
Отвыкла от ситкомов и в первой серии чувствовала себя даже растерянно 😅
Но как же всё-таки классно вернуться в лучшие времена 😍

Все еще грущу, что нет заставки
fragile_mari
fragile_mari
21 авг. 2025, 04:07 #
Оригинальный сериал смотрела редко, только если больше нечего было смотреть - было не в восторге.
От скуки решила посмотреть продолжение, и первый сезон мне очень понравился - все персонажи так выросли, соседи интересные.
А тут опять эти деграданты, тупые шутки, закадровый смех - разочарована, лучше бы остановились на удачном первом сезоне, чем так все портить.
Nessi_26
Nessi_26
06 сент. 2025, 17:36 #
Коротко о том, как Гена почувствовал своей попой не свой диван 🛋️😁
Написать комментарий: