Вот вроде и старую квартиру вернули, и задрипаный подъезд, но теперь кажется, что актёры разучились играть. Какие-то вымученные эмоции, особенно у Даши. Но... Как только появился Толик.. с его первого "Гендос" шевельнулся ностальгический вайб, и как-то сразу почти всё расцвело в сериале. Химия Толика с Геной - это атлант, на котором держится этот ситком 🥺 Спасибо, что убрали соседей из первого сезона перезапуска и вернули нам экс-Полено 😭
@Captain_Rex: актриса в театре играет в основном, а не в кино, а в театре эмоции всегда гиперболизированные. Да и ситкомы сами по себе обычно и есть с наигранными эмоциями, с паузами, тк раньше снимались (делали закос) как представление перед живой аудиторией (тот самый закадровый смех, который раньше был живым, а сейчас наложенным). В старых Букиных было так же, постановочно, с паузами для смеха. Сейчас мы подобные сериалы редко смотрим, их и не снимают, вот и выглядит непривычно
@Captain_Rex: да, все абсолютно как будто разучились играть своих же персонажей. Только Толик помнит кто он и как играть. Спасибо Даше Сагаловой, что отказалась играть здесь
У меня такое ощущение, что я в детство вернулся, когда после школы пришла домой, включила канал ТНТ, а там как всегда идет любимый сериал😀 Ностальгия 😁
@night_n: дааааа я просто в восторге с каждой серии 🥰 не знаю, но мне очень нравится! С первого сезона я была разочаровала в игре и замысла сюжета, даже не досмотрела больше серии, а вот второй сезон это просто назад в прошлое! Любимый сериал детства эххх
@an_khv: В 2024 году актриса Дарья Сагалова, исполнившая эту роль, была рада вернуться на съемки – но спустя год все изменилось. «Свету Букину прописали такой, какую я не могу играть уже в силу возраста и статуса. У меня подрастают трое дочерей. Я не могу позволить себе сниматься там."
Это, конечно, уже не те Букины, но лучше, чем первый сезон. Есть косяки - комната Полено вроде была другого расположения. Иванов так постарел, будто за всех старел
@Egosemen: "Долгое время Сёма был приёмным сыном Букиных, но в жизни семьи большого участия не принимал. После нескольких лет жизни у Букиных он решил найти себе новых приёмных родителей и исчезает из сериала" это то что нашёл
вообще я думал что Гене он приснился, была какая-то линия с беременностью Даши и вроде бы ему это приснилось, я думал что Сёма также приснился, вообще персонаж раздражающий, поэтому пускай
@username21: Гене приснился сон, где Даша и Лена были беременны. А Сему подкинули им родственники Даши. У них было семь детей, последнего из них назвали Седьмой, а Букины стали звать его Сема. И потом, да, он ушел другую семью себе искать
Оригинальный сериал смотрела редко, только если больше нечего было смотреть - было не в восторге. От скуки решила посмотреть продолжение, и первый сезон мне очень понравился - все персонажи так выросли, соседи интересные. А тут опять эти деграданты, тупые шутки, закадровый смех - разочарована, лучше бы остановились на удачном первом сезоне, чем так все портить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
29Но... Как только появился Толик.. с его первого "Гендос" шевельнулся ностальгический вайб, и как-то сразу почти всё расцвело в сериале. Химия Толика с Геной - это атлант, на котором держится этот ситком 🥺
Спасибо, что убрали соседей из первого сезона перезапуска и вернули нам экс-Полено 😭
Ностальгия 😁
вообще я думал что Гене он приснился, была какая-то линия с беременностью Даши и вроде бы ему это приснилось, я думал что Сёма также приснился, вообще персонаж раздражающий, поэтому пускай
А Сему подкинули им родственники Даши. У них было семь детей, последнего из них назвали Седьмой, а Букины стали звать его Сема.
И потом, да, он ушел другую семью себе искать
Я провёл на этом диване лучшие годы своей жизни
Этот диван – душа нашей квартиры
Но как же всё-таки классно вернуться в лучшие времена 😍
Все еще грущу, что нет заставки
От скуки решила посмотреть продолжение, и первый сезон мне очень понравился - все персонажи так выросли, соседи интересные.
А тут опять эти деграданты, тупые шутки, закадровый смех - разочарована, лучше бы остановились на удачном первом сезоне, чем так все портить.