Штош, это было странно. Вроде и приятно, а вроде и зачем?… Вроде как и полюбившиеся (и побесившиеся) герои присутствуют, и картинка всё такая же красивая, музыка всё такая же приятная, но нет тех самых фишек, которые цепляли в каждой серии, пока оно было процедуралом. Один разочек сделали на полшишечки, потом снова эту шишечку куда-то спрятали, ну не сожгли же? Но сколько можно-то :D
Кто думает смотреть или нет то смотрите ибо эта история происходит между 2 и 3 сезонами и она влияет на 3 сезон так как в нем появилась персонажи отсюда так что обязательная к просмотру эта история этого фильма что бы потом понимать что происходит в новом - 3 сезоне и откуда эти персонажи и тд
Максим Матвеев, он же Артём Стрелецкий, о Боже какой мужчина 🤗
Сериал на тот момент просто покорил меня его актёрской игрой, в фильме он покорил своим прессом, ну и конечно 😏 же его талант, как актёра великолепен. Появление Леры конечно не удивительно. Сам фильм хоть на чуть-чуть, но дал снова понаблюдать за сюжетом и столь полюбившимися актёрами. Мне понравился фильм, рекомендую
Понятно, что ситуацию надо было как-то выровнять, но получилось весьма слабо на мой вкус.. Надеюсь в третьем сезоне вернуться к лечению, а не будут рефлексии мусолить
Персонажа Леры слили максимально тупо. Так же тупо, как и воскресили. Почему Кирюша называл её мамой? Почему нам ещё в первом сезоне не сообщили, что у Леры была детская травма с повесившимся отцом? И Стрелецкий реально пытался повесится в том домике или просто разыграл спектакль? В общем, сюжет высосан из пальца. За семьёй Никиты наблюдать тупо не интересно. Разве что нового персонажа ввели, с ней, наверно, и будут 3 сезон снимать.
@timestrueroman: Я сначала тоже подумала, что Леру как ввели, так и вывели, а потом вспомнила, что Артём с заднего хода ушёл. Она тоже могла слинять в туман, чтобы не нести ответственность за инсценировку своей смерти. Наверняка это чем-то карается, а ещё подкуп должностного лица точно был, причём явно не одного, раз и свидетельство о смерти выдано, и труп предъявлялся, и заключение патанатома есть. И отпечатки её в домике остались, если очень надо. Персонаж противоречивый - с одной стороны адски продуманная тётка, с другой маньячка какая-то.
Сцены с пожаром как будто бы вообще не должно было быть, выглядело как наспех сделанный способ вывести Леру из дальнейшего сюжета. Она никак не вяжется с концовкой: Лера погибла - да и пофиг, Никита не несет никакой ответственности и спокойно провожает уезжающего Стрелецкого. Который едет спасать жену, но как он будет делать это при почившей Лере я не совсем понимаю, посмотрим как выкрутятся сценаристы если будет третий сезон
Во-первых, я так и не понял необходимость в этом «Фильме». Срезать несколько длинных планов прогулок по пляжу, и глядишь, хронометраж уместился бы вполне в серию сериала. Во-вторых, боже, ну и чушь. Тупейшее воскрешение Леры, которое толком и не объясняется, и будто бы не удивляет даже Стрелецкого, это раз. Два, это то, что это самое воскрешение, тупо обесценивает всю основную арку второго сезона, с расследованием её смерти и поиском убийцы. Воскрешение это, это вообще чушь, нам прямо в лоб показали похороны с кучей людей, и Леру в гробу, хотелось бы больше деталей этой инсценировки, но нет, мол есть следак приятель, на этом всё, дальше додумывайте сами. Ну и дальнейший, всё такой же вычесанный из пальца слив Леры, как и тот факт, что Артём так и не вскрыл правды Кирюше, делает этот фильм, до невозможного филлерным, и на финальных титрах у меня один вопрос был. А зачем нужен был этот фильм?
@Ленивый_Пирог: По-моему это и есть ответ на вопрос зачем нужен был этот фильм. Чтобы исправить последние минуты второго сезона, умерла так умерла, а сценаристы тогда просто погнали гусей.
Эти метания Стрелецкого в поисках спокойной жизни можно было бы в 1 серию 3ого сезона впихнуть и все. Игра актрисы играющей Леру, вообще куда-то делась... Ее маньячество "будем семьёй" было каким-то пластиковым и до последнего ощущалось, как глюки или сон Стрелецкого. Но увы. Странно как-то Лера погибла в пожаре - показалось, что вроде как она выбралась в след за детьми... Но да ладно. О чем будет 3 сезон? Стрелецкий будет вытаскивать Дашу из тюрьмы, пытаясь прижучить следователя? Ему это удастся, и они с Дашей заживут семьёй счастливо. Ну или в итоге Стрелецкого кто-нибудь грохнет.
@Marley: заживут ли? ему же эта детская психолог давала какой-то совет относительного того, что Кирюша все-таки его брат (кстати, что в сериале что в фильме ужасно бесит, что его всегда зовут именно так. ни разу просто Кириллом не назвали)
@fly_to: нет, пару раз Артем называл его Кириллом. Может, и не заживут. Просто обычно любят же хэппи энды делать) хотя кажется, с такими метаниями Стрелецкий руки на себя сам наложит в конце.
Минуты с сороковой казалось, что все в итоге окажется сном собаки. Вроде и не оказалось, а вроде все равно что-то упоротое в происходящем было. И на дайджесте двух предыдущих сезонов от Стрелецкого стало окончательно понятно, что жизнь его - Санта-Барбара. Новый любовный интерес - о нет, только не опять, пожалуйста, унесите этот пудинг. Причем против самой Майи я как бы ничего и не имею (хотя как удобно она оказалась детским психологом), пусть была бы новым персонажем, но просто не хочется видеть очередной сезон любовных терзаний. А Стрелецкому обязательно подсовывать каждый сезон новую пассию? Может для разнообразия один походит? Ну и судя по тому, что Артем начал называть Кирилла сынком, он решил не следовать совету Майи, а сделать ровно наоборот. Хотя для пацана и так будет достаточно стресса, если ему расскажут, где мать. Отдельная вишенка на торте, что Никите вот совсем никак и ничего не прилетело за поджог, в результате которого человек погиб. Ну да, с кем не бывает. Нет столько фейспалмов.
Пол фильма казалось, что снято только ради красивых пейзажей моря и постельной сцены Потом вспомнили о сюжете сериала и ввели в фильм Леру Фильм просто ни о чем... Даже рейтинг 6 на КиноПоиске - много. Просто отпуск Артёма Матвеев в этом фильме даже не напрягался как актёр Всё персонажи какие-то плоские После такого крутого вкусного сериала фильм оставил пустое послевкусие...
Пожалела о просмотре. Сериал мне очень сильно понравился. Фильм оставил в недоумении и разочаровании. При прекрасной игре актеров. И такой контраст с сериалом, пожалуй, у меня лично впервые
а мне понравилось. да,может по части сюжета и слив присутствует, но опять таки невероятно красивые кадры и уютная атмосфера бара, все это тепло воспринимается
только что посмотрела и не удержалась влететь сюда с ноги на горящей, как бар, жопе что это за бред блин был?! для начала перечислим плюсы: красивая картинка всё, плюсы закончились, переходим к минусам: всё остальное в этом фильме это выглядело как сон больной собаки и ей богу лучше бы уж так оно и было, чтоб Артёму это всё тупо приснилось в пьяном угаре или привиделось после очередного жбана в голову серьёзно, я все полтора часа до последнего не была уверена на самом ли деле это всё происходит нахера, а главное зачем новую пассию вводить, можно хоть один сезон без нового любовного интереса обойтись?? эти мутки порядком надоели уже на этапе Саши, сколько можно то, ничего не случится если Стрелецкий походит один, а сценаристы сфокусируются на более важных и интересных линиях далее, ну ни за что не поверю, что бар с такой ежедневной проходимостью - убыточный хотя учитывая то, что там всем тупо наливают что попросят без какой-либо оплаты (буквально, ни разу не увидела, чтоб Артём принял деньги и пробил чек), то неудивительно потом, схерали Кирюша так любовно относится к Лере, обрадовался её приезду (по словам воспитательницы), поехал с ней, радостно играл вместе??? я может чего-то не доглядела, но они даже знакомы толком не были?? откуда столько радости у мелкого к её персоне я не понимаю вся сюжетка Леры это вообще песня.... как настолько филигранно инсцинировала свою смерть? почему Даша села если не убивала её? почему Артём будто даже не удивился, хотя потратил целый сезон на расследование её смерти? сценаристам было откровенно п0х¥й+п0х¥й как же тупо слили в канализацию сначала всю личность героини, а потом и саму героиню спустя 20 минут экранного времени после её второго пришествия также техническая придирка: как же меня бесил этот стерильный и топорный войсовер актёров в студии, ну очень бросалось в глаза и резало слух короче оценка 6 на кинопоиске это даже комплимент данному фильму-издевательству (над былым сериалом и над зрителями)
@chickenugget: лучше бы этот филлерный фильм был а-ля сочинение как я провёл лето, где наш Артёмушка ищет новый смысл жизни, учится жить со своим братом-сынулечкой и много рефлексирует, с разборами кейсов посетителей бара и без этих всех бессмысленных и беспощадных побочек в виде Леры-рояля-в-кустах и рыженькой-мэник-пикси-дрим-гёрл это будет крайне тупо, если Лера реально сгорела, всё же делаю ставку, что просто ушла в туман быстренько, ну а сам 3 сезон теперь боязно смотреть после такого неприятного послевкусия, надеюсь он не столь разочарует...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
40Вроде и приятно, а вроде и зачем?…
Вроде как и полюбившиеся (и побесившиеся) герои присутствуют, и картинка всё такая же красивая, музыка всё такая же приятная, но нет тех самых фишек, которые цепляли в каждой серии, пока оно было процедуралом. Один разочек сделали на полшишечки, потом снова эту шишечку куда-то спрятали, ну не сожгли же? Но сколько можно-то :D
Кто думает смотреть или нет то смотрите ибо эта история происходит между 2 и 3 сезонами и она влияет на 3 сезон так как в нем появилась персонажи отсюда так что обязательная к просмотру эта история этого фильма что бы потом понимать что происходит в новом - 3 сезоне и откуда эти персонажи и тд
Сериал на тот момент просто покорил меня его актёрской игрой, в фильме он покорил своим прессом, ну и конечно 😏 же его талант, как актёра великолепен. Появление Леры конечно не удивительно. Сам фильм хоть на чуть-чуть, но дал снова понаблюдать за сюжетом и столь полюбившимися актёрами. Мне понравился фильм, рекомендую
Разве что нового персонажа ввели, с ней, наверно, и будут 3 сезон снимать.
Во-вторых, боже, ну и чушь.
Тупейшее воскрешение Леры, которое толком и не объясняется, и будто бы не удивляет даже Стрелецкого, это раз. Два, это то, что это самое воскрешение, тупо обесценивает всю основную арку второго сезона, с расследованием её смерти и поиском убийцы.
Воскрешение это, это вообще чушь, нам прямо в лоб показали похороны с кучей людей, и Леру в гробу, хотелось бы больше деталей этой инсценировки, но нет, мол есть следак приятель, на этом всё, дальше додумывайте сами. Ну и дальнейший, всё такой же вычесанный из пальца слив Леры, как и тот факт, что Артём так и не вскрыл правды Кирюше, делает этот фильм, до невозможного филлерным, и на финальных титрах у меня один вопрос был. А зачем нужен был этот фильм?
Игра актрисы играющей Леру, вообще куда-то делась... Ее маньячество "будем семьёй" было каким-то пластиковым и до последнего ощущалось, как глюки или сон Стрелецкого. Но увы.
Странно как-то Лера погибла в пожаре - показалось, что вроде как она выбралась в след за детьми... Но да ладно.
О чем будет 3 сезон? Стрелецкий будет вытаскивать Дашу из тюрьмы, пытаясь прижучить следователя? Ему это удастся, и они с Дашей заживут семьёй счастливо. Ну или в итоге Стрелецкого кто-нибудь грохнет.
ему же эта детская психолог давала какой-то совет относительного того, что Кирюша все-таки его брат (кстати, что в сериале что в фильме ужасно бесит, что его всегда зовут именно так. ни разу просто Кириллом не назвали)
Может, и не заживут. Просто обычно любят же хэппи энды делать) хотя кажется, с такими метаниями Стрелецкий руки на себя сам наложит в конце.
Новый любовный интерес - о нет, только не опять, пожалуйста, унесите этот пудинг. Причем против самой Майи я как бы ничего и не имею (хотя как удобно она оказалась детским психологом), пусть была бы новым персонажем, но просто не хочется видеть очередной сезон любовных терзаний. А Стрелецкому обязательно подсовывать каждый сезон новую пассию? Может для разнообразия один походит?
Ну и судя по тому, что Артем начал называть Кирилла сынком, он решил не следовать совету Майи, а сделать ровно наоборот. Хотя для пацана и так будет достаточно стресса, если ему расскажут, где мать.
Отдельная вишенка на торте, что Никите вот совсем никак и ничего не прилетело за поджог, в результате которого человек погиб. Ну да, с кем не бывает. Нет столько фейспалмов.
Потом вспомнили о сюжете сериала и ввели в фильм Леру
Фильм просто ни о чем... Даже рейтинг 6 на КиноПоиске - много.
Просто отпуск Артёма
Матвеев в этом фильме даже не напрягался как актёр
Всё персонажи какие-то плоские
После такого крутого вкусного сериала фильм оставил пустое послевкусие...
Самый классный персонаж помимо милейшего Кирюхи - жена Никиты.
Места съемок красивые, сюжета никакого, полтора часа ни о чём. Пожар этот кринжовый ещё в конце🙈
что это за бред блин был?!
для начала перечислим плюсы: красивая картинка
всё, плюсы закончились, переходим к минусам: всё остальное в этом фильме
это выглядело как сон больной собаки и ей богу лучше бы уж так оно и было, чтоб Артёму это всё тупо приснилось в пьяном угаре или привиделось после очередного жбана в голову
серьёзно, я все полтора часа до последнего не была уверена на самом ли деле это всё происходит
нахера, а главное зачем новую пассию вводить, можно хоть один сезон без нового любовного интереса обойтись?? эти мутки порядком надоели уже на этапе Саши, сколько можно то, ничего не случится если Стрелецкий походит один, а сценаристы сфокусируются на более важных и интересных линиях
далее, ну ни за что не поверю, что бар с такой ежедневной проходимостью - убыточный
хотя учитывая то, что там всем тупо наливают что попросят без какой-либо оплаты (буквально, ни разу не увидела, чтоб Артём принял деньги и пробил чек), то неудивительно
потом, схерали Кирюша так любовно относится к Лере, обрадовался её приезду (по словам воспитательницы), поехал с ней, радостно играл вместе??? я может чего-то не доглядела, но они даже знакомы толком не были?? откуда столько радости у мелкого к её персоне я не понимаю
вся сюжетка Леры это вообще песня....
как настолько филигранно инсцинировала свою смерть? почему Даша села если не убивала её? почему Артём будто даже не удивился, хотя потратил целый сезон на расследование её смерти?
сценаристам было откровенно п0х¥й+п0х¥й
как же тупо слили в канализацию сначала всю личность героини, а потом и саму героиню спустя 20 минут экранного времени после её второго пришествия
также техническая придирка: как же меня бесил этот стерильный и топорный войсовер актёров в студии, ну очень бросалось в глаза и резало слух
короче оценка 6 на кинопоиске это даже комплимент данному фильму-издевательству (над былым сериалом и над зрителями)
это будет крайне тупо, если Лера реально сгорела, всё же делаю ставку, что просто ушла в туман быстренько, ну а сам 3 сезон теперь боязно смотреть после такого неприятного послевкусия, надеюсь он не столь разочарует...