Итак сезон сюжетно заканчивается там где начался по аннотации. Герои едут на турнир. А все события которые произошли были 1) Знакомством со всеми героями. 2) Отбором достойных к участию, что бы туда не затесались всякие слабаки.
Странное решение, очень странное. Зачем знакомить зрителя с кучей персонажей если их и не планировали использовать?
А военные действия Литии это оказывается не более чем повод столкнуть героев в смертельной схватке, что бы те кто слаб не могли претендовать наместо в турнире. Ведь добрая императрица хочет героя который станет символом для жителей.
Тела солдат что закапывали это так, мелочь. Ведь другого способа определить достойность нет. А мирных жителей даже не считаем.
При этом из 4 отобранных героев, 2 толком ничего не сделали, а 1 вообще не понимает что происходит и никого не убивала.
Очень смешанные впечатление от сезона. Красиво, местами интересно, но логика повествования убивает.
PS И ни одного персонажа, с которым бы хотелось себя ассоциировать или хотя бы можно было отнести к положительным. Это прям достижение, при таком количестве народа.
@ksidden: полностью с вами согласна. Такое чувство что этот сезон был "бойня ради бойни". Поставь всех "претендентов" в разные условия и оставшиеся могли бы быть совсем иные.
В начале я немного терялся в сюжете и не понимал надобность некоторых событий, но, посмотрев полностью, хочу сказать, что его нужно было ждать и смотреть весь сезон. Если сделать именно так, то мы за короткий промежуток времени изучим всех героев и подготовимся к их схватке, но с выходом по 1 серии в неделю, в каждой из которых разные события с разными героями меня немного сбило. В сумме считаю 1 сезон на 10 из 10 , рисовка красивая, сюжет имеет свою нотку индивидуальности и интересен, подача и персонажи хороши
С трудом досмотрела. Такое чувство что весь сезон был затравкой к тому, что рассказано в описании к сезону. Очень противоречивые персонажи, сюжет - мешанина. К финалу вообще стало скучно
Батл рояль без самого факта батл рояля. Я наверное после шестой серии перестал понимать, что происходит держась за общий концепт, что люди пытаются сражаться за трон короля демонов. А как оказывается самое главное сражение ещё даже не наступило. В целом смотреть то есть на что. Но нужно ли оно, либо надо было вырезать пару серий и не париться
В итоге, мы посмотрели пролог. Это даже не первый сезон в общем-то, а скорее нулевой. Но, тем не менее, несмотря на сумбур начала, мне даже понравилось. За красивую картинку, неплохие бои, прекрасную песню в эндинге и секси-паучиху в принципе 4 звёздочки этот тайтл заслужил. Но надеюсь продолжение, во-первых, вообще будет, а во-вторых, будет поменьше бросаться из стороны в сторону.
большей мешанины не смотрел. Даже если там (в источнике) есть последовательный сюжет, тогда был выбран неудачная арка и подача сюжета. Персонажи разномастные, и никто не цепляет за весь сериал. Лучше забыть как страшный сон.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
11А все события которые произошли были 1) Знакомством со всеми героями. 2) Отбором достойных к участию, что бы туда не затесались всякие слабаки.
Странное решение, очень странное. Зачем знакомить зрителя с кучей персонажей если их и не планировали использовать?
А военные действия Литии это оказывается не более чем повод столкнуть героев в смертельной схватке, что бы те кто слаб не могли претендовать наместо в турнире. Ведь добрая императрица хочет героя который станет символом для жителей.
Тела солдат что закапывали это так, мелочь. Ведь другого способа определить достойность нет. А мирных жителей даже не считаем.
При этом из 4 отобранных героев, 2 толком ничего не сделали, а 1 вообще не понимает что происходит и никого не убивала.
Очень смешанные впечатление от сезона. Красиво, местами интересно, но логика повествования убивает.
PS И ни одного персонажа, с которым бы хотелось себя ассоциировать или хотя бы можно было отнести к положительным. Это прям достижение, при таком количестве народа.
Очень противоречивые персонажи, сюжет - мешанина.
К финалу вообще стало скучно
В целом смотреть то есть на что. Но нужно ли оно, либо надо было вырезать пару серий и не париться
Любопытная была деревяшка)