Следующая серия последняя, а я всё ещё не понимаю что происходит.
Сначала нам говорили о турнире. На который даже ехали некоторые герои. Но его не было.
Потом нам говорили о восстании одной маленькой но гордой страны с настоящими лидерами и непобедимыми воинами. Но страна проиграла сразу после того как начала военные действия. А лидеры ничего не делали. Зачем она их начала я не понял.
Потом нам показали офигенно сильных героев способных в одиночестве выкашивать армии. Но они слились в следующей серии после представления.
Я просто не успеваю в происходящей круговерти понять "за кого надо болеть" и кто зачем и с кем сражается.
Я как будь-то читаю книгу открывая её на случайной странице вперёд.
В итоге это превратилось в бесполезное месиво. Хрень какая-то. Девчонка, что вечно хочет мстить чужими руками и все остальные, которым только и дай кого-то убить ... Никто с самого начала не думал о переговорах.
как будто нарезку из миниатюр про героев, созданных студентами универа по аниме, решили попробовать как-то связать в одно произведение такие же студенты с режиссерского факультета... но я продолжаю смотреть >_<
блин, да почему ж японцы так любят способность "бей сильнее", а дерево прикольное было, его выкосили бандит прикольный был, выкосили регнеджи с армией зачарованных виверн был тупой паучиха, которая вроде не тупая была, проиграла
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Сначала нам говорили о турнире. На который даже ехали некоторые герои.
Но его не было.
Потом нам говорили о восстании одной маленькой но гордой страны с настоящими лидерами и непобедимыми воинами.
Но страна проиграла сразу после того как начала военные действия. А лидеры ничего не делали.
Зачем она их начала я не понял.
Потом нам показали офигенно сильных героев способных в одиночестве выкашивать армии.
Но они слились в следующей серии после представления.
Я просто не успеваю в происходящей круговерти понять "за кого надо болеть" и кто зачем и с кем сражается.
Я как будь-то читаю книгу открывая её на случайной странице вперёд.
Девчонка, что вечно хочет мстить чужими руками и все остальные, которым только и дай кого-то убить ... Никто с самого начала не думал о переговорах.
дерево прикольное было, его выкосили
бандит прикольный был, выкосили
регнеджи с армией зачарованных виверн был тупой
паучиха, которая вроде не тупая была, проиграла
вся надежда на Арса