- Главная
- Сериалы
- Любовь с кончиков пальцев
- 1 сезон
- s01e04 - What Kind of Voice?
s01e04 — What Kind of Voice?

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.01.2024 16:30 |
| Всего просмотров: | 3 46064.29% |
Описание
Запланировав с Кёей поход по магазинам, Рин приглашает Юки и Ицуоми присоединиться к ним.
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Очень понравилась посиделка Ицуоми и Кёи, единственный способ свободно владеть языком - это постоянная практика, потому что правда. Такое подозрение, что выбрали озвучивать Миядзаки Ю, потому что он хорошо произносит английский :D
Свидание в магазине прелестное, обожаю сцену с тирамису и багажом. Основное значение "nimotsu" это багаж, но также есть и "обуза, тяжесть, бремя". "ТЫ НЕ БАГАЖ/ОБУЗА ДЛЯ МЕНЯ", ОХ. Но самым любимым моментом серии для меня было то, что Юки узнала, что Ицуоми зовет ее имя л а с к о в о. ААААААААААА
"Нет ничего важнее желания установить связь".
Несмотря на преграды, Юки часто предпочитает использовать жестовый язык, надеясь, что ее намерения все равно дойдут, с головой погружается в новое, которое может быть трудным, если ты не слышащий человек, не позволяя препятствиям встать на пути. Она расширяет свое понимание мира, узнавая Ицуоми. Обычно любовные треугольники не особо интересны, но мне нравится, как Юки и Ицуоми ясно дали понять, что никто другой им не интересен. Ждать или не ждать поцелуя и предложения встречаться в следующей серии? Хм.
Не понравилось, как парни отрезали Юки от их мерительного разговора, кто ей ближе. На мой взгляд совершенно не нужно было преграждать обзор.
Он не смог это перерасти.
Может, думал, она же глухая и под боком, ничего не поменяется. А мир изменчив, и у Юки появилась любовь. И смериться он с этим не может, а в силу незрелости эмоции свои так и не научился выражать.
Но вины Юки и Ицу тут нет. Вот ему и шанс повзрослеть и понять свои косяки)
Совместная поездка в магазин выглядела очень уютно, а переживания Кёи и Рин за чувства Юки милыми. Потрясающая серия.
НООООО все это не работает, потому что мы в жанре седзе, и, черт возьми, за что я его обожаю - за безопасность, за надежды, что любовь существует, люди добры друг с другом. очень этого не хватает!
Поэтому мне больше нравится влюблённость, когда люди постепенно узнают друг друга и привязываются. Эти чувства более осмысленные и крепкие на длинной дистанции.