Любовь с кончиков пальцев — s01e08 — One Small Step

Моя оценка

4.769
MyShows
312
Длительность:
Даты выхода: 24.02.2024 16:30
Всего просмотров: 3 29161.15%

Описание

Знакомство с Юки заставляет Шина вспомнить школьные годы с Ицуоми и Эммой.

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
An_Shu
An_Shu
24 февр. 2024, 19:17 #
Жалко Шина, такой хороший🥲 . А вот предложение Ицу просто топ , представляю к концу все уже начнут на языке жестов разговаривать 😄
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
24 февр. 2024, 21:00 #
Приятно видеть, как встреча Юки с Шином "держу за вас кулачки" прошла хорошо (такая огромная коллекция CD дисков, а подарок от Эмы с музыкой Хашимото Юкари стоит отдельно). Ицуоми действительно усердно работает над тем, чтобы их отношения работали. Не только в плане ЖЯ, но и в том, что он понимает, где могут возникнуть проблемы, и старается, чтобы они возникали в будущем. Юки и Ицу супер н е ж н ы е и сердцесогревающие, как пушистое теплое одеялко 💕 Надеюсь, лагерь подтолкнет Рин и Кёю.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
24 февр. 2024, 21:00 #
Это было весьма милое школьное трио, если не считать безумно кровоточащего пайнинга Эмы по Ицу и Шина по Эме. Любовь Эмы, скорее всего, была бесплодной с самого первого дня, но ее энергичная прямота и непоколебимая верность себе делают ее симпатичной. Девушка не знает, когда сдаваться - это немного восхищает, но все же отпускать уметь тоже необходимо в первую очередь ради себя. Если бы Шин только мог быть таким же честным, как она. Все эти годы он намеренно никогда не позволял Эме думать о нем больше чем надежный друг - думаю, все могло сложиться иначе, если бы он не поставил на себе крест. Попытка забыть о любимой, завязав отношения с другой/другими и не влаживаясь в них, почти никогда не заканчивается хорошо. Интересно, как пройдет его признание, наверняка Эме понадобиться время, чтобы начать воспринимать его как романтического партнера после стольких лет. По крайней мере, Шин близок, добр и поддерживает ее, в отличие от Оши, который для Юки буквально знакомый вредина с детства.
Ozu_sensei
Ozu_sensei
24 февр. 2024, 22:11 #
Шин заслуживает уважение. Он мог сказать, что Ицу уже занят даже просто на зло её очередному признанию, но не стал.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
25 февр. 2024, 13:27 #
Очень душевная вышла встреча у Шина дома. Парень очень печется о чужих чувствах и задвигает себя на дальний план, а зря. Очень добрый парень, желаю ему счастья.
Юки с Ицу такие милашки 😍
LaFeeTioka
LaFeeTioka
26 февр. 2024, 02:50 #
Вот бы Эма разглядела наконец какой прекрасный рядом с ней Син! Подтолкните ее уже кто-нибудь в нужном направлении, а то и она, и он всю жизнь так и будут страдать по несбывшейся любви.
rin_rin
rin_rin
26 мар. 2024, 23:00 #
Шин такой хорошик-комфортик,хочется ему пожелать скорейшего счастья на любовном фронте🤧♥️Надеюсь Эмма разглядит в нём парня,стоящего её внимания))
doradismal
doradismal
10 июля 2024, 02:19 #
С заставки влюбилась в Шина. Увидела его в первый раз, где он пьяненький впадает в бар с Эммой и поняла что не ошиблась. Просто лучший мальчик. Вся его линия разрывает моё сердечко. Надеюсь и у него будет всё хорошо.
Shibosan
Shibosan
22 мая 03:20 #
Непопулярное мнение, но для меня Шин и Эмма вообще лишние, что в манге, что в аниме, только занимают место и хронометраж. Хорошо, что Эмму не сделали коварной злодейкой, отдав эту роль Оши, но на этом хорошие новости заканчиваются, надо было забыть о них после того, как всем стало известно что Итсу в отношениях.

Если так нужна была вторая пара, лучше бы больше времени уделили Рин и Кё, а еще лучше, если бы мангака потратила сила чтобы сделать что-то удобоваримое с родителями Юки, потому что это просто финский стыд в манге.

Но понятно, что нужна была пара, которая грызет каждый свое стекло, так что приходится продираться через их унылое will they won't they.
Написать комментарий: