Любовь с кончиков пальцев — s01e11 — Promise

Моя оценка

4.777
MyShows
314
Длительность:
Даты выхода: 16.03.2024 16:30
Всего просмотров: 3 21059.64%

Описание

Юки нервничает перед собеседованием на подработку, а Шину приходится бороться со своими нервами, чтобы наконец-то сообщить новость Эмме.

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
16 мар. 2024, 18:52 #
Оши все эти годы ничего не мешало, кроме самого себя, дать Юки возможность узнать его лучше за постоянными придирками. Жаль его упущенные шансы, часть серии с ним пропитана грустью, но довольно светлой. Он будет в порядке. Когда Юки задалась вопросом, как много она на самом деле знает о нем, серые цвета изменились на цветные акварельные, преимущественно зеленого цвета. Возможно, она немного начала понимать, что Оши к ней испытывает на самом деле.

Скорее всего, после из-за многих лет pining по Ицу Эма восприняла новость спокойно. Наверняка на каком-то уровне знала, что между ними ничего не получится. Просто, пока он не был занят, продолжала попытки. Надеюсь, даст Шину шанс. Хотя сейчас, наверное, она слишком шокирована его заявлением в любви, чтобы думать об этом, хах.

Приятно видеть, как Юки изо всех сил старается на своей работе, несмотря на трудности, тетя Мадоки очень помогла. Ицу и Юки слишком милые вместе! Последние минуты вечером чудесные, от них очень тепло 💗 Судя по превью, OP давно подсказал, какое романтичное первое свидание нас ждет.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
16 мар. 2024, 18:54 #
Раньше Юки пыталась спрятать слуховой аппарат. А прическа с хвостиком, похоже, подразумевает, что ей стало комфортнее, когда люди его видят (хотя кассир не заметил). Наверное, раньше это ее немножко пугало. До Ицуоми. За ушко - прелесть 💗
NotAHero13
NotAHero13
16 мар. 2024, 20:28 #
Когда в последней сцене с Оши так выразительно показали его зелёные глаза, я сразу подумал, что он из царства Земли
aoyagi_rena
aoyagi_rena
18 мар. 2024, 00:32 #
Ицуоми и Юки... Какие же они милые. Все так нежно и романтично. Просто глаза и душа радуются.
Оси тоже сделал шаг вперёд. У него обязательно все будет хорошо.
А ещё угарнула с реакции одноклассницы на признание Шина.
Shibosan
Shibosan
22 мая 04:28 #
луна сегодня такая красивая
Написать комментарий: