s01e09 — I Don't Want to Leave

Любовь с кончиков пальцев — s01e09 — I Don't Want to Leave

Моя оценка

4.759
MyShows
320
Длительность:
Даты выхода: 02.03.2024 16:30
Всего просмотров: 3 25260.42%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
02 мар. 2024, 19:45 #
- Смеется как ребенок... Он не обидится, если я назову его милым? Я верю, что он меня не уронит, и от этого сердечко в груди колотится. Если удачу можно израсходовать, у меня ее, наверное, не осталось...

Смотреть на то, как Юки все больше влюбляется, раскрашивая все теплыми, нежными и искрящимися красками, очень приятно, и согревает невероятно. Они, находясь на одной волне в лагере, заставляют мое сердце чувствовать слабость, ох уж эти веселые улыбки и трепетный поцелуй!.. Очень понравилось, как она обучала ребят ЖЯ. Интересно, Ицу-вместе-с-любимой-махнуть-на-море-за-рубеж либо соблазняет, либо же не осознает, что раздеваться при ней пока рановато :D Юки в его огромной худи милышка.

Рада за Кёю и Рин! Оши нужно, наконец, признаться в своих чувствах и быть отвергнутым, как взрослый, но утро вечера мудренее все таки. Надеюсь, никто не ответит на его звонок.
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
02 мар. 2024, 21:38 #
В Ицу столько нежности с Юки 😖😖😖 Буквально во всём: слова, действия, взгляды, прикосновения... моё сердечко не выдерживает этих двоих ⚰️💘
А то, когда он её обнял (перед тем как сказал, что не хочет отпускать) выглядело как-будто он в ней полностью растворился и что если она сейчас пропадет (отойдет хоть на шаг), то его не станет 😭💔
pilotov
pilotov
02 мар. 2024, 23:20 #
Надеяться на второй сезон боюсь бессмысленно;(
Это аниме невозможно умиротворяет!
id55549556
id55549556
14 мар. 2024, 17:41 #
@pilotov: а почему вы так думаете?🥺 Или где-то уже об этом новость была?
aoyagi_rena
aoyagi_rena
02 мар. 2024, 23:50 #
Надеюсь, что Оси не натворит каких-либо глупостей.
А вот Ицу и Юки - милашки. И я верю, что первый очень серьёзен в своих намерениях.
Ещё больше радуюсь за новую парочку ❤️
GoodSoulFrozen
GoodSoulFrozen
04 мар. 2024, 12:06 #
Шикарная серия
Скоро будет две пары
Alleviare
Alleviare
PRO
04 мар. 2024, 12:09 #
Такое красивое всё! 😍💗Потрясающе получается прочувствовать атмосферу этой поездки и красивейшей природы Японии. Не перестаю умиляться таким нежным и трогательным ласкам Ицу и Юки. Всё такое красивое! Поймала себя на мысли, что после просмотра серии готова сразу её пересматривать😅
Держу за все парочки кулачки.
Жду каждую неделю выхода серий 🤍
pilotov
pilotov
19 мар. 2024, 23:12 #
Не было, но я редко подобные аниме много сезонов делают(
Надежда умирает последней!
Sania_san
Sania_san
21 апр. 2024, 00:20 #
Лично я - тим Кёи, и эта серия - выстрел в сердце!
Saneyko
Saneyko
20 мар. 06:50 #
"Знаешь Оши, так здорово, что собаки не скрывают своих чувств."
Вывод: Оши хуже собаки😅
Shibosan
Shibosan
22 мая 03:31 #
@Saneyko: В пищевой цепочке он в самом конце - после Карлсона и собаки.
Ну а вообще это было понятно с первого же его появления на экране.
Shibosan
Shibosan
22 мая 03:25 #
Так смешно, когда человек которому и тридцати нет, с важным видом говорит про то что в его мол возрасте конфетно-букетные периоды уже не увлекают, и бла-бла-бла.
Написать комментарий: