- Главная
- Сериалы
- Тридцатилетний девственник может стать волшебником?
- 1 сезон
- s01e02 - Episode 2
s01e02 — Episode 2

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.01.2024 18:00 |
| Всего просмотров: | 1 95966.72% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.01.2024 18:00 |
| Всего просмотров: | 1 95966.72% |
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
5"Конечно же, я тоже девственник" :D Цуге...
Клиент, чуть не сорвавший сделку из-за отсутствия тортика, еще в дорамке злил, ты кушать пришел или работу работать. Адачи молодец.
Интересно, что мыслительный процесс Адачи не "мы не можем, потому что мужчины" или "он мне противен", а больше похоже на "я не могу ответить взаимностью на чувства Куросавы, потому что недостаточно хорош для него". Но нет ощущения, что Адачи уже в него тайно влюблен и просто не подозревает об этом (как часто бывает). Думаю, из-за сильной неуверенности в себе он никогда не позволял себе даже думать о том, нравится ли ему кто-то, потому что по умолчанию предполагает, что он все равно никому не может понравиться. ДЕРЖИМ ЗА НЕГО КУЛАЧКИ.
Несмотря на то, что какие мысли проплывают в голове Куросавы, очень приятно видеть в его действиях то, насколько он ценит чувства Адачи и не сделает ничего, что действительно принесло бы дискомфорт. Все же он чуткий партнер. "Влюблю в себя" не включает токсичное принуждение, а вполне естественное очарование, выкрученное на максимум специально для объекта любви :D Человек нацелен на успех, Адачи. Чмок в лобик прекрасен, неудачный кабэ(?)дон тоже.