Тридцатилетний девственник может стать волшебником? — s01e08 — Episode 8

Моя оценка

4.659
MyShows
208
Длительность:
Даты выхода: 28.02.2024 18:00
Всего просмотров: 1 69757.8%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
kururu_thing
kururu_thing
28 февр. 2024, 21:57 #
Концовка??!! ДЯДИ АЛЛО Я ОБЛЫСЕЛА?? 🫣🫣🫣
kururu_thing
kururu_thing
28 февр. 2024, 21:59 #
иногда я забываю что это аниме не про любовь старшеклассников как это обычно бывает а тридцатилетних дядь и просто происходит у меня такое ОЗАРЕНИЕ…… отхожу 3 дня
kururu_thing
kururu_thing
28 февр. 2024, 22:00 #
минато и цугэ это чисто тот мем-дуо sunshine и sunshine protector (ямы любим минато я его съем)
kururu_thing
kururu_thing
28 февр. 2024, 22:02 #
РОККАКУ В ЭТОЙ ТУСНЕ ГЕЕВ ЧИСТО «🕺» мой сын любимый
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
28 февр. 2024, 23:16 #
@kururu_thing: Минато солнышко ☀️
Shtrigga
Shtrigga
28 февр. 2024, 23:06 #
Боже, на последней сцене я растаяла как мороженка........
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
29 февр. 2024, 15:57 #
@Shtrigga: я скорее даже сказать расплавилась 🥵🔥
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
28 февр. 2024, 23:15 #
- Я все думал: он такой крутой, но почему мысли такие дурацкие?
- Да...
- Но, когда я касался твоей души, мое сердце начинало биться так быстро. И внезапно понял, что полюбил тебя.

Адачи такой "что значит, мне надо налаживать коммуникацию с моим партнером?", но всегда старается ради Куросавы, который, как и ожидалось, воспринял все в положительно благодарном ключе. "Значит, я могу передать тебе свои чувства, если прикоснусь?" - просто АААААААА, so smooth.
А потом они п о ц е л о в а л и с ь, я кончилась немножко...
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
28 февр. 2024, 23:15 #
Руки, цепляющиеся друг за друга, прижимающий толчок бедрами, дыхание и "ничего не слышу, сердце все заглушает" Адачи с объятием действительно добавили большей интимности моменту. К Р А С О Т А.
id_mrs_g
id_mrs_g
04 мар. 2024, 15:23 #
ААААААААА, я вся краснючая как помидор, но почему эта сцена мне так понравилась^^
Jebeketavr
Jebeketavr
14 мар. 2024, 15:18 #
красивое..
AnnShiya
AnnShiya
05 апр. 2024, 12:04 #
Умерла от передоза милоты 💕
АннаГронский
АннаГронский
12 апр. 2024, 16:27 #
Это настолько мило, что не выразить словами❤️❤️❤️
liliput_german
liliput_german
29 авг. 2024, 23:18 #
Просидела всю концовку в немом крике 🔥
Вот почему таких аниме, так мало 🥹
Написать комментарий: