Тридцатилетний девственник может стать волшебником? — s01e12 — Episode 12

Моя оценка

4.574
MyShows
197
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2024 18:00
Всего просмотров: 1 60154.53%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
27 мар. 2024, 21:05 #
ВАУ. Какие же КуроАда замечательные! Нежнейшие. От первых минут утром просто ужасно х о р о ш о. Опять таки, открытая коммуникация - это залог долгих и здоровых отношений. Мне нравится, как они в одно время пришли к тому, чтобы наконец-то сделать большой шаг вместе. Закончили сериал, конечно, на высокой ноте. Не помню, когда в последний раз смотрела что-то заканчивающееся на с в а д ь б е главных героев (не считая одноименной дорамы), пусть таймскип к ней был весьма внезапен, но удовольствию от просмотра не помешало. Блин, улыбаюсь уже минут десять и не могу- ОНИ МУЖЬЯ 🤍

Великолепный BL сериал получился! Милая и какая-то реальная история про выход из зоны комфорта, про важность коммуникации, про, в конце концов, смелость на изменения в жизни и принятия этих изменений. Про любовь, которую можно найти внезапно, довериться ей и полюбить в ответ. Здорово было смотреть на то, как постепенно Адачи открывался Куросаве и позволял себе испытывать новые чувства, на то, как развивались их отношения. Боже, спасибо всем причастным к его созданию, в первую очередь мангаке. Мне очень понравилось. Да, хотелось бы лучшей анимации, но для маленькой студии очень хорошо. Надеюсь, OVA о Цугэ и Минато быть. Стоит отметить, что дорама и аниме-сериал весьма отличаются по тону, дорама более воздушно-сказочная, но люблю и то и другое, осталось прочитать мангу. Теперь жду не дождусь "Tadaema, Okaeri", самой первой адаптации abo BL.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
27 мар. 2024, 21:30 #
Элебки виктуури 💍
sanina_lol
sanina_lol
27 мар. 2024, 23:46 #
В манге описано как они знакомились с родителями и много чего еще, очень советую почитать, няшки максимальные. Жаль , что продолжения скорее всего не будет, но эти 3 месяца ждала каждую серию , будет не хватать..)
selena_robsten
selena_robsten
28 мар. 2024, 08:25 #
Такой концовки я не ожидала! *__*
Костюмы красивые, но так непривычно видеть, что я чуть не вернула чай обратно в кружку 😂
selena_robsten
selena_robsten
28 мар. 2024, 08:27 #
А еще после 10 серии поев стекла ждала выхода 12, чтобы посмотреть 11 и 12 вместе. А там все пошло в гору, все закончилось хаппи хаппи хаппи ^_^
Не зря ухватилась за тайтл, очень понравилось!
АнтонСмоленцев
АнтонСмоленцев
28 мар. 2024, 23:31 #
Это было чудесно, жаль так мало, а кто нибудь может посоветовать посмотреть что нибудь такое же прекрасное КуроАда лучшие😸
id_mrs_g
id_mrs_g
31 мар. 2024, 15:56 #
На мой взгляд на середине тайтла рисовка стала заметно хуже, но сюжет не подкачал, прекрасное аниме!
Комментарий удален
АлисаКозакова
АлисаКозакова
31 мар. 2024, 23:51 #
Может прозвучит странно, но лично для меня самое милое это табличка на двери Коросава Адачи, это прям заявление всему миру!! Нереально нежно! Также порадовало что не забыли упомянуть и вторую пару Минато играющий с Удоном в комнате такие милашки, мур💓 добавило милоты серии, хотя казалось что уже некуда)))
Anastabella04
Anastabella04
20 апр. 2024, 22:46 #
Я разбудила своими воплями всю семью...
Это вообще.... 🔥
asanocean
asanocean
PRO
07 февр. 2025, 19:33 #
Она выразила мысли за меня
all_lavender
all_lavender
24 мар. 2025, 15:28 #
я вообще не поняла, как начала смотреть этот сериал. потому что не люблю аниме, не люблю мелодрамы, не люблю яой. но с каким наслаждением я посмотрела все 12 серий. супер милая история, супер милые персонажи. просто восторг!
Написать комментарий: