Тридцатилетний девственник может стать волшебником? — s01e05 — Episode 5

Моя оценка

4.598
MyShows
209
Длительность:
Даты выхода: 07.02.2024 18:00
Всего просмотров: 1 81861.92%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
kururu_thing
kururu_thing
07 февр. 2024, 23:01 #
куросава такой золотой ретривер по натуре ну невозможно 🥹 🥹
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
07 февр. 2024, 23:03 #
Куросава такая заботливая булочка 🥺 💘 я НЕ могу 💔 😭
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
07 февр. 2024, 23:17 #
@nuts_shipper: то, как Адачи прикоснулся к нему 💔 ДА, КУРОСАВА ЛЮБИТ. Анимация рук в этой серии очень хороша!
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
07 февр. 2024, 23:22 #
@Shikisen_Hishune: Я на каждое их движение залипаю, как одержимая (меня ни одно bl аниме ещё так сильно не цепляло) 🤤🤤🤤 Сладкие такие 😍 Я в любви 🥰
Отдельное спасибо за эту гифку, можно будет заходить в комментарии и пересматривать <3
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
07 февр. 2024, 23:33 #
@nuts_shipper: возможно, потому что весьма милая завязка, но без слащавости (на мой взгляд, конечно) и насилия, а также между взрослыми людьми? (И радует, что анимация не стала хуже, а то вторая серия расстроила немножко) Если не видели дорамку, то очень рекомендую, тоже сладко, нежно и красиво, одна из лучших от японцев. Может показаться кринжово в некоторых моментах, если не привыкли, но актеры Адачи и Куросавы действительно потрясающие.
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
07 февр. 2024, 23:38 #
@Shikisen_Hishune: Спасибо. Уже тоже думала над японской дорамой, но только после просмотра всего аниме (мангу читаю тоже только по частям, до момента из аниме, уже после просмотра новой серии). Можете что-то посоветовать подобное этому? Много bl-лакорнов тайских и корейских дорам посмотрела, но вот что-то подобное оооооочень хочу найти 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
08 февр. 2024, 00:19 #
@nuts_shipper: например, "Старомодный кекс", "Кину Нани Табета?", "Бокура но шокутаку" - на это можно посмотреть просто и лучще, чем на другие блюда. По тону не скажешь, но в нем есть милое предисловие - "Киета Хацукои", "Кими но Кото Даке Мите Итай" и "Кими то Нара Кои во Сите Мите мо". Есть многое на потом, но то, что даже не надкусила, не берусь рекомендовать.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
07 февр. 2024, 23:08 #
Ревновательная серия. Бедный Куросава всю серию смотрел то грустными so longing глазами на Адачи, то пытался его зажать. Вообще понимаю его фрустрацию, объект любви совсем р я д о м, только руку протяни (это после года не_успешных попыток сблизиться), и так хочется сказать о чувствах и ответной симпатии. Признание в любви целиком и полностью пропито отчаянием (Сузуки Рёта ИДЕАЛЬНО звучит), красиво, конечно, и грустно.

"Я и правда хотел тогда ответить на чувства Куросавы. Но в самом деле испугался. Меня тронуло внимание Куросавы? Или правда мне нравится? Не знаю..."

Ответить на чьи-то чувства очень ответственное дело, тем более знает (а также услышав в признании), насколько для Куросавы все серьезно. А он совсем не уверен ни в себе, ни в том, что достоин быть рядом с таким прекрасным человеком. Адачи надо действительно разобраться в своих чувствах, в своем отношении к нему. Мне нравится, как он постоянно задает себе вопросы и пусть мечется, но пытается прийти к чему-то.

Следующая серия в День святого Валентина, очень подходяще.
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
07 февр. 2024, 23:24 #
"Теперь хватит сил и на вторую половину дня"
Ну это чисто мы все, я считаю. Хотя я не знаю где взять столько сил, чтобы неделю ждать следующую серию, когда эта только только вышла ⚰️⚰️⚰️
АлисаКозакова
АлисаКозакова
11 февр. 2024, 19:07 #
@nuts_shipper: о дааа я тоже скрин себе сделала, потому что это прям то чем я постоянно занимаюсь, 2 милых парня прошли рядом по улицы и весело о чем то говорили, они точно парочка!!!!
all_lavender
all_lavender
23 мар. 2025, 17:41 #
все больше влюбляюсь в эту пару и сериал в целом!! а секретарша-шипперка вообще нечто ахахах
Shibosan
Shibosan
16 апр. 19:10 #
Я то думал что сейчас будет романтический жест со стороны Адачи, но с другой стороны, как он мог угадать? Да и Куросава сам виноват, за что боролся. на то и напоролся))
Shibosan
Shibosan
16 апр. 19:16 #
Этот момент, кстати, куда лучше чем в дораме. Там "ну и забудь о своей старой мечте и танцах, теперь у тебя новая мечта - капитализм!". Кринжатина и очень по-японски, конечно.
Написать комментарий: