Извините, конечно, но только я не вдуплять, что вообще происходит? Жанну убили, ее дух какой-то девке перепал, с Микихисой и Мюнцерами вообще непонятно, последние штоли флягой свистанули (судя по их лицам)? Если что, отсыпьте спойлеров 😂
И еще, может кто-то объяснить, почему гг так ненавидит отца? Ну то есть, если из-за того, что они его, условно, бросили, то почему он не злится на Анну?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Граница мне больше нравится!)))😂
А я и думаю что за граница такая и причем тут она!)
Я сперва подумал что это его сестра и второй ребенок Лена и Железной девы судя по цвету волос как у Лена и длины волны как у Девы