@Bestia_Alina: согласен. Вот этим и бесит концепция выпуска аниме по сезонам 12-24 серии, многие после просмотра 1 сезона чтобы не ждать продолжения в аниме, проще прочитают мангу. И в дальнейшем многие кто прочитал, перестанут смотреть аниме и в худшем случаещ из-за упадка количества просмотров перестанут выпускать аниме
Ребят, вопрос к тем, кто читал мангу. Просто ответьте мне на вопрос, умоляю. Что там с Амидомару?? Он жив вообще?(Как бы это смешно не звучало)? Он вообще появится?
Эх) в этом Весь Хироюки Такэя. Снова про любовь 🥰 понятно почему сделали Хану таким гневным. Чтобы на контрасте показать силу любви. Красиво. И теперь ясно про нового духа хранителя Сакурая. Сделали ставку на патриотических чувствах японцев и трагедию мировой войны. Так же как с Амидамару про самурайское прошлое. Жаль, конечно, что сезон подошел к концу. Я только втянулся. В будущем все же хочется увидеть больше историй с оригинальными персонажами, узнать, как сложилась их судьба. Обидно как то, что всех разбросало по миру. Получается, что только турнир шаманов был тем самым объединяющим фактором. Впрочем, как и в жизни. После школы, универа, со многими не общаешься, и даже не знаешь у кого как сложилось, а общих интересов то и не осталось, только прошлое воспоминать.
Непонятно, почему в начале серии сказали, что Явис правит планетой уже 70 лет, если он предыдущий король шаманов и правит последние 500 лет? Ну и все еще не понимаю из-за чего, все-таки, так ебнулись Мюнцеры?
ГГ кончено жутко бесил все эти серии, но, кажется задумка автора мне, как человеку, не читавшему мангу, все-таки стала понятнее - если бы ГГ был такой же, как его отец, то вообще смысла смотреть/читать не было никакого, и так кучу персонажей добавили, которые, по сути, копируют героев из оригинальной истории. Поэтому скептицизм, конечно, остался, хотя бы потому, что по 13 сериям ничерта непонятно, но будем посмотреть, как говорится
@ilyuka: в интернете тоже чушь пишут, многие аниме год обновляют дату на следующий год и так из года в год. "Бездомный бог" не даст соврать. Официальной информации о продолжение не видел лично я
@id115253028: не видел ни одной новости о закрытии проекта, он не закончен, план не выполнен. Не для того думаю снимали, чтобы испытать 1/4 часть и бросить.
@ilyuka: вот этим меня и бесит аниме, что многие аниме бросают в лучшем случае на половине повествование. А некоторые специально делают односезонное аниме, чтобы привлечь внимание первоисточнику. Или следующий сезон выпускают через лет "5-7" И опять же бездомный бог не даст соврать.
@id115253028: история вполне закрытая. Не знаю что по магне, но слишком много времени прошло, скорее будет полный ремейк, как это обычно бывает каждые 10+ лет.
Ребята срочно собираем пояснительную бригаду. Я тут вспомнил, бывший дух Жанны который ща у Эна (шамаш), он же может воскрешать людей, так почему сына Йо не воскресить бы. Да и вообще бафать они себя могут таким способом (чем и пользовались в оригинале). Интересно было бы еще посмотреть, как Рэн и Жанна пришли к таким отношениям
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Там тяжело ждать продолжения, видимо пришло время почитать мангу
Поскорей бы уже дали информацию о продолжении 🙏
@Almonakhova: в конце последней на данной момент манги снова стал духом Йо
Снова про любовь 🥰 понятно почему сделали Хану таким гневным. Чтобы на контрасте показать силу любви. Красиво.
И теперь ясно про нового духа хранителя Сакурая. Сделали ставку на патриотических чувствах японцев и трагедию мировой войны. Так же как с Амидамару про самурайское прошлое.
Жаль, конечно, что сезон подошел к концу. Я только втянулся.
В будущем все же хочется увидеть больше историй с оригинальными персонажами, узнать, как сложилась их судьба.
Обидно как то, что всех разбросало по миру. Получается, что только турнир шаманов был тем самым объединяющим фактором. Впрочем, как и в жизни. После школы, универа, со многими не общаешься, и даже не знаешь у кого как сложилось, а общих интересов то и не осталось, только прошлое воспоминать.
И опять же бездомный бог не даст соврать.
Я тут вспомнил, бывший дух Жанны который ща у Эна (шамаш), он же может воскрешать людей, так почему сына Йо не воскресить бы. Да и вообще бафать они себя могут таким способом (чем и пользовались в оригинале).
Интересно было бы еще посмотреть, как Рэн и Жанна пришли к таким отношениям
Жду продолжения, мангу вроде закончили недавно, которая the super star