Ханна ничем не интересовался, поэтому для него война - что-то абстрактное и чуждое, он не способен сопереживать и чувствовать эмпатию. Этому ещё предстоит научиться.
Кто читал мангу и помнит её. Напомните свадьбу Рена и Железной девы в манге была до или после данных событий? Просто это наверное первая филлерная серия которую с удовольствием бы посмотрел. Или уже пропустили и не стали показывать?
@id115253028: какие события имеете ввиду? Свадьба была ещё до того,как у них ребенок появился. Да и показана она была только кусочком в спин-оффе про Марко, в основной манге не было упоминаний об этом, на сколько я помню.
Да уж не когда не думал что увижу в этом аниме сериале В этой истории В Короле Шамане
Такую вот серию
Но серия мне понравилась по 2 причинам 1 её смысл То что интересно что будет дальше и какой урок с этого вынесет наш новый новый герой сын Йо И то что будет с этим человеком дальше
И 2 визуально мне нравится что так красиво ночные пейзажи так приятно такие Истрии смотреть но ночам в глаза нечего яркого не светит - Жаль таких произведений мало Где события происходят ночью Мне такое очень нравится Помню такое разве что ещё в первых двух сезонах МультСериала Юная Лига Справедливости
Кстати говоря я в начале подумал что это его Пра Пра Дедушка
Или ещё кто то из их клана или же забыл это слово что на турнирах были судья которые служили за поединками шаманов
Я подумал что это потомок Сливы По моему его так звали Он был дальним родственником Йо и Зика
Типо его отец отец Силвы
И странно что этот мужик не спросил у него из какого он года раз он не видел войны и тд Так как мнение кажется тут показанные события где сражался этот мужик 1941-1945 Первая или же Вторая мировая война или что то на подобии
Чувак, я тебе отсыпала знаков препинания - пользуйся : ………………,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!::::::::: Скажи, если закончатся, я еще насыплю. А то невозможно читать твои комментарии, ей-богу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Просто это наверное первая филлерная серия которую с удовольствием бы посмотрел. Или уже пропустили и не стали показывать?
В этой истории
В Короле Шамане
Такую вот серию
Но серия мне понравилась по 2 причинам
1 её смысл
То что интересно что будет дальше и какой урок с этого вынесет наш новый новый герой сын Йо
И то что будет с этим человеком дальше
И 2 визуально мне нравится что так красиво ночные пейзажи так приятно такие Истрии смотреть но ночам в глаза нечего яркого не светит
-
Жаль таких произведений мало
Где события происходят ночью
Мне такое очень нравится
Помню такое разве что ещё в первых двух сезонах МультСериала
Юная Лига Справедливости
Кстати говоря я в начале подумал что это его Пра Пра Дедушка
Или ещё кто то из их клана или же забыл это слово что на турнирах были судья которые служили за поединками шаманов
Я подумал что это потомок Сливы
По моему его так звали
Он был дальним родственником Йо и Зика
Типо его отец отец Силвы
И странно что этот мужик не спросил у него из какого он года раз он не видел войны и тд
Так как мнение кажется тут показанные события где сражался этот мужик 1941-1945
Первая или же Вторая мировая война или что то на подобии
Скажи, если закончатся, я еще насыплю. А то невозможно читать твои комментарии, ей-богу.
Втянулся таки в продолжение Шаман Кинга.