Постучись в мою дверь в Москве — s01e08 — Серия 08
Длительность:
Даты выхода: 22.02.2024 03:00
Всего просмотров: 3 72171.88%

Описание

Сергей начинает подозревать Сашу в шпионаже в пользу своего конкурента Тараса Обухова и предлагает ей пожить...

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

46
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
22 февр. 2024, 06:50 #
Комментарий удален
Spiceek_58
Spiceek_58
22 февр. 2024, 06:55 #
Реально какой-то Кристиан Грей 2.0
Не помню, чтобы Серкан так много про контракт упоминал, а тут Сергей так и пытается в него носом ткнуть.

Ситуация с Люсей это вообще кринж какой-то нереальный, выставляют какой-то влюбчивой дурой, которая влюбляется в любого красавчика, в гороскопчики верит и хочется стать "лучшей женой и родить 10 детей". В оригинале она была просто очень романтичной натурой, да, тоже влюбчивой, но у нее точно не случались глюки на каждого встречного мужика...
fb998554
fb998554
23 февр. 2024, 12:10 #
Этот глюк 1в1 как у Мело с Кааном)
Spiceek_58
Spiceek_58
24 февр. 2024, 00:34 #
@fb998554: Да, но в оригинале по-моему не было глюков на мужика, который машину моет😅
Поэтому и говорю, что глюки на всех встречных
nikaglikman
nikaglikman
22 февр. 2024, 08:36 #
Серия - сплошной набор каких-то нелепостей.
Саша говорит в машине, что работа - главное и через 5 минут в офисе убегает к подруге. Также она сразу обиделась, что ГГ её за крысу принял, но она ничего не знает про шпионаж. Вопрос - why?
Градский вообще растаял, когда тёлочку пьяной увидел. На лицо эбола головного мозга.
Ну и как, КАК могут двое одновременно звонить одному человеку и слышать гудки???
alenkanowikova
alenkanowikova
22 февр. 2024, 13:36 #
Дааа с работы Саши ржу во всю. Как её вообще можно в чём-то подозревать, если она ни хрена не работает, не в курсе дел вообще, только всё бегает где-то.
Ех, грустно, в оригинале Эда правда была заинтересована в успешном будущем, старалась всем доказать что она умная и заслуживает своего рабочего места и в тоже время училась новому у Серкана. Была включена полностью в его работу и он ей доверял, поэтому там подозрения в предательстве казались очень обидными.
А здесь просто нелепыми…
lenaptitsina
lenaptitsina
22 февр. 2024, 10:29 #
После каждой серии читаю комментарии, и все такие злые, грустно как-то. Я просто решила после серии третьей перестать сравнивать с оригиналом) Когда этого не делаешь, все и смотрится по-другому, как будто два совершенно разных сериала. Вопросы, конечно, и в таком случае есть, некоторые выходки персонажей прям раздражают, но интерес все равно подогревается с каждой последующей серией. Интересно, как же все обыграют) Не вау, но смотреть можно
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
22 февр. 2024, 11:04 #
Комментарий удален
madeleine
madeleine
22 февр. 2024, 11:10 #
@lenaptitsina: Согласна с вами , я тоже решила абстрагироваться от тур версии и смотрю будто бы отдельный сериал
Тут немного по-другому чувствуются характеры персонажей , но мне нравится , актеры красивые , играют норм , по крайней мере я верю им , и химия я считаю есть между ними
alenkanowikova
alenkanowikova
22 февр. 2024, 13:38 #
Невозможно не сравнивать, особенно фанатам оригинала 😄
На то это и адаптация…
Googlee
Пользователь MyShows
23 февр. 2024, 13:59 #
@alenkanowikova: это фанатикам невозможно, фанатам запросто.
id202115727
id202115727
22 февр. 2024, 13:10 #
Понравилось про Люсю в магазине,было забавно.
alenkanowikova
alenkanowikova
22 февр. 2024, 13:50 #
Где вообще милые моменты??? Разговоры, совместное наблюдение за звёздами и тп?
Только грубят и шантажируют :(
Причём это выглядит всё максимально убого, глупо и раздражающе.
От чего ещё больше непонятно почему они начали нравиться друг другу, ревновать, если вообще ничего не происходит между ними, кроме постоянных разговоров про «контракт!!!!»
UliaChayka
UliaChayka
22 февр. 2024, 14:40 #
Эту серию вымучили будто😂
Я не одна по комментариям не в восторге от сериала, а ещё читала про сравнение сериала, я только первую и вторую сравнила, потом всё! Тут ни в какое сравнение не идёт, там ничего лишнего не бросалось в глаза, а тут кидается всё по чуть-чуть и всё такое не очень.. Соколовский каждую серию с глазами, как у кота из Шрека, он не может быть злым, как бы не хотел, даже когда сложная ситуация, Кира просто миссис недовольная особо, Саша которая наивная до нельзя, даже не может возразить, когда ей указывают, Волков ваще супер злой богатый мужчина, дальше бесконечно может расписывать. Люся единственный персонаж, которая конечно надоедает своей влюбчивостью, но своей простотой и улыбкой берёт вверх, ну и пожалуй всё🥲
alenkanowikova
alenkanowikova
22 февр. 2024, 16:59 #
Мне ещё Эдик нравится 😄
Единственный наверное кого поменяли в лучшую сторону
UliaChayka
UliaChayka
22 февр. 2024, 17:01 #
@alenkanowikova: ой да, забыла упомянуть, над его юмором наблюдать интереснее, чем за всеми героями, он как скажет🤣
10anya_d
10anya_d
22 февр. 2024, 17:08 #
@UliaChayka: можно уже устраивать алкоигру на фразы Соколовского: Серёга, ты ничего не хочешь мне объяснить??
Grenada
Grenada
PRO
17 апр. 2024, 21:21 #
@10anya_d: ну тут печень не выдержит
10anya_d
10anya_d
17 апр. 2024, 21:31 #
@Grenada: я уже забросила смотреть этот Брэд, моих нервов не хватило
child_bluda
child_bluda
PRO
22 февр. 2024, 17:10 #
Это странная серия. Я где-то минуте на 10-ой стала думать, что это какой-то другой сериал. Хотя может действительно стоит пересмотреть оригинал.
Но! Я не помню, чтобы мама Серкана и Селин между собой договаривались и обманывали Феррита ради ревности. Если это ход наших, то ладно, мне даже понравилось.
И ради всего святого, почему Жанна Ивановна не скажет Алине правду? Та может поделала что-то этакое и глядишь, контракт у этих двух несчастных, которые (о боже!) начали кажется влюбляться и ревновать, закончился месяца на полтора пораньше.
Продолжает не нравится, что всё построено исключительно на отношениях гг, в то время, как Эда была хорошим примером трудолюбивого, пробивного человека, который болит за будущее. (даже если это будущее её лже-жениха и его компании). Очень не хватает именно рабочих моментов.
Хотя любовных милых романтичных тоже как-то недостаёт.
alenkanowikova
alenkanowikova
22 февр. 2024, 21:24 #
Да здесь тоже как раз несостыковка. И в оригинале и правда не было такого. Потому что там Селин уважала Феррита, ей нравилось чувствовать себя любимой. В то время она конечно ревновала Серкана, но всё равно не хотела возвращаться к этому «роботу». А уже только потом со временем, когда она увидела как он ведёт себя с Эдой, ей захотелось того же, чувства заиграли сильнее и тд. Поэтому в этом случае контракт работал.
В общем всё было как-то складно.
А у нас же и правда непонятно зачем это все надо, если Алине Филипп вообще не нужен, она явно готова прямо сейчас убежать к Сергею. И мама Сергея знает об этом и знает о контракте. Реально уже могла бы рассказать ей и всё, конец сериалу хаха

Плюс кстати Серкан не любил Селин, он правда только из-за работы и акций переживал.
А Сергей как будто неровно дышит к Алине, слишком бурно реагирует в каких-то моментах и ревнует.
Amelya
Amelya
23 февр. 2024, 06:41 #
А разве мама Сергея знает уже о контракте? Я просто смотрю два параллельно и у меня уже все смешалось.
Но вроде тут они еще не сказали, или я что-то путаю 🤔
Может и не скажут в целом и в этом будет отличие, тут будет смысл что Алина и мама заодно пытаются вызвать ревность.
10anya_d
10anya_d
23 февр. 2024, 07:09 #
@Amelya: сказали маме сразу, как только Сергей привёл Сашу к себе домой, чтобы маму кондратий не схватил
Amelya
Amelya
23 февр. 2024, 07:11 #
Тогда действительно, логики ноль. Мама знает что Алина хочет вызвать ревность и Сергей. К чему тогда весь этот фарс? 🤦🏻‍♀️
10anya_d
10anya_d
23 февр. 2024, 08:48 #
@Amelya: вот этот смайлик - 🤦🤦🤦как нельзя, точно описывает эту ситуацию... когда нам показали, что Жанна Ивановна и Алина в сговоре, я такая, что за WTF... честно говоря, всегда удивляет вот это таскание за мужиком и способы вызвать ревность... если он не женился на тебе за столько времени, то и не женится в будущем, зачем терять на это время...и мама что пытается добиться обманом для своего сына, непонятно..
queenmarishka
queenmarishka
22 февр. 2024, 17:44 #
а мне нравится все , поднимает настроение, цвета, красивая Москва 💫🔆 и слава Богу что мне не приходится сравнивать с турецким сериалом, так как я его не смотрела , кроме как пару серий
alenkanowikova
alenkanowikova
22 февр. 2024, 21:33 #
Вот и жаль, что не смотрели. Там бы тогда от красивых цветосочетаний и видов Турции настроение бы вообще улетело в небеса. Кстати турки достаточно много времени этому уделяют и вот прям реально завораживает их природа.
У нас конечно пытаются снять красивые виды, но это даже рядом не стоит вообще 😬
10anya_d
10anya_d
22 февр. 2024, 21:35 #
@alenkanowikova: ну если бы наши снимали в Сочи, виды были бы не хуже) а для Москвы неплохо, ну кроме проезжали трамваев и автобусов, любят наши общественный транспорт😬
alenkanowikova
alenkanowikova
22 февр. 2024, 21:50 #
Хммм кстати, в Сочи думаю было бы получше, поярче.
Но а так да, для Москвы неплохо, но эти многоэтажки кругом режут глаза :(
А может я просто привыкла к оригиналу и автоматически ассоциирую этот сериал с более красивой цветной картинкой и нереальной природой. Особая атмосфера создавалась при просмотре и этого так не хватает.
Хотя тут много чего не хватает, что уж до природы докапываться 😂😂😂
kаtishp9
kаtishp9
PRO
22 февр. 2024, 23:28 #
Полностью согласна 💯 Москва похорошела, как говорится, это бесспорно, но после шикарных видов Турции выглядит скучно что ли. Мне сегодня подумалось, что даже Петербург бы смотрелся выигрышнее)надо было у нас снимать, особенно летом ♥️
Marchi08
Marchi08
PRO
22 февр. 2024, 23:42 #
Кстати, я тоже думала про Сочи)) линия, когда они всей компанией отправились в Анталью в отель, где Пырыл накидалась коктейлями и Серкан увел Эду в закат на яхте от журналюг 😄 Куда наши поедут? 😅 были ли где-то на море съёмки?
Redarmyman
Redarmyman
22 февр. 2024, 23:44 #
@kаtishp9: Питер супер город! Обожаю его 🥰
10anya_d
10anya_d
23 февр. 2024, 06:33 #
@Marchi08: да максимум, куда они поедут-это на теплоходе по Москве-реке 😬 😬
Redarmyman
Redarmyman
22 февр. 2024, 18:57 #
Как же бесит персонаж Люся(((
Marchi08
Marchi08
PRO
22 февр. 2024, 20:11 #
Сейчас я начинаю понимать, что смотрю просто другой сериал, но с похожим сюжетом.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
22 февр. 2024, 20:18 #
Комментарий удален
filyambda
filyambda
23 февр. 2024, 02:17 #
Пётр чудесен🥺то как он мило говорит «Жанна Ивановна»…
idrita7siniy
idrita7siniy
23 февр. 2024, 10:14 #
В турецком я ко многому придиралась у них тоже кое где логики не было у героев. НО я не думала что можно сделать хуже. Оказывается можно.
Они решили крутить весь сюжет вокруг этих двоих, а других не раскрывают от слова совсем. Параллельных веток сюжета нет, в Турции были другие пары за которыми было интересно наблюдать, джерен-ферит например (подруга юристка и филлип). Эда была многогранной личностью, для неё важна была учёба и работа, а наша чего от жизни вообще хочет? Какие у неё планы? Развиться профессионально? Нет. Просто выйти замуж? Она так в начале переживала из-за учёбы, что сейчас ловит любую возможность поработать и чему-то научиться (нет). Так если учёба и работа для неё была не так уж и важна, то откуда конфликт персонажей, откуда обида на Сергея. Видно же что она просто ходит туда сюда и всё. В прошлой серии при разработке нового проекта она никак не участвовала.
Весь сериал основан на одном, как и всё мыло России похоже, на желании заполучить этого богатого мужика и всё, грубо говоря вертятся все вокруг одного х*я. При этом ещё и стремного грубого маменькиного сынка.

Алина взрослая самодостаточная женщина ни капли себя не ценит и не уважает, и от того Филиппа тоже, всё ради мужика. А Филипп вообще не раскрыт, просто ширма, нужно чтобы просто был ходил и всё.

Честно говоря, если бы не желание "сравнить", то давно бы перестала смотреть, как самостоятельный проект это смотреть смысла нет никакого, т.к. Повторяет сюжет любого российского мыла.
de_javu
de_javu
24 февр. 2024, 09:32 #
@idrita7siniy: 8 серий всего прошло)) кого должны были успеть раскрыть?
idrita7siniy
idrita7siniy
24 февр. 2024, 21:09 #
@de_javu: эээ, ну, всех? 8 серий - это дофига времени. За эти же восемь серий уже завертелся сюжет и завязки в оригинале. Уже многое было понятно. В книге хватает страниц 10-20 чтобы узнать про героя, его характер. Если даже не меньше. А потом уже он меняется в связи с разными жизненными обстоятельствами. Здесь же ничей характер явно не проработан, нужные черты появляются при необходимости, а при её отсутствии исчезают. В общем, времени было предостаточно. Было бы желание - сделали бы.
de_javu
de_javu
25 февр. 2024, 23:36 #
@idrita7siniy: Я специально смотрю параллельно )) в оригинале всё почти один в один, и там и там всё завертелось и никто пока так сильно не раскрыт в оригинале, как вы об этом рассказываете. Просто вы смотрите уже с высоты полностью просмотренного сериала и вам так кажется. Никаких других пар и параллельных веток сюжета за 9 серий оригинала пока нет ))
svetlana_lapina
svetlana_lapina
23 февр. 2024, 23:14 #
Вроде и неплохо, если абстрагироваться от оригинала)) Но все таки хочется в очередной раз посмотреть на Серкана и Эду❤️
Grenada
Grenada
PRO
17 апр. 2024, 21:25 #
@svetlana_lapina: ну это тогда надо оригинал включать.
Саша хабалистая простушка - где там мозг и вовлеченность в работу, где там желание учиться у лучшего. Пф…
Подруги - не знаю, кто хуже. Ни умняшки Джерен, ни и решительной Фиген, ни дурашки Мело.
Одна радость - Эрдем в русской версии просто огонь. Турецкий бесил.
de_javu
de_javu
24 февр. 2024, 09:42 #
Читаешь комментарии и понимаешь насколько фанатично люди влюблены в оригинал)) Виды Москвы прекрасны, как и сама Москва. Зачем их сравнивать со Стамбулом я не понимаю, это же другой сериал)) и я очень рада, что пошли наконец какие-то различия с оригиналом, иначе был бы сериал как под копирку, потому что в первых 5-6 сериях было почти один в один, специально смотрела параллельно, чтобы понять почему так все влюблены в турецкую версию. Но не поняла 🙀😆 зато поняла, почему все так влюблены с Серкана Болата, это же просто его реклама, а не сериал, то, как сняты его проходки или выходы из машины, то как он надевает солнечные очки, эти замедления ну точь в точь рекламные приёмчики))) Постоянно ловила вайб рекламы какого нибудь парфюма. Ну вот так мне показалось, простите девочки)) В общем пока буду смотреть аналог, и яркости мне в нём хватает, потому что в турецкой версии как раз накрученная яркость режет глаз. Но это моё мнение и мой глаз, никого ни в чём не пытаюсь убедить))
mariatimohina
mariatimohina
25 февр. 2024, 15:55 #
С каждым разом смотрю и думаю, ну я же понимаю что не очень, НО выключить не хочется😂 уже думаешь «ну и Алина ебанутая», хочется посмотреть что ж там дальше Серёга и Саша замутят или нет
Amelya
Amelya
25 февр. 2024, 16:06 #
Согласна с вами) А еще мне интересно замутит ли Кира с Олегом (так его зовут?). Потому что в оригинале Энгин уже к этому моменты тащился как удав по стекловате от Пирил. А тут даже и намека никакого. Правильно выше говорили, что все вертится на главных героях, а остальных совсем не развивают
Grenada
Grenada
PRO
17 апр. 2024, 21:26 #
@Amelya: да неееее. Энгин же еще с Джерен зажигал.
id170126636
id170126636
19 авг. 2024, 18:17 #
А ну я правильно поняла, что подкат Пети к Тёте Саши вообще всем норм?
Grenada
Grenada
PRO
20 авг. 2024, 04:42 #
@id170126636: я предпочитаю это развидеть и не думать
Написать комментарий: