- Главная
- Сериалы
- Постучись в мою дверь в Москве
- 1 сезон
- s01e08 - Серия 08
s01e08 — Серия 08

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.02.2024 03:00 |
| Всего просмотров: | 3 72171.88% |
Описание
Сергей начинает подозревать Сашу в шпионаже в пользу своего конкурента Тараса Обухова и предлагает ей пожить...
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
46Не помню, чтобы Серкан так много про контракт упоминал, а тут Сергей так и пытается в него носом ткнуть.
Ситуация с Люсей это вообще кринж какой-то нереальный, выставляют какой-то влюбчивой дурой, которая влюбляется в любого красавчика, в гороскопчики верит и хочется стать "лучшей женой и родить 10 детей". В оригинале она была просто очень романтичной натурой, да, тоже влюбчивой, но у нее точно не случались глюки на каждого встречного мужика...
Поэтому и говорю, что глюки на всех встречных
Саша говорит в машине, что работа - главное и через 5 минут в офисе убегает к подруге. Также она сразу обиделась, что ГГ её за крысу принял, но она ничего не знает про шпионаж. Вопрос - why?
Градский вообще растаял, когда тёлочку пьяной увидел. На лицо эбола головного мозга.
Ну и как, КАК могут двое одновременно звонить одному человеку и слышать гудки???
Ех, грустно, в оригинале Эда правда была заинтересована в успешном будущем, старалась всем доказать что она умная и заслуживает своего рабочего места и в тоже время училась новому у Серкана. Была включена полностью в его работу и он ей доверял, поэтому там подозрения в предательстве казались очень обидными.
А здесь просто нелепыми…
Тут немного по-другому чувствуются характеры персонажей , но мне нравится , актеры красивые , играют норм , по крайней мере я верю им , и химия я считаю есть между ними
На то это и адаптация…
Только грубят и шантажируют :(
Причём это выглядит всё максимально убого, глупо и раздражающе.
От чего ещё больше непонятно почему они начали нравиться друг другу, ревновать, если вообще ничего не происходит между ними, кроме постоянных разговоров про «контракт!!!!»
Я не одна по комментариям не в восторге от сериала, а ещё читала про сравнение сериала, я только первую и вторую сравнила, потом всё! Тут ни в какое сравнение не идёт, там ничего лишнего не бросалось в глаза, а тут кидается всё по чуть-чуть и всё такое не очень.. Соколовский каждую серию с глазами, как у кота из Шрека, он не может быть злым, как бы не хотел, даже когда сложная ситуация, Кира просто миссис недовольная особо, Саша которая наивная до нельзя, даже не может возразить, когда ей указывают, Волков ваще супер злой богатый мужчина, дальше бесконечно может расписывать. Люся единственный персонаж, которая конечно надоедает своей влюбчивостью, но своей простотой и улыбкой берёт вверх, ну и пожалуй всё🥲
Единственный наверное кого поменяли в лучшую сторону
Но! Я не помню, чтобы мама Серкана и Селин между собой договаривались и обманывали Феррита ради ревности. Если это ход наших, то ладно, мне даже понравилось.
И ради всего святого, почему Жанна Ивановна не скажет Алине правду? Та может поделала что-то этакое и глядишь, контракт у этих двух несчастных, которые (о боже!) начали кажется влюбляться и ревновать, закончился месяца на полтора пораньше.
Продолжает не нравится, что всё построено исключительно на отношениях гг, в то время, как Эда была хорошим примером трудолюбивого, пробивного человека, который болит за будущее. (даже если это будущее её лже-жениха и его компании). Очень не хватает именно рабочих моментов.
Хотя любовных милых романтичных тоже как-то недостаёт.
В общем всё было как-то складно.
А у нас же и правда непонятно зачем это все надо, если Алине Филипп вообще не нужен, она явно готова прямо сейчас убежать к Сергею. И мама Сергея знает об этом и знает о контракте. Реально уже могла бы рассказать ей и всё, конец сериалу хаха
Плюс кстати Серкан не любил Селин, он правда только из-за работы и акций переживал.
А Сергей как будто неровно дышит к Алине, слишком бурно реагирует в каких-то моментах и ревнует.
Но вроде тут они еще не сказали, или я что-то путаю 🤔
Может и не скажут в целом и в этом будет отличие, тут будет смысл что Алина и мама заодно пытаются вызвать ревность.
У нас конечно пытаются снять красивые виды, но это даже рядом не стоит вообще 😬
Но а так да, для Москвы неплохо, но эти многоэтажки кругом режут глаза :(
А может я просто привыкла к оригиналу и автоматически ассоциирую этот сериал с более красивой цветной картинкой и нереальной природой. Особая атмосфера создавалась при просмотре и этого так не хватает.
Хотя тут много чего не хватает, что уж до природы докапываться 😂😂😂
Они решили крутить весь сюжет вокруг этих двоих, а других не раскрывают от слова совсем. Параллельных веток сюжета нет, в Турции были другие пары за которыми было интересно наблюдать, джерен-ферит например (подруга юристка и филлип). Эда была многогранной личностью, для неё важна была учёба и работа, а наша чего от жизни вообще хочет? Какие у неё планы? Развиться профессионально? Нет. Просто выйти замуж? Она так в начале переживала из-за учёбы, что сейчас ловит любую возможность поработать и чему-то научиться (нет). Так если учёба и работа для неё была не так уж и важна, то откуда конфликт персонажей, откуда обида на Сергея. Видно же что она просто ходит туда сюда и всё. В прошлой серии при разработке нового проекта она никак не участвовала.
Весь сериал основан на одном, как и всё мыло России похоже, на желании заполучить этого богатого мужика и всё, грубо говоря вертятся все вокруг одного х*я. При этом ещё и стремного грубого маменькиного сынка.
Алина взрослая самодостаточная женщина ни капли себя не ценит и не уважает, и от того Филиппа тоже, всё ради мужика. А Филипп вообще не раскрыт, просто ширма, нужно чтобы просто был ходил и всё.
Честно говоря, если бы не желание "сравнить", то давно бы перестала смотреть, как самостоятельный проект это смотреть смысла нет никакого, т.к. Повторяет сюжет любого российского мыла.
Саша хабалистая простушка - где там мозг и вовлеченность в работу, где там желание учиться у лучшего. Пф…
Подруги - не знаю, кто хуже. Ни умняшки Джерен, ни и решительной Фиген, ни дурашки Мело.
Одна радость - Эрдем в русской версии просто огонь. Турецкий бесил.