- Главная
- Сериалы
- Постучись в мою дверь в Москве
- 1 сезон
- s01e06 - Серия 06
s01e06 — Серия 06

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.02.2024 03:00 |
| Всего просмотров: | 3 79173.23% |
Описание
Отношения героев выходят на новый уровень: Саша решает рабочую проблему, Сергей знакомится с тетей и друзьями...
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
45Волкова - рулит )))
Одна Кира чего стоит, фу прям противно от неё если честно. А Пырыл такое солнышко была.
А Алина как себя ведёт… Эда была такой властной, сильной и одним взглядом могла всеми управлять, сказала «пошли на ужин» ,да ещё и при всех, Серкан пошёл за ней, недовольный конечно, но пошёл. А Алина как будто прогибается под Сергея, плюс ещё и шантажом его уговорила пойти к тёте, серьезно?
Мне очень интересно актёры вообще смотрели оригинал сериала или нет?
Хотя бы главных героев передали бы получше, поближе к оригиналу
Хотя может дело привычки, но всё равно как-то не то
Если бы была только идея, то они бы добавляли что-то своё, другие сцены, а так прям по порядочку, по турецкому сериалу идём. Да и они даже фон, декорации тоже пытаются максимально приблизить к оригиналу
Да и тут кстати не вяжется «робот», «бесчувственный сухарь» по отношению к Сергею, тут он достаточно эмоциональный даже.
В оригинале Серкан реально был таким и со временем рядом с Эдой стал меняться в лучшую сторону.
А тут Сергей специально как будто периодически «мину» на себя натягивает, а иногда и улыбается, веселится, но Алина будто бы ни при чем, как будто он всегда таким и был
В начальных сериях прям сухарик чёрствый
Мне стала нравится Саша, смотреть приятно на неё, красивая девушка..а серия ну ни туда ни сюда, так и остаётся на уровне ничего непонятно, но очень интересно 🙂
Кира то как мебель, то как Снежная королева, а иногда и так и так.
Жанна и Петя уже приятней смотрятся.
А Саша всё прекрасней и прекрасней 🥰
И старайтесь не сравнивать сюжет и героев с турецким сериалом, ищите позитив в нашем и всё будет хорошо. Просто смотрите как наш новый сериал с элементами турецкого оригинала и будет вам всем счастье с большой буквы Щ! 😃
И мало ли просто бреда в чисто наших сериалах?
А так все нравится, Волков не идеальный Серкан Болат, но мне он нравится. Да, он более эмоциональный, улыбчивый, этим он и нравится, но при всем этом он все равно грубым остается.
В общем мне нравится, нравится Лиля и Жанна с Петей🥰 И если Саша сейчас начинает раскачиваться и нравится, то Кира это самый неудачно подобранный актер на роль Пырыл🤦🏻♀️
Короче, у меня из претензий только Кира, которая вообще непонятная, но может со временем всё изменится
И вроде грустно, что любимые сцены урезают или переделывают, но с другой стороны актёры, кажется, наконец начинают разыгрываться.
Жанна и Нина прекрасны по отдельности. Жду их встречу. 😁
Она другая, и может это даже к лучшему. В конце концов, правда, как и сказано выше, русские не все поймут эмоциональность тур.сериалов.
Но сюжет... Эти резкие прерывания серий прям бесят, так и хочется в экран чем-то запульнуть. Ну господа режиссеры, вы же делаете продукт с нуля, хоть и на базе другого сериала. У вас в серии совсем нет динамики, почти ничего не происходит, хоть немного напряжения в диалоге к концу серии добавьте...