Постучись в мою дверь в Москве — s01e09 — Серия 09
Длительность:
Даты выхода: 26.02.2024 03:00
Всего просмотров: 3 65670.61%

Описание

Сергей пытается перехитрить Обухова с помощью большого тендера, а друзья Саши застают Градского за обедом с Алиной

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
TYAna
TYAna
26 февр. 2024, 07:35 #
Тетя невменяемая... как и в оригинале...
nikaglikman
nikaglikman
26 февр. 2024, 08:18 #

Ощущение, что всем героям (создателям) в кофе «Оглупин» подмешали.
Тётя блаженной стала. «Ты переезжаешь – ты рехнулась». «Ты беременная – ути моя заенька, воспитаем». Каждая серия – полдня по сюжету. То есть Саша с Градским знакома дня 4, какая беременность?
У Жанны тоже амнезия, иначе почему она роман сына с Сашей всерьез воспринимает.

Первая половина серии – хаотичная нарезка несогласованных между собой сцен. Зачем, например, было разрезать хоть и сомнительный, но первый романтичный момент? Он вообще потерялся сразу.
anyutka_karpan
anyutka_karpan
26 февр. 2024, 11:33 #
@nikaglikman: а мне понравился их романтический момент, но да, было бы лучше, если бы они его не резали) сначала подурачились, а потом обнимашки) ну мило же всё равно)
И этот момент, когда Саша его в конце обняла на эмоциях) тоже очень миленько)
mariatimohina
mariatimohina
26 февр. 2024, 17:56 #
Я первые серии думала: какая же в русской версии прекрасная тетя, в оригинале для меня она казалась очень давящей, но конечно любимой все равно. Надеюсь встанет голова на место вновь. Повторюсь, как и под предыдущими сериями, я не могу остановиться и мне уже интересно, хотя я понимаю что ну не очень это всё😂
UliaChayka
UliaChayka
26 февр. 2024, 18:08 #
Вот смотрю и не могу проникнуться к актёрам, они будто не на своих местах, даже мой любимый Волков не вытягивает, не нравится он тут🥲
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
26 февр. 2024, 18:18 #
@UliaChayka: это уже которая "последняя" серия как ты собираешься дропнуть его?🤣
UliaChayka
UliaChayka
26 февр. 2024, 18:19 #
@Tikhonov91: это ещё надежда, которая никак не умрёт 🤣🤣
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
26 февр. 2024, 18:22 #
@Ульячайка:
iamnotsatan
iamnotsatan
26 февр. 2024, 18:36 #
Кира так и будет такой мерзкой? Когда это закончится(
UliaChayka
UliaChayka
26 февр. 2024, 18:38 #
@iamnotsatan: вот-вот, тоже задаюсь этим вопросом ☹️
mlnvsk
mlnvsk
26 февр. 2024, 18:42 #
Все как-то странно.
Жанна вызывает тетю на разговор о переезде, но когда она успела это узнать?
Беременность вообще будто за уши притянули🤷🏼‍♀️
Marchi08
Marchi08
PRO
26 февр. 2024, 21:40 #
В оригинале тоже был момент про беременность, но это слишком мимолётно показали, секунд 10, типо мысли вслух, а тут же блин до теста раскрутили всё
mlnvsk
mlnvsk
26 февр. 2024, 21:49 #
Я помню, но он был же уже после того, как они начали встречаться и потом вообще расстались, тобиш времени прошло огогого, а тут «надуло»😂😂😂😂
Marchi08
Marchi08
PRO
27 февр. 2024, 00:10 #
Ну и это тоже)) но вот прям в момент шухера по поводу переезда тоже, я параллельно просто смотрела эту серию 🙈 😄
Redarmyman
Redarmyman
26 февр. 2024, 20:36 #
Итак, Саша живёт по адресу Скандинавский бульвар, дом №2 корпус 8, в здании, которое находиться напротив корпуса 7))). Это у нас пос. Коммунарка, Москва.
Redarmyman
Redarmyman
26 февр. 2024, 20:43 #
Охренеть! Люся рукожопка, но в увольнении виновата Саша! И вообще вся серия - нарезка клипов.
Marchi08
Marchi08
PRO
26 февр. 2024, 21:45 #
Как-то глупо всё идёт. Они в целом идут по сюжету, да, но упускают кучу-кучу тонкостей. Прикосновения, взгляды, случайные фразы. Причем не только основной пары, но Энгина и Пырыл, Фифи и Эрдэма, никакого развития и даже намёка на чувства. Или русские решили, что нам интереснее смотреть на разборки с Обуховым?🤦🏼‍♀️ Мы вообще-то не ради этого смотрим 😅 Сириуса вообще один раз показали, а ведь он тоже имеет важное значение.
mlnvsk
mlnvsk
26 февр. 2024, 21:50 #
Это знаете, какой-то ускоренный вариант вырисовывается, на 2х смотрим😂😂
Marchi08
Marchi08
PRO
27 февр. 2024, 00:10 #
Реально 😂😂
child_bluda
child_bluda
PRO
27 февр. 2024, 08:02 #
@Marchi08: Обухова тоже показывают не так часто, как хотелось бы. Вот вам конфликт, вот вам сразу победа Сергея.
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
27 февр. 2024, 22:58 #
Я читала, что не будет некоторых сюжетных линий. Не знаю, касается ли это Олега и Киры, например, но интересно что они еще решили упустить. Очень уж как-то скомкано все
_Feralberry_
_Feralberry_
27 февр. 2024, 13:24 #
Ну что за идиотизм...Саша не отрицает беременность и играет на чувствах и эмоциях тёти! Нормальный человек на это предположение сразу бы сказал что никакой беременности нет🤦‍♀️🤦‍♀️А потом "А что мне тёте сказать?"....
Redarmyman
Redarmyman
27 февр. 2024, 13:50 #
@g1300706: логика ушла гулять))
_Feralberry_
_Feralberry_
27 февр. 2024, 16:34 #
Не могу с Жанны....не знаю в чём дело, в актрисе или то какие диалоги ей прописали...а может и всё вместе. Детские истерики и поведение, в этом нет снобизма и стервозности. На это неприятно смотреть.
idrita7siniy
idrita7siniy
28 февр. 2024, 21:36 #
Единственный момент с химией между гг, это сцена после дурачества с бумажками, хотя как он её поймал сняли так себе и как-то неудобно невнятно это получилось, но дальше химия как будто появилась. За это три звезды поставила. Остальное всё также какое-то дно.
vanillaanuta
vanillaanuta
10 мар. 2024, 00:29 #
Как меня раздражает внешний вид Саши ( этот торчащий пупок, волосы)! Вообще в целом неопрятный вид какой-то. У Эды тоже был довольно расслабленный стиль, но в то же время не пошлый! Подруг тоже одевают убого, не стильно! Как в тц начала нулевых. 🤦🏻‍♂️
Oksanka_
Oksanka_
07 апр. 2024, 10:49 #
Испортили момент с расслаблением. В турецкой версии было видно, что реально рабочий способ, а тут лёг на газон и всё "расслабился". Лучше бы скопировали из турецкой версии, там хотя бы не тупо выглядело
electrabionic
electrabionic
10 авг. 2024, 19:17 #
Я всё не могу понять: Кира по сюжету гриппом болеет или что? Вечно сутулая, со сложенными руками на груди и поднятыми плечами, с недовольным лицом. В таком виде обычно человек ходит, когда он очень простыл и его колбасит от озноба, а он пытается согреться… Вообще не вижу пересечения по вайбу с Пырыл
Написать комментарий: