абсолютное неуважение и нежелание понять, что проблемы со здоровьем существуют. но ведь и он таким стал из-за чьего-то влияния… ответственнее относимся к воспитанию детей
@atiragram: ну ему изначально не надо было брать её на такое шоу, где физические способности играют не последнюю роль. Потом уже смысл на нее так наезжать - надо было раньше об этом задуматься
Первый выпуск совсем не понравился, просто беготня по Китаю( Мне было очень скучно. Очевидные лидеры - Верещагины и Кокс/Искандарова, уверен, что они пройдут далеко. Пара Погребняк/Мамаева, в сожалению, тоже, судя по всему… Африка нравилась больше.
После того недоразумения в Самарканде , Сокровища императора - глоток свежего воздуха. Ведущие стильные, Китай безумно красивый, испытания сложные, набор участников интересный. Очень рада выходу этому шоу🥳💪 Сразу болею за Кокс и Женю❤ А Ершов жесток, несправедлив и беспощаден к своей маме😱 я бы на месте его мамы уже давно ремня бы всыпала
Мне очень нравится такой формат соревнований! Сама с удовольствием поучаствовала бы. Ещё и призовой фонд ого-го!
Однозначно болею за пару Жени и Карины. Вот где две машины! Сначала испугалась за них, с этой чёрной кошкой. Но потом подумала, что вряд ли они вылетят. Как ни странно, понравилась пара Погребняк-Мамаева. Целеустремлённые, хотя Маша в ЗвА не нравилась совсем. И здесь уже начинает создавать коалиции)) Ершову весь выпуск хотелось дать леща. Маму он там воспитывать собрался. Вообще непонятно, зачем на такие соревнования брать маму в напарники. Я удивлена, что они прошли дальше.
Шуточки Оли и Миши как отдельный вид искусства :D я скучала по шоу с ними)
@Linke_S: ну мама дала ерша в ресторане:)) а так она ж согласилась участвовать:)) ну и мне не показалось, что он слишком жестко. сдерживался, старался. для меня лично больше раскрылся а так..хз что там за условия...может влажность и мама тупо плохо.. мне от влажности и жары в Шанхае было так фигово, что была на месте мамы Ершова, а подруга Ершовым)))
Прикольный формат. Некий квест - прям глоток свежего воздуха какой-то ) непохоже ни на Африку, ни на Дубаи) в целом - мне понравилось. Поддержу комментаторов выше по поводу отношения Ершова к матери. Это капец полный. Кокс и Искандарова - умнички. Пока именно они мои фавориты 🩷
Меня видимо сейчас заминусуют ,но всё же ) Про Женю и маму ,мама ему каждый раз говорит :я смогу/я сделаю ,а по факту ничего не делает ,ну как бы зачем обещать ,то чего ты сделать не можешь🙈если бы он не подталкивал её ,они бы с места даже не сдвинулись. Про воспитание ,ну как бы это она и воспитала его ) Его мама учила не ныть ,а действовать,но сама этим советом не пользуется ,он об этом и напомнил . И если вы не слышали ,она сказала ,что готовилась к шоу 🙈 Ну и как бы ,если они так общаются ,значит их это устраивает ,а это главное )
@Oksers: поддерживаю. ну и глобально ничего такого не увидела. поддерживал, старался. ну и в ресторане мама отомстила) тут как раз дя меня Ершов раскрывается, как сдерживает эмоции, волнуется
Вы правы! Я сначала просто абалдела от того, как он общается с мамой. Но когда они сидели в такси, я вдруг задумалась - а кто, КТО его так воспитал? Ну конечно же мама
Давно уже ничего не смотрела по ТНТ, случайно наткнулась на это шоу и затянуло, очень понравился данный формат, буду и дальше смотреть, болею за команду «Полтора корейца». хDD
Честно не впечатлило, ЗВА и ВВС были топ, есть динамика испытаний, преодоление своих страхов. А тут они бегают по всему Китаю, честно ну пока для меня не сильно. Ершов боже мнение о нем все хуже и хуже - с мамой так общаться, просто ужас. Я конечно, пониманию, что он настроен на победу, но это перебор, в принципе ты понимал, что едешь на шоу, на котором тебя будут испытывать и ты мог взять кого-то по выносливее, как бы мама его безусловно выглядит классно, но все таки не стоит забывать, что они уже не такие выносливые и возраст берет свое.
С одной стороны Ершов был по отношению к матери слишком жестким, но если бы он не подгонял они бы выбыли. А с другой - на что она рассчитывала когда соглашалась? Сомневаюсь, что Ершову не было кого еще позвать с собой.
Болею за Женю и Крину, ну еще за семейство Верещагиных. Надеюсь они не продолжат топить друг друга))
Ближе к середине выпуска меня очень забесил парень в синей футболке и то как он общался со своей мамой. Но потом я поняла, что его мама точно так же общается и с ним, она его таким и воспитала. И теперь они меня бесят оба😄
смотрела на одном дыхании и изначально болела за олега с женой. еще, конечно, желтенькие нравятся, остальных пока не понимаю. вспоминаю звезды в африке и достойных победы не вижу среди других цветов😅 очень забавно видеть разницу между москвичами и китайками, и очень грустно между спортивными звездами и неспортивными рожственниками
Из того, что понравилось - все динамично, нет этих разговоров по пол серии - кого будем выгонять. Конечно мои симпатии сразу на стороне Жени и Карины, оч классные девчонки. Очень понравилась пара Верещагиных. Интересно будет посмотреть другие испытания, но если в каждой серии будут подобные забеги, то кажется это быстро надоест.
1. Это шедевр!! Шоу пушка! Знаю всех участников, смотрела ВСЕ реалити с ними, очень рада такому выбору участников. Шоураннеры постарались на 100/10. Впервые так довольная шоу, потому что в последнее время очень сильно сдали реалити такого формата. 2. Мой любимый Верещ ❤️ я так ждала реалити, где он опять будет участвовать, дождалась таки) надеюсь они дойдут до финала. 3. Женя Искандарова и Карина Кокс - это мощь 💪 ! Это машины! Я нереально рада что они вместе участвуют. Еще со времен ЗвА болею за них, тоже рассчитываю наблюдать их в финале. Вообще Верещ и Женя с Кариной мои фавориты, немного расстроилась когда Верещ дал им черную кошку, но с другой стороны они самые мощные и главные соперники. Я думаю если бы у них был шанс, они бы точно Олегу отдали кошку. 4. Погребняк- не сильно импонировала в ЗвА, и тут продолжает. В эпизодах с испытаниями еще норм, но как только надо взаимодействовать с другими участниками, сразу включает провокатора и манипулятора. Надеюсь она надолго не задержится, чтобы испортить это реалити своими дешевыми разборками. 5. Дава. Не нравится он мне, хоть ты тресни. Я еще не забыла что он сделал в «наследники и самозванцы» и надеюсь что карма здесь его настигнет. 6. Ершов. Неоднозначный персонаж. По всем остальным проектам он мне мега не нравился. Но всего один выпуск здесь все про него объяснил, ну лично для меня. Вроде он жестко разговаривает с матерью, но с другой стороны я вижу манипуляцию и провокацию с ее стороны: ну вот ты знаешь что и как он реагирует на твое нытье, так зачем в принципе ехать на это шоу, так еще и ныть каждые 100 метров и изображать припадки? Я бы скорее определила жертвой его, нежели мать. И как он потом извиняется, поддерживает ее, после того как сорвался на ее манипуляцию. И он прям реально переживал что в какой то момент она словила паническую атаку (нет, не было там никакой ПА). И по нему на интервью видно как он устал от этих созависимых отношений на протяжении всей своей жизни. Стоит только присмотреть к выражению их лиц, к мимике, особенно на интервью. У всех напарники, которые поддерживают, а у него балласт, и не физический, а психологический. В общем, мне теперь реально жалко Ершова. Никогда бы не подумала что такой день настанет 😅 7. Еще раз, нереально рада выбору ВСЕХ участников, нет мега бесячих, коих нереальное множество в других проектах (чего стоил последний сезон «выжить в Самарканде). Надеюсь шоу будет держать планку и не скатиться в очередной змеиный клубок, где самое «интересное» это заговоры коалиций 🫤
Блин, даже не слышала про то, что выйдет это шоу. Просто решила посмотреть, что вместо "Выжить в..." теперь будет идти. Оочень неплохо. Но в тоже время бесконечная беготня 15 серий чет мне кажется будет ту мач🤔
Уррра, змей Горыныч ❤️ и Женя-Карина машины. Погребнячка ожидаемо раздражает, особенно ее нападки на Даву, якобы она подругу лучшую защищает. А лучшей подруге нужна такая защита, интересно? Я от Давы тоже не в восторге, но это их дело, как и зачем они расстались, в конце концов.
Ждали и дождались:) Понравилось. Динамично, участники интересные. Оля вообще красотка в таком стиле. Болею за Женю и Карину. И как ни странно - за Погребняк и Алену:) и Верещагина с женой, хотя кошка подбесила. Отдал бы мужикам. Не согласна со многими комментами выше. Для меня Ершов раскрылся с другой стороны. Как он сдерживается, пытается маму поддержать. Не забываем, что она согласилась на участие, те была готова в целом, что придется побегать. Ну и да, видны манипуляции с ее стороны. С другой стороны, допускаю, что ей местами было фигово, т.к. это Китай. Там бывает такая влажность, что организм встает. Если б на себе не испытала в Шанхае, может и не поверила бы. Ну и мама в ресторане отомстила и реально помогла. Да и в гору молодец, хотя там сложнее. Ну и забавно за Давой наблюдать)))) Посмотрим, что там Киркоров выкинет:))
Верещагин: Я не дам житья, тому кто против меня и тут же отдает черную кошку Кокс/Жене, где логика?! Тебя обманули Мамаева/Погребняк, нужно было им всучить, за их подлянки Но думаю их как обычно будут протаскивать для шоу
Понравилось шоу, не зашло только то, что Ольга при любом удобном случае тыкает в бывших, будь то Дава или Дима. Болею за Олега, вернулся Горыныч. Болела за него в Звездах в Африке. Жена у него тоже мощь конечно. Ещё нравится тандем Жени и Карины, очень сильные.
Я не поняла, а как так вышло, что Киркоров не с первого выпуска?😂 Я только из-за его смешных кадров с гусем из рекламы смотреть начала. Странное правило, что пары не только убывают, но и прибавляются. Хотя я не особо в курсе, какие правила у такого рода шоу, ибо Африку, Самарканд и прочее такого плана не смотрела. Но первый выпуск понравился. Пока что болею за Карину с Женей и за Цоя. Зураб и Андрей классные ребята, еще и благородные, жаль, что вылетели в первом же выпуске. На моменте с фразой «Пиявка, которая выпила моей крови, скончалась» меня вынесло😂😂 Задание с едой треш конечно, не люблю такого рода испытания, ибо одно дело физ.нагрузка, а другое дело - запихивать в себя не пойми что, а потом мучиться с последствиями в виде отравления или и того хуже - спровоцировать более серьезные заболевания жкт. Насчет Ершова и его мамы, пожалуй, не соглашусь с комментаторами выше. Да, это режет слух зрителю и звучит грубовато как для шоу, но видимо для них это норма, они друг друга стоят: оба общаются друг с другом таким образом, да и в целом его поведение - результат ее воспитания. Сама мама тоже хороша. Зачем было соглашаться на шоу такого формата и подводить сына, если есть проблемы со здоровьем и физ.подготовкой? Больше склоняюсь к тому, что она и впрямь драматизирует, ибо сомневаюсь, что ее вообще допустили бы, если бы реально была серьезная угроза жизни и здоровью. А при таком раскладе кто угодно злился бы.
Ну что, очередное сценарное "реалити". Объясните мне, пожалуйста, как вышедший из такси Верещагин увидел спину Цоя на подъеме в гору, а потом с огромным отрывом его опережает? =)))) Ну да ладно, вроде красочно и движово. Постанова жесткая, ну зато вон обсуждают же, значит все правильно делают.
Невероятно круто, что снова решились сделать русский The Amazing race, но жаль, что это ТНТ, а не хотя бы Пятница. Надеюсь, что даже ужасные ведущие и прошедшие все сценарные псевдореалити недозвёзды не смогут испортить этот формат. Болею пока за Цоя, очень жаль, что Аверина и Матуа так быстро потеряли, а Ершовы почему-то продолжают. А ещё, очень много такси для этого формата, надеюсь дальше будет больше пешком, бегом и на другом транспорте
Всю серию было противно от Ершова, как он относился к своей маме, как он ее гонял туда сюда. Ты лять уже принимал участие в подобном шоу, куда ты потащил пожилого человека ? Болею за Искандарову и Кокс, за Олега и его жену, ну и братья пока что импонируют . Очень не хотелось бы конечно видеть «лучшую подружку»Бузовой , но куда ж без нее естессна😂 Жду выпуск с Киркоровым) Ну и кстати концепция шлу , мне очень даже понятна и нравится, в отличии от Последнего героя с Бородиной, где концепция была «остаться семьей», но семьи разделили .
27 мне. Женщина каждый свой шаг страдала от аритмии, одышки, ей было тяжело стоять, идти, бежать , подниматься , спускаться и вообще накер ей это не упало...в первый же момент, когда Сын начал на нее орать, по лицу было видно «накер я сюда припёрлась вообще» Ну и с 60 лет , считаются люди - пожилыми. Хотя тут могу ошибаться , не знаю сколько ей .
@ElizabetRock: Через каких-то 18 лет и Вас развалиной будут называть. В интернете указано, что ей 45. Я вас удивлю, но в этом возрасте рожают в наше время.
Суть не в этом, а в том, что его маме тяжело там находиться, а он на нее орёт как резаный, подгоняет и унижает на камеру.. Если ей 45, извиняюсь конечно за пожилого человека😂 мой комментарий о другом. Да и в 45 у всех Организм разный, кто то рожает, а кто то страдает заболеваниями по типу тахикардии, артрита , диабета и многое другое💁🏼♀️
Прикольное шоу) но беготни, канеш, многовато. Я бы сдохла там где-нить на середине пути точно)) Бедная мама Ерша, да и все остальные не самые спортивные товарищи) Верещагина я не особо знаю, но его отношение к жене просто нечто. Вроде ничего особенного не делает, но прям чувствуется, что они команда. Поддержка, любовь и уважение, крутяк просто.
Карина: Пока я думала, что будем делать с пиявками, смотрю, Женя уже футболку сняла и лежит в лифчике на полу😂😂
Интересный формат шоу, такого еще не было на ТВ, поэтому буду смотреть и дальше. тем более что многие герои знакомы по второму шоу. Интересно, к какому моменту будут прибывать новые пары.
А я вот еще не понимаю Мама Ершова, Матуа, Верещагин, Аверин, Пышненко примерно одного возраста 40-45 лет. Но почему-то за развалину автоматом считают женщину. Кто-то вон выше вообще считает ее пожилой. Серьезно? Открою вам секрет, карина Кокс младше на пару лет всего мамы Ершова
@smetana_sg: страдала на камеру она, как 80-ти летняя, не все пошли смотреть сколько ей лет, это не "эйджизм", не "женоненавистничество", а скорее антипатия к унылому нытью на шоу про гонку и приключение
из шоу подобного формата, смотрела только ВВД / ВВС. мои фавориты однозначно семья Верещагиных (с Олегом смотрела Наследников и самозванцев), ощущалась поддержка, никаких упреков, одним словом любовь. и понравились Полтора корейца ;) Ершовы стоят друг-друга однозначно, то один плохой, то вторая плохая. от осины не родятся апельсины. Погребняк с какой - то стороны показалось пробивной, не ныла, не сдавалась, но, когда за ужином она начала цеплять Даву, я вообще не поняла. вот этот вайб дома-2 тут вообще ни к чему, но скорее всего это сценарий. вообще не поняла участников, кто к себе в +1 взяли физически не подготовленных людей и из-за этого потом на них наезжали. то есть, вы же примерно понимаете формат шоу, что выносливость (как минимум) будет нужна, почему нельзя было позвать другого человека. буду смотреть дальше, мне зашло :)
Много слов в комментариях выше о том, что «знали куда шли», и «зачем взяли таких напарников». А вы бы сами кого взяли? Легкоатлетов и марафонцев? В начале шоу, например, говорили, что будут логические загадки (которых я не увидела в этом выпуске). Я из этих соображений начала прикидывать кого бы сама взяла, но когда началась беготня длиной в день, поняла, что для победы нужен кто-то более выносливый. Кто-то выбрал близкого человека хорошо провести время, кто-то, чтобы показать родным Китай. Не думаю, что участники ради 14 миллионов собрались, скорее ради развлечения и пиара
Понравилось шоу, начало бодрое, локации необычные. Чем-то напомнило корейских "Бегущих", а они прям очень нравятся. Пока решила для себя, что буду болеть за Даву с братом, Карину и Женю, ну и "полтора корейца" прикольные^^
Если бы в школу где учатся мои дети прибежали дикие иностранцы и своими грязными руками стали лезть в рот моему ребенку я бы там всех разъебал. В остальном шоу не плохое. Но опять же то что они якобы едят дрянь или острое выглядит неправдоподобным от слова вообще.
Очень крутое шоу! А Ершову по губам за такое обращение с матерью и подзатыльника! 😡 Искандарова и Кокс - это ж машины) и Верещагины тоже должны быть сильными, по идее)
Мне непонятно зачем в выпуск пихать два испытания, если первое ни на что не влияет? Можно было двух аутсайдеров из двух испытаний или на голосование или на испытание между собой на вылет. Было бы интереснее, а так тупо хронометраж забивают
Очень рада что Верещагины обогнали блогерок, просто вот за ситуацию на рынке, когда они их тупо запутали , хотя Верещагины даже на площади еще не были, и за ситуацию с лифтом. Серьезно? Вам этаж жаль было назвать? Этаж?
Поведение мамы Ершова убило. Остальные просили детей улыбнуться, эта просто хватала руками за лицо и лезла в рот. Из какого колхоза тетка вылезла? Погребяк с Мамаевой как изделия из фабрики для жен футболистов. Мария наглющая, Алана же спокойная.
Вспоминая испытание с едой, хочется отметить Машу Погребняк. Как она в ЗвА всю еду обсасывала, смаковала, и это все время крупным планом показывали. А здесь что, Маша, неужели не вкусно?
интересный формат, смотрится динамично, НО горите в аду за издевательства над живыми существами. ну и отношения Ершова к маме смотреть стыдно. зачем её притащили в это шоу?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
87Ведущие стильные, Китай безумно красивый, испытания сложные, набор участников интересный.
Очень рада выходу этому шоу🥳💪
Сразу болею за Кокс и Женю❤
А Ершов жесток, несправедлив и беспощаден к своей маме😱 я бы на месте его мамы уже давно ремня бы всыпала
Однозначно болею за пару Жени и Карины. Вот где две машины! Сначала испугалась за них, с этой чёрной кошкой. Но потом подумала, что вряд ли они вылетят. Как ни странно, понравилась пара Погребняк-Мамаева. Целеустремлённые, хотя Маша в ЗвА не нравилась совсем. И здесь уже начинает создавать коалиции)) Ершову весь выпуск хотелось дать леща. Маму он там воспитывать собрался. Вообще непонятно, зачем на такие соревнования брать маму в напарники. Я удивлена, что они прошли дальше.
Шуточки Оли и Миши как отдельный вид искусства :D я скучала по шоу с ними)
а так..хз что там за условия...может влажность и мама тупо плохо.. мне от влажности и жары в Шанхае было так фигово, что была на месте мамы Ершова, а подруга Ершовым)))
Про Женю и маму ,мама ему каждый раз говорит :я смогу/я сделаю ,а по факту ничего не делает ,ну как бы зачем обещать ,то чего ты сделать не можешь🙈если бы он не подталкивал её ,они бы с места даже не сдвинулись. Про воспитание ,ну как бы это она и воспитала его ) Его мама учила не ныть ,а действовать,но сама этим советом не пользуется ,он об этом и напомнил . И если вы не слышали ,она сказала ,что готовилась к шоу 🙈
Ну и как бы ,если они так общаются ,значит их это устраивает ,а это главное )
Ершов боже мнение о нем все хуже и хуже - с мамой так общаться, просто ужас. Я конечно, пониманию, что он настроен на победу, но это перебор, в принципе ты понимал, что едешь на шоу, на котором тебя будут испытывать и ты мог взять кого-то по выносливее, как бы мама его безусловно выглядит классно, но все таки не стоит забывать, что они уже не такие выносливые и возраст берет свое.
Болею за Женю и Крину, ну еще за семейство Верещагиных. Надеюсь они не продолжат топить друг друга))
2. Мой любимый Верещ ❤️ я так ждала реалити, где он опять будет участвовать, дождалась таки) надеюсь они дойдут до финала.
3. Женя Искандарова и Карина Кокс - это мощь 💪 ! Это машины! Я нереально рада что они вместе участвуют. Еще со времен ЗвА болею за них, тоже рассчитываю наблюдать их в финале. Вообще Верещ и Женя с Кариной мои фавориты, немного расстроилась когда Верещ дал им черную кошку, но с другой стороны они самые мощные и главные соперники. Я думаю если бы у них был шанс, они бы точно Олегу отдали кошку.
4. Погребняк- не сильно импонировала в ЗвА, и тут продолжает. В эпизодах с испытаниями еще норм, но как только надо взаимодействовать с другими участниками, сразу включает провокатора и манипулятора. Надеюсь она надолго не задержится, чтобы испортить это реалити своими дешевыми разборками.
5. Дава. Не нравится он мне, хоть ты тресни. Я еще не забыла что он сделал в «наследники и самозванцы» и надеюсь что карма здесь его настигнет.
6. Ершов. Неоднозначный персонаж. По всем остальным проектам он мне мега не нравился. Но всего один выпуск здесь все про него объяснил, ну лично для меня. Вроде он жестко разговаривает с матерью, но с другой стороны я вижу манипуляцию и провокацию с ее стороны: ну вот ты знаешь что и как он реагирует на твое нытье, так зачем в принципе ехать на это шоу, так еще и ныть каждые 100 метров и изображать припадки? Я бы скорее определила жертвой его, нежели мать. И как он потом извиняется, поддерживает ее, после того как сорвался на ее манипуляцию. И он прям реально переживал что в какой то момент она словила паническую атаку (нет, не было там никакой ПА). И по нему на интервью видно как он устал от этих созависимых отношений на протяжении всей своей жизни. Стоит только присмотреть к выражению их лиц, к мимике, особенно на интервью. У всех напарники, которые поддерживают, а у него балласт, и не физический, а психологический. В общем, мне теперь реально жалко Ершова. Никогда бы не подумала что такой день настанет 😅
7. Еще раз, нереально рада выбору ВСЕХ участников, нет мега бесячих, коих нереальное множество в других проектах (чего стоил последний сезон «выжить в Самарканде). Надеюсь шоу будет держать планку и не скатиться в очередной змеиный клубок, где самое «интересное» это заговоры коалиций 🫤
Погребнячка ожидаемо раздражает, особенно ее нападки на Даву, якобы она подругу лучшую защищает. А лучшей подруге нужна такая защита, интересно? Я от Давы тоже не в восторге, но это их дело, как и зачем они расстались, в конце концов.
Понравилось.
Динамично, участники интересные.
Оля вообще красотка в таком стиле.
Болею за Женю и Карину.
И как ни странно - за Погребняк и Алену:)
и Верещагина с женой, хотя кошка подбесила. Отдал бы мужикам.
Не согласна со многими комментами выше. Для меня Ершов раскрылся с другой стороны. Как он сдерживается, пытается маму поддержать. Не забываем, что она согласилась на участие, те была готова в целом, что придется побегать. Ну и да, видны манипуляции с ее стороны. С другой стороны, допускаю, что ей местами было фигово, т.к. это Китай. Там бывает такая влажность, что организм встает. Если б на себе не испытала в Шанхае, может и не поверила бы. Ну и мама в ресторане отомстила и реально помогла. Да и в гору молодец, хотя там сложнее.
Ну и забавно за Давой наблюдать))))
Посмотрим, что там Киркоров выкинет:))
Но думаю их как обычно будут протаскивать для шоу
Пока что болею за Карину с Женей и за Цоя. Зураб и Андрей классные ребята, еще и благородные, жаль, что вылетели в первом же выпуске.
На моменте с фразой «Пиявка, которая выпила моей крови, скончалась» меня вынесло😂😂
Задание с едой треш конечно, не люблю такого рода испытания, ибо одно дело физ.нагрузка, а другое дело - запихивать в себя не пойми что, а потом мучиться с последствиями в виде отравления или и того хуже - спровоцировать более серьезные заболевания жкт.
Насчет Ершова и его мамы, пожалуй, не соглашусь с комментаторами выше. Да, это режет слух зрителю и звучит грубовато как для шоу, но видимо для них это норма, они друг друга стоят: оба общаются друг с другом таким образом, да и в целом его поведение - результат ее воспитания. Сама мама тоже хороша. Зачем было соглашаться на шоу такого формата и подводить сына, если есть проблемы со здоровьем и физ.подготовкой? Больше склоняюсь к тому, что она и впрямь драматизирует, ибо сомневаюсь, что ее вообще допустили бы, если бы реально была серьезная угроза жизни и здоровью. А при таком раскладе кто угодно злился бы.
Болею за Искандарову и Кокс, за Олега и его жену, ну и братья пока что импонируют .
Очень не хотелось бы конечно видеть «лучшую подружку»Бузовой , но куда ж без нее естессна😂
Жду выпуск с Киркоровым)
Ну и кстати концепция шлу , мне очень даже понятна и нравится, в отличии от Последнего героя с Бородиной, где концепция была «остаться семьей», но семьи разделили .
Ну и с 60 лет , считаются люди - пожилыми. Хотя тут могу ошибаться , не знаю сколько ей .
Если ей 45, извиняюсь конечно за пожилого человека😂 мой комментарий о другом.
Да и в 45 у всех Организм разный, кто то рожает, а кто то страдает заболеваниями по типу тахикардии, артрита , диабета и многое другое💁🏼♀️
Бедная мама Ерша, да и все остальные не самые спортивные товарищи)
Верещагина я не особо знаю, но его отношение к жене просто нечто. Вроде ничего особенного не делает, но прям чувствуется, что они команда. Поддержка, любовь и уважение, крутяк просто.
Карина: Пока я думала, что будем делать с пиявками, смотрю, Женя уже футболку сняла и лежит в лифчике на полу😂😂
Мама Ершова, Матуа, Верещагин, Аверин, Пышненко примерно одного возраста 40-45 лет.
Но почему-то за развалину автоматом считают женщину. Кто-то вон выше вообще считает ее пожилой. Серьезно? Открою вам секрет, карина Кокс младше на пару лет всего мамы Ершова
но сам факт эйджизма удивляет
Верещагины one love ❤️❤️❤️
Ершовы стоят друг-друга однозначно, то один плохой, то вторая плохая. от осины не родятся апельсины.
Погребняк с какой - то стороны показалось пробивной, не ныла, не сдавалась, но, когда за ужином она начала цеплять Даву, я вообще не поняла. вот этот вайб дома-2 тут вообще ни к чему, но скорее всего это сценарий.
вообще не поняла участников, кто к себе в +1 взяли физически не подготовленных людей и из-за этого потом на них наезжали. то есть, вы же примерно понимаете формат шоу, что выносливость (как минимум) будет нужна, почему нельзя было позвать другого человека.
буду смотреть дальше, мне зашло :)
P.S.: жду Фила в следующей серии 💅
Погребяк с Мамаевой как изделия из фабрики для жен футболистов. Мария наглющая, Алана же спокойная.
Надеюсь, именно девочки смогут победить в этом шоу.
ну и отношения Ершова к маме смотреть стыдно. зачем её притащили в это шоу?