- Главная
- Сериалы
- Невозможный наследник
- 1 сезон
- s01e12 - Choice
s01e12 — Choice

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.04.2024 12:00 |
| Всего просмотров: | 49730.91% |
Описание
Исполняя свои желания, Тэо не выбирает гнев или прощение. Его выбор - спасение.

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.04.2024 12:00 |
| Всего просмотров: | 49730.91% |
Исполняя свои желания, Тэо не выбирает гнев или прощение. Его выбор - спасение.
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
18А где бум, бах и всё такое? Т.е. цель Тэо была стать председателем и как бы без какого-либо скрытого смысла в довесок? Немного конкретики мне тут не хватило.
Пэк Инхо слили. Т.е. финал довольно закономерный, но путь он выбрал трусливый..покончить с собой...Тут очень подойдёт фраза: жадность фраера сгубила. И обидки какие-то детские, и зависть.
Старший брат выбрал путь быть счастливым, наладил отношения..и процветает, и психологически, думаю, ему лучше. Инха-я, ты б мог лучше, если б не козлиная твоя сущность.
Мо...водителя этого даже стало немного жаль. Верно ему сказал Тэо..сделал бы он всё это, если б не Инха? Думаю, что нет.
Но по накалу.. итого..не дотянули. Начало было обещающим, середина была очень напряжённой, а вот к финалу прямо на расслабоне.
Ой, ну, и главное...к чему были все эти пиздострадания парочки? Связь перед свадьбой? Каждый
Выбрал идти своим путем, а главное, девочка сильнее выбрала путь быть одной, самой собой на своем месте. Зачем она мучила Тэо, зачем выходила замуж и обманула Инха? Вот дура, ей богу. Она б и без этой пляски дошла б до голубого дома.
Спасибо Ин Ха за кучу шизоидных эмоций, актёр прям постарался, смотришь и противно..
Какой то слабый конец для Ин Ха, он шёл по головам, а в итоге ушёл так глупо.
Где парочка Тэ О и Хи Джин, я до последнего верила 😩
Вообще не понятна связь между Тэ О и Хе Вон, а собственно зачем всё затевалась??!
Единственное что радует 100%, это успех Тэ О, молодец))и власть получил и человеком остался❤
...и власть получил, и человеком остался. Собственно и председатель по итогу порадовал. Какой бы жёсткий он ни был, но он сумел разглядеть верность, ум и надёжность!
Ин Ха вот ни капельки не жаль даже было. Зависть уму Тэ О и жадность до власти довела паренька, ну и никакого другого пути у него и не было, как мочить и запугивать людей, потому что знал, что со своей головой на плечах ничего бы не добился. Но актер классный, мне понравилась его игра.
Про Тэ О сказать мне нечего, молодец пацан, остался верен своим принципам, играл считай почти честно и никого не трогал.
За Хи Джу и Сон Джу рада, что они освободились от маменькиных закидонов и начали жить как хочется им.
Сам председатель... у меня нет слов, какой он все-таки проницательный и умный бизнесмен и человек.
В общем, закончилось всё спокойно, все разошлись по своим дорогам и на том спасибо.
Инха спрашивал "Где всё пошло не так?" Ещё тогда, когда ты спрашивал в столовой у Тео про Хе Вон. Уже тогда ему хотелось забирать у других. Раскрыли бы сценаристы это в отдельной серии. Мне не хватило переживаний героев, поэтому и ощущение, что чего-то не хватает.
Динамика с 7 по 10 серии была. За это спасибо. Потом всё стало ясно. Переживала только за председателя.
Радует, что под конец в семье Кано выселись все паршивые овцы. Даже Тео уже не игнорит сообщения от дочки председателя.
Рада за ТэО, голова у парня работает, у него есть амбиции, а не жадность, как у ИнХа. И рада, что председатель, это смог рассмотреть.
А в целом, посмотрели и забыли ))
Ли Джун Ён отыграл на все 200%, и конец его героя вполне понятен, он старался чужими руками все загребать и когда все обрушилось он трусливо сбежал из этой жизни.
Второй самый шикарный перс этой дорамы - председатель. Конечно в жизни маловероятно отдать кресло председателя не члену семьи, но это же кино. Хотелось бы немного больше любовной линии для Тео. А то и с Хе Вон какая-то недолюбовь, зачем это все было, только Ин Ха позлили. Лучше показали его с дочкой председателя, я б порадовалась за обеих.
Тео достиг вершины не изменив себе и не замарав руки, это радует. Но, на вершине так одиноко...
Несмотря на отличный каст и задумку дорама получилась одноразовой, вторая половина как-то не дотянула
Что за фонд помощи детям?
Много, ой как много
Мне понравилось,что в конце все пришли в чувства и поняли,что семья и личное благополучие важнее этой драмы. ТэО жаль,ибо цена его цели - все его близкие. Все актеры,кроме актрисы Хэвон - крутые, ибо слабый сценарий пытались хоть как-то компенсировать актерской игрой
Вроде и хорошо закончилось, но как-то смазано.
Тео так и остался одиноким одиночкой? Жаль.
Порадовало, что председатель невероятно живуч.
Ну да ладно, я досмотрела, спасибо за красивые мордашки актеров мужского каста...