Невозможный наследник — s01e12 — Choice

Моя оценка

4.184
MyShows
49
Длительность:
Даты выхода: 03.04.2024 12:00
Всего просмотров: 49730.91%

Описание

Исполняя свои желания, Тэо не выбирает гнев или прощение. Его выбор - спасение.

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 апр. 2024, 13:19 #
Завершили и ладно. Какое-то непонятное ощущение....
А где бум, бах и всё такое? Т.е. цель Тэо была стать председателем и как бы без какого-либо скрытого смысла в довесок? Немного конкретики мне тут не хватило.

Пэк Инхо слили. Т.е. финал довольно закономерный, но путь он выбрал трусливый..покончить с собой...Тут очень подойдёт фраза: жадность фраера сгубила. И обидки какие-то детские, и зависть.

Старший брат выбрал путь быть счастливым, наладил отношения..и процветает, и психологически, думаю, ему лучше. Инха-я, ты б мог лучше, если б не козлиная твоя сущность.

Мо...водителя этого даже стало немного жаль. Верно ему сказал Тэо..сделал бы он всё это, если б не Инха? Думаю, что нет.

Но по накалу.. итого..не дотянули. Начало было обещающим, середина была очень напряжённой, а вот к финалу прямо на расслабоне.

Ой, ну, и главное...к чему были все эти пиздострадания парочки? Связь перед свадьбой? Каждый
Выбрал идти своим путем, а главное, девочка сильнее выбрала путь быть одной, самой собой на своем месте. Зачем она мучила Тэо, зачем выходила замуж и обманула Инха? Вот дура, ей богу. Она б и без этой пляски дошла б до голубого дома.
Нелюдь
Нелюдь
03 апр. 2024, 17:00 #
Главных ролей для Choi Hee Jin! Больше сказать про сие творение как то больше нечего.
Sol13
Sol13
03 апр. 2024, 17:36 #
Ну что ж подведём итоги, в целом понравилась дорама, но в финале эффекта "вау" не случилось.
Спасибо Ин Ха за кучу шизоидных эмоций, актёр прям постарался, смотришь и противно..
Какой то слабый конец для Ин Ха, он шёл по головам, а в итоге ушёл так глупо.
Где парочка Тэ О и Хи Джин, я до последнего верила 😩
Вообще не понятна связь между Тэ О и Хе Вон, а собственно зачем всё затевалась??!
Единственное что радует 100%, это успех Тэ О, молодец))и власть получил и человеком остался❤
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 апр. 2024, 18:08 #
@Sol13: да, вот тут согласна
...и власть получил, и человеком остался. Собственно и председатель по итогу порадовал. Какой бы жёсткий он ни был, но он сумел разглядеть верность, ум и надёжность!
Sol13
Sol13
03 апр. 2024, 19:04 #
@alexa_samara: председатель классный дядя:))я за него переживала, он столько раз умирал возвращался, у кошки столько жизней нет)
Amado
Amado
03 апр. 2024, 23:01 #
Слушайте, ну вот Хе Вон в принципе могло и не быть в этой троице. Зачем она была нужна я так и не поняла 🤷🏻‍♀️ просто посветила милым личиком и безэмоциональной игрой (как Бэлла в Сумерках😁)
Ин Ха вот ни капельки не жаль даже было. Зависть уму Тэ О и жадность до власти довела паренька, ну и никакого другого пути у него и не было, как мочить и запугивать людей, потому что знал, что со своей головой на плечах ничего бы не добился. Но актер классный, мне понравилась его игра.
Про Тэ О сказать мне нечего, молодец пацан, остался верен своим принципам, играл считай почти честно и никого не трогал.
За Хи Джу и Сон Джу рада, что они освободились от маменькиных закидонов и начали жить как хочется им.
Сам председатель... у меня нет слов, какой он все-таки проницательный и умный бизнесмен и человек.

В общем, закончилось всё спокойно, все разошлись по своим дорогам и на том спасибо.
Metira
Metira
PRO
04 апр. 2024, 07:20 #
Говорил же председатель Кан Инхе "Ничего не делай". Потому что власти ему никто бы никогда не дал. Но нет же. Крышу сорвало у паренька. Реальный психопат.

Инха спрашивал "Где всё пошло не так?" Ещё тогда, когда ты спрашивал в столовой у Тео про Хе Вон. Уже тогда ему хотелось забирать у других. Раскрыли бы сценаристы это в отдельной серии. Мне не хватило переживаний героев, поэтому и ощущение, что чего-то не хватает.

Динамика с 7 по 10 серии была. За это спасибо. Потом всё стало ясно. Переживала только за председателя.

Радует, что под конец в семье Кано выселись все паршивые овцы. Даже Тео уже не игнорит сообщения от дочки председателя.
Юлик-julia678
Юлик-julia678
04 апр. 2024, 15:53 #
Мне ожидалось чего-то большего, конечно, это мои ожидания, но всё же ))
Рада за ТэО, голова у парня работает, у него есть амбиции, а не жадность, как у ИнХа. И рада, что председатель, это смог рассмотреть.
А в целом, посмотрели и забыли ))
polina2711
polina2711
04 апр. 2024, 20:05 #
Что-то мне очень тяжело далась эта дорама ☹️
Poison_i
Poison_i
04 апр. 2024, 20:27 #
Ожидалось как-то больше от финала.
Ли Джун Ён отыграл на все 200%, и конец его героя вполне понятен, он старался чужими руками все загребать и когда все обрушилось он трусливо сбежал из этой жизни.
Второй самый шикарный перс этой дорамы - председатель. Конечно в жизни маловероятно отдать кресло председателя не члену семьи, но это же кино. Хотелось бы немного больше любовной линии для Тео. А то и с Хе Вон какая-то недолюбовь, зачем это все было, только Ин Ха позлили. Лучше показали его с дочкой председателя, я б порадовалась за обеих.
Тео достиг вершины не изменив себе и не замарав руки, это радует. Но, на вершине так одиноко...
Несмотря на отличный каст и задумку дорама получилась одноразовой, вторая половина как-то не дотянула
s_oh_so_crazy
s_oh_so_crazy
07 апр. 2024, 22:00 #
Как много вопросов и как мало ответов осталось после последней серии. Зачем линия родителей ТэО? Почему именно отчим, а не отец? А что стало с тем, кто подкатывал к дочке председателя?
Что за фонд помощи детям?
Много, ой как много
rnkrkp
rnkrkp
09 апр. 2024, 19:32 #
Дорама не впечатлила,хотя выглядела довольно многообещающе. Вопросов ко многим веткам много,но спишем на киношность.
Мне понравилось,что в конце все пришли в чувства и поняли,что семья и личное благополучие важнее этой драмы. ТэО жаль,ибо цена его цели - все его близкие. Все актеры,кроме актрисы Хэвон - крутые, ибо слабый сценарий пытались хоть как-то компенсировать актерской игрой
rin4ik
rin4ik
PRO
19 апр. 2024, 18:53 #
Не оправдала дорама мои ожидания, описание было многообещающим, но реализация так себе. Зачем была нужна жгг, много второстепенных героев не раскрытых никак…закончили и хорошо
поняш
поняш
25 апр. 2024, 22:14 #
Одна из немногих дорам,которая оставила после себя странное послевкусие и совсем нелегкое недопонимание. Очень много вопросов к сюжетным аркам и сюжету в целом. И если отлетевшую крышу Ин Ха еще как-то можно объяснить,то остальное… Любовные линии слиты бесповоротно,и как будто бы не сильно были и нужны. Мотивация большинства второстепенных героев не раскрыта,хотя куда там,даже мотивация жгг не особо понятна. Досмотрела только ради чудесной игры Ли Джэ Ука
poly6poly
poly6poly
PRO
19 мая 2024, 02:34 #
Наверное из-за того, что я ждала немного другой сюжет в начале, у меня остался осадочек. Но за Тэ О я рада, спасибо хоть за это 😅 p.s. Я все же болела за этих двоих, жаль их не сделали парой!
tanу
tanу
06 июня 2024, 12:11 #
Что ж, дорама была хороша, не было сопливого растягивания сюжета, все разложили по полочкам
budurr
budurr
19 февр. 2025, 01:22 #
Да, роль ХеВон неясна. Она вроде как яблоко раздора, но такое вялое, что...

Вроде и хорошо закончилось, но как-то смазано.
Тео так и остался одиноким одиночкой? Жаль.
Порадовало, что председатель невероятно живуч.
10anya_d
10anya_d
25 окт. 2025, 12:28 #
Это мог быть шикарный тандем из ДжэУка и ДжунЕна, но зачем-то добавили бабу и все испортили... вот прям похожие были чувства после просмотра Моей страны, как же там бесила героиня, так и здесь... потом решили Инха сделать поехавшим психом и сюжет начал скатываться в дно...
Ну да ладно, я досмотрела, спасибо за красивые мордашки актеров мужского каста...
Написать комментарий: