s01e60 — Злая шутка

Шоу Истории — s01e60 — Злая шутка

Моя оценка

4.598
MyShows
323
Длительность:
Даты выхода: 19.04.2024 03:00
Всего просмотров: 2 08040.37%

Обсуждение 60 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
Nog
Nog
19 апр. 2024, 17:34 #
Киберпанк, который мы заслужили 🤪
Есть, кстати, кто из Рязани? А то волнительно, на месте ли))
Alisha_Ileva
Alisha_Ileva
19 апр. 2024, 18:47 #
Все на месте) Ребята вообще часто упоминают Рязань, мы их тут ждем 😌
PandaTasha
PandaTasha
PRO
19 апр. 2024, 18:27 #
Одна из лучших историй.👍👍👍
Metira
Metira
PRO
19 апр. 2024, 18:32 #
История о том, как я встретил вашу маму 😁
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
19 апр. 2024, 18:47 #
как говорится - история смешная, ситуация страшная🌚
Арс хорош.. " То ли деньги на балансе закончились, то ли чё то отменили " 🤣
чуть не подавился с этого🤣
g1305927
g1305927
19 апр. 2024, 19:25 #
Сначала думала, что будет что-то скучное, но потом поняла, что ошибалась. В топ лучших историй конечно не вошла, но сюжетка интересная.
Главное, чтобы после этого не появились реальные ЭРЕН и РГРЯ
g1305927
g1305927
20 апр. 2024, 17:36 #
@g1305927: простите, до меня поздно доходит. Это не "ЭРЕН", а "РН"(типо "размер ноги")
mari_zem
mari_zem
19 апр. 2024, 19:42 #
Сережкинс такое милое облачко в этом белом луке... Мимими 😍
elisswet
elisswet
19 апр. 2024, 19:43 #
«мы теперь официально и навеки сатира»
angell_of_mine
angell_of_mine
20 апр. 2024, 10:43 #
я стёр Рязань🤣🤣

- кто нас вычислил?
- никто не знает про наше сосуществование
- ну, может, мы переборщили где-то?
- где? ......... ой не могу, действительно, где тут перебор был🤣🤣🤣🤣
- может картаны были зря
Mrs_Tenn_Simm
Mrs_Tenn_Simm
20 апр. 2024, 11:48 #
Где-то на середине истории задёргался глаз - недавно бегала с документами для переоформления квартиры, столкнулась с похожими требованиями.😅 Круто как объединили в историю бюрократию и киберпанк. Сатира.💜
Так классно, что по итогу ребята разбились на свои лучшие пары, а позже уже Серёжа и Арс в парочку образовались. Хорошкинсы такие.
Ребята в последних историях такие мягонькие, я в полнейшей любви.
царь_цапок
царь_цапок
27 июля 2024, 22:13 #
@Mrs_Tenn_Simm: а кто составляет эти лучшие пары для Вас?)
id182776041
id182776041
20 апр. 2024, 12:47 #
как же это было хорошо
Sun_girl
Sun_girl
21 апр. 2024, 04:15 #
Какие же парни красивые в этом выпуске! Помимо интересного сюжета, я просто наслаждалась картинкой 😄
__Алиса__
__Алиса__
PRO
21 апр. 2024, 22:01 #
Блин, я все не могу до МФЦ дойти, чтобы фан айди сделать, а тут уже РН, РГ, РЯ появились 🤣
Volche
Volche
23 апр. 2024, 16:53 #
Кто-нибудь ещё словил эти вайбы бойцовского клуба? 😀
daRick
daRick
11 мая 2024, 11:04 #
"Мы теперь официально и на веки сатира" и мне это чертовски нравится!
Fotoluksa
Fotoluksa
26 июля 2024, 22:23 #
@daRick: в цитаты!)
13freiheit
13freiheit
12 мая 2024, 17:35 #
Ужасно смешно получилось 😭 и про замкнутый круг жиза такая!!! Нужно подтвердить там, но нельзя, потому что не подтверждено здесь, но здесь тоже нельзя, потому что не подтверждено там
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
19 авг. 2024, 12:53 #
Сережа лучший в этой истории, прям передал всю боль своего персонажа))
Написать комментарий: