как говорится - история смешная, ситуация страшная🌚 Арс хорош.. " То ли деньги на балансе закончились, то ли чё то отменили " 🤣 чуть не подавился с этого🤣
Сначала думала, что будет что-то скучное, но потом поняла, что ошибалась. В топ лучших историй конечно не вошла, но сюжетка интересная. Главное, чтобы после этого не появились реальные ЭРЕН и РГРЯ
- кто нас вычислил? - никто не знает про наше сосуществование - ну, может, мы переборщили где-то? - где? ......... ой не могу, действительно, где тут перебор был🤣🤣🤣🤣 - может картаны были зря
Где-то на середине истории задёргался глаз - недавно бегала с документами для переоформления квартиры, столкнулась с похожими требованиями.😅 Круто как объединили в историю бюрократию и киберпанк. Сатира.💜 Так классно, что по итогу ребята разбились на свои лучшие пары, а позже уже Серёжа и Арс в парочку образовались. Хорошкинсы такие. Ребята в последних историях такие мягонькие, я в полнейшей любви.
Ужасно смешно получилось 😭 и про замкнутый круг жиза такая!!! Нужно подтвердить там, но нельзя, потому что не подтверждено здесь, но здесь тоже нельзя, потому что не подтверждено там
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 60 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Есть, кстати, кто из Рязани? А то волнительно, на месте ли))
Арс хорош.. " То ли деньги на балансе закончились, то ли чё то отменили " 🤣
чуть не подавился с этого🤣
Главное, чтобы после этого не появились реальные ЭРЕН и РГРЯ
- кто нас вычислил?
- никто не знает про наше сосуществование
- ну, может, мы переборщили где-то?
- где? ......... ой не могу, действительно, где тут перебор был🤣🤣🤣🤣
- может картаны были зря
Так классно, что по итогу ребята разбились на свои лучшие пары, а позже уже Серёжа и Арс в парочку образовались. Хорошкинсы такие.
Ребята в последних историях такие мягонькие, я в полнейшей любви.