s01e61 — Точечки-полосочки

Шоу Истории — s01e61 — Точечки-полосочки

Моя оценка

4.53
MyShows
319
Длительность:
Даты выхода: 17.05.2024 03:00
Всего просмотров: 2 10340.82%

Обсуждение 61 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
17 мая 2024, 19:38 #
какой же крутой сюжет получился, мексиканский сериал просто 🤣🤣🤣
одна из самых топовых стори. концовка 🔥
MgDia
MgDia
PRO
17 мая 2024, 20:18 #
Очень крутая история получилась!!!!
- «Дед, а ты че тут?)» 🤣🤣🤣
13freiheit
13freiheit
17 мая 2024, 21:42 #
Арс напутал, конечно. Точнее, Лена. У нее сестра, и она «лишний» ребенок, но тогда её брат как раз её жених… это должен быть близнец у Антона, точнее Бориса 😭 хорошо, что Сережа пришел и скорректировал инфу ахахах можно скинуть на то, что у Лены зрение плохое) да и Дима тоже двух потерял (потеряла) детей, а ведь забрали одного. В общем, действительно сериал получился мексиканский) но очень смешно и очень понравилось)
elisswet
elisswet
17 мая 2024, 22:27 #
Дима: опять выборы, какой год неудачный.
Brunette_95
Brunette_95
PRO
17 мая 2024, 23:46 #
Каждый выпуск все больше влюбляюсь в Арсения)))
Как же они все запутались 😂
Шикарнейшая история :)
id182776041
id182776041
18 мая 2024, 02:41 #
с концовки расщепилась на атомы
Mrs_Tenn_Simm
Mrs_Tenn_Simm
18 мая 2024, 09:26 #
Уржалась до смерти, как бабка.😂 В какой-то момент сама запуталась. Весёлая, совершенно дурацкая (в хорошем смысле слова) история, очень понравилась.
AnneEl
AnneEl
18 мая 2024, 09:57 #
Бабушка - коронное амплуа Сережи)
Интересно теперь, сильно ли порезали историю или просто парни сами так запутались, что полчаса всего получилось?
dinyem
dinyem
20 мая 2024, 08:35 #
@AnneEl: на съемках тоже коротко вышло, почти ничего не порезали
NataliaVel
NataliaVel
18 мая 2024, 12:00 #
Из говна конфетку . история девушки стремная(чтобы засветится готовы любую херню сказать ) , отыграли шикарно .
rassvetet
rassvetet
18 мая 2024, 16:38 #
Серёжа: Мы пока мнение матери не услышим...
Шаст: покатывается за кулисами

- Опять выборы, какой год неудачный!

- Ну сын...
- Дочь!
- Мы ТАК поменяли?!
С этого момента у Арсения, конечно, не было выбора)) Но он всё напутал, это у Саши должна была быть сестра Таня. И не 20 лет мать моталась, а 36.

- Если тебе так будет спокойней, мы голосовали.

- Это конфиденциальная информация.
- Хорошо, скажите на ушко!

- С точечками, как я. Мы щас очень долго под венец пойдём.

Напутали, но если сделать на это скидку, то история - уржаться 😆
AnneEl
AnneEl
18 мая 2024, 17:00 #
@tripolary: и практически все эти реплики Димы. Все-таки именно в тексте он жжет больше всех)
rassvetet
rassvetet
18 мая 2024, 17:03 #
@AnneEl: я почти всегда именно его слова выделяю и искренне считаю, что в Историях он лучший 😍
mari_zem
mari_zem
18 мая 2024, 21:01 #
- Ты ещё не сдохла?!
- Два дня прошло.

Дима и Сережа в любых ситуациях и ролях держать вайб супружеской пары с 50летним стажем. 🤣🤣🤣

Обожаю)))
kot_nastya
kot_nastya
19 мая 2024, 03:33 #
Видно, что ребята отдохнувшие и заряженные, история девушки мне показалась интересной для раскрутки в Историю (да, загоны всякие бывают), но что-то пошло не так…впервые ничего не поняла. Невеста говорит своему будущему мужу, что наконец нашла свою сестру-близняшку Татьяну, потерянную в роддоме, а эта Татьяна оказалась близняшкой будущего мужа (??) какая-то заблудившаяся тройня, получается
angell_of_mine
angell_of_mine
15 июня 2024, 13:44 #
@kot_nastya: они таки запутались сами потому что. Выше в комментах писали/предполагали, что Арс решил ввести близняшку (т.к. 8 рожениц и 9 детей это явно не значит, что ребенок лишний😅), но ввел не к тому персонажу, а Сережа потом вырулил.
Я для себя на этом не зациклилась, потому что они же вроде как нашлись в интернете, не видели друг друга, и могли по дате рождения и роддому предположить, что они сестры, а в реале узнать, что нет.
Другой вопрос, что там другие косяки накладываются тогда, например, почему у матери забрали обоих детей (двойняшек), если лишний ребенок был тока 1. Ведь поменяли Арса с точками на Антона с полосочками, все остальные остались при матерях.
_westiest
_westiest
21 мая 2024, 01:57 #
— Марат. Из компьютерного клуба. Жду свою любовь.
- Дак она навернет на сайте?
- Нет, писает.

Замерла
angell_of_mine
angell_of_mine
15 июня 2024, 13:55 #
Если честно я в восторге, потому что реально из ничего сделали историю.
Как Арс и Дима сразу вывернули и словились на точках как заметной особенности. Арсений сразу решил, что надо папане сообщить о недуге. А Дима придумал по сути суть истории - значение этих точек(видеть мир по-другому)! И уже не так уж и непонятно, что играть. Красавчики 🥰

Другой момент, что я тоже удивилась как и Сергей, что взяли такую тему. Дима даже угрожал, что девушка получит микрофоном по лбу, если вдруг неинтересное скажет 😄 и обычно они в таких ситуациях хотя бы ещё 1 вариант слушают. А тут нате.
Может и вправду, давно не играли истории и были свежи на выдумки)))
Shastoononelove
Shastoononelove
11 окт. 2024, 20:29 #
отец сначало виталий потом борис нормально так у димки личностей
Написать комментарий: