Арс напутал, конечно. Точнее, Лена. У нее сестра, и она «лишний» ребенок, но тогда её брат как раз её жених… это должен быть близнец у Антона, точнее Бориса 😭 хорошо, что Сережа пришел и скорректировал инфу ахахах можно скинуть на то, что у Лены зрение плохое) да и Дима тоже двух потерял (потеряла) детей, а ведь забрали одного. В общем, действительно сериал получился мексиканский) но очень смешно и очень понравилось)
Серёжа: Мы пока мнение матери не услышим... Шаст: покатывается за кулисами
- Опять выборы, какой год неудачный!
- Ну сын... - Дочь! - Мы ТАК поменяли?! С этого момента у Арсения, конечно, не было выбора)) Но он всё напутал, это у Саши должна была быть сестра Таня. И не 20 лет мать моталась, а 36.
- Если тебе так будет спокойней, мы голосовали.
- Это конфиденциальная информация. - Хорошо, скажите на ушко!
- С точечками, как я. Мы щас очень долго под венец пойдём.
Напутали, но если сделать на это скидку, то история - уржаться 😆
Видно, что ребята отдохнувшие и заряженные, история девушки мне показалась интересной для раскрутки в Историю (да, загоны всякие бывают), но что-то пошло не так…впервые ничего не поняла. Невеста говорит своему будущему мужу, что наконец нашла свою сестру-близняшку Татьяну, потерянную в роддоме, а эта Татьяна оказалась близняшкой будущего мужа (??) какая-то заблудившаяся тройня, получается
@kot_nastya: они таки запутались сами потому что. Выше в комментах писали/предполагали, что Арс решил ввести близняшку (т.к. 8 рожениц и 9 детей это явно не значит, что ребенок лишний😅), но ввел не к тому персонажу, а Сережа потом вырулил. Я для себя на этом не зациклилась, потому что они же вроде как нашлись в интернете, не видели друг друга, и могли по дате рождения и роддому предположить, что они сестры, а в реале узнать, что нет. Другой вопрос, что там другие косяки накладываются тогда, например, почему у матери забрали обоих детей (двойняшек), если лишний ребенок был тока 1. Ведь поменяли Арса с точками на Антона с полосочками, все остальные остались при матерях.
Если честно я в восторге, потому что реально из ничего сделали историю. Как Арс и Дима сразу вывернули и словились на точках как заметной особенности. Арсений сразу решил, что надо папане сообщить о недуге. А Дима придумал по сути суть истории - значение этих точек(видеть мир по-другому)! И уже не так уж и непонятно, что играть. Красавчики 🥰
Другой момент, что я тоже удивилась как и Сергей, что взяли такую тему. Дима даже угрожал, что девушка получит микрофоном по лбу, если вдруг неинтересное скажет 😄 и обычно они в таких ситуациях хотя бы ещё 1 вариант слушают. А тут нате. Может и вправду, давно не играли истории и были свежи на выдумки)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 61 серии 1 сезона Обсуждение серии
20одна из самых топовых стори. концовка 🔥
- «Дед, а ты че тут?)» 🤣🤣🤣
Шикарнейшая история :)
Интересно теперь, сильно ли порезали историю или просто парни сами так запутались, что полчаса всего получилось?
Шаст: покатывается за кулисами
- Опять выборы, какой год неудачный!
- Ну сын...
- Дочь!
- Мы ТАК поменяли?!
С этого момента у Арсения, конечно, не было выбора)) Но он всё напутал, это у Саши должна была быть сестра Таня. И не 20 лет мать моталась, а 36.
- Если тебе так будет спокойней, мы голосовали.
- Это конфиденциальная информация.
- Хорошо, скажите на ушко!
- С точечками, как я. Мы щас очень долго под венец пойдём.
Напутали, но если сделать на это скидку, то история - уржаться 😆
- Два дня прошло.
Дима и Сережа в любых ситуациях и ролях держать вайб супружеской пары с 50летним стажем. 🤣🤣🤣
Обожаю)))
Я для себя на этом не зациклилась, потому что они же вроде как нашлись в интернете, не видели друг друга, и могли по дате рождения и роддому предположить, что они сестры, а в реале узнать, что нет.
Другой вопрос, что там другие косяки накладываются тогда, например, почему у матери забрали обоих детей (двойняшек), если лишний ребенок был тока 1. Ведь поменяли Арса с точками на Антона с полосочками, все остальные остались при матерях.
- Дак она навернет на сайте?
- Нет, писает.
Замерла
Как Арс и Дима сразу вывернули и словились на точках как заметной особенности. Арсений сразу решил, что надо папане сообщить о недуге. А Дима придумал по сути суть истории - значение этих точек(видеть мир по-другому)! И уже не так уж и непонятно, что играть. Красавчики 🥰
Другой момент, что я тоже удивилась как и Сергей, что взяли такую тему. Дима даже угрожал, что девушка получит микрофоном по лбу, если вдруг неинтересное скажет 😄 и обычно они в таких ситуациях хотя бы ещё 1 вариант слушают. А тут нате.
Может и вправду, давно не играли истории и были свежи на выдумки)))