как же это было хорошо и дико смешно..моментами брал перерывы и ставил на паузу, чтобы проржаться и водички попить🤣🤣🤣 имена преподов это ваще🌚 очень удачная и кайфовая история🙂 концовка 🔥
Самотык, Самокат, Саботаж, Сурикат, Стакан, Психопат, Салават, Самса, Силикат, Синдикат, Сертификат, Самосуд, Самопал и другие имена профессора Самосола Судиныча
Мне кажется, эта история - пособие для психологов, разбирающих синдром самозванца. Насколько абсурден страх, что тебя не просто не примут, а обсмеют и опозорят на весь мир - настолько и абсурдна была эта история. 🤣🤣🤣 и важно, что бы эти ужасные злыдни-преподы-в-твоей-голове всё-таки поубивались 🤓💀😇 Напиши фанфик по своим страхам, и убей их смешно и глупо 😁и что б Жирный превратился в самого красивого и Желанного 😍😘❤
- А что нам играть? - А что вы вообще всегда играете?
- Я привёз порно. - Вы его привезли, я извиняюсь, в каком агрегатном состоянии?
- Мы вообще такой компанией способны на убийство?
- От русского образования не уйти!
- Осторожно, рояль! - Это не рояль, это коробка с порно!
Очень хорошая история. В середине затянули и провисли, когда начали шипперить Агату и Жирного, но когда пошёл движ, разошлись - потому что самим было весело)) Сцена "убийства" - ахонь XDD
В конце было немного "Убойных каникул" или мне показалось? Такая цельная концовка, когда Агата и Жирный стали новыми преподами. Как будто хороший фильм закончился. История - чистый кайф!
🎼В каморке за актовым залом... 🎶Вечером в среду, после обеда...
Сардин Самактыч и Душанбе Сергеевич :))) Не знаю, почему это так приятно сердцу, может история про вуз, про школу, про влюбленного жирдяя.... И неожиданный конец... Но очень люблю эту историю
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 63 серии 1 сезона Обсуждение серии
22имена преподов это ваще🌚
очень удачная и кайфовая история🙂
концовка 🔥
что это было?!)))))
экшн-конец просто бомба!
Вкрашилась в историю с первой же сцены, затем все приколы с именами, а финал просто разорвал. Одна из любимых "Историй" теперь.
- Это Академ.
- Мало! В идеале в тюрьму бы.
Напиши фанфик по своим страхам, и убей их смешно и глупо 😁и что б Жирный превратился в самого красивого и Желанного 😍😘❤
- А что вы вообще всегда играете?
- Я привёз порно.
- Вы его привезли, я извиняюсь, в каком агрегатном состоянии?
- Мы вообще такой компанией способны на убийство?
- От русского образования не уйти!
- Осторожно, рояль!
- Это не рояль, это коробка с порно!
Очень хорошая история. В середине затянули и провисли, когда начали шипперить Агату и Жирного, но когда пошёл движ, разошлись - потому что самим было весело)) Сцена "убийства" - ахонь XDD
- На х*й пошли! 🤣
Дима снова учитель года 😅
Такая цельная концовка, когда Агата и Жирный стали новыми преподами. Как будто хороший фильм закончился. История - чистый кайф!
🎼В каморке за актовым залом...
🎶Вечером в среду, после обеда...
Не знаю, почему это так приятно сердцу, может история про вуз, про школу, про влюбленного жирдяя.... И неожиданный конец... Но очень люблю эту историю