Множество вопросов и несхождкний, конечно, у меня лично с гостьей, но факт в том, где я, а где гостья. Не зря говорят, что сильно богатые люди чаще всего психопаты в той или иной степени. Ты либо сидишь, рассуждаешь, мусолишь, либо идёшь и делаешь. За деятельность уже уважение. Плюс понятно, что она хорошо разбирается и в политике, и в рекламе и во множестве разных тем.
Цитаты согласна, что под гостя, но в данном случае было интересно послушать про модный мир, про взгляд изнутри от человека в этом работающего. Всегда любопытна была изнанка 👁️👁️
Не сильно понимаю комментаторов, кто говорит, что выпуск душный. Все же Цитаты это не про юмор, а про поговорить В них обсуждают разные темы, и в основном они подстраиваются под гостя Я не знаю эту девушку, но как по мне она очень приятная, знает о чем говорит, хорошо поставленная речь, умеет формулировать и доносить мысль И духоты в ее словах я вообще не увидела Выпуск классный
@GingerUnicorn: соглашусь с вами. Но мне было сложно принимать её жесткие оценочные суждения. Понятно, что она очень любит своё дело и горит им, но обыватель вовсе не обязан иметь то же рвение
Почему большинством стиллистов/людей из фэшн-направления - такие самовлюбленные? Что эта мадам, что вот в новогоднем громком вопросе была стилистка импровизаторов. Считают свою профессию чуть ли не самой важной в мире. Ну и доёб до цитаты про туфли буквально НЕТ НЕ 6 ТУФЕЛЬ ВЛЮБЛЯЮСЬ В ГОД А БОЛЬШЕ ТЫ НЕ ПРАВ впервые в жизни я утомился на х1.5 в цитатах
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Множество вопросов и несхождкний, конечно, у меня лично с гостьей, но факт в том, где я, а где гостья. Не зря говорят, что сильно богатые люди чаще всего психопаты в той или иной степени.
Ты либо сидишь, рассуждаешь, мусолишь, либо идёшь и делаешь. За деятельность уже уважение.
Плюс понятно, что она хорошо разбирается и в политике, и в рекламе и во множестве разных тем.
Цитаты согласна, что под гостя, но в данном случае было интересно послушать про модный мир, про взгляд изнутри от человека в этом работающего. Всегда любопытна была изнанка 👁️👁️
Все же Цитаты это не про юмор, а про поговорить
В них обсуждают разные темы, и в основном они подстраиваются под гостя
Я не знаю эту девушку, но как по мне она очень приятная, знает о чем говорит, хорошо поставленная речь, умеет формулировать и доносить мысль
И духоты в ее словах я вообще не увидела
Выпуск классный
Ну и доёб до цитаты про туфли буквально НЕТ НЕ 6 ТУФЕЛЬ ВЛЮБЛЯЮСЬ В ГОД А БОЛЬШЕ ТЫ НЕ ПРАВ
впервые в жизни я утомился на х1.5 в цитатах