У меня кардинально расходится впечатление с большинством) прошлый мне понравился, а здесь нет. Я "избалована" Викой Дмитриевой, которая, кстати, и вела няню особого назначения (1й сезон), и ее четким, ясным повествованием. А может просто для меня и психология, и этот взгляд на сказки не нов. В отличие от того же мира мод в прошлом выпуске. Пожалуй, тут интереснее было ребят послушать.
Мне очень понравился выпуск и гостья. Очень здоровое отношение ко всему, это и не удивительно :D И сама по себе не такая отталкивающая, как стилист в предыдущем выпуске, хотя стилиста было тоже интересно слушать, но Ярослава обоятельная хохотушка и при этом невероятно образованная. Один огромный лайк!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Я "избалована" Викой Дмитриевой, которая, кстати, и вела няню особого назначения (1й сезон), и ее четким, ясным повествованием.
А может просто для меня и психология, и этот взгляд на сказки не нов. В отличие от того же мира мод в прошлом выпуске.
Пожалуй, тут интереснее было ребят послушать.