очень неожиданно было Стаса увидеть. такими темпами и во все шоу гостем придёт🙂 тема с "дать в долг" прям так знакома, себя узнал в некоторых моментах 🥲
Люблю закулисье. Лиза явно огорошила Стаса своим откровением про то, как она "подстроила" их знакомство. Кстати, интересно же выходит, сначала она говорит об "обмане" своего рода, а потом Стас рассуждает на эту же тему, что верит людям и не любит обманы....возможно надо было и дальше хранить эту тайну Лизе)))
А по поводу того, что Стас все ещё ждёт возврата денег, потому что "ну скажи уже просто, что не вернёшь, я буду знать", мне кажется это не про обман, а неумение самому отпустить, надежда умирает последней. У меня тоже так. Что деньги, что отношения - ну скажи ты, что больше не любишь/не отдашь - прям не хватает закрытого гештальта.
Честно говоря, мне не очень выпуск понравился. Как будто проходной, не было гостя и вот заполнили время. Лиза специфическая девушка, после каждых ее историй про себя или фактов, в голове возникают вопросики 😂 до сих пор не отпускает мысль, как можно не различать черешню и вишню 🤣
очень зацепил тейк про детей и то, как им что-то объяснять. Стас привел в пример религию, мол, очень удобно, когда ты верующий, все поступки и проч. объяснять через рай и ад. что? мне кажется, если взрослый человек не может объяснить что-либо своему ребенку, то он сам сильно зашоренный, возможно с комплексами т.д. чем откровеннее и правдивее ты будешь доносить истину до ребенка, тем проще и свободней ему будет в жизни. уже столько поколений выросло после развала СССР, но люди все равно почему-то стесняются и мнутся, когда детям что-то нужно объяснить, например, про секс или сексуальную ориентацию. тем более это удивительно в эпоху свободного интернета, литературы и проч. мне иногда кажется, что и большинству взрослых секспросвет не помешает.
Стаса в медийном пространстве я наблюдаю уже два года, он до сих пор мне кажется жутко наивным человеком, который многого в этой жизни понять не может. или не хочет, что гораздо неприятней. и еще одно из впечатлений — он ко многим вещам относится слишком несерьезно, часто не фильтрует то, о чем говорит, и редко берет ответственность за свои слова.
@Стеклярус: кстати, меня зацепило в этой теме то, что Стас зачем-то перешёл на детей, хотя цитата вообще не об этом - "если вы что-то не можете объяснить 6летнему ребенку, вы сами этого не понимаете". Тут про любого человека и даже взрослого. Одно дело умные слова говорить, другое дело их понимать. Это очень классное упражнение, попробовать объяснить что-то простыми словами себе/друзьям.
И, кстати, про ответственность сюда же. Он в начале говорил, что ребята не дожимают цитаты,не раскрывают их, а сам же на этой куда-то в степь ушел. В общем, на самом деле, крайне информативный выпуск вышел.
@Стеклярус: сюда же и рассказ от Лизы про то, как она по сути подстроила их знакомство. Стас кажется человеком, верящим в знаки, "вот как совпало, я заинтересовался человеком и тут она интересуется моим делом, это судьба"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
8тема с "дать в долг" прям так знакома, себя узнал в некоторых моментах 🥲
Люблю закулисье.
Лиза явно огорошила Стаса своим откровением про то, как она "подстроила" их знакомство.
Кстати, интересно же выходит, сначала она говорит об "обмане" своего рода, а потом Стас рассуждает на эту же тему, что верит людям и не любит обманы....возможно надо было и дальше хранить эту тайну Лизе)))
А по поводу того, что Стас все ещё ждёт возврата денег, потому что "ну скажи уже просто, что не вернёшь, я буду знать", мне кажется это не про обман, а неумение самому отпустить, надежда умирает последней. У меня тоже так. Что деньги, что отношения - ну скажи ты, что больше не любишь/не отдашь - прям не хватает закрытого гештальта.
Не зря же говорят "не давай в долг, если не хочешь потерять друзей"🤷
Стаса в медийном пространстве я наблюдаю уже два года, он до сих пор мне кажется жутко наивным человеком, который многого в этой жизни понять не может. или не хочет, что гораздо неприятней. и еще одно из впечатлений — он ко многим вещам относится слишком несерьезно, часто не фильтрует то, о чем говорит, и редко берет ответственность за свои слова.
Тут про любого человека и даже взрослого. Одно дело умные слова говорить, другое дело их понимать. Это очень классное упражнение, попробовать объяснить что-то простыми словами себе/друзьям.
И, кстати, про ответственность сюда же. Он в начале говорил, что ребята не дожимают цитаты,не раскрывают их, а сам же на этой куда-то в степь ушел.
В общем, на самом деле, крайне информативный выпуск вышел.