
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.11.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 2 16923.03% |
Описание
Дэниел и Джонни используют историческую Барселону в качестве тренировочной площадки для своих капитанов. Но дешевый удар в полуфинале приводит к драке, которая должна положить конец всем дракам.
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
59Еще и разделение аж на 3 блока по 5 серий, и посмотря 10 из них, создается впечатление, что специально растягивали хронометраж , чтобы было так много эпизодов и можно было их разделить.
Грустно
Почему то меня это позабавило.
+ хоть тут у наших спортсменов флаг)
Сценаристы сдают по полной, про этого киборга я вообще молчу
без всякой логики
, и все это во славу "кинематографической сцены".;
и самый ожидаемый финал - кто-то умер, но никто не виноват - парень был нападавшим, погиб в результате несчастного случая - значит, карате в целом плохое, значит
, все это было в прямом эфире??
потерял всякую связь с реальностью.. теперь в сказочной стране
Традиционный финальный замес набрал обороты, но стал слишком суматошным, как по мне. Нету фокуса на отдельных боях, как раньше, да и дерутся в основном с какими-то никому неизвестными персонажами.
А в целом, имхо - вторая часть сезона вполне бодренькая. Хотя у меня в последнее время на фоне других сериалов ожидания занижены: нет растянутой на три серии драмы - уже плюс.
испытания странные если вспомнить первые сезоны вот там было зрелище тут же все наиграно...
Русские немного по истории что типо допинг и тд может быть и так (все же Нетфликс нас нелюбит поэтому это можно ожидать)
Железные, Сильвер, и Киборг убийца...
вот за все сезоны этого пафоса через чур много... уж очень выбесил этот момент... я думал будет что то необычное но как обычно...
думал о любовной линии Кенни и Девон... вот Ларусо поговорила с Мигелем тот такой все хорошо...
а Торри просто лиж бы дай повод... это тоже очень сильно выбесило
не очень хотелось бы чтоб так сезон закрутили
но я надеюсь что Финал сделают по настоящему НОРМАЛЬНЫМ!!!
несмотря на расстроеннын ощущения после просмотра поставлю сезону оценку 4
Торри уже достала своим нытьем, все не так все плохие никто не понимает.
Если уж прощаться, то сделайте это красиво: выложитесь на максимум и покажите нам по-настоящему зрелищные и запоминающиеся бои!
Раздражает, когда в таких ключевых моментах, как интересные полуфиналы, вместо того чтобы показать бой, нам выдают 5 секунд боя и целую минуту диалогов. Всё это на фоне постоянного "бал-бал-бал". Что, хронометража не хватило?
Но хотя бы бой Робби показали полностью — за это спасибо.
Как ни странно, финальная сцена, хоть и хаотичная и местами бессмысленная, вызвала больше эмоций, чем сам турнир
- Крути сальто и вертушки с ножом в руке на обратном хвате. Получишь премию Дарвина.
- Мама, а как вы начали встречаться с папой?
- Мне всегда нравились крутые засранцы. Поэтому я незаметно подсыпала ему слабительное.
Но эта драка в конце меня порадовала 😂😂было очень зрелищно! Капитан команды Испании 💔💔
— Да, отличный фильм. Жаль, что не было продолжений.
— Точно!
— Подождите, а как же Матрица: Перезагрузка? А Матрица: Революция?
— НЕ БЫЛО ПРОДОЛЖЕНИЙ!!!!
Так и тут. Жаль, что шестого сезона не было.
Капец, как у меня всё вскипело. Аж остановиться строчить не могу
Я по прежнему считаю, что это один из уютнейших и интересных сериалов, хоть его и нужно было закончить 5 сезоном.
Понравились медведи, допинг, ведущий, который попросил выключить трансляцию только после смерти, тренеры, которые тоже как безмозглые варвары (лишь бы подраться)
Но подобный кринж был в каждом сезоне. За это мы любим и смотрим этот проект. Тот самый дурачок в семье😍
Русские - естественно доппинг
Ну и это массовое побоище, я просто смотрел и смеялся, пытаясь понять, а зачем они все начали драться. Ладно кобра кай и мияки-до, там нагнетали весь сезон, остальные чо полетели раздавать лещей..
НО МНЕ НРАВИТСЯ
Тори и Саманта действительно не хотели драться друг с другом, они стали подругами. Хорошо, что их бой не состоялся, каждая готова была уступить.
Мигель самый адекватный персонаж в этой вселенной, его действия, разговоры, все такое разумное.
Криса жалко как-то, второй шанс дали на турнире и такая подстава с ножом. Неужели он правда смог бы убить этого долговязового хлыща?
С русскими прямо треш. Нетфликс заигрался со своими сценаристами. Пора Первому каналу про сказку американцы на луне рассказать, раз пошла такая пьянка.
Общая свалка была немного затянута. Не хватало только торта в лицо, как любят смешить американцы.
Смотрим дальше.
Печально, что местные сценаристы на столько исписались.