Для меня Джон Криз уже в принципе на данный момент не воспринимается как отрицательный персонаж,скорее как антигерой. Он уже давно встал на путь исправления. Линия с дедом конечно не воспринимается как что то серьезное и нужное.
Что за бред с дедом и внучкой? Зачем они сделали внучку убийцей? Зачем ей это додзё такой ценой? Она вроде не до такой степени отбитая. И все детишки такие: "Уиииии, давайте продолжать! Нам пофиг, что каратист умер, мы будем продолжать турнир".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 6 сезона Обсуждение серии
13Линия с дедом конечно не воспринимается как что то серьезное и нужное.
И все детишки такие: "Уиииии, давайте продолжать! Нам пофиг, что каратист умер, мы будем продолжать турнир".