Абсолютно чистая победа Тори. Люди забыли, как она в прошлых сезонах руками камни разбивала и училась у самых жестоких. Она однозначно сильнее, просто ей нужно было сменить тактику и использовать преимущества высокого роста по отношению к своему сопернику. Тори выше, а значит может лучше увиливать от атак, у Зары руки/ноги короче из-за роста. Вот вам и обоснование победы Тори. Плюс Зара проиграла из-за излишней самоуверенности. Она не видела в Тори соперницу - вот и поплатилась. Бой Мигеля на мой взгляд тоже шикарный. Не зря нам из сезона в сезон показывали как он растёт, как из щуплого мальчика стал сильным мужчиной, как стал спокойнее относиться ко многому, но остался верен себе. Как лечил травму позвоночника, как тренировался, как заглушал боль и шёл вперед. Он - главный герой, он новый малыш-каратист, он начал этот путь, был первым, с него началась история и именно он и должен её закончить. Обожаю этот сериал, рада тому, что финал получился именно таким, как я мечтала его увидеть ❤️
Болела и за Тори и за Мигеля, оба героя мне очень нравятся. Они проделали большой путь и заслужили победу, а Аксель возможно и мог выиграть, но ему стали противны методы его сенсея, он понял что в жизни есть вещи и намного важнее. Сцена между Сильвером и Кризом снята в духе боевиков 80-х, откуда и берет начало их история в Парне-каратисте 3. Криз конечно мог уехать,скрыться, но он не мог позволить Сильверу навредить Джонни и его семье, потому что по сути Джонни ему как сын, которого у него никогда не было. Отличное преображение и завершение истории такого отрицательного персонажа как Криз. Сильвер же как бы негодяем так и остался. Оба актера отлично сыграли, немного жаль мне конечно что так быстро, и в один момент завершили их историю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 6 сезона Обсуждение серии
22Захватывающе
ЧТО ЭТО БЫЛО В КОНЦЕ ХАПВРДОАРЗХПДРХАПДХЗОРАП
Сэм что-ли первая женщина которая заговорила с Акселем? Чо за фиксация у него
Плюс Зара проиграла из-за излишней самоуверенности. Она не видела в Тори соперницу - вот и поплатилась.
Бой Мигеля на мой взгляд тоже шикарный. Не зря нам из сезона в сезон показывали как он растёт, как из щуплого мальчика стал сильным мужчиной, как стал спокойнее относиться ко многому, но остался верен себе. Как лечил травму позвоночника, как тренировался, как заглушал боль и шёл вперед. Он - главный герой, он новый малыш-каратист, он начал этот путь, был первым, с него началась история и именно он и должен её закончить.
Обожаю этот сериал, рада тому, что финал получился именно таким, как я мечтала его увидеть ❤️
Сцена между Сильвером и Кризом снята в духе боевиков 80-х, откуда и берет начало их история в Парне-каратисте 3. Криз конечно мог уехать,скрыться, но он не мог позволить Сильверу навредить Джонни и его семье, потому что по сути Джонни ему как сын, которого у него никогда не было. Отличное преображение и завершение истории такого отрицательного персонажа как
Криз. Сильвер же как бы негодяем так и остался. Оба актера отлично сыграли, немного жаль мне конечно что так быстро, и в один момент завершили их историю.
Наверное лучше конца чем такой для Криза и не придумать.