Анонс, конечно, не очень или очень. Я пока не понимаю. Она правда уйдет? С одной стороны, когда тебя своя же академия так "унижает", передает учеников другим, ссылает на какие-то почетные звания и тд.... можно просто обидится и свалить в моменте, на эмоциях.
С другой стороны..это был бы довольно интересный поворот:-)
Мне нравится этот ученик Си У....вот вроде бы и стипендиат, и ставят его в положение зависимого. Но он в целом, видимо, понимает или чувствует, чего хочет он и следует за своими решениями. Надеюсь, что в след за ним уйдет куча ребят!
@alexa_samara: эта его решительность в совокупности с аккуратностью и тактичностью, это прям услада для глаз, вроде бы "захотел-пришёл-победил", а вроде и не так все прямо
Максимально некрасивый поступок со стороны академии/директора. Задвигать своего лучшего учителя, с которым прошли все с самого начала - тут ненароком подумаешь, а не лучше ли "старуха" из конкурентной академии - та хотя бы в лицо говорит правду и не скрывает своих мотивов относительно гг.
Непонятна логика руководителя Со Хи-джин? Если родители оплачивают обучение детей определённым преподавателем, зачем половинить её учеников между Ли Джун-хо и учителем Нам? Просто уйдут в другую академию.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
7С другой стороны..это был бы довольно интересный поворот:-)