s01e08 — Episode 8

Выпускник — s01e08 — Episode 8
Длительность:
Даты выхода: 02.06.2024 15:20
Всего просмотров: 33535.87%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
alexa_samara
alexa_samara
PRO
02 июня 2024, 20:43 #
Вот отлично же...такие взрослые вайбы...остаться на ночь...как он хвалил сам себя за то, что содержался:-) и вообще...это мило и страстно одновременно.


Учительница эта молодая меня все равно напрягает. Я ей не доверяю. Она без мыла лезет туда, куда ей ещё рано или не нужно вовсе. И не удивлюсь, если она пойдет по головам. Хорошо, если я ошибаюсь.


Учитель английского, с которым часто общается сэм Со..он же влюблен в неё, да? Как он подозрителен по отношению к Джун Хо, как он заботится о ней, как он внимателен к ней..симпатичный парень, да. Но всегда ли односторонняя любовь остаётся дружбой и поддержкой, а не выливается в злость и гавнище?

Просто прошла половина дорамы и сейчас скоро должно что-то бабахнуть...
aidz
aidz
02 июня 2024, 21:04 #
извините, а можно узнать, где вы смотрите дораму? на сайтах всех мною знакомых сайтах она заблокирована, или всего 4 серии🥲
alexa_samara
alexa_samara
PRO
02 июня 2024, 22:04 #
@aidz: о, это...дело не простое:-) я смотрю на Бусти. Оформила подписку, благо там что-то типа 30+ рублей в месяц и получаю такие заблокированые серии с субтитрами. Привыкла уже к ним. Если будет интересно, что за канал, напиши мне в личку, у меня вроде бы ВКонтакте привязан к профилю. Тут нельзя давать ссылок
SvetaSvetlanaa
SvetaSvetlanaa
03 июня 2024, 16:28 #
@alexa_samara: учитель английского однозначно влюблен в неё.... Тоже боюсь как бы с ним в итоге ничего не вылилось в проблему :(
SvetaSvetlanaa
SvetaSvetlanaa
03 июня 2024, 16:33 #
Как же мне всё нравится, вот вроде и движа по сюжету особого нет, но актёры такие химичные, что серия за мгновение проносится. (А поцелуи? Вы видели? 🤌🏻)

И подруга Хеджин такая чудесная - сцена между ними невероятно комфортная была, прям бальзам на душу.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 июня 2024, 20:11 #
@SvetaSvetlanaa: и какой классный муж у подруги🤣
Юлик-julia678
Юлик-julia678
03 июня 2024, 23:01 #
Всё больше и больше нравится, нотки прошлых работ прослеживаются.
И ещё, во всех его фильмах, интересное музыкальное сопровождение.
"Я думал ты зверь, а ты святоша, молодец, Ли Джун Хо", мне так понравилось, как он себя похвалил 😊
alexa_samara
alexa_samara
PRO
04 июня 2024, 03:58 #
@Юлик-julia678: у меня в переводе было...Джентельмен🤣
Юлик-julia678
Юлик-julia678
04 июня 2024, 05:32 #
@alexa_samara: Да перевели, так интересно звучит 😉
Shooky
Shooky
04 июня 2024, 12:48 #
@Юлик-julia678: да, да, только у меня было "ты мужчина, я так рад, что ты настоящий мужчина"
alexa_samara
alexa_samara
PRO
04 июня 2024, 13:18 #
@Shooky: нужная оригинальная дорожка, чтобы перевести правильно 🤣 🤣 🤣
Shooky
Shooky
04 июня 2024, 13:19 #
@alexa_samara: 🤝 согласна, так сказать, докопаться до сути 😂
alexa_samara
alexa_samara
PRO
04 июня 2024, 13:33 #
@Shooky: главное так-то суть понятна....
Юлик-julia678
Юлик-julia678
04 июня 2024, 16:20 #
@Shooky: третий вариант 😂
SvetaSvetlanaa
SvetaSvetlanaa
05 июня 2024, 03:39 #
@alexa_samara: вроде в оригинале он сказал 신사 - джентельмен
:D
ynfln
ynfln
29 июня 2024, 23:12 #
женщина из бест лингва хоть и бизнесвумен, с бумажкой от ассистента повела себя (для меня) приятно
ynfln
ynfln
29 июня 2024, 23:43 #
её подруга просто душка 😭 всем нам нужен такой человек, кто открывает глаза на собственные заблуждения. и сцена в квартире просто нечто. тут же продолжу смотреть следующие серии, история очень нравится. у режиссёра нуну смотрела, в этой драмы меньше — по сути, нет вообще. и этим она просто хорошо
ynfln
ynfln
29 июня 2024, 23:44 #
хахахаха а как смешно я думал ты зверь, а ты святоша. мне нужен собственный ли чжунхо!
maurum
maurum
18 авг. 2024, 16:25 #
Как же мне нравится главгероиня. Такое реальное изображение обычной современной женщины - сильной, упорной, уважаемой и уважающей. И вместе с этим такой милой и женственной! Правдоподобное развитие чувств - без лишней жеманности и набивших оскомину клише о возрасте и «что подумают люди». Тоесть понимаю, впереди нам по-любому набросают каких-то социальных типикал-кориан драм, но пока что их пара такая реалистично-приятная.
У меня чуть щеки не треснули, когда она ответила на поцелуй. Нереальное умиление у меня вызывают. Наконец-то Ви ХаДжун проявляет то, за чем я сюда пришла. А с Чон РёВон до этого не была знакома, и как же она хороша!

Разговор с подругой глубоко отзывается. Героиню понимаешь, ей сочувствуешь и за нее очень радуешься. Прекрасная сцена.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 авг. 2024, 16:31 #
@maurum: Чон Рё Вон классная, у неё есть шикарные дорамы, где она бойкая, умная, успешная...побеждающая. красивая черт побери. Эти ноги, волосы. Королева.
Написать комментарий: