Вот отлично же...такие взрослые вайбы...остаться на ночь...как он хвалил сам себя за то, что содержался:-) и вообще...это мило и страстно одновременно.
Учительница эта молодая меня все равно напрягает. Я ей не доверяю. Она без мыла лезет туда, куда ей ещё рано или не нужно вовсе. И не удивлюсь, если она пойдет по головам. Хорошо, если я ошибаюсь.
Учитель английского, с которым часто общается сэм Со..он же влюблен в неё, да? Как он подозрителен по отношению к Джун Хо, как он заботится о ней, как он внимателен к ней..симпатичный парень, да. Но всегда ли односторонняя любовь остаётся дружбой и поддержкой, а не выливается в злость и гавнище?
Просто прошла половина дорамы и сейчас скоро должно что-то бабахнуть...
@aidz: о, это...дело не простое:-) я смотрю на Бусти. Оформила подписку, благо там что-то типа 30+ рублей в месяц и получаю такие заблокированые серии с субтитрами. Привыкла уже к ним. Если будет интересно, что за канал, напиши мне в личку, у меня вроде бы ВКонтакте привязан к профилю. Тут нельзя давать ссылок
Как же мне всё нравится, вот вроде и движа по сюжету особого нет, но актёры такие химичные, что серия за мгновение проносится. (А поцелуи? Вы видели? 🤌🏻)
И подруга Хеджин такая чудесная - сцена между ними невероятно комфортная была, прям бальзам на душу.
Всё больше и больше нравится, нотки прошлых работ прослеживаются. И ещё, во всех его фильмах, интересное музыкальное сопровождение. "Я думал ты зверь, а ты святоша, молодец, Ли Джун Хо", мне так понравилось, как он себя похвалил 😊
её подруга просто душка 😭 всем нам нужен такой человек, кто открывает глаза на собственные заблуждения. и сцена в квартире просто нечто. тут же продолжу смотреть следующие серии, история очень нравится. у режиссёра нуну смотрела, в этой драмы меньше — по сути, нет вообще. и этим она просто хорошо
Как же мне нравится главгероиня. Такое реальное изображение обычной современной женщины - сильной, упорной, уважаемой и уважающей. И вместе с этим такой милой и женственной! Правдоподобное развитие чувств - без лишней жеманности и набивших оскомину клише о возрасте и «что подумают люди». Тоесть понимаю, впереди нам по-любому набросают каких-то социальных типикал-кориан драм, но пока что их пара такая реалистично-приятная. У меня чуть щеки не треснули, когда она ответила на поцелуй. Нереальное умиление у меня вызывают. Наконец-то Ви ХаДжун проявляет то, за чем я сюда пришла. А с Чон РёВон до этого не была знакома, и как же она хороша!
Разговор с подругой глубоко отзывается. Героиню понимаешь, ей сочувствуешь и за нее очень радуешься. Прекрасная сцена.
@maurum: Чон Рё Вон классная, у неё есть шикарные дорамы, где она бойкая, умная, успешная...побеждающая. красивая черт побери. Эти ноги, волосы. Королева.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Учительница эта молодая меня все равно напрягает. Я ей не доверяю. Она без мыла лезет туда, куда ей ещё рано или не нужно вовсе. И не удивлюсь, если она пойдет по головам. Хорошо, если я ошибаюсь.
Учитель английского, с которым часто общается сэм Со..он же влюблен в неё, да? Как он подозрителен по отношению к Джун Хо, как он заботится о ней, как он внимателен к ней..симпатичный парень, да. Но всегда ли односторонняя любовь остаётся дружбой и поддержкой, а не выливается в злость и гавнище?
Просто прошла половина дорамы и сейчас скоро должно что-то бабахнуть...
И подруга Хеджин такая чудесная - сцена между ними невероятно комфортная была, прям бальзам на душу.
И ещё, во всех его фильмах, интересное музыкальное сопровождение.
"Я думал ты зверь, а ты святоша, молодец, Ли Джун Хо", мне так понравилось, как он себя похвалил 😊
:D
У меня чуть щеки не треснули, когда она ответила на поцелуй. Нереальное умиление у меня вызывают. Наконец-то Ви ХаДжун проявляет то, за чем я сюда пришла. А с Чон РёВон до этого не была знакома, и как же она хороша!
Разговор с подругой глубоко отзывается. Героиню понимаешь, ей сочувствуешь и за нее очень радуешься. Прекрасная сцена.